Фирма стена декоративные покрытия

Обновлено: 28.04.2024

Мы работаем на рынке строительных услуг уже более двенадцати лет, а последние девять занимаемся производством декоративных отделочных материалов и систем утепления и отделки фасадов с применением новейших технологий в данных областях.

«Времена года» — линия декоративных материалов, включающая следующие коллекции:

  • полимерно-минеральная декоративная штукатуркадля фасадов и интерьеров — 11 разнообразных по фактуре покрытий;
  • флоки — покрытие, состоящее из разноцветных частиц, чрезвычайно прочное, долговечное, устойчивое к ударам, царапинам, моющееся, экологически безопасное.
  • специальные покрытия, позволяющие оптимально подготовить поверхность для нанесения последующих декоративных и защитных материалов, а также выполнять работы при отрицательных температурах. Кроме того, сюда входит продукция с уникальными свойствами. Например, эластичная штукатурка, неподверженная растрескиванию даже в местах стыка конструкций.

«COLORICCI» — новая линия декоративных материалов:

  • изысканная коллекция интерьерных декоративных покрытий в итальянском стиле, позволяющая в сочетании с лессирующими и патинирующими составами создавать разнообразные фактуры и эффекты.
  • декоративные краски и лессирующие составы — широкая гамма стандартных цветов, облегчает работу и обеспечивает безупречное качество готовых покрытий. Для получения нужного цвета необходимо просто смешать баночку колера с банкой краски.

В настоящее время это около более 30 материалов, представленных в 15 красочных каталогах с натуральными выкрасами.

«Столичные фасады» — технологии отделки фасадов, включающие в себя два вида систем:

  • невентилируемого типа («мокрого типа» или многослойная) — система утепления и отделки фасада с нанесением покрытия из декоративной полимерно-минеральной штукатурки. Широкий выбор фактур и богатая палитра цветов позволяет фасаду приобрести неповторимый облик.
  • вентилируемого типа — система утепления и отделки фасада, постоянно вентилируемая воздушными потоками, что исключает накопление влаги в утеплителе, с использованием единого типа направляющей под все виды облицовочного материала, будь то фибро-цементная плита, керамогранит или алюмокомпозит.

Фасад определяет внешний вид всего дома (будь то офисное, промышленное или жилое здание). Красивый и ухоженный, он является предметом заслуженной гордости владельца.

Поблекший и потрескавшийся, он нарушает не только эстетику, но и функциональные характеристики здания, а так же настроение служащих и жителей города.

Продукция ГК «Стена» отмечена многочисленными медалями и дипломами.

И мы не останавливаемся на достигнутом! Тяга к новому в сочетании с большим творческим потенциалом позволяет нам постоянно увеличивать ассортимент, предлагать что-то новое! Сегодня разработана и готовится к производству линейка «PAINTTECH» , которая объединяет материалы для решения различных специальных технических задач, материалы с наномодификаторами, обладающие улучшенными эксплуатационными свойствами.

Мы приглашаем Вас в компанию наших партнеров! Сотрудничество с Группой компаний «Стена» интересно как строительным, так и торговым организациям ввиду того, что мы предлагаем разностороннюю поддержку:

  1. Проведение обучающих семинаров и мастер классов (в том числе выездных);
  2. Для дилеров разработан комплект раздаточной информации и наглядные пособия (стенды, баннеры, листовки и т.д.);
  3. Являясь непосредственным производителем продукции «Столичные фасады» (фасадные системы), «Времена года» и «COLORICCI» (декоративная штукатурка и краски) мы можем выработать оптимальные условия сотрудничества.

Свою деятельность на рынке ГК «Стена» начала в 1994 году. Сегодня в ее состав входят следующие организации:

  • ООО «АВК» (производство ЛКМ и систем утепления фасадов);
  • ООО «Удмуртская промышленно-торговая компания» (производственный комплекс);
  • ООО «Стена-С» (охранная пожарная сигнализация и видеонаблюдение);
  • ООО «Стена-Строй» (строительство и отделка зданий);
  • ООО «ЯРА» (строительство и отделка);

Декоративные покрытия – современный и модный декор. Этот способ внутренней отделки помещений и украшения фасадов отличается изысканностью и благородством. Декоративные штукатурки способны создать реалистичную имитацию кожи, бетона, каменной и кирпичной кладки, дерева, шелка и множества других материалов. Нанесенный рельеф абсолютно неповторим, поэтому подобное декоративное оформление всегда будет выглядеть эксклюзивным. Декоративная штукатурка по многим параметрам превосходит другие отделочные материалы. Неудивительно, что этот вид отделки стал таким популярным. Чем же обосновано заслуженное признание декоративных покрытий?

1. Потрясающий внешний вид, обусловленный бесшовностью текстуры, богатой цветовой палитрой и широким выбором фактур.Такого количества оттенков нельзя найти среди обоев и плитки;
2. Влагостойкость. Плотная структура декоративного покрытия предотвращает проникновение воды в ограждающие конструкции, служа надежной защитой теплоизоляционного слоя;
3. Штукатурка выдерживает широкий температурный диапазон и не подвергается коррозии;
4. Доступные цены на качественные материалы всегда помогают одерживать победу в борьбе с конкурентами. Стоимость декоративного покрытия дает возможность всем, независимо от материального положения, получить современный декор и не опустошить кошелек;
5. Простота применения. Нанесение некоторых видов покрытий не требует профессиональной подготовки и приобретения специального оборудования, работы могут проводиться при помощи доступных инструментов;
6. При выборе крупнозернистого варианта, не требуется шпатлевать и тщательно выравнивать поверхность стен, что значительно экономит время и силы;
7. Полимеризация нанесенного материала обеспечивает покрытию долговечность и придает законченный вид;
8. Легкая смена декорации. Когда внешний вид оформления начинает надоедать, декорированные штукатуркой стены можно быстро перекрасить в другой цвет. При этом рельеф нисколько не пострадает, а привлекательность увеличится;

Огромным плюсом декоративных покрытий является способность защищать стены от повреждений механического характера и негативного воздействия извне. Благодаря этому срок эксплуатации здания в целом значительно увеличивается. Учитывая вышеперечисленные достоинства, становится понятно, что самых трендовых архитектурных эффектов можно добиться только с помощью декоративных штукатурок.

Защитная восковая эмульсия для декоративных штукатурок

Лак предназначен для создания декоративного эффекта состаренной поверхности путём получения паутины ..

Состав лессирующий матовый с эффектом чернения PATINA коллекция декоратора

Декоративное полупрозрачное тонированное с эффектом чернения покрытие предназначено для усиления дек..

Эмаль ВД-АК-1179 универсальная матовая

Декоративная штукатурка «Венецианская»

Декоративное многослойное покрытие, имитирующее мрамор, либо другой природный камень. В зависимости ..

Декоративная штукатурка «Мокрый шёлк»

Изящное декоративное покрытие под ткань с перламутровыми частицами, создающее эффект переливающегося..

Декоративная штукатурка «Морской бриз»

Декоративная штукатурка «Роллерная» (с эффектом «короеда») крупнозернистая

Фактурный материал с крупнозернистым природным наполнителем для получения рельефного покрытия. Выпус..

Декоративная штукатурка «Роллерная» (с эффектом «короеда») мелкозернистая

Фактурный материал с крупнозернистым природным наполнителем для получения рельефного покрытия. Выпус..

Декоративная штукатурка «Роллерная» (с эффектом «короеда») среднезенистая

Фактурный материал с крупнозернистым природным наполнителем для получения рельефного покрытия. Выпус..

Декоративная штукатурка «Структурная»

Декоративная штукатурка фактурная TS 05

Высоковязкий грубодисперсный фактурный материал для получения декоративного, рельефного покрытия на ..

Декоративная штукатурка цветная мраморная крошка

Защитный восковой состав для декоративных штукатурок

При создании интерьера помещения подбор наиболее функционального и привлекательного покрытия стен - одна из главных задач. При этом необходимо учитывать ряд факторов, таких как, например, устойчивость будущего покрытия к износу или влаге. Не последнюю роль при выборе играет эстетичность и внешний вид декора. Все эти задачи легко решает декоративная штукатурка, которую вы можете выбрать в нашем каталоге.

У нас вы можете найти и купить любой подходящий вариант материала для Вашего идеального дизайна, будь то стиль ампир, минимализм или хай-тек. С применением штукатурок Gallery Ваш интерьер станет действительно уникальным.

Виды и применение декоративных штукатурок

Штукатурки делятся на:

  • фактурные, которые позволяют создавать рельеф от 3 до 10 мм и зачастую не требуют идеально выровненной поверхности;
  • тонкослойные, создающие на поверхности гладкие покрытия, имитирующие различные виды камня, ткани или природных явлений.

Получение того или иного эффекта зависит от выбранного материала, способа нанесения и декорирования. В нашем каталоге вы сможете найти все необходимые сопутствующие материалы: защитное восковое покрытие, декоративные эмали, лессирующие составы, лак для дерева и минеральных поверхностей, фактурные краски и многое другое для создания элитного интерьера.

Краска Времена года БЕЛАЯ АКАЦИЯ Стандарт

Краска Времена года БЕЛАЯ АКАЦИЯ

Грунт Времена года 1440

Колеровочные пасты Palizh

Антибактериальная краска Painttech Silver Nano

Антибактериальная краска Painttech Silver Nano M

Антибактериальная краска Painttech Silver Nano Kids

Антибактериальный грунт Painttech Primer Nano Eco

Упрочнитель бетонных полов Супер-Бетон Защита

Антибактериальный лак Coloricci POLISH матовый

Антибактериальный лак Coloricci POLISH глянцевый

Бетонконтакт Времена года ДЮНА (Dune)

Лак для флоков Времена Года

Лак для флоков Времена Года антибактериальный

База клеевая (клей) для флоков Времена года

Эластичная штукатурка

Флоки Времена года

Флоки Монохромы

Флоки цвет RAL

Флоки флуоресцентные

Флоки металлизированные

Флоки люминисцентные

Вам нужна действительно качественная и стойкая краска? Резиновая краска Superdecor – вне конкуренции! И мы готовы доказать это нашим посетителям. Благодаря особому составу, в который входят только импортные высококачественные компоненты известных фирм, таких как DuPont и CIBA, краска от производителя Балтиколор идеально подходит для окрашивания любой поверхности во всех типах помещений.

  • Вы ищете латексную краску для ванной, которая будет стойкой к воде и мыльным растворам, защитит стены и пол от грибка и плесени?
  • Вы собираетесь покрасить детскую комнату, и Вам нужна 100% экологически чистая краска?
  • Вы ищете латексную краску для стен, которая легко наносится, быстро сохнет, не содержит токсичных и горючих растворителей, не имеет запаха?
  • Вам нужна резиновая краска для пола, характеризующаяся хорошей адгезией, водонепроницаемостью, длительным сроком службы и высокими декоративными качествами?
  • Вы собираетесь покрасить кровлю, и для этого вам нужна латексная водоэмульсионная краска, обладающая такими свойствами, как гидроизоляция, термостойкость, эластичность?
  • Или Вам нужна краска, которая без замены покрытия поможет полностью обновить внешний вид крыши, сделать ее эстетически привлекательной и современной, увеличит срок службы кровли? На какой бы вопрос Вы не ответили утвердительно, Вы попали по адресу! Мы уверенно заявляем: всем перечисленным свойствам в полной мере соответствует резиновая краска Супердекор!

При соблюдении технологии нанесения заявленный производителем срок ее службы – минимум 10 лет. Действительно ли за эти годы покрытие не утратит свои свойства, не потеряет цвет, не потускнеет, не выгорит и не выцветет на солнце? Наш ответ – да! Уже доказано: цена на латексную краску, для стен она будет применяться или для любого другого покрытия (в частности для шифера, черепицы, оцинковки, дерева, пеноблока, кирпича или бетона), полностью оправдана. Более того, если учесть, что с помощью резиновой краски Superdecor можно загерметизировать стыки, залатать проломы и отремонтировать поврежденные участки, цена ее вообще окажется крайне демократичной. И в этом Вы убедитесь сами!

Группа компаний ГК СТЕНА 2019 год. Информация на сайте не является публичной офертой. Вся информация размещена исключительно для ознакомительных целей. Все права защищены.

Фото венецианской штукатурки

Классическая венецианская штукатурка используется для создания разнообразных эффектов поверхности стен. В каталоге представлены всевозможные виды и типы венецианской декоративной штукатурки.

Фото декоративной штукатурки

Широкое применение для внутренней отделки стен. Нанесение фактурной декоративной штукатурки после предварительной подготовки поверхности экспертами Settef гарантирует исключительный результат надолго.

Идеальное решение для отделки любого помещения. Покрытие идеально сочетается практически с любым стилем интерьера. В составе этого типа штукатурки присутствует перламутр, создающий мягкие переливы.

Мраморная штукатурка - исключительный способ облицовки стен под полированный мрамор. Сравните виды минеральных материалов и выберите свой образец. Забудьте о банальных обоях - будьте ближе к Италии!

Декоративная штукатурка с эффектом "под бетон" - многофункциональный материал, создающий эффект имитации бетона. Применение штукатурки бетон популярно для создания интерьеров в стиле лофт, все еще трендовом!

Фото декоративной штукатурки травертин

Декоративная штукатурка Travertino (Травертин) показатель высокого статуса и престижа. С помощью такой фактурной штукатурки и разнообразных техник нанесения эксперты Settef эмитируют сложные текстуры каменных поверхностей.

Фото екоративной штукатурки карта мира

Замечательный способ разнообразить и украсить интерьер - эксклюзивная декоративная штукатура карта мира. Подобные фактурные материалы на поверхности стен смотрятся стильно и необычно!

Фото декоративного покрытия песок

Эффект песчаных вихрей на стене достигается благодаря нанесению декоративной краски с песком. В состав входит кварцевый или речной песок, который оставляет на поверхности стен замысловатые песчаные разводы.

Фото авторских работ

Авторские работы подчеркивают лучшие достоинства жилого помещения и создают особую атмосферу. Декоративная штукатурка, выполненная в авторском стиле - исключительный вариант, чтобы открыть свою индивидуальность!

Фото флоковых покрытий

Флоковое покрытие современный продукт для декоративной отделки стен. Очень надежное, износостойкое и красивое покрытие.

Позвоните нам, и наш специалист проконсультирует вас с выбором декоративной штукатурки


Получите бесплатно образцы декоративной штукатурки для вашего помещения уже через 8 часов

  • Наш мастер подготовит образец декоративной штукатурки для вашего помещения
  • Расскажем и поможем с выбором декоративного покрытия по вашему пожеланию

Профессионалы мастерской Settef выполнят любые работы по нанесению декоративной штукатурки и оформлению стен по вашим личным эскизам

  • Образцы и выезд замерщика - бесплатно
  • Подбираем любой цвет и фактуру

Золочение лепнины поталью от 500 руб/мп вместе с материалом

  • Гарантия на выполнение работ
  • Золочение лепнины, стен и потолка
  • Авторское декорирование интерьера от 25 000 руб/м2 с материалом
  • За 20 лет выполнили более 459 работ по художественной отделке
  • Гарантия на выполнение работ

Художественная роспись стен и потолков профессиональными художниками

  • Более 459 выполненных работ за 20 лет
  • Роспись стен и потолков любой сложности от 5 000 руб/м2 с материалом
  • Гарантия на выполнение работ

Закажите бесплатный выезд на ваш объект

Замерщик приедет к вам уже завтра в удобное для вас время!
Мастер привезет с собой:

  • Каталогс образцами декоративной штукатурки (100+ образцов)
  • Образцы с учетом ваших личных пожеланий
  • Образцы в широкой палитре цветов и оттенков

Внутренняя декоративная штукатурка стен требует серьезного подхода, а наши заботливые
специалисты с радостью проведут консультацию и расскажут обо всех тонкостях этой затеи.

Для начала выберите материал покрытия. Представляем вашему вниманию следующие образцы декоративной штукатурки: Венецианская, Фактурная, Шелк, Мрамор, Бетон, Травертин, Карта мира, Песчаные вихри, Авторские, Флоки.

Из перечисленных видов не увидели близкое сердцу? Посмотрите на все покрытия – здесь обязательно найдете то, что нужно!

Есть желание придать стенам шероховатую, шелковистую, бархатистую, блестящую или матовую текстуру? А, может, есть идея декорировать стены под старину?

Декоративная штукатурка – это отсутствие швов. Такое оформление маскирует любые недостатки стен в совершенстве.

Еще одна немаловажная особенность отделки стен декоративной штукатуркой – безопасность для здоровья и самочувствия. Декоративные материалы - это экологично!

Стоимость декоративной штукатурки приемлемая:

из России - всего от 490р/м2

из Италии - от 960 р/м2

Доступная цена, превосходное качество, эксклюзивное исполнение – это Settef!

Не так давно купили просторную квартиру в городской черте или построили симпатичный домик за городом? Актуальная задача – наполнить приобретенное пространство красотой!

Уже совсем скучные варианты поклейки обоев или покраски стен не отражают вашу индивидуальность? Не показывают особенности внутренней философии и исключительного видения жильцов?

В тренде - декоративная штукатурка для внутренней отделки помещения. Такой живописный тип заключительного покрытия стен по праву считается эксклюзивным и изысканным. Кроме того, еще одно важное преимущество – долговечность.

Читайте также: