Девушку прибили гвоздями к стене

Обновлено: 04.05.2024

ПРИБИТЬ — ПРИБИТЬ, прибью, прибьёшь, повел. прибей, совер. 1. (несовер. прибивать) что. Приколотить, прикрепить к чему нибудь вбиваемыми гвоздями. Прибить половицу. Прибить дощечку к двери. 2. (несовер. прибивать) что. Толчками, ударами плотно прижать,… … Толковый словарь Ушакова

прибить — ПРИБИТЬ, бью, бьёшь; бей; итый; совер., что. 1. Прикрепить гвоздями, гвоздём. П. объявление к стене. 2. (1 ое лицо и 2 е лицо не употр.). Плотно прижать. Пыль прибило (безл.) дождём. 3. (1 ое лицо и 2 е лицо не употр.). Двигая, толкая, довести… … Толковый словарь Ожегова

прибить — (прикрепить гвоздями) что л. куда (к чему, на что) и где (на чем). 1. куда (направление действия). Прибить крышку к ящику. Прибить объявление на доску. Заперев лавку, прибил он к воротам объявление о том, что дом продается (Пушкин). 2. где (место … Словарь управления

прибить — бью, бьёшь; прибей; св. 1. что. Прикрепить к чему л. гвоздями; приколотить. П. крышку к ящику. П. объявление. На стене прибиты полки. 2. что. Пригнуть, прижать, придавить книзу, к земле (о ветре, дожде, граде и т.п.). Дождь прибил пыль. //… … Энциклопедический словарь

прибить — бью/, бьёшь; прибе/й; св. см. тж. прибивать, прибиваться, прибивание, прибивка 1) что Прикрепить к чему л. гвоздями; приколотить. Приби/ть кр … Словарь многих выражений

ПРИГВОЗДИТЬ — Общеизвестно, что уже с древнейшего периода истории русского литературного языка славянизмы и русизмы, вступая в семантические соотношения, иногда выстраиваются в синонимические ряды. Между членами одного и того же синонимического ряда,… … История слов

ГВОЗДЬ — Жареных гвоздей тебе под задницу. Жарг. мол. Отказ выполнить чью л. просьбу. Максимов, 82. [И] никаких гвоздей. Разг. Без всяких возражений; несмотря ни на что. ФСРЯ, 101; БМС 1998, 108; ЗС 1996, 128, 223; СОСВ, 48; БТС, 196; Смирнов 2002, 12;… … Большой словарь русских поговорок

гвоздевой — ГВОЗДЬ 1, я, мн. и, ей, м. Заострённый стержень, обычно железный, со шляпкой на тупом конце. Вколотить, забить г. Прибить гвоздями. Без единого гвоздя построено что н. (о старинном деревянном зодчестве). Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю … Толковый словарь Ожегова

Гвоздём засело — ГВОЗДЬ 1, я, мн. и, ей, м. Заострённый стержень, обычно железный, со шляпкой на тупом конце. Вколотить, забить г. Прибить гвоздями. Без единого гвоздя построено что н. (о старинном деревянном зодчестве). Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю … Толковый словарь Ожегова

Гвоздём сидит — ГВОЗДЬ 1, я, мн. и, ей, м. Заострённый стержень, обычно железный, со шляпкой на тупом конце. Вколотить, забить г. Прибить гвоздями. Без единого гвоздя построено что н. (о старинном деревянном зодчестве). Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю … Толковый словарь Ожегова

Фильм 2000 годов. Смотрела один ужастик и хочу посмотреть еще но не помню названия этого фильма потому что смотрел его очень давно. Про фильм: одна женщина занимает номер в очень старом отеле, и потом в этом отеле начинают происходить убийства! Убийца был очень жесток с жертвами (например он убил одну девушку и прибил ее гвоздями к потолку чтобы спрятать труп) . Вскоре эта женщина начинает собственное расследование и находит подвалы под отелем где убийца прятал сотни трупов! И эта женщина давай бегом собирать шмотки и сваливать, но когда она паковала чемодан внезапно в ее номер через окно проник убийца и уже хотел убить как вдруг копы выбивают дверь и давай стрелять по убийце. Убийца вываливается в окно и зацепившись головой за веревку повесился. Копы поговорили с женщиной и посмотрели в окно где убийца и увидели что убийцы на веревки нет! Живучий он. Ах да забыл сказать убийца очень похож на ниндзю. Если кто видел этот фильм и знает или предполагает как он называется пожалуйста напишите.

Молодая супружеская пара въезжает в старый многоквартирный дом, в котором в своё время жило множество знаменитостей и богачей. В это время по всему зданию идёт ремонт, к тому же из-за его старости в доме постоянно случаются какие-то неполадки и возникают проблемы: отключается электричество, различные приборы работают со сбоями и т. д. А стены дома настолько тонки, что соседи по комнатам могут ясно слышать шум, доносящийся из смежной квартиры. Каждый из жителей дома также обладает своими странностями и особенностями. Вскоре в доме начинают происходить странные события — исчезают люди, которые, как выясняется впоследствии, были убиты. Наконец, всплывает жуткая история дома и оказывается, что пропажи людей в доме это не редкость. Молодожёны Стивен и Нелл в своей квартире находят старую шкатулку с зубами, которая была замурована в стене, а через определённое время встречаются и с самим маньяком, орудующим в доме. Маньяк же использует разветвлённую сеть потайных ходов и лестниц, которыми оборудован весь дом, что позволяет ему незаметно скрываться. В доме же имеется тщательно скрытая посредством архитектурного мастерства небольшого размера комната маньяка, содержащая его инструменты и трупы жертв.



Эта девочка - Чеслава Хжановская - была зверски замучена бандеровскими карателями
в возрасте двух лет - исколота штыками до смерти.

Детей прибивали штыками к дверям домов. Детей топили в колодцах. Детей распинали на столешницах. Детей подвешивали за язык или за гениталии (мальчиков). Топили в колодцах. Массово сжигали живьём, швыряя в пылающие дома. Сооружали из них "венки", приматывая нескольких детей к дереву колючей проволокой, и оставляли медленно умирать, истекая кровью. Ломали им руки и ноги. Душили младенцев, заваливая грязным тряпьём. Нарезали тонкими ломтиками, как свинину для жарки. Потрошили. Оскопляли. Коллективно насиловали, не обращая внимания на возраст. Подвергали мучительной казни через сажание на кол. "Высшим пилотажем" у резунов УПА считалось схватить ребёнка за ногу и размозжить ему голову ударом об стену. Или разорвать за ноги пополам.

Украинский писатель Ярослав Галан (впоследствии сам убитый бандеровцами) рассказывал о девочке из-подо Львова, которая не могла спокойно смотреть на мясо, потому что садисты с тризубами на немецких кепи нашинковали на "бифштексы" тела её родителей, разложили их по тарелкам и выставили перед ней на стол со словами: "Живи во славу Степана Бандеры. А это тебе свинина, чтобы не померла с голоду".

Не меньшим зверствам подвергались и беременные женщины. Бандеровские и мельниковские садисты распарывали им животы, вырывая из них плод (опять в первую очередь стремились убить ребёнка!). А затем либо высыпали в живот умирающей жертвы корм для свиней (голодные свиньи выедали этот корм вместе с внутренностями), либо зашивали в живот живого кота.



Жертвы резни, устроенной бандеровцами в селе Германовка.
На переднем плане - убитый ребёнок в возрасте явно не старше четырёх лет.


Сегодня мы снова видим, как те, кто объявили бандеровцев "героями" и "борцами за независимость", готовы снова и снова повторять кровавые "подвиги" своих кумиров. И снова старательно и с той же изощрённой жестокостью убивают детей. Украинская тяжёлая артиллерия целенаправленно бьёт по школам, детсадам, детдомам и детским больницам. Украинская авиация бомбит детские площадки. Уничтожают именно детей - чтобы лишить будущего тех, кого неонацистский киевский режим объявил врагами. Бьют прицельно, с глумливым хохотом и снимают на смартфон, чтобы залить на ютьюб свои "подвиги" - убитых и искалеченных русских детей.

На "освобождённой" (от кого. ) украинскими боевиками территории Донбасса детей убивают ради забавы - по сути, на них охотятся. Выезжают на танках на тротуары и автобусные остановки и давят, всё с тем же глумливым хохотом, и так же точно снимают на смартфон, чтобы выложить на Ютьюб. Косы, пилы и топоры уже не используют - танки, грады и авиация надёжнее. А боеприпасы у убийц стараниями западных заказчиков "сафари" всегда в избытке.



Эта малышка погибла под обстрелом украинской артиллерии в 2017-м году.



И эти двое ребят - тоже


Будем и дальше делать вид, что нас это не касается? Будем считать, что бандеровцы "всего лишь боролись против преступного коммунистического режима"? Будем верить, что в Донбассе - сплошное перемирие и Божья благодать? Если так - все эти ужасы вполне могут прийти и к нашим детям.


Всем привет. Я начинающая маза. Были уже иголки, шприцы, гвозди. Хозяин говорит что пора уже к спицам переходить, а я боюсь. Как понять себя? Готова ли я к этому? Кто пробовал - опишите ощущения пожалуйста.

2013-07-26 в 15:18


Простите, но лучше выяснить как следует, готов ли к этому Ваш Хозяин. И это точно важнее, чем готовность Ваша.
Спицы детям не игрушки кагбе.
Я вот под иголки тушку бы не отдала тому, кто просто хочет ее подырявить, только известному Мастеру доверюсь, а тут. спицы. начинающая.

Удачи, конечно, но хорошо подумайте, и лучше все-таки головой

2013-07-26 в 16:06


Если очень страшно, то явно не готова. Если страшновато, но интересно, попробуйте просто выложить предмет в процессе разврата где то в зоне видимости и начните втыкание того, что уже пробовали. Когда все замечательно воткнется, на десерт попробуйте спицу. Если накатит уж совсем большая жуть, оставьте до следующего раза. Спица должна быть из хорошей стали, очень желательно медицинской.И просто патологически острющей. Тупой предмет сразу отобьет охоту. Возможно, на совсем. Так что верх с сильными руками и крепкими нервами, подкрепленными опытом категорически желатален.

2013-07-26 в 16:10


Спасибо. Хозяин опытный и адекватный. Он, в отличие от меня, в теме давно.

2013-07-26 в 16:15


Т.е. гвозди прокатили, а вот спиц боитесь. хм, странно )

2013-07-26 в 19:22


Подобные вопросы обязан знать Ваш Хозяин, готовы Вы или нет к тем или иным воздействиям. Он то Вам на что дан?)
Тем более странно.)

2013-07-26 в 19:34


Гвозди?? Это как и зачем?))
*удлиняю, мне правда интересно*

2013-07-26 в 19:47


Во первых, привет! ;-)
Так вот, ничего что на ты.
Ты мне дураку объясни, ты ведь маза, а следовательно разве ты не должна бояться. По моему на то и низ чтоб дрожать от страха. А если ты не испытываешь этого чувства то зачем тебе тема? Знаю что сейчас посыпется в мой адрес всякое. Но позвольте, Боль и Страх разве не родня? Имеется ввиду для человека не имеющего отношения к теме? А вот на сколько сильно этот страх присутствует это другой вопрос! Судя по твоему рассказу ты не первый день с Верхом. А значит: ДОВЕРЬСЯ И ТЕРПИ. Вот я на пример прошу о фиксации, чтоб не мешать своей Хозяйке. Простите Хозяйка что позволил себе упомянуть Вас.

2013-07-26 в 20:01


раб, 40 лет:
вот вы что советуете? разве можно сравнивать просьбу о фиксации с такой практикой? даже не знаю тролль вы или топикстартер. по вашему если маза, то страх априори вкусная эмоция и должна быть готовой на все? "доверься и терпи" . шедевральный совет, а вы знаете куда будет втыкаться эта спица? хозяин под контролем УЗИ будет проводить экшн, или досконально знает анатомию?

страх и прочая вкусность - не слишком ли большая плата за две недели в больнице с дренажем в теле или глубокого шрама?

2013-07-26 в 23:18


Афффтар, вы там в порядке?

По делу: спицы требуют тааких знаний- анатомии, техники проведения и бла-бла, что лучше не соваться.

По крайней мере, раз спросили со страхом - значит не готовы. Причем оба.

2013-07-27 в 00:09


Спасибо всем за проявленный интерес. Делаем выводы.

2013-07-27 в 00:23


Мазохизм предполагает определенное отношение к боли.То есть конечно, некоторая тяга к расширению гаммы удовольствия с добавлением некоторой доли боли у мазо просто обязана присутствовать. Иначе это не мазо. Вот страх. Страх совсем другая вещь. Как я и говорил, если очень страшно, то не занимайтесь этим. Но также никогда не следуйте советам тех, кто говорит, что их в ошейниках на четвереньках по улицам водят и раскаленными ломами лупят. А они дрожат, но терпят. Как всем мазо известно, болевое порог повышает сексуальное возбуждение. А дикое сексуальное возбуждение позволяет делать дикие вещи. По себе знаю. Без этого ни какое мазо просто походя с утра себе спицу в попу не воткнет.Не сможет. Так что верх должен возбуждать. А если дрожать от ужаса, то возбудятся очень и очень немногие. Кстати о попе. Она единственный более менее безопасный обьект для спиц. Не вонзайте в глубину, а аккуратно под кожу. Спицы видел специальные, медицинские, с острием как у иглы, только толще и длинней. Сам делал из советского зонта-сталь хоть и не идеал, но упругая, прочная и хорошо точится. Кстати, на все случаи жизни штука -от шил до всевозможных живопыров годится. Есть наверняка и тематичный спец продукт, но сам не сталкивался. Кровь очень возможна, так что если пугаетесь-делайте выводы.Почему писал о сильных руках:одна дама вешала мне прищепки от штор типа "крокодил". Тоже совкового разлива. Все бы ничего, но мы их вдобавок раскаляли. а снять их она не смогла. а мне не удобно, да и руки дрожали.Пока я сдернул их плоскогубцами. В общем "опытный" это не то слово. Нужен большой мастер. Как гвоздями прибивают грудь видел. У японцев. Мое и так немалое восхищение самурайским духом маленькой японочки воспарило выше фудзиямы. Но там были по моему гвозди из тогоже спец продукта, что и спицы. Чем пользуетесь Вы?

p.s.Настоятельно и категорически советую в грудь ничего и никогда не тыкать.Попа, низ живота и немного спина гораздо предпочтительней. И мочите все в спирту.

2013-07-27 в 00:49


начинать лучше конечно с двух спиц, желательно брать для начала потолще, после, когда привыкнете, можно взять гибкие, ну и когда доведете действия до автоматизма, можно перейти на 5 спиц, главное не путать схему, иначе вместо носков фиг знает что получится..

2013-07-27 в 01:54


если спицы.
это не адекватный, а безответственный идиот.
шевельните полушариями или зайдите в личку.
я познакомлю вас с возможными результами от спиц.

2013-07-27 в 12:45


Евгений, простите, Вы-идиот?
Попа-вопрос спорный, ну да ладно оставим. А вот низ живота-это вообще шедевральный совет для молодой женщины.

2013-07-27 в 13:12


Гвозди практиковали? А вот не побоюсь показаться дурой и неопытной, но можно вопрос, куда и как Вы практиковали гвозди? Интересуюсь исключительно в целях расширения кругозора)

2013-07-27 в 13:22


Мария, гвозди в грудь вбивали, тонкие и маленикие. От иголок боль существеннее чем от гвоздей. Психологически страшней конечно))))

2013-07-27 в 13:28


Мария, гвозди в грудь вбивали, тонкие и маленикие. (С)

Так, ну я опять же, как малограмотная и малоопытная хочу уточнить, чтоб что-то куда-то вбивать, нужно чтоб это "куда-то" было твердым, так ведь? Ну как можно например забить гвоздь в мягкую поверхность? Пойду на пуфике потренируюсь.

2013-07-27 в 13:40


маруся
ну навалом видео у буржуев как гвозди в сиську молотком засаживают.
но прибивать то можно тока ореолу. и соответственно кожу груди
и то к доске, а никак не внутрь)))

2013-07-27 в 13:48


у меня отчего-то стойкое ощущение, что нам морочат голову).
. начинающая маза. гвозди. спицы.
то ли виртуальный эксгибиционизм, то ли в меру упитанный тролль. трудно разобраться))

2013-07-27 в 13:55


Практика прибивания груди гвоздями называется Найлинг. Есть масса статей по этой практике с фото и видео.
Почитайте и поймёте как и какие места прибивают и какими гвоздиками))) У того же МедвеДа насколько мне память не изменяет на галэ( да и тут это обсуждалось) была размещена статейка и фото )) Читайте и изучайте и интересуйтесь у Мастеров, которые сами практикуют Найлинг..Если делать всё с головой и умениями и знаниями с соблюдением ТБ то вполне безопасная практика и весьма вкусная))

По сабжу: ТС ваш Верхний пардон без мозгов. Ну ладно вам 22 года, но он то должен думать головой а не нижним органом))

2013-07-27 в 14:38


Идиот ли я? Вполне возможно. В низу же живота кожа и прослойка под ней и толще и менее чувствительней. Я имел в виду только кожу. На сантиметр под ней ничего страшного нет.Идиотизм думать, что спицу с разбегу втыкают в живот на всю длинну для удовольствия. Это не садо мазо, а банальное убийство. Но видимо я непонятно написал, так что признаю-идиот. Кстати грудь и насквозь прокалывают да еще и за нее подвешивают. Но это уже полный идиотизм и этого делать все же не надо.

p.s Возможно, я еще чего то не понял, но если даме можно все, то мнения о моем умственном потенциале от персонажа без лица и имени меня решительно не интересует. Если ошибся, прошу прощения.

2013-07-27 в 15:16


Сплю и сниться мне сон, такой замечательный сон, где осень нам танцует. (с)
Сижу я значит вечерком и думаю, а дай ка я поизвращаюсь над сиськами своей нижней, а чо? Ну и стал я фантазировать и нафантазировал: перетяну я ей сиськи колючей проволокой и добавлю к обвязке пленочку, да не пищевую, а ту что после покрытия парника осталась, дошел до кладовки и нашел там старые гвоздики, что остались после смены оконного блока, а они ржавые, с кусочками цемента на них. в самый раз будут. досочку старую вынул и положил я одну сиську на эту досочку и стал приговаривать: приколотись сиська, да посерьезнее. что бы потом ее только с помощью гвоздодера может быть можно было достать, наколотил так их с десяток и доволен, но почти и достал я старые бабкины спицы, на них еще пряжа осталась. да носочки недовязанные и стал я эти спицы в сиську вводить, так не лезет эта спица в сиську, тупая, осенила меня мысль, спица тупая, взял камень шлифовальный и стал я спицу точить, наточил и стал снова ее вкручивать.

Так и вкручивал пока не проснулся.. Тьфу ты приснится же такое
Вот как то так бывает.
Не путайте сны и реальность.

2013-07-27 в 18:51


Бывает что жук свистит и бык летает. Вообще вся садо мазо дичь приходит к нам из определенного видео. Посмотрел и попробовал. У меня например так. Бабушкину спицу точит только ржавчина-она из мягкой стали, если вообще не железная. А хотите увидеть экстрим-извольте на тортура галакси. Там и проволкой обвяжут и насквозь обе груди проткнут. Есть такая категория людей -если чего хотят, обязательно попробуют. Это конечно не очень согласуется с иванушкиной, традиционной для нас, психологией:коль я не делаю, то и никто не сможет. Кстати, шлифмашинкой только уголки режут.Хотите наточить хорошую- сталь точите на разных оселках на одну сторону, как ягару.

2013-07-27 в 20:56


маруся
ну навалом видео у буржуев как гвозди в сиську молотком засаживают. (C)

MedveD, так у этих буржуев еще и не такое в видео увидишь) Я поэтому и уточнила у ТС, а то кто его знает, может вообще отстала от жизни, может люди уже не сосочки к досочкам прибивают, а что "по-круче", может люди этого буржуйского видео насмотрелись и решили не отставать)))

2013-07-28 в 06:04


Могу сказать следующее: во первых, спасибо 10% за адекватные ответы на поставленный мной вопрос, во вторых, прочитав всех остальных, закрадывается мысль что большинство присутствующих обычные фантазеры. В третьих, ни одного ответа от мазы я так и не увидела, что конечно очень сильно меня расстроило)))). В заключении могу написать, что если все таки дойдет дело до спиц, то обязательно напишу вам как это было)))). Ну вот наверное и всё что я хотела вам сказать.

2013-07-28 в 11:55


Натали, 22 года
Коломна, Россия

Видимо мазы НАСТОЯЩИЕ должны были хором вам дать совет :"Давай детка, пусть тебя Верхний на кол посадит вот эт по нашему по- мазушьи)))

Натали, мазы вообще- то с головой дружат и думают о своём здоровье )) Маза и "готовая на фсё" -это два разных понятия)) так то))

А пробовать спицы или нет дело ваше и здоровье тоже)) Если вашему Садисту на него начхать -это уже ваши проблемы))
Насчёт фантазёров .. ну канеш.. фантазёры чоужж))) не тыкаемся мы спицами, таки кушаем другие практики не менее вкусные, каждому своё)) но от этого мазами быть не перестаём))) как то так .

2013-07-29 в 06:01


Вот и я думаю нас тролят) Просто тролят))) Тут сидит троль))
Спицы. как понять? Гвозди заначит не страшно а спицы страшно.

2013-07-31 в 18:33


На самом деле жизнь штука вредная. От нее однозначно однажды помрешь. Вредно дышать. Вредно есть. Тыкать иглы в тело вредно однозначно. А спицы еще вредней. Даже психопату вроде меня это понятно. Но вот штука. Беготня по многочисленным "опытным и умелым мастерам" зачастую чревата гепатитом. и иными прелестями. Обычно всяких "опытных" я спрашиваю, а что они пробовали на, пардон, собственной заднице из экстремальных развлечений. И если вдруг узнаю, что ничего. что это вообще не дело верха, знать, какие ощущения бывают от раскаленного железа, спицы или английской булавки в пупке. вопрос о чудовищной опасности кофе пугает меня все более

2013-07-31 в 18:56


Евгений, 38 лет
Подольск, Россия
Обычно всяких "опытных" я спрашиваю, а что они пробовали на, пардон, собственной заднице из экстремальных развлечений.
-
и что? отвечают?)

2013-07-31 в 22:13


Следуя старой еврейской традиции.
С какой целью интересуетесь?


да с простой.
чушь оттого что несете .
про гепатит в частности при одноразовых инструментах.
да и про вред тыканья.
вы, похоже, профан в этом деле. ну по еврейской терминологии.


раз Хозяин говорит, ну значит пора, Вы же знаете своего Хозяина и доверяете ему, он же не сделает Вам плохого, ну а если не уверены в Хозяине - тогда и не нужно.


Были уже иголки, шприцы, гвозди. Хозяин говорит что пора уже к спицам переходить, а я боюсь. Как понять себя? Готова ли я к этому? Кто пробовал - опишите ощущения пожалуйста.

Написано 2013-07-26 16:18:52

А вообще написано забавно канеш)) спрашивать у форума готова ли я?))хмм а чего про гвозди не спросила или иглы знать готова была и очучения знает . ну так чего спрашивать?)))равносильно вопросу :скажите, а хочу ли я то что сейчас ем?


Вот как раз гепатиту инструменты то и не нужны. Он таки и без них обойдется. Как, впрочем и я без советов всяких пугливых персонажей.А вот в самом вопросе то как раз и ничего удивительного. Все дамы иногда настаивают на том, чтоб им сказали, чего они таки хотели и не делали из них. понимаешь.

Принимать участие в обсуждении на форуме, могут только участники сообщества BDSMPEOPLE.CLUB.

В прошлом году делал ремонт и столкнулся с проблемой вытаскивания старых гвоздей. Конечно же, я пользовался гвоздодером, но он был не всегда эффективным. Но мне удалось несколько отличных методов, простого и быстрого извлечения гвоздей. Несмотря на их диковинность, они достаточно эффективные. Давайте поведаю про них подробнее.

Используем вилку

Можете смеяться, но быстро выдернуть гвозди, хорошо помогает самая обычная вилка, которую можно найти на любой кухне. А как же вытянуть ее гвоздь?

А все просто. Промежутки между зубьями вилки, как раз соответствуют обычному диаметру гвоздей. Чтобы их быстро и просто вытянуть, просто заведите столовый прибор под шляпку, и аккуратно вытяните. Чтобы не погнуть вилку, не делайте резких движений и не прилагайте больших усилий.

Применяем зажигалку

Вытянуть гвозди поможет и зажигалка. Но она конечно же применяется не для механического воздействия, а для нагрева гвоздей. Я воспользовался этим методом и не прогадал.

Давно подмечено, что для того, чтобы быстро вытянуть гвозди, их нужно нагреть. Так как металл расширяется при нагреве, их намного проще удалить с помощью гвоздодера или плоскогубцев.

Используем второй гвоздь

Вытянуть гвоздь можно и при помощи второго гвоздя. Но этот метод хорошо работает, если доски имеют небольшую толщину. Если же она большая, использовать этот способ не следует, так как он не принесет пользы.

Забейте второй гвоздь так, чтобы его часть вышла с тыльной стороны. После этого, вмажьте по кончику гвоздя молотком. На доске появится небольшая трещина. Первый гвоздь удастся вытянуть с минимальными усилиями.

Несколько ценных советов

Мастера компании « Наковали », устанавливающие у меня дома, заказанный у них кованый балкон ручной работы, дали несколько ценных советов по вытягиванию гвоздей:

  1. Если Вы собираетесь вытягивать гвозди, не нужно использовать кусачки, так как они могут быстро затупиться.