Дом пола ревира в бостоне

Обновлено: 25.04.2024

В центральном районе Бостона возвышается самый старый среди сохранившихся дом. Он был построен в 1680 году, и тут проживал со своей семьёй ювелир Пол Ревир, впоследствии ставший героем американской нации: мастер принял активное участие в революции и Войне за независимость США от Великобритании.

На протяжении XIX века в этом доме жили иммигранты самых разных национальностей. В 1902 году внук американского героя Джон Рейнольдс выкупил здание у его тогдашних хозяев, тем самым сумев уберечь его от сноса. Спустя шесть лет в отремонтированном и отреставрированном доме начал работать один из самых первых музеев исторической тематики в стране — Дом-музей Пола Ревира. По сей день он остаётся, пожалуй, одним из самых популярных учреждений подобного типа в Бостоне, ежегодно привлекающим тысячи туристов.

На фоне окружающей застройки дом выглядит поистине миниатюрным, разительно отличаясь от современного стиля соседних зданий. Он сохранился в великолепном состоянии благодаря мастерству реставраторов, и на его примере мы в настоящее время можем составить представление о том, какова была архитектура на заре освоения Северной Америки европейскими колонистами.

В те времена было принято строить дома в простом стиле с минимальным количеством элементов декора, однако возводили жилища добротно, на века. Несмотря на свои небольшие размеры, дом Пола Ревира, окруженный кирпичной оградой, выглядит надёжным, и создаётся ощущение, что стены из тёмного дерева и небольшие окна со ставнями могли надёжно защитить своих жильцов от любых напастей и непрошеных гостей. Около здания сохранился небольшой сад, а тротуар вокруг выложен аутентичной старинной каменной брусчаткой.

Внутренняя обстановка дома была тщательно воссоздана в том виде, в каком её застал революционер, ведь ныне здесь располагается музей, посвящённый его жизни и славе, а также великим делам его соратников. Антикварная мебель тут соседствует с предметами домашнего обихода семьи ювелира, среди экспонатов музея можно увидеть и примеры блюд, которыми ужинали американцы на рубеже XVII-XVIII столетий.

Даже если вас не особенно интересуют перипетии истории становления американской государственности, вы оцените простую и душевную красоту этого старинного здания. А интерьер дома позволит как бы перенестись в те непростые времена и ощутить себя колонистом на чужой земле.

Как и большинство игр с открытым миром такого масштаба, Fallout 4 изобилует интересными деталями, как крупными, так и мелкими. Частью очарования игры является способность Bethesda создавать истории из окружающей среды, ведь многие разрушенные места, которые вы посетите в постапокалиптическом Бостоне, имеют свою историю, которая только и ждет, чтобы ее раскрыли. Существует огромное количество неисследованных локаций, скрытых секретов и отсылок.

10 Длинный причал.

Локация основана на реальном причале Лонг-Уорф в Бостоне, штат Массачусетс, расположенном примерно в том же районе. Сегодня сильно укороченная пристань (из-за свалки на окраине города) функционирует как причал для пассажирских паромов и экскурсионных катеров.

9 Игрушечные инопланетяне.

В Боксёрском зале в северо-восточном углу рядом с холодильником для льда можно найти игрушечного инопланетянина, который "поднимает" штангу весом 160 фунтов. Рядом с инопланетянином находится бутылка "Баффаута". Также в баре "Лента новостей" игрушечные инопланетяне обедают в холодильнике. Эти игрушки можно встретить и в других локациях. Видимо они были довольно популярны в довоенное время.

8 Парк Христофора Колумба.

В Бостоне есть настоящий парк Христофора Колумба. В 1999 году директор Массачусетского исторического общества осудил парк как неэффективное использование городских ресурсов с несоответствующей символикой, отметив, что в Бостоне нет связи с Христофором Колумбом.

7 Тропа Свободы.

В игре есть квест "Дорога к свободе", где вам нужно следовать за знаками, чтобы найти "Подземку". Тропа Свободы - исторический пеший маршрут длиной 4 километра в Бостоне, и содержит в отличие от игры 16 знаков. Тропа отмечена памятными знаками, поясняющими табличками, рассказывающими об истории города.

6 Шем Драун и "Позолоченный Кузнечик".

Шем Драун основан на настоящем рабочем Шеме Драуне, который сделал "Позолоченного Кузнечика" на флюгере Фанейл-холла, известном символе Бостона. Он похоронен на кладбище Коппс-Хилл в Бостоне. В игре есть квест под названием "Позолоченный Кузнечик", в ходе которого вы найдете и "Кузнечика" и могилу Шема Драуна.

5 Статуя Пола Ревира.

Реальная статуя Пола Ревира находится в штате Массачусетс и идентична статуе, показанной в игре. Пол Ревир (1734 - 1818) был американским ремесленником, ювелиром, гравировщиком, промышленником, патриотом и одним из прославленных героев Американской революции.

4 Политехническая школа Центрального Бостона.

Прототипом для Политехнической школы Центрального Бостона послужила реально существующая католическая школа, находящаяся в Бостоне. Именно в ней учился ведущий дизайнер Fallout 4, Эмиль Пальяруло: "В игре есть моя детская комната, моя средняя школа. У босса рейдеров Боско имелся медведь. Когда я учился в старших классах, был медведь Боско, это школьный символ. Там было много забавных вещей".

3 Отсылка к TES 5: Skyrim.

Снаружи на стене Политехнической школы Центрального Бостона растянут баннер с текстом "D.B. Tech - proud home of the bears!" ("Политехническая школа Центрального Бостона - гордый дом медведей!") и изображением головы медведя, которое является почти точной копией герба Братьев Бури - фракции из The Elder Scrolls V: Skyrim, другой игры Bethesda.

2 Книжный магазин "Олд-Корнер".

Здание книжного магазина "Олд-Корнер" основано на реальной достопримечательности Бостона - книжном магазине "Old Corner Bookstore", который был построен в 1718 году, а в 1828 году был переоборудован в книжный магазин. Здание включено в Национальный реестр исторических мест.

1 Портрет дочери одного из разработчиков.

На заводе "Дженерал Атомикс" в одной из комнат на стене висит детский портрет дочери одного из разработчиков Денниса Меджиллоунса, написанный другим художником Bethesda Ильей Назаровым.


Дом Пола Ревира , построенный около 1680 года, был колониальным домом американского патриота Пола Ревира во время американской революции . Национальный исторический памятник с 1961 года, он расположен в 19 North Square , Бостон , штат Массачусетс , в города Норт Энд , и в настоящее время работает в качестве некоммерческого музея Ассоциацией Пола Revere Memorial. Плата за вход взимается.

Содержание

Первоначальный трехэтажный дом был построен около 1680 года, что делает его самым старым домом в центре Бостона. [2] Он занимал место , где раньше располагалась Вторая церковь пасторского дома Бостона, где жили Инкриз Мэзер и Коттон Мэзер , который был разрушен во время Великого пожара 1676 года. Его первым владельцем был Роберт Ховард, богатый торговец рабами. Его L-образный таунхаус содержал просторные комнаты и был бы дополнен внешними элементами, такими как выступ второго этажа и створчатые окна .

Как типично для раннего деревянного строительства в заливе Массачусетс, основной блок трехэтажного дома состоял из четырех структурных отсеков, разделенных тяжелыми опорными стойками и потолочными балками. В большей комнате на первом этаже этого главного блока преобладали каминный отсек и прилегающий вход в вестибюль. Хотя в некоторых современных бостонских домах были отдельные кухонные постройки, двухэтажная пристройка за Домом Ревир была типичной. Поскольку Revere House был расположен довольно близко к соседям, его окна с двойными створками были установлены на заднем фасаде, а не на фронтоне .

Примерно в середине восемнадцатого века дом Пола Ревира претерпел две капитальные реконструкции. Во-первых, линия крыши, выходящая на улицу, была существенно поднята, чтобы привести дом в соответствие с преобладающим в то время грузинским архитектурным стилем (в 1907–1908 годах реставраторы вернули линию крыши на ее первоначальный наклон, хотя и без фронтона). , что породило широко распространенное заблуждение, будто чердак снесли). Во-вторых, между двумя частями дома XVII века был пристроен двухэтажный навес (этот навес был удален при реставрации в 1907–1908 годах).

Пол Ревир владел этим домом с 1770 по 1800 год, хотя он и его семья, возможно, жили в другом месте в течение периодов 1780-х и 1790-х годов. Считается, что во время заселения Ревера был добавлен задний дымоход (около 1790 г.), включая кухню, которую посетители видят в первой комнате, в которую они входят.


После того, как Ревир продал дом, он стал многоквартирным домом, а его первый этаж был переоборудован для использования под магазины, в том числе в разное время кондитерскую, сигарную фабрику, банк, а также овощной и фруктовый бизнес. В 1902 году правнук Ревира, Джон П. Рейнольдс-младший, купил здание, чтобы предотвратить снос, и реставрация проходила под руководством архитектора и защитника исторических памятников Джозефа Эверетта Чендлера . В апреле 1908 года Дом Пола Ревира открыл свои двери для публики как один из первых исторических домов-музеев в Соединенных Штатах.

Несмотря на существенный процесс ремонта, который вернул дому предполагаемый вид около 1700 года, девяносто процентов конструкции (включая две двери, три оконные рамы и части пола, фундамента, материала внутренних стен и стропила) сохранились до 1680 года, хотя ни одно оконное стекло не является оригинальным. Его тяжелые балки, большие камины и отсутствие внутренних коридоров типичны для колониального жилья. Две комнаты наверху содержат несколько предметов мебели, которые, как считается, принадлежали семье Ревер.

Непосредственно рядом (через входной двор, первоначальное место дома Джона Барнарда) находится кирпичный дом Пирса-Хичборна , построенный примерно в 1711 году как ранний георгианский дом, а также действующий как некоммерческий музей Мемориальной ассоциацией Пола Ревера.

В декабре 2016 года Мемориальная ассоциация Пола Ревира открыла центр для посетителей и образования площадью 3500 квадратных футов, соединенный с домом эстакадой. Приобретенный в 2007 году ремонт на сумму 4 миллиона долларов позволяет новому образовательному центру предоставить дополнительные выставочные площади, посвященные «Полночной поездке» Ревира, его работе серебряных дел мастеров и его промышленным работам после американской революции. [3] Ремонт позволяет инвалидам-инвалидам впервые получить доступ ко второму этажу дома, а классы и библиотека позволят расширить исследовательскую и образовательную деятельность. [4]




Районы Бостона

Бостон состоит из 28 районов. Самые популярные: Чайнатаун - с массой китайских и вьетнамских кафе и рынков; Чарльзтаун - с самыми красивыми улицами и домами из красного кирпича; Beacon Hill - где находится старый Дом правительства; Financial District - где помимо банков, можно посетить крупный аквариум; Back Bay и North End - где можно недорого арендовать жилье; North End - который еще называют “маленькой Италией” из-за особенностей старинных архитектурных зданий, построенных иммигрантами из Европы, большинство которых составляли итальянцы.

Карта Бостона

Достопримечательности

Бостон – настоящая гордость Америки, ведь здесь сохранились исторические постройки, от которых веет патриотизмом и духом свободы. Если вы являетесь поклонником истории Нового Света, тогда обязательно запланируйте путешествие в Бостон. Здесь творилась история современной Америки и вы легко сможете почувствовать себя во времени, когда «отцы основатели» прибыли на эти земли.

Население Бостона

В городе преобладает белое население ирландского и итальянского происхождения. Кроме этого, здесь проживает одна из крупнейших азиатских диаспор в США. Местное население лояльно относится к разным культурам и вероисповеданию, а благодаря большому количеству студентов, ночная жизнь на улицах кипит до утра.

Краткая история Бостона

Бостон - один из старейших городов Америки. Датой основания города считается 7 сентября 1630 года. Тогда, на этих землях, проживали пуританские колонисты. Спустя год после заселения, здесь стали открываться колледжи, а самый известный и старейший из них, открытый в штате Массачусетсе, получил название Гарвард.

До 18 века Бостон считался крупнейшим городом Британской Америки, но уступил свое место Нью-Йорку. В 1770 году, с началом войны за независимость, американские колонисты испытывали на себе репрессии со стороны Британии, но после окончания волнений, смогли быстро восстановить экономику. Штат стал самым крупным торговым портом, откуда уходили на экспорт продукты, табак и соль.

В начале 20 века Бостон находится на грани упадка, рабочая сила покидает штат ради более высокого заработка, промышленность останавливается. В 1970 году город снова становится экономическим и технологическим центром Америки. В нем открываются новые университеты, прибывает молодежь, внедряются новые технологии, нормализуется политическая жизнь.

Сегодня Бостон – один из старейших и, одновременно, самый молодой город США из-за обилия студентов и молодежи.

Просмотр улиц

Пол Ревир дом находится по адресу 19 North Square в городе Бостон в штате Массачусетс в Соединенных Штатах . Он был построен в 1680 году и является колониальным домом американского борца за свободу Пола Ревира . Сегодня это некоммерческий музей Мемориальной ассоциации Пола Ревира , посетить который можно за отдельную плату. Дом является частью Бостонской тропы свободы .

Содержание

сказка



Трехэтажный дом был построен около 1680 года на месте на второй церкви Бостон пасторского , где Увеличьте Mather и были Cotton Mather жили. Однако он был уничтожен во время большого пожара в 1676 году. Первым владельцем новостройки был богатый купец Роберт Ховард. L-образный таунхаус предлагал просторное пространство и был дополнительно дополнен такими внешними особенностями, как нависающий первый этаж и окна со створками .

Как это было типично для ранних деревянных построек в недавно заселенном Массачусетском заливе , основная часть трехэтажного дома состояла из четырех структурных переходов, ограниченных тяжелыми опорными балками и поперечинами. Самая большая комната на первом этаже этой части здания доминировали камин и примыкающий проход в фойе . Хотя кухня была размещена в отдельной части здания в некоторых бостонских домах той эпохи, двухэтажная пристройка за Домом Пола Ревера по-прежнему является типичной особенностью. Поскольку дом находился относительно близко к соседним зданиям, его окна с двойными створками были установлены на всю заднюю часть здания вместо обычного размещения в фронтоне .

В середине 18 века в доме были произведены два капитальных ремонта . Первоначально линия крыши, выходящая на улицу, была значительно поднята, чтобы привести дом в соответствие с грузинским архитектурным стилем, который был очень распространен в то время. Эта мера была отменена реставраторами в 1907/1908 годах, но без добавления фронтона снова, что привело к широко распространенному заблуждению о том, что чердак был удален в рамках этих мер. Вторая реконструкция заключалась в добавлении двухэтажной пристройки в углу между двумя секциями здания 17-го века. Во время вышеупомянутой реставрации это расширение было полностью удалено.

С 1770 по 1800 год этим домом владел ювелир и печатник Пол Ревер (1735-1818), но, вероятно, некоторое время жил в другом месте со своей семьей в 1780-х и 1790-х годах. Несомненно, что в этот период (около 1790 года) были добавлены задний камин и кухня, которые посетители могут увидеть в первой комнате, войдя в дом. Ревер прославился распространением цветной медной гравюры «Кровавая резня, совершенная на Кинг-стрит в Бостоне 5 марта 1770 года», основанной на дизайне гравера Генри Пелхамса (1748 / 49–1806), изображающего так называемую Бостонскую резню ; в британской историографии это же событие называется «Инцидент на Кинг-стрит». Ревир был также членом Сынов свободы и участвовал в Бостонском чаепитии (1773 г.).

После того, как Ревер продал дом, его переоборудовали в арендованный дом. В то же время первый этаж был переоборудован под бизнес. Помимо прочего, здесь в разное время были обнаружены кондитерская, сигарная фабрика, банк и овощной магазин. В 1902 году Джон П. Рейнольдс-младший, правнук Пола Ревира, купил дом, чтобы предотвратить снос. Затем здание было тщательно отреставрировано под руководством архитектора и куратора Джозефа Чандлера. В апреле 1908 года дом открыл свои двери для публики как один из первых исторических жилых музеев в Соединенных Штатах.

Дом Пола Ревира сегодня

Помимо обширных реставрационных работ, которые вернули дому его предполагаемое состояние около 1700 года, 90% конструкции - включая две двери, три оконные рамы и части пола, фундаменты и внутренние стены - были сохранены в оригинале 1680 года. Витражи же, напротив, более свежие. Тяжелые потолочные балки, большие камины и отсутствие внутренних коридоров типичны для жилых домов колониальной эпохи. Две комнаты на верхнем этаже содержат некоторые предметы мебели, которые, согласно текущим исследованиям, долгое время принадлежали семье Ревер.

В непосредственной близости с другой стороны двора находится Дом Пирса-Хичборна , который был построен примерно в 1711 году как ранний георгианский дом, а также является некоммерческим музеем Мемориальной ассоциации Пола Ревира .

Читайте также: