Дизайн студия 33dodo оформление стен

Обновлено: 25.04.2024

ОФИС В СТИЛЕ КОНСТРУКТИВИЗМА

33dodo

33dodo запись закреплена

Пять лет назад, когда мы только начинали оформлять первые школы, вся работа проводилась под брендом “33dodo”.
К настоящему моменту, уже имея за плечами богатый опыт, мы понимаем, что являемся одними из немногих специалистов, которые работают в этой области - оформление образовательного (школьного) пространства. Наши возможности стали расширяться и это, естественно, потребовало и переосмысление собственного позиционирования. Теперь направление работы со школами стало самостоятельным.

33dodo

33dodo запись закреплена

Ангелина Москалева

33dodo

33dodo запись закреплена

33dodo

33dodo запись закреплена

Иллюстратор - Света Гущина

33dodo

33dodo запись закреплена

ШАХ И МАТ СКУЧНАЯ ШКОЛА!
Мы оформили шахматную рекреацию для начальной школы, нужно было сделать игровую зону для начальной школы, используя тему шахмат. Получилось очень здорово, полную версию можно посмотреть у нас на сайте.

33dodo

33dodo запись закреплена

Мы сделали оформление — частного детского садика (на рублевке, между прочим)

ERA (English Royal Academy) элитный детский садик на Рублевке (Азарово). При этом внешнее пространство, входная группа, коридор, холл и столовая были просто серыми, без какого-то образа. С одной стороны, надо было создать общий, единый образ садика, показать, что они про будущее, про глобальность, и соответствуют уровню ожиданий от родителей.
Показать полностью. С другой стороны, избежать ненужного для детского садика пафоса, и стиля «дорого-богато».

Группы в садике, кстати, называются Leeds, Windsor, Warwick, Berkeley и Гарвард

СТОЛОВАЯ
Во всем садике мы старались избегать стандартного «детсадовского» образа. Поэтому даже столовую мы постарались оформить в формате эко-кафе, активно используя дерево в оформлении, и современный дизайн.

ХОЛЛ
Функция холла — зона ожидания и приема родителей, беседы с ними. И по зонам он был разбит на две части. Зона более официальная, с высоким столом и стульями. И лаунж-зона, для более расслабленного время пребывания, с диванчиками и креслами.

Эффект ВАУ создают фотообои из огромных книг. Эти книги — основные детские книги англоязычной литературы.

ВХОДНАЯ ГРУППА
ERA находится почти в лесу, на природе. Поэтому в оформлении мы максимально поддерживали экологическую тему. Второе, что нужно было отразить, что это английский детский садик. На ресепшене мы сделали логотип на дереве. На стене из выступа на стене мы вывели дерево. На горизонтальные линии насадили силуэты Англии. На другой стороне поставили английскую будку, пробковую доску с силуэтами парламента. С потолка свешиваются абажуры с шотланским узором.

КОРИДОР
Общую концепцию коридора (а он большой и длинный) мы привязали в глобальным средам — земля (лес), океан, подводный мир, космос и воздух. К этим же средам привязали цветовую гамму. В структурно-стилистическом отношении — мы вывели по стенам две линии, которые держали основные композиции. А уже на них насаживали сюжетную линию. А по вертикали декор заходил, как на потолок, так и на пол.

Площадь: 1000 м2

Материалы:краска, фанера, дерево, пластик, пробка, пленка, фотообои, часы, зеркала

👉🏻

Сделаем ваш сад комфортным, ухоженным и здоровым! Оформить заказ просто

Кашпо

Детская мебель и игрушки

Анастасия Хазова

Мастерская интерьерного и садового декора в Санкт-Петербурге.

Сезонные украшения, мебель, ландшафтная скульптура и много всего интересного для вас и вашего дома.

Мы работаем только с натуральными и высококачественными материалами: массив разных пород, природный камень, металл.

У нас широкий ассортимент, но мы также готовы воплотить в жизнь любые пожелания. Работаем под заказ.

Индивидуальные заказы согласовываем отдельно.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

ОТЗЫВЫ




Анастасия Хазова

Анастасия Хазова запись закреплена

Мы рады вновь вспомнить про наш профиль в ВК. Надеемся, что здесь мы найдём много новых и старых друзей - любителей красивых садов!
Мастерская расширяет свой ассортимент - у нас большое количество позиций для того, чтобы ваш сад был комфортным, ухоженным и здоровым.
Но если вы не нашли для себя подходящее изделие, мы всегда поможем вам, спроектируем и изготовим МАФ или скульптуру, учитывая все ваши пожелания.
Стоит только написать!

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

🌤

Наши птицы удачно перезимовали и готовятся встречать тёплое лето

✨

Сильные дожди, ветра, снегопады и перепад температур — никак не повлияли на качество изделий! Это тот самый случай, когда нет необходимости скрывать скульптуру в чулане. Они идеальны для серверной природы — лаконичные и изящные, словно эскизный набросок

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

Вот она — наша новая модель лошадки!

🐴

Небольшая и при этом функциональная!Подходящая как для городской квартиры, так и для загородного дома. Внутри — отделение для игрушек В этот раз, наш выбор пал на благородный светло-коричневый цвет, но вы можете выбрать палитру на ваш вкус.

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

Скульптурная группа из металлической проволоки «Заячий пир» на лужайке Заячьего острова в Санкт-Петербурге.

👌🏻

Мы очень любим работать с проволокой — она податливая словно глина, и в умелых руках может принять любую форму
Показать полностью.

🤩

К тому же, такая скульптура довольно легкая и крепится в грунт на штырях, поэтому совершенно не портит ваш газон. Сейчас в Европе настоящий бум на фигуры из проволоки — ни одна серьезная ландшафтная выставка не обходится без подобных работ. Если вы находитесь в Петербурге, ЛО, Карелии — мы будем рады обсудить все детали вашей скульптуры на месте. Для заказов из регионов мы готовим подробное предложение с эскизами и описаниями планируемых изделий, всегда подбираем несколько вариантов концепций и учитываем все ваши пожелания

🌿

«Несезон» — самое удачное время подготовить ваш сад ко встрече нового цветущего года. Садовая скульптура из проволоки — это абсолютно неизбитый и современный, а главное очень выразительный способ декорировать ваш сад

Пишите в Директ и на WhatsApp, мы всегда рады сотрудничеству и выполняем свою работу в кратчайшие сроки.

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

💡

Соскучились по мастерской DoDo Design?

Наши клиенты спрашивали, можем ли мы сделать лошадку для детской? Не очень большую, подходящую для городских квартир, но функциональную, чтобы внутри было пространство для хранения, например, игрушек.

🐴

Наш ответ: — конечно, да! Сейчас мы как раз разрабатываем такую новую модель (это пока что тестовый образец, но как всегда, из лучших доступных материалов, продуманная и надежная). Скоро мы приделаем к ней фирменную кудрявую гриву и хвост и выкрасим ее в светло-коричневый (рыжей масти) цвет.

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

🌷

Необычайно изящные и прочные!

Изысканное украшение для цветников и монохромных фасадов. DoDo Design изготовит под заказ в любом размере и количестве!

Цветы можно оставить без отделки, и тогда со временем они начнут покрываться ржавчиной. Это, кстати, один из самых актуальных трендов последние годы! Но если ржавчина вам не по вкусу — мы подберем подходящую для вашего участка палитру устойчивых и качественных покрытий.

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

👌🏻

Наши классические скамейки — это прочная, удобная мебель для города и дачи, которая пользуется неизменным спросом уже не первый год!

🌿

Крепкая и надежная, по-настоящему комфортная мебель для круглогодичного использования под открытым небом.
Массив сосны, антисептик, покрытие Tikkurila .

DoDo Design • Садовый декор • СПб

DoDo Design • Садовый декор • СПб запись закреплена

🌿

Какой тип дерева подойдет для строительства садовых кашпо?

Какой тип дерева подойдет для строительства садовых кашпо?
Дерево для кашпо должно отличаться набором определенных характеристик. Например, быть устойчивым к гниению, плесени, жучкам и иметь привлекательный внешний вид.
Показать полностью. Сейчас на рынке представлено огромное количество химических составов, которые обещают уберечь дерево от всех нежелательных воздействий. Поэтому можно взять любую доступную деревяшку. Однако есть несколько сортов, которые на протяжении долгого времени зарекомендовали себя в строительстве садового декора. Именно на них мировые лидеры — производители садовой мебели делают свою ставку.

🌳

Тик
Этот вид древесины традиционно используется для улицы. У него приятный медовый оттенок, и он не поддается гниению, долго сохраняет отличный внешний вид в условиях длительного контакта с землей и водой. Древесина тика содержит природные масла, которые защищают его от вредных воздействий. Но со временем тик приобретает сероватый оттенок, который, однако не пугает многих садоводов.

🌳

Кедр
Изделия из кедра очень популярны в Северной Америке. Это относительно легкая и износостойкая древесина, на которой практически не появляются трещины. Красный кедр — идеальный природный материал для кашпо благодаря своим терморегулирующим свойствам, т.е — в жару он охлаждает, а в холод – согревает, что замечательно защищает корневую систему растений. Кедровое древесное масло отпугивает жучков и плесень и позволяет эксплуатировать изделия из кедра в сыром климате. Правильная отделка и уход обеспечат кашпо из кедра отличный внешний вид долгое время. Но старея естественным путем, кедр покрывается благородной серой патиной.

🌳

Кипарис
Древесина кипариса отлично подходит для производства садового декора. Она легкая, не трескается, не подвластна грибкам и жучкам и регулирует температуру. Кедр может отличаться по цвету от светло до насыщенно-медового оттенка. При эксплуатации на солнце выгорает. Практически не требует никакого ухода и имеет шикарный внешний вид, поэтому изделия из кипариса считаются изделиями высокого класса и соответствующей стоимости.

🌳

Сосна
Отличный доступный строительный материал. Однако для использования на улице лучше применять обработанную сосну (зеленую или красную доску), которую пропитывают под давлением специальным антисептиком. Или термодоску, которую обрабатываю по технологии в печах. Такая доска лучше всего противостоит переменчивому климату, контакту с сырой почвой и практически не нуждается в специальном уходе. Необработанную сосну придется обновлять каждый сезон. Сосна — это мягкий материал, поэтому на изделиях возможны сколы, бороздки и другие неровности.

Ангелина Москалева

33dodo

33dodo запись закреплена

33dodo

33dodo запись закреплена

Иллюстратор - Света Гущина

33dodo

33dodo запись закреплена

ШАХ И МАТ СКУЧНАЯ ШКОЛА!
Мы оформили шахматную рекреацию для начальной школы, нужно было сделать игровую зону для начальной школы, используя тему шахмат. Получилось очень здорово, полную версию можно посмотреть у нас на сайте.

33dodo

33dodo запись закреплена

Мы сделали оформление — частного детского садика (на рублевке, между прочим)

ERA (English Royal Academy) элитный детский садик на Рублевке (Азарово). При этом внешнее пространство, входная группа, коридор, холл и столовая были просто серыми, без какого-то образа. С одной стороны, надо было создать общий, единый образ садика, показать, что они про будущее, про глобальность, и соответствуют уровню ожиданий от родителей.
Показать полностью. С другой стороны, избежать ненужного для детского садика пафоса, и стиля «дорого-богато».

Группы в садике, кстати, называются Leeds, Windsor, Warwick, Berkeley и Гарвард

СТОЛОВАЯ
Во всем садике мы старались избегать стандартного «детсадовского» образа. Поэтому даже столовую мы постарались оформить в формате эко-кафе, активно используя дерево в оформлении, и современный дизайн.

ХОЛЛ
Функция холла — зона ожидания и приема родителей, беседы с ними. И по зонам он был разбит на две части. Зона более официальная, с высоким столом и стульями. И лаунж-зона, для более расслабленного время пребывания, с диванчиками и креслами.

Эффект ВАУ создают фотообои из огромных книг. Эти книги — основные детские книги англоязычной литературы.

ВХОДНАЯ ГРУППА
ERA находится почти в лесу, на природе. Поэтому в оформлении мы максимально поддерживали экологическую тему. Второе, что нужно было отразить, что это английский детский садик. На ресепшене мы сделали логотип на дереве. На стене из выступа на стене мы вывели дерево. На горизонтальные линии насадили силуэты Англии. На другой стороне поставили английскую будку, пробковую доску с силуэтами парламента. С потолка свешиваются абажуры с шотланским узором.

КОРИДОР
Общую концепцию коридора (а он большой и длинный) мы привязали в глобальным средам — земля (лес), океан, подводный мир, космос и воздух. К этим же средам привязали цветовую гамму. В структурно-стилистическом отношении — мы вывели по стенам две линии, которые держали основные композиции. А уже на них насаживали сюжетную линию. А по вертикали декор заходил, как на потолок, так и на пол.

Площадь: 1000 м2

Материалы:краска, фанера, дерево, пластик, пробка, пленка, фотообои, часы, зеркала

Facebook Если у вас не работает этот способ авторизации, сконвертируйте свой аккаунт по ссылке ВКонтакте Google RAMBLER&Co ID

Авторизуясь в LiveJournal с помощью стороннего сервиса вы принимаете условия Пользовательского соглашения LiveJournal

Новым годом!

Додо тоже птица, так что мы ,по знакомству, попросили красного петуха, чтобы в 2017 году все было хорошо, много счастья, любви, впечатлений и денег И ещё пусть будет мир во всём мире.


Наши летние новинки в детском разделе

Ура! Лето, а это значит, что - настало время время ремонта и обновления детских комнат)
Вот поэтому у нас на сайте большие перемены, и, втом числе--обновление детской коллекции

Рассматривайте и выбирайте обновки, а мы с радостью для вас их изготовими во-время доставим нишими быстроногими курьерами!

Замечательнная наклейка для детской комнаты:
Крошка-енот

Яркая и веселая музыкальная наклейка:
Пианино с веселыми нотками

И умилительная наклейка с историей - Кошечка и птичка

Замечательного
летнего дня,
всегда ваши 33dodo

Оформление детской поликлиники №39 в Москве

Оформили 2-й этаж в чудесной московской поликлиники №39


Оформление салона красоты "Пушкин"

Недавно мы оформили стены салона красоты.

Салон называется неожиданно -- салон называется "Пушкин".

Городские мотивы в офисном пространстве

Оформили стеночку в одном из административных помещений школы
Получилось очень по-деловому, собрано и сдержанно
Но очень привлекательно)
пространство сразу оживилось


Наша открытка

С завтрашнего дня начинаем класть во все заказы вот такую замечательную открытку с мартышкой Мартой,

нашей веселой помощницей по созданию новогоднего настроения)


Ура-ура! Скоро новый год!


Зима на носу! Но если вовремя создать новогоднее настроение, повеселеет самый мрачный декабрь;) правда-правда!
Добавить праздника в интерьер поможет наша новогодняя коллекция декоративных наклеек.

Обезьянка с подарками украсит дверцу холодильника, весёлый новогодний олень пробежится по обоям,
а поющее новогоднее трио над рабочим столом позволит даже готовой отчёт ваять с удовольствием.
Разнообразные новогодние композиции согреют зимние вечера;)

Оформление кабинета врача и детского уголка

Еще одна чудесная заказчица прислала нам замечательные фотографии после преображения интерьера с помощью наших наклеек;)

Молодая московская дизайн-студия 33dodo делает занятную вещь — виниловые наклейки на стены . Декоративные стикеры очень-очень разные: от традиционных цветочков до весьма смелых трэш-композиций.

А поскольку наклейку очень удобно кому-нибудь дарить, студия 33dodo представляет небольшой новогодний обзор самых интересных работ .

Декоративные виниловые стикеры дизайн-студии 33dodo

Животные — одна из любимейших тем у авторов наклеек на стены. 33dodo не исключение. В их каталоге «живности» вы найдете декоративные виниловые стикеры с похищенными инопланетянами коровами, влюбленными бегемотами, несогласными курами, развязными овцами и даже с парой заводных лошадок.

cow1.jpg

Для детской комнаты 33dodo предлагает вот таких жизнеутверждающих овечек (см. иллюстрацию ниже).

sheep1.jpg

Стоимость овечек 1200 руб.

Цвет, разумеется, можно выбрать любой. Размер, само собой, тоже можно менять. Правда, как и на любом базаре, барашек пожирнее будет стоить чуть дороже.

«А еще для детских у нас есть боевые самолетики и разноцветные динозавры.», — рассказывают дизайнеры студии 33dodo.

viselniki2.jpg

Дети повзрослее могут повесить у себя на стенке Микки-мауса или Чарли Чаплина. «Повесить» — в буквальном смысле. Жалкая тысяча рублей — а сколько удовольствия!

ribak.jpg

Рыбак очень органично смотрится в любом интерьере и наводит на философские мысли, а для ценителей английской культуры у нас есть самая настоящая красная телефонная будка.

budka_480_480.jpg

Отдельная тема — литература. У нас есть специальная коллекция для «алисоманов» (нет, не этих, а тех, которые по «Алисе в Стране Чудес»).

alisa1.jpg

Там и Белый Кролик, и культовая гусеница с кальяном, и еще кое-что.

postor_vchod1.jpg

Ну и, разумеется, домашние питомцы. Куда же без них. Злые собаки и остроумные коты.

kot_eat.jpg

Добрые собаки тоже, разумеется есть, а вот тупоумных котов нет — их просто не бывает в природе.

mechanoid1.jpg

А еще есть птички, рыбы и экзотические животные «механоиды» — они похожи на ожившие фантазии безумного инженера.

skvorechnik1.jpg

Само собой, кроме плоских наклеек мы делаем и вполне трехмерные арт-объекты и композиции: например, скворечники.

0189_tree_2ptici_skvochnik1.jpg

Скворечник в квартире — что может быть круче? А еще у нас есть совершенно уникальные войлочные домики для котов: инопланетный дизайн и ручная работа.

house_cat.jpg

Ну и главное. В среднем на изготовление и доставку наклейки уходит два дня, но перед Новым Годом работы традиционно много. Мы этого ждали, готовились и обещаем: всё, заказанное до 28 декабря включительно, успеем сделать и привезти до боя курантов.

Читайте также: