Декоративное покрытие для стен oikos

Обновлено: 25.04.2024

Фактурные полностью экологичные краски и штукатурки oikos paint, на водной основе, которые благодаря использованию особых технологий нанесения создают на стенах трехмерные дизайнерские эффекты, для стильного оформления любого интерьера.

ОТТОЧЕНТО – это паропроницаемое декоративное покрытие, создающее оптический эффект шелковой или бархатной ткани, благодаря изменению угла отражения света. Особая формула на основе смол в водной дисперсии и специальных металлических пигментов, позволяет получать неповторимые декоративные эффекты, как в классическом, так и в современном стиле. Разбавление: готов к применению, максимум 50% Грунт: Crilux Краска-подложка: Supercolor

РАФФАЭЛЛО ДЕКОР СТУККО – классическая венецианская штукатурка, идеально подходит для воспроизведения классической отделки «под мрамор». Паропроницаемое покрытие на основе известкового молочка. Разбавление: готов к применению Грунт: Il Primer Защитное средство: воск Cera per Stucco

АУРЕУМ - роскошная золотая штукатурка, позволяющая создать дорогую и элегантную отделку в различных цветовых решениях. Создает чарующие золотистые блики при изменении интенсивности и угла падения света, точно передавая тактильное ощущение шелка. Разбавление: готов к применению, максимум на 5% Грунт:CRILUX

ЧЕМЕНТО МАТЕРИКО - это известковая штукатурка для создания эффектов бетона. Прочная и устойчивая к ударам (класс >IR5) - формула материала усилена специальными акриловыми смолами.
Однородная мягкая смесь очень удобна в нанесении и позволяет создавать разные декоративные эффекты для современного интерьера.
Штукатурка на основе песка, измельчённого отборного мрамора и выдержанной гашеной извести гарантирует экологически безопасное покрытие.
Высокая паропроницаемость продукта препятствует образованию плесени и бактерий.
Эстетика бетона поддерживается типичной матовостью штукатурки и специально разработанной цветовой палитрой
Разбавление: готова к применению
Грунт: IL PRIMER
Расход: 1,5 – 2,5 кг/м² в зависимости от эффекта.

Компания ООО «АЛЬЯНС» – прямой дилер итальянской компании «OIKOS» (ОЙКОС). Официальный сайт, созданный для покупателей, приветствует Вас и предлагает окунуться в мир уникальных покрытий, с помощью которых совсем нетрудно создать гармоничную и эстетичную среду для жизни.

С фабрикой «OIKOS» мы работаем уже более 12 лет и с удовольствием реализуем ее продукцию. Наши покупатели не раз убеждались в высочайшем качестве штукатурок и красок от известного в Европе итальянского производителя, оставляя благодарные отзывы.

О продукции

Компания «OIKOS S.R.L.» была основана в 1984 году и сегодня занимает лидирующие позиции среди европейских изготовителей лакокрасочных покрытий для отделки помещений. Широкий ассортимент производимых изделий отвечает всем международным экологическим нормам и неизменно впечатляет.

Постоянно идет работа по внедрению новых материалов и эксклюзивных техник нанесения.

Получая предложения по новым материалам, наш декор-центр «OIKOS» (ОЙКОС) в Москве в кратчайшие сроки выводит их на рынок.

Итальянская декоративная краска и штукатурка Ойкос

В коллекциях «OIKOS» Вы сможете найти материалы как для наружной, так и для внутренней отделки поверхностей стен, потолков, элементов интерьера. Все они безопасны для окружающей среды и человека, изготовлены на основе натуральных минеральных и акриловых компонентов.

Декоративные паропроницаемые покрытия «OIKOS» (ОЙКОС), нанесение которых не вызывает никаких трудностей, устойчивы к чрезмерным атмосферным воздействиям. Они уберегут Ваш дом от возникновения плесени и грибков, помогут воплотить дизайнерские идеи, наполнят пространство энергией чистоты, света и творчества.

Совсем неслучайно декоративные штукатурки «OIKOS» рекомендованы для применения в жилых помещениях, включая детские комнаты. Да и цены на краску этого производителя Вас действительно приятно удивит!

Продукция итальянской компании известна на российском рынке более 19 лет и заслужила искреннее признание потребителей. Неизменным спросом пользуется и текстурный декор, и «шелковый», и матовый, и перламутровый. Штукатурки могут выступать и в качестве подготовительных, и финишных покрытий.

На нашем сайте вы сможете купить высококачественные отделочные материалы, например, итальянскую декоративную краску и штукатурку для стен в Москве.

У нас – широчайший выбор материалов, зрительные эффекты которых потрясают воображение даже скептиков.

Изысканное и практичное решение при оформлении стен жилых комнат – декоративная штукатурка для внутренней отделки «OIKOS». Официальный сайт прямого дилера ООО «Альянс» предлагает вспомнить о Венеции и ее мастерах, подаривших миру уникальный способ обработки и декорирования помещений.

Искусство особым образом оформлять стены возникло в античном Риме по необходимости: натуральный мрамор оказался слишком тяжелым. Находчивые римляне стали использовать лишь мраморную, гранитную, малахитовую пыль, смешивая ее с глиной, гашеной известью и добавляя цветной пигмент.

В Венеции, где водные каналы заменили большую часть дорог, однажды появились чудо-краски, которые помогли решить сразу несколько проблем: и защитить стены общественных зданий, жилых домов от действия излишней влаги, и придать им эстетичный внешний вид.

Традиции венецианских мастеров в Италии бережно хранят: рецептура приготовления штукатурок сохраняется по сей день. Декоративная штукатурка «OIKOS» (ОЙКОС), каталог которой представлен на нашем сайте, – яркое тому подтверждение.

Каталог:

Marmorino Fine(Марморино Файн)

Декоративная известковая штукатурка , позволяющая достичь, по сравнению с Marmorino Naturale, более тонкую и…

Raffaello Decor Stucco(Раффаэлло Декор Стукко)

Натуральная тонкослойная венецианская штукатурка, максимально точно воспроизводящая старинный рецепт и…

Raffaello Madreperlato(Раффаэлло Мадреперлато)

Натуральная известковая венецианская штукатурка с перламутровым эффектом. Данная версия классической…

Encanto(Инканто)

Kreos Fill Pose(Креос Фил Позе)

Данный эффект декоративной штукатурки Kreos воспроизводит классические гобеленовые полотна с "линованным"…

Ottocento Antico Velluto (Отточенто Антико Велюто)

Декоративное покрытие на основе акриловых смол и специальных металлических пигментов. Позволяет получать…

Biamax(Биамакс)

Coccio Design(Коччо Дизайн)

Kreos Drape(Креос Драпе)

Очень красивый эффект декоративной штукатурки Kreos. Имитирует морозный узор либо эффект "вуали" усиливая…

Marmorino Naturale(Марморино Натурале)

Натуральная известковая штукатурка для внешних и внутренних работ, создающая престижный декоративный…

Imperium(Империум)

Металлизированная акриловая краска для декорирования различных поверхностей в интерьере, позволяющая…

Duca di Venezia(Дука ди Венеция)

Тональная, полупрозрачная краска на акриловой основе создающая неповторимый облачный эффект.

Antico Ferro(Антико Ферро)

Акриловое декоративное покрытие, воспроизводящее эстетические эффекты состаренного, или ржавого железа.…

Coccio Antico(Коччо Антико)

Декоративная штукатурка, состоящая из крупного известняка с терракотовыми гранулами. Создает изысканный…

Kreos(Креос)

Декоративная штукатурка для внутренних работ на основе акриловых смол в водной дисперсии и специальных…

Multidecor(Мультидекор)

Декоративная штукатурка для внутренней отделки

На данной странице мы представляем вниманию покупателей материалы для проведения отделочных работ в жилых зонах, рекомендуем купить декоративную краску для стен с эффектом в Москве. С помощью продукции от ведущего итальянского производителя совсем несложно надежно защитить дом от воздействия неблагоприятных факторов, которых предостаточно и на лоне природы, и в городах, где климат и экологическую обстановку трудно назвать благоприятными.

Эстетика стеновых покрытий не менее актуальна. Несмотря на многообразие современных стилей, венецианская штукатурка не выходит из моды. При этом цена на декоративную краску для стен даже в Москве доступна для большинства потребителей. Можно только порадоваться вместе с теми, кто, наконец, решился на ремонт!

С помощью предложенных вашему вниманию материалов можно, к примеру, придать стенам структуру камня «ардезии» – природного сланца, термоизолятора, не пропускающего воду, или же воспроизвести текстуру железа, напоминающего о блистательной эпохе отважных воинов.

Популярны и более утонченные варианты штукатурок. Можно купить декоративную штукатурку «OIKOS» для внутренней отделки стен, имитирующую роскошный золотой шелк. Неповторимый «кружевной» шарм придаст интерьеру отделка с помощью «Kreos». Стоимость декоративной краски вполне доступна и зависит от различных факторов (объема фасовки, площади окрашиваемой поверхности и т .д.).

Стоит отметить, что с помощью венецианских штукатурок можно декорировать не только стены, но и потолки, различные архитектурные элементы (колонны, арки, ниши и т.д.). Гармоничное сочетание фактур поверхностей, элементов и предметов интерьера, игра цвета и света и создают ту самую изысканность и эксклюзивность помещения.

Цена на декоративную штукатурку «OIKOS» для внутренней отделки стен – не просто стоимость лакокрасочных материалов. Это потрясающая возможность сотворить жизнеутверждающий, совершенно индивидуальный интерьер.


8 495 003 495 8


Москва, ул. Архитектора Щусева 2 корп.2

декоративные краски и штукатурки

8 968 531 31 79

whatsApp.jpg

YouTube Social Icon

Pinterest Social Icon

Instagram Social Icon

НАШ РЕСТОРАН

Эффект шелка и бархата

Ottocento

Подбор цвета,колеровка, изготовление образцов

Разработка дизайн-проекта, визуализация

Работы по нанесению материала, обучение

Выезд специалиста

на объект

РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

О КОМПАНИИ


Линия декоративных лакокрасочных покрытий Итальянской фабрики OIKOS на рынке с 1998 года в Российской Федерации. Продукты фабрики Oikos заслуженно считается одним из лидеров продаж высококачественной лакокрасочной продукции на территории России а так же других стран, и имеют широкий диапазон применений. Краски Ойкос можно использовать при наружных и внутренних работах, для отделки жилых, нежилых помещений, особняков ,в государственных и медицинских учреждениях, для отелей, кафе, торговых центров, магазинов, офисов, салонов. Продукция OIKOS открывает перед декораторами и дизайнер-технологами безграничный выбор эффектов по декорированию интерьеров. Фабрика OIKOS предлагает экологичные высокотехнологичные материалы для фасадов и интерьеров декоративные краски и штукатурки с эффектами под: бетон, цемент, мрамор, каменную стену, деревянную поверхность, шелк, бархатистую поверхность, кожу, обои, металл, золото, серебро, под старину а также другие эффекты. Компания OIKOS создала гамму материалов высочайшего качества, для защиты и декорированию всевозможных поверхностей: стекло, бетон, кирпич, штукатурка, ДСП, дерево, пластик, металлическая поверхность, и др. Итальянская фабрика ОЙКОС при производстве декоративных красок применяет основные правила: безопасность, не имеет токсичных примесей в материалах.

OIKOS - это Итальянская фабрика по производству
красок и штукатурок премиум класса.


О компании

Декор-Центр OIKOS в ARTPLAY — официальный дилер итальянской фабрики, предлагающей краски и штукатурки высшего класса. Продукция, реализуемая нашей компанией, давно завоевала доверие у клиентов. У нас вы можете заказать не только материалы, но и услуги по декоративной отделке помещения. Работы выполняются опытными мастерами. Компания имеет собственный архитектурно-дизайнерский отдел, в котором мы готовы выполнить проект оформления помещения. Приобретая OIKOS в Москве, вы сделаете ваш дом, офис или торговый зал стильным, уютным и современным.

Каталог


Фасадная линия

ARCHITAL

NEOQUARZ

NEOQUARZ PLUS

BIOCOMPACT

DUAFLEX

SILKOS TORINO

DECORSIL FIRENZE

PITTURA ALLA CALCE

BIOCOMPACT ELASTIC

ELASTRONG PAINT GUM

BETONCRYLL IDROREPELLENTE

BETONCRYLL PIGMENTATO

BETONCRYLL SEMITRASPARENTE

BETONCRYLL TRASPARENTE

SUPERFINISH24

BLANKOR

DECORSIL PRIMER

DECORSIL PRIMER PIGMENTATO

ELASTRONG GUM

NEOKRYLL

O-ADDENSANTE

RASATURA ALLA CALCE

RASOKOL

VELDECOR


Акриловые краски

ECOSMALTO THERMO

NOVALIS FERROMICACEO

NOVALIS SMALTO UNIVERSALE

ECOFONDO RIEMPITIVO

ECOIMPREGNATE LEGNO

ECOPROTETTIVO PARQUET

SOTTOSMALTO ECOLOGICO

TURAPORI ECOLOGICO

AGGRAPPANTE ECOLOGICO

ANTIRUGGINE ECOLOGICO

CONVERTITORE ECOLOGICO

FUNDGRAP AGGRAPPANTE ECOLOGICO

NOVALIS FERROPROTETTIVO


Грунты, лаки, пропитка

BIAMAX

COPRIMAX

DRYWALL PAINT

EXTRAPAINT

MULTIFUND

PITTURA ALLA CALCE VERONA

SIRIUS 2001

SUPERCOLOR

SUPERMATT

TOPMATT

ULTRASATEN

WALLSATIN

MICOTRAL

STERYLCALCE

STERYLFIX

STERYLPAINT

STERYLPLUS

STERYLSAN

CRILUX

FLEXIGRAP

FONDO MURALES

IL PIGMENTATO

IL PRIMER

NEOFIX

STUCCO IN PASTA PER RASATURA

CERA PER STUCCO

IGROLUX

PROTETTIVO PER STUCCO E MARMORINO

WATINS LUX


Декоративная штукатурака

AUREUM

CEMENTO MATERICO

DECORGLITTER

ENCANTO

FINITURA AUTOLUCIDANTE

FINITURA MADREPERLATA

IMPERIUM

KREOS

MARMORA ROMANA

MARMORINO NATURALE

MULTIDECOR

OTTOCENTO

PALLAS

RAFFAELLO DECOR STUCCO

RAFFAELLO MADREPERLATO

STUCCO ROMANO

TIEPOLO

TONER TRAVERTINO ROMANO FINITURA

TRAVERTINO ROMANO

TRAVERTINO ROMANO DESIGN

TRAVERTINO ROMANO FINITURA


Разное

Почему нас выбирают

Являемся официальным партнером
итальянских декоративных покрытий OIKOS
c 1999 года в Москве и Московской области

Наш офис расположен в самом центре
Москвы в Центре Дизайна, где можно
полностью комплектовать объекты
отделочными материалами и мебелью

Всегда рады помочь




Декоративные краски и штукатурки Oikos

С 1984г. итальянская компания Oikos создает отделочные покрытия премиум-класса, руководствуясь тремя принципами: безопасность, качество и эстетика. Максимум во всем: экологичные, долговечные, эстетичные Все материалы, производимые этой фирмой экологически чисты, производителям удалось избежать использования формальдегида и других токсичных веществ. Декоративные краски Oikos на водной основе обладают приятным ненавязчивым запахом, гипоаллергенны и не повредят здоровью тех, кто с ними соприкасается.

Без малого 40 лет компания-производитель стремится довести качество своих отделочных материалов до совершенства и добилась идеала во всем: покрытия отвечают современным тенденциям в области дизайна, долговечны, удобны в применении и красивы.

Итальянские декоративные штукатурки Oikos, эмали, фасадные, интерьерные покрытия и фурнитура удовлетворят любую дизайнерскую фантазию. Покрытия имеют тысячи цветов и фактур, от универсальных классических до фантазийных, позволяющих оформить стены под мрамор, шелк, металл, зеркала, кожу или древние фрески.

Компания Oikos на мировом рынке и в России

Ежегодно Oikos выпускает новые продукты, проводит мастер-классы для дизайнеров, особо выдающиеся декораторы получают премии, также компания отслеживает качество услуг, предоставляемых своими представителями более чем в 50 странах мира. Благодаря контролю качества каждый потребитель может получить исчерпывающую консультацию о продукции и купить декоративную краску в Москве и регионах России, которая будет точно отвечать дизайнерскому замыслу и позволит легко создать обстановку в любом стиле.

Легкое начало ремонта

Первый шаг в выборе отделки — это идея. Не важно, выберете Вы дизайнера или пожелаете воплотить в реальность свой собственный творческий замысел, для идеального покрытия достаточно лишь купить декоративные штукатурки в Москве. Представитель компании проконсультирует по любым видам декоративных красок Oikos и поможет создать эксклюзивный интерьер Вашей мечты!

Читайте также: