Дом из маркинского кирпича мюнхен

Обновлено: 26.04.2024

Забивные ЖБ сваи заводского изготовления, с монолитным ростверком 400х500мм. Установка опалубки. Монтаж армированного каркаса из арматуры d-12мм, в два ряда по три пруда. Рулонная гидроизоляция «Стеклоизол ТПП Технониколь» в 2 слоя.

Стены дома из кирпича керамического пустотелого 2.1 НФ толщиной 380мм М150. Кладка на теплый раствор. Устройство ж/б оконных и дверных перемычек с утеплением. Монтаж монолитного ж/б пояса.

ЖБИ пустотные плиты перекрытия заводского изготовления. Зачеканивание межплитных швов цементным раствором. Устройство монолитных участков и усиления по проекту. Утепление торцов ЭППС в 50мм.

Утепление кровли базальтовым плитным утеплителем «Paroc Extra» в четыре слоя (200мм). Гидроизоляционная мембрана для кровли - «Tyvek». Утепление монолитного ж/б пояса и оконных перемычек ЭППС в 50мм.

Усиленная стропильная система из сухой, камерной сушки доски 50х200мм. Кровельное покрытие металлочерепица «GrandLine» 0,5мм, полиэстер, цвет в ассортименте.

Окна ПВХ - пятикамерный армированный профиль «REHAU GRAZIO» 70мм. Оконная фурнитура «ROTO». Все окна с москитными сетками. Все открывные части с поворотно-откидным механизмом.

Наши работы

Этот дом ворвался в нашу фотогалерею громко и навсегда!

Первый проект в стиле хайтек команды «Интел Групп» и такой успех. Следуя за пожеланиями Заказчика, в простые и функциональные формы мы добавили теплоты и уюта, используя в качестве отделочного материала планкен из долговечной лиственницы. При обработке древесины использовались современные масла, которые оставляют благородную фактуру дерева.

Денис, заказчик данного проекта, ценитель высоких технологий, выбрал стиль хайтек. Именно такой стиль максимально оправдывает наличие в доме всевозможных технических устройств (система умный дом) и гармонично вписывает их в общее оформление помещения.

Хонко подходит тем, кто как и семья Суховых хочет отдохнуть после тяжелого дня в минималистичном и светлом доме без лишних деталей, наполненном ароматами дерева. Ведь каждый уголок этого проекта продуман до мелочей большой командой наших специалистов! Начиная от уникальных конструкций крыши, до нюансов отделки и расположения окон!

История работы над домом для семьи Рыбиных началась с их любви к нашему проекту «Торнио».
Два полноценных этажа с функциональным семейным наполнением:

  • идеальная кухня-гостиная с зонированием;
  • 4 спальни, чтобы у каждого была своя территория;
  • общая зона отдыха на втором этаже для тёплых семейных вечеров.

Для семьи Елены и Сергея также было важно, чтобы дом был надежным и служил верой и правдой ни одно десятилетие. Поэтому они остановили свой выбор на каменной технологиии - газобетонные блоки на свайно-ростверковом фундаменте. После успешной сдачи первого этапа, мы приступили к наружной отделке дома.

Кропотливая работа над визуализацией дала свои плоды и был выбран вариант эффектной комбинированной отделки! Декоративная штукатурка отлично подружилась с фиброцементными панелями под дерево и декоративным камнем. Завершили удачный экстерьер отмостка и брусчатка, выполненные также нашей командой.

В результате полностью готовый снаружи дом, ожидающий внутренние отделочные работы и заселение будущих хозяев!

Александр Давыдов пришёл к нам в «Интел Групп» по рекомендации друга, который строился с нашей компанией в далёком 2014 году! Поскольку Александр предприниматель в сфере высококачественных ремонтных работ премиум сегмента - он мог профессионально оценить качество всех строительных работ на наших объектах и легко дать оценку принципам командной работы в нашей компании.

Кроме «Интел Групп» заказчик побывал ещё в трёх ведущих компаниях Москвы, наше предложение было вторым по стоимости и первым по предложенной комплектации и качеству, чем мы очень гордимся.

Проектом Александр занимался лично, а мы доработали и улучшили.
В результате построенный дом не похож на привычные классические решения, множество деталей притягивает взор:

  • вертикальный планкен из лиственницы, вскрытый немецким маслом;
  • искусственный камень «Вайт Хилс» под лофтовый английский кирпич;
  • алюминиевые окна с тонировкой в которой так фантастично отражается окружающая среда!;
  • эффектные выносы кровли - отличный приём добавить дому современного звучания;
  • фальцевав кровля, цвета графит подчёркивает линейность и общую идею экстерьера.

Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Именно так можно сказать о хозяйке этого дома.

Мария профессионально занимается конным спортом и большую часть дня проводит на конноспортивном комплексе за любимым занятием. Чтобы меньше времени проводить в дороге было решено строить дом. К тому же в семье есть дети - им свежий воздух и раздолье!

Семья мечтала о деревянном доме, поэтому выбор пал на каркасную технологию в максимальной комплектации. Архитектор провёл работы над улучшением проекта Сидней и посадки дома на данный участок. Из множества вариантов визуализации был выбран уютный экстерьер в песочно-шоколадных оттенках. Благородное сочетание штукатурки, камня и планкена сделали дом интересным со всех ракурсов.

Для нас, как для команды профессионалов стояла обширная задача по строительству дома с нуля и до его полного запуска в эксплуатацию с внутренней отделкой по дизайн проекту. Также мы работали над благоустройством участка.

Результат - готовый к переезду участок и дом, это один из самых комфортных вариантов работы для наших Заказчиков. А для нас возможность увидеть полноценный результат задуманного в проекте!

Когда в семью приходят дети жизнь меняется!

Семья Дашковых не стала исключением.
С появлением нового человека Владимир и Елена озадачилась выбором нового жилья. Между квартирой и загородным домом было принято единогласное решение строить дом!
Проект давно был найден, осталось выбрать участок и строительную компанию, которая улучшит проект и адаптирует его под участок!

Дома в стиле хайтек, уже стали визитной карточкой «Интел Групп» поэтому семья Дашковых выбрала нас и работа закипела!

Проект Инсбрук был адаптирован под участок и пожелания семьи Заказчика, предложено решение о переносе террасы.
фундамент: на основании геологии и расчётов архитектора дом возводился на свайно-ростверкрвом фундаменте.
перекрытия: цокольное -жб монолитное; межэтажное - жб плиты перекрытий.
коробка: стены из газобетонных блоков, кладка на кладочный клей. Окна выполнены на заказ, с односторонней ламинацией, монтаж по месту.
кровля: металлочерепица.
наружная отделка: стены утеплены базальтовым фасадным утеплителем и оштукатурены, отделочные элементы из дерева, изготовлены по месту, опираясь на ТЗ-визуализацию, окрашены. Цоколь выложен декоративным камнем.
внутренняя отделка: отделка велась по дизайн проекту "под ключ", где за основу была взята комбинация декоративной штукатурки с камнем и деревом. На потолках были смонтированы фальш-балки.
дополнительно: установлен и отделан камин.

Тот самый случай, когда наш Заказчик и мы говорим на одном языке и вдохновляемся стилем ЭКО хайтек!

Дизайнер Илья пришёл к нам с уже готовым Проектом своего будущего дома! Проект понравился нашей команде - ведь такие необычные и стильные решения это всегда профессиональный вызов!
Мы подготовили для Ильи сметы и разработали уникальные конструктивные решения - все это позволило именно нам реализовывать данный проект! Каркасный дом выполнен в нашей проверенной канадской технологии с утеплением 200 мм по всему контуру! Снаружи дом обшит имитацией бруса. Все окна выполнены по индивидуальному заказу и заламинированы в цвета по проекту. Дополнительные акценты расставлены благодаря профессиональному окрашиванию имитации бруса и подбору красок.

Что нам стоит дом построить?

Действительно, имея команду профессионалов и знания - построить дом с нуля - дело времени! Но иногда задача стоит более сложная! Мы имеем вводные - уже имеющийся фундамент, или постройки на участке, пристройки к уже стоящим зданиям и многое другое!
Для семьи Мацуевых стояла именно такая непростая задача. У них был фундамент от старого сгоревшего дома, и благоустроенный участок вокруг него! Новый дом нужно было возвести в короткий срок на имеющимся фундаменте. У Дмитрия и его семьи было желание возвести новый дом в стиле хайтек. После тщательных обмеров, был сделан проект, который учитывал старую планировку, но имел новую современную форму с интересными новшествами! У дома появилась входная группа, на которой можно посидеть за столиком уютными вечерами и сложная но возможная в нашей полосе эксплуатируемая кровля. Для реализации такой кровли мы призвали на помощь свои знания и современные строительные материалы LVL балки, наплавляемая кровля и многое другое.
Теперь летом на такой кровле можно устроить необычный обед или ночью наблюдать за звёздами! В отделке наша архитектор также подчеркнула минималистичный и графичный стиль хайтек. Гладкие оштукатуренные стены с деталями из окрашенного планкена, индивидуальности добавили деревянные балки на входе. Внутри дом отделан имитацией бруса, которая окрашена в разные цвета в зависимости от назначения помещения! Большие окна в кухне гостиной с видом на участок - создали нужный эффект освещённости и воздушности пространства! Дом семьи Мацуевых - украсил нашу фотогалерею в разделе загородной архитектуры в стиле хайтек, в стиле который выбирают смелые Заказчики с отличным вкусом.


Бежевый кирпич придает постройке свежий, светлый внешний вид. Фактура «тростник» делает этот оттенок более выразительным.




Бежевый оттенок – редкий цвет для кирпича. Он смотрится прекрасно как на фасаде зданий, так и во внутренней отделке.



Дом из облицовочного кирпича "Мюнхен" позволяет создать оригинальный внешний вид здания благодаря эффекту меланжа - комбинации близких по оттенку кирпичей коричневого цвета.


Один из последних трендов на рынке строительных материалов - отделка фасадов серым фактурным кирпичом. Облицовочный кирпич «Норд» холодного серого оттенка прекрасное решение для дома в стиле модерн.


Один из последних трендов на рынке строительных материалов - отделка фасадов серым фактурным кирпичом. Облицовочный кирпич «Норд» холодного серого оттенка прекрасное решение для дома в стиле модерн.


Один из последних трендов на рынке строительных материалов - отделка фасадов серым фактурным кирпичом. Облицовочный кирпич «Норд» холодного серого оттенка прекрасное решение для дома в стиле модерн.


Маркинский кирпичный завод - это крупнейший ростовский производитель облицовочного кирпича. Завод находится в хуторе Маркин Ростовской области, запущен в 2008 году, построен на европейских линиях и оборудовании.

Ассортимент Маркинского кирпича - это в основном однотонный кирпич классических цветов, и несколько приятных классических текстур на выбор (гладкий, тростник, риф, скала).

1. Периметр стен:

3. Площадь проёмов:

Кладочная смесь
из расчёта 1,5 мешка на 1м³

Приглашаем на чашечку кофе в наш шоурум

Приглашаем Вас выбрать день и приехать к нам в Усть-Лабинск. Лично пообщаться с менеджером, на месте посмотреть-пощупать облицовочные кирпичи, газоблок, керамоблок, всё сравнить неспеша. Рассчитать цену стеновых материалов с доставкой, обсудить скидку. Тут же же прикинуть кровлю: посмотреть варианты кровельных материалов и расцветок, получить примерный расчет кровли (материалы+работа) в нескольких вариантах, под Ваш метраж и геометрию кровли.

За один визит Вы сильно уточните свою картину, приобретете ясность по основным моментам строительства коробки.

В этот же визит мы посчитаем для Вас примерную смету строительства Вашего дома, в нескольких вариантах. Чтобы у Вас был ориентир - в каких границах может находиться стоимость Вашего дома, вместе с предчистовой отделкой. Так же мы рассчитаем на Ваш объём и дадим Вам предложение по строительным смесям - чтобы привезти их разом, одной машиной, не переплачивая на доставке в несколько завозов. Ответим на все Ваши вопросы по особенностям материалов, по доставке, по гарантийным обязательствам. И всё это в приятной атмосфере под чашечку кофе с печеньем.

Стройматериалы
от фундамента до кровли
по Югу России.
С 2013 года свыше
6'000 клиентов

В стоимость дома помимо стенового комплекта и монтажа добавили все необходимые опции, которые редко включают другие компании, для комфортного проведения строительства и улучшения надежности будущего дома.


Архитектурное проектирование


Технадзор


Доставка всех материалов на объект


Надежная стропильная система


УЗЛЫ СИЛЫ SILAREX


Премиум обвязка на фундамент и балки


Спецтехника (краны/манипуляторы)


Все необходимые расходные материалы


Организация проживания строительной бригады

Описание проекта и планировка

Планировка 1 этаж

Планировка 2 этаж

Дом из клееного бруса шириной 200 мм c кровлей Grand Line. Металлочерепица Classic 0,5, окна Rehau Grazio 70 мм, фундамент железобетонные сваи сечение 200*200 мм, L (длина) - 3 000 мм

Вы можете заказать полностью индивидуальный проект с уникальным дизайном и планировкой

Возможно строительство дома в рассрочку или в кредит.

Варианты комплектации

Мы можем построить дом по данному проекту:

  • из бревна ручной рубки (d до 60 см.)
  • оцилиндрованного бревна ( d до 30 см.)
  • клееного бруса (высота до 27см, ширина до 24см, длина до 12м).
  • профилированного бруса камерной сушки 195*145 и 195*195 мм.

Породы дерева: сосна, ель (возможны лиственница, кедр).

Тип фундамента: свайно-винтовой, ленточный, жб забивные сваи.

При заказе строительства деревянного дома или бани в нашей компании готовый проект или разработка нового авторского проекта нашими штатными архитекторами — бесплатно!

Что включено в стоимость?

В стоимость дома включено

  • Привязка строения, геодезическая разбивка осей, нивелирование;
  • Разметка свайного поля;
  • Железобетонные сваи сечением 200х200 мм, высотой 3 метра;
  • Забивка свай механическим способом;
  • Монтаж опорных оголовков;
  • Горизонтальная гидроизоляция;
  • Подкладочный ряд из древесины хвойных пород сечением 100(h)*200 мм;
  • Стеновой комплект из клееного бруса для постоянного проживания, по проекту, сечение 185(h)*200 мм;
  • Балки перекрытия второго этажа 100(h)*200 мм; (Если 2 этажа)
  • Обработка подкладочного ряда и балок перекрытия этажа антисептиком;
  • Оцинкованный крепёж узел SILA, домкраты
  • Межвенцовый утеплитель SHELTER в чашках перерубов.
  • Кровельное покрытие – Металлочерепица Grand Line Classic 0,5;
  • Обрешетка и контробрешетка 25/150 мм;;
  • Пароизоляционная и гидроизоляционная мембраны от Европейских производителей (Juta, Braas);
  • Утепление 200 мм. каменной ватой ROCKWOOL;
  • Стропильная система сечением 50*200 мм. с обработкой антисептиком. Крепление на скользящую опору;
  • Трубчатая система снегозадержания.
  • Комплект водосточной системы
  • Энергосберегающие окна Rehau GRAZIO 70 мм.
  • Глубина профиля 70 мм, 5 внутренних камер, 3 стекла;
  • Устройство обсадных коробок из доски 45*190 мм;
  • Комплект крепежа для монтажа окон;
  • Москитные сетки.

Остались вопросы?

Позвоните нам по номеру 8 (495) 649-89-90 или вам перезвонить?

В чем отличие домов Эко-тех

Самый первый вопрос, который возникает у будущего владельца загородного дома, — кому доверить строительство?

Фото дома и бани из оцилиндрованного бревна

Фото домов из бревна ручной рубки

Одним из признаков стабильности и добросовестности компании можно считать адекватную цену, за которую обещают построить дом.

Если стоимость строительства существенно занижена, то это может означать, что в дальнейшем подрядчики планируют тянуть с заказчика дополнительные средства, оправдывая их дополнительными работами, или, попросту, будут экономить на строительных материалах, закупая дешевую некачественную продукцию.

В таких случаях целесообразно поинтересоваться у застройщиков, с чем связана столь низкая цена на их услуги.
Также стоит помнить о том, что ни один профессионал не назовёт стоимость строительства без предварительных расчётов с использованием проекта и сметы.

Если вы решили найти подрядчика самостоятельно, будьте внимательны в двух моментах — важно не наткнуться на фирму – «однодневку» и не стать заложником недобросовестного подрядчика.

Если же вы не любите неприятные сюрпризы и хотите уверенности в результате, то мы напоминаем вам, что опыт нашего пребывания на строительном рынке – более двадцати лет, а наша проектная база – это несколько объемных томов реализованных авторских объектов.

Однако, не только в этом состоят основные преимущества нашей строительной компании. Для того, чтобы оперировать конкретными категориями и фактами, приведем сравнительный анализ нашего проекта с проектом другой строительной компании.


Маркинский кирпичный завод - это крупнейший ростовский производитель облицовочного кирпича. Завод находится в хуторе Маркин Ростовской области, запущен в 2008 году, построен на европейских линиях и оборудовании.

Ассортимент Маркинского кирпича - это в основном однотонный кирпич классических цветов, и несколько приятных классических текстур на выбор (гладкий, тростник, риф, скала).

1. Периметр стен:

3. Площадь проёмов:

Кладочная смесь
из расчёта 1,5 мешка на 1м³

Приглашаем на чашечку кофе в наш шоурум

Приглашаем Вас выбрать день и приехать к нам в Усть-Лабинск. Лично пообщаться с менеджером, на месте посмотреть-пощупать облицовочные кирпичи, газоблок, керамоблок, всё сравнить неспеша. Рассчитать цену стеновых материалов с доставкой, обсудить скидку. Тут же же прикинуть кровлю: посмотреть варианты кровельных материалов и расцветок, получить примерный расчет кровли (материалы+работа) в нескольких вариантах, под Ваш метраж и геометрию кровли.

За один визит Вы сильно уточните свою картину, приобретете ясность по основным моментам строительства коробки.

В этот же визит мы посчитаем для Вас примерную смету строительства Вашего дома, в нескольких вариантах. Чтобы у Вас был ориентир - в каких границах может находиться стоимость Вашего дома, вместе с предчистовой отделкой. Так же мы рассчитаем на Ваш объём и дадим Вам предложение по строительным смесям - чтобы привезти их разом, одной машиной, не переплачивая на доставке в несколько завозов. Ответим на все Ваши вопросы по особенностям материалов, по доставке, по гарантийным обязательствам. И всё это в приятной атмосфере под чашечку кофе с печеньем.

Стройматериалы
от фундамента до кровли
по Югу России.
С 2013 года свыше
6'000 клиентов

Читайте также: