Дом из оцилиндрованного бревна 8 10

Обновлено: 28.04.2024

Проект

Компания «Дом-Строй» предлагает строительство одно- и двухэтажных домов из бревна 8х10.

Доступные по цене, комфортные дома. Во многих проектах предусмотрены уютные веранды или просторные террасы. Заказчик может сам выбрать, какие архитектурные элементы добавить и убрать. При необходимости мы готовы разработать абсолютно новый проект.

Также советуем посмотреть

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Строительство домов из оцилиндрованного бревна от заготовки леса до крыши. Особенности технологии и отзыв заказчика.

Наиболее удобным для клиента вариантом является заказ на строительство бревенчатого дома «под ключ». В этом случае мы берем на себя выполнение всего комплекса строительных работ:

  1. Подготовку участка к строительству, устройство фундамента.
  2. Доставку, разгрузку и установку стенового комплекта будущего дома.
  3. Кровельные работы, настил рубероида.
  4. Все отделочные работы, подведение коммуникаций и электричества, установку окон и дверей и прочее (производится после усадки дома).

Стоимость домов в комплектации «под крышу» указана в разделе «Готовые проекты». Общая стоимость всех работ «под ключ» зависит от выбранных заказчиком материалов и рассчитывается индивидуально.

Проекты домов 8x10 из оцилиндрованного бревна: планировки, цены, отзывы, фото реализованных проектов. Строительство домов 8 на 10 м из оцилиндрованного бревна под ключ в Москве и Московской области.

Дом Двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна с террасой

Дом Проект недорогого зимнего дома из бревна

Дом Проект дома из бревна с планировкой

Дом Проект дома из бревна

Дом Проект зимнего дома из бревна

Дом Дом из бревна с фото

Ипотека от сбербанка на строительство дома

Кредит на постройку дома и бани

Проектирование дома и бани бесплатно

Дом Одноэтажный дом-баня из оцилиндрованного дома

Дом Недорогой проект зимнего дома

Дом Проект из бревна под ключ

Современный дом из оцилиндрованного бревна 8Х10 — пик эко-стиля. Он воистину способен удовлетворить вкусы даже самого искушённого человека. Древесина — очень податлива, ей легко предавать ту форму, которая нужна для определенных целей и дизайна. Если с деревом работает профессионал – тогда на финише работы получается настоящий шедевр.

Дом из тщательно оцилиндрованного бревна всегда был и будет вожделенной целью для многих людей. В нём соединились как вековые традиции, так и всегдашнее стремление человека к удобству и комфорту. Это можно почувствовать даже просто по внешнему виду. По той неуловимой элегантности, которая присуща древесине.

Качества бревна

Деревянные дома продолжали строить даже тогда, когда человеку стал доступен камень и кирпичи. Ведь такой материал, как древесина, оказывает широкое влияние на человеческую жизнь. Как психологическое, так и физическое. Не говоря уже о прочностных качествах материала. Дом из оцилиндрованного бревна 8Х10 будет радовать ваш глаз, тем самым разгоняя любую, даже самую густую, тоску. Уныние снимается, как рукой, стоит только взглянуть на это крепкое и надёжное строение. А уют и комфорт, которые оно гарантирует, мало с чем можно сравнить.

Бревна абсолютно экологичны и безопасны для человека. Они не отравляют атмосферу вредными химическими элементами. Так же не стоит забывать о долговечности, которой они обладают. Из-за особой структуры волокон, древесина поразительно износоустойчива. Особенно, если правильно обработана. Она плохо горит и с трудом ломается.

Не сомневайтесь, дом из правильно оцилиндрованного бревна простоит долгие годы, радуя вас и ваших деток элегантным видом. Дерево невероятно устойчиво для внешних воздействий. В таком доме не стоит бояться землетрясений и погодных неурядиц, которые могут случиться. Дождь, снег — дереву всё по плечу.

Каталог из 41 проекта домов из оцилиндрованного бревна. Окончательные цены на строительство, фото готовых домов, подробные комплектации, отзывы реальных заказчиков. Строим в комплектации под усадку в Москве и Московской области, а так же по всей России.

Дом Одноэтажный дом из бревна с верандой

Дом Одноэтажный дом из оцб с террасой

Дом Двухэтажный дом с балконом из оцб

Дом Дом в два этажа с террасой

Дом Загородный дом из бревна

Дом Загородный бревенчатый дом

Ипотека от сбербанка на строительство дома

Кредит на постройку дома и бани

Проектирование дома и бани бесплатно

Дом Дом из оцб в два этажа с балконом и террасой

Дом Бревенчатый дом

Дом Дом из оцб с балконом и террасой

Дом Двухэтажный дом из оцб с балконом и террасой

Дом 1-этажный дом из оцб с террасой

Дом Бревенчатый дом под ключ

Дом Проект дома из оцб в 2 этажа с террасой

Дом Одноэтажный дом из оцб

Дом Дом из оцилиндрованного бревна с террасой

Дом Одноэтажный дом из оцб с террасой

Дом 2-этажный дом из оцб с крыльцом

Дом Проект одноэтажного дома из оцб с террасой

Дом Двухэтажный дом из оцб с 2 террасами

Дом Двухэтажный дом из оцб с террасой и балконом

Дом Проект дома из оцб

Дом Дом из оцб в 2 этажа с балконом

Дом Дом из оцб с террасой, крыльцом и балконом

Дом Проект дома из оцб с 2 террасами

Дом Дом из оцб в полтора этажа с верандой

Дом 2-этажный дом из оцб с балконом

Дом Проект

Дом Проект дома из оцб в 2 этажа

Дом Дом из оцб двухэтажный с террасой

Дом Проект дома из оцилиндрованного бревна с террасой

Дом Проект дома из оцб в 2 этажа

Дом Проект бревенчатого дома с отделкой

Дом Дом из оцб в два этажа с крыльцом

Дом Двухэтажный дом из оцб с балконом

Дом Дом одноэтажный из оцб с террасой

Дом Бревенчатый дом с террасой

Дом Деревянный бревенчатый дом

Дом Дом с беревенчатыми стенами

Дом Проект бревенчатого дома

Дома из оцилиндрованного бревна давно стали популярными среди заказчиков. Оцилиндрованное бревно сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

Сырье для подобных домов проходит тщательную подготовку: обработку фрезерным станком для гладкой поверхности и формы цилиндра, торцевание, сушку.

Более десяти лет мы обеспечиваем жителей Москвы и центральной России качественным, надежным, экологически безопасным жильем. Собственноручно изготовляемые бревна с последующей обработкой (вырезание шипов и пазов, увеличение площади соприкосновения срубов) гарантируют прочность.

Дома из оцилиндрованного бревна – это бюджетный вариант загородного жилья. Мы работаем с клиентами напрямую, не привлекая посредников, чтобы предлагать низкие цены.

Каталог проектов домов из оцилиндрованного бревна

В нашем каталоге проекты с аккуратной и компактной архитектурой. Мы строим как одноэтажные, так и двухэтажные проекты размером от 6х6 до 10х10.

Стоимость дома зависит от сложности планировки, площади, наличия мансарды или балкона, использования дополнительных материалов (ручная срубка, камень, каркасы и прочее).

Каталог дома из оцилиндрованного бревна 8x8 м: цены на строительство бревенчатых домов, фото домов и отзывы заказчиков.

Дом Теплый дом из бревна

Дом Проект из бревна

Дом Проект дома из бревна

Дом Проект дома для постоянного проживания

Дом Проект дома из бревна

Дом Проект дома из бревна

Ипотека от сбербанка на строительство дома

Кредит на постройку дома и бани

Проектирование дома и бани бесплатно

Дом Зимний дом из бревна

Дом Недорогой проект

Дом Дом из оцилиндрованного бревна

Одноэтажные дома считаются универсальным вариантом как для постоянного проживания, так и в качестве места для сезонного отдыха. Сруб 8х8 небольшой по площади, но, благодаря продуманному проекту и эргономичной планировке, подходит для комфортного размещения семьи из 3-5 человек. По желанию заказчика мы спроектируем дом из оцилиндрованных бревен на два этажа.

Преимущества домов из оцилиндрованного бревна:

  1. Экономичность, поскольку дерево не нуждается в дополнительной декоративной отделке, обладает свойством сохранять тепло.
  2. Экологичность, выраженная в гипоаллергенности древесины, ее воздухопроницаемости и способности регулировать уровень влажности, благодаря чему в помещениях сохраняется здоровый микроклимат.
  3. Быстрые сроки возведения — деревянные дома площадью 8х8 метров не требуют массивного фундамента.
  4. Эстетика — срубы из бревна выглядят роскошно, аутентично, презентабельно.

Сколько стоит дом из оцилиндрованного бревна 8х8?

Обращая внимание на дома из натурального "кругляка", их потенциальные владельцы заинтересованы в благоприятной атмосфере внутри строения, его прочности, долговечности. Именно поэтому мы настаиваем, что дома из оцилиндрованного бревна олицетворяют собой чаяния будущих домовладельцев, позволяют сэкономить деньги, позаботиться о здоровье.

В целом стоимость бревенчатого дома 8 на 8 в 2-2,5 раза ниже, чем цена на строительство кирпичного аналога. Благодаря небольшому общему весу сруб «садится» на облегченный фундамент, что не мешает ему служить верой и правдой от 70 до 100 лет. Заказав у нас проект дома из бревен 8х8 м под ключ, вы получите настоящее семейное гнездо, куда с радостью будут приезжать в гости даже ваши внуки и правнуки.

Наши дома из оцилиндрованного бревна — это качество во всех смыслах слова

Заинтересованы в добротном, красивом, удобном и недорогом загородном доме? Мы построим его для вас, используя:

  • тщательно отобранный строительный материал, обработанный должным образом для сохранения природных и эстетических показателей, устойчивый к любым негативным внешним проявлениям;
  • фантазию, руки, практические навыки мастеров, знающих и оперирующих ведущими технологиями заготовки, обработки древесины, умеющих проектировать и возводить теплые, надежные дома;
  • сложносоставную техническую базу, благодаря чему строительство срубов из бревна выполняем под ключ.

Выбирайте готовые проекты дома из бревен или расскажите нам о ваших ожиданиях, изучите цены и убедитесь, что наши предложения оптимальны. Заполнив заявку, вы сможете пообщаться с менеджером, получить ответы на любые ваши вопросы и заказать проект.

Бревно это распространенный материал не требующий технологически дорогих процессов производства и, как следствие, недорогой. Экологичность это основной плюс домов из оцилиндрованного бревна, проживание в таком доме благотворно влияет на ваше здоровье.

Мой проект

Дом Папирус 248м2

Дом

Дом Усадьба 151м2

Дом Дом из бревна 8х10 132м2

Дом проект дома ДБ - 15 8 х 9 м

Дом Дом из бревна 8х9,5 69м2

Дом Теремок из Чухломы 152м2

Дом Проект дома из бревна ДБР-083 83м2

Дом ПТ-18

Дом Дом из бруса ДБ-54 129.25м2

Дом Янтарный - 102м2 102м2

Дом Дом Михаил 136м2

Дом Дом Родион 108м2

Дом Кристина 139.2м2

Дом Магдалина 92.8м2

Дом Симона 149.8м2

Дом Ярослава 62.8м2

Дом Дом из бревна 8x10 м 300м2

Дом Проект дома из бревна ДС-12 135м2

Дом Индивидуальный проект Р-1 (S=137,2 м 137.2м2

Дом Дом

Дом ДОМ ИЗ БРЕВНА 01-018 178м2

Дом ДОМ ИЗ БРЕВНА 01-014 143м2

Самый большой каталог готовых Проектов домов из бревна. На портале ВСЕ ДОМА вы сможете найти проект под строительство своего дома. Подбирайте по планировкам, стилям, этажности материалам и другим параметрам, так же представлены фото строительства, фото дизайна, интерьера и построенных объектов. Мы поможем вам подобрать бригаду, нанять архитектора, прораба или заказать под ключ ваш будущий дом у лучшей компании.

Читайте также: