Декор престиж напольные покрытия

Обновлено: 27.04.2024

БЕСПЛАТНО ПОДБЕРЕМ МАТЕРИАЛ И СДЕЛАЕМ ОБРАЗЦЫ ПОД ВАШ ИНТЕРЬЕР

А если у вас готов дизайн-проект, пришлите нам визуализацию и мы сделаем подбор по ней.
Это бесплатно и ни к чему не обязывает.

КАТАЛОГ

НАШИ ПРОЕКТЫ

Задачи:
Основное пожелание заказчицы было создание общего пространства кухни-гостиной и коридора, использование простых, прямолинейных форм без "перегруза", с добавлением черных акцентов в мебели, декоре, осветительных приборах, но при этом всё остальное должно оставаться светлым и лаконичным.

Использовали материалы:
Декоративная краска - Snow, Lanors
Краска - Emerald Flat, Sherwin Williams
Ламинат - Haro
Гипсовые 3D панели - Artpole
Плинтус - Evrowood

Дизайн от:
Анны Полосиной

Задачи:
Создание спокойного интерьера, с бирюзовыми акцентами, перепланировка (из двух комнат реализация трех удобных, полноценных спален. Объединение кухни, гостиной и коридора).

Использовали материалы:
Краска – Mons, Lanors
Ламинат – Haro
Лепнина – Orac Décor
Обои – Eijffinger
Обои – Rasсh

Дизайн от:
Анны Хромовой

НАШИ
ПАРТНЕРЫ

логотип обои бельгийские дизайнерские Арте Arte

логотип Декоративные покрытия для стен Клавель Clavel

дизайнерские голандские обои Eijffinger Айфингер логотип

немецкое напольное покрытие ламинат и паркет из Германии Haro Харо

логотип бельгийские обои Khroma Хрома. дизайнерское решение

логотип английская краска Little Greene Литтл Грин

логотип обои Loymina Лоймина

полиуретановый лепной декор из Бельгии высочайшего качества логотип. Идеальная геометрия рисунка

Американская краска для стен и потолков Шервин Виллиамс Sherwin Williams логотип

ламинат из Германии немецкое качество логотип Тер Хернер Ter Hurne

шведский завод Террако логотип декоративная штукатурка

логотип дая краска и штукатурка Голдшелл Goldshellекоративн

краска и декоративная штукатурка в Тамбове Ланорс Lanors Mons Монс

логотип краска моющаяся Swiss Lake Свисс Лейк из швейцарии

лепнина из полимерного гипса Родекор Rodecor Престиж декор логотип

Мы всегда следим за трендами в мире интерьерного дизайна, посещаем международные интерьерные выставки и салоны, мы постоянно учимся и повышаем квалификацию всех участников нашей команды, чтобы Вам представлять только современные интерьерные идеи и безупречный сервис!

Наша задача сделать процесс Вашего ремонта лёгким и позитивным!

У нас собраны Европейские дизайнерские коллекции отделочных материалов, всегда представлены последние новинки согласно модным тенденциям в мире интерьерного дизайна

Линейки материалов полностью из натуральных компонентов, наличие материалов с европейскими экологическими сертификатами

Мы реализовали более 1000 проектов с 2007 года, у нас есть определённые правила и стандарты нашей работы, мы даём гарантию на выполненные работы нашими мастерами

В процессе работы с Вашим проектом за Вами будет закреплён менеджер, который будет сопровождать и консультировать по всем вопросам, связанным с приобретенными у нас материалами

Сэкономьте время, средства, здоровье. Мы подберем материалы под Ваш бюджет. Доставим всё в оговоренные в договоре сроки, и наши специалисты нанесут покрытие так, как Вы утвердили

Покупали в этом салоне ламинат, плинтусы и потолочные розетки Orac decor, обои Sanderson. Отличный выбор, многие вещи эксклюзив и есть только в Престиж Декор. Я осталась очень довольна профессиональной и грамотной работой менеджера Анны Ластовкиной , все быстро и четко, терпение и такт, таких консультантов конечно поискать, спасибо! Буду рада вернуться

Покупали здесь фасадную краску на балкон. Качество очень понравилось, густая и укрывистая. Ещё брали кисточку, немого дороговато, но скупой платит дважды, супер крутая, долговечная, хватило на покраску не только балкона, но и дачу в 2 этажа выдержала!

Спасибо вам за ваши фрески, всё очень понравилось! Отдельно хочется поблагодарить дизайнера за работу, за те рекомендации, которые нам были даны.

В поисках обоев, которые полюбят наши глаза и которые совпадут с идеей дизайна мы искали пожалуй по всему городу. Объехали мы не только крупные торговые сети, но и мелкие магазинчики. Опросила я многих знакомых, чтобы посоветовали мне еще какой-нибудь магазин обоев и интерьера. Некоторые знакомые сошлись в своем совете о магазине "Престиж Декор". Говорили, что может мы найдем что-то там. поскольку выбор там точно большой. Мне понравился магазин сразу с порога. Вежливый и приятный персонал. Девушки предлагают присмотреться к каким-то обоям, поняв нашу идею. А самое главное, так приятно ходить по этому магазину. Все грамотно расставлено, по цветам, по рисункам, просторно и светло. Моя оценка - твердая пятерка. Прямо не к чему придраться!))

Объяснить популярность ламината очень легко. Это популярное напольное покрытие сочетает практичность, низкую цену, долговечность, презентабельный внешний вид, легкость в уборке и укладке. Если вы планируете купить ламинат недорого в Москве , то предлагаем Вам посетить наши магазины Декор Престиж, где можно ознакомиться с полным ассортиментом. Адреса магазинов можно посмотреть в разделе контакты. В каталоге представлен ознакомительный ассортимент: ламинат под плитку, под дерево, 8 мм, 10 мм, 12 мм, Tarkett, Quick Step, 32, 33, 34 класса.


Преимущества ламината очевидны. Во-первых, это современное и стильное напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В качестве основы выступает плита HDF, которая покрывается декоративным и защитным слоем. Во-вторых, срок службы ламината составляет более 20 лет в зависимости от толщины, класса износостойкости, защитного слоя и других особенностей. В-третьих, его можно использовать для разных помещений: для жилых, торговых, бытовых, офисных. В-четвертных, ламинат устойчив к механическим повреждениям и влаге, в том числе очень прост в уходе и монтаже. Каталог ламината Москва на официальном сайте Декор Престиж сочетает оптимальные цены и широкий выбор дизайнерских решений – под дерево, керамическую плитку, камень, художественный паркет и т.д. Мы постарались собрать в каталоге ламината модели с разными характеристиками, которые классифицируются по классу износостойкости (31, 32, 33, 34); толщине (7, 8, 9, 9.5, 10, 12 и 14 мм); типу фаски (двухсторонняя (2V) и четырёхсторонняя (4V); производителю (PARAFLOOR, BALTERIO, PERGO, CLASSEN, TARKETT, SINTEROS, QUICK STEP, PRAKTIK) и другим составляющим .

Современный ламинат оснащен замковой системой, которая обеспечивает простоту в укладке и повышает прочность пола. Большую популярность на рынке напольных покрытий завоевывал ламинат с фаской из-за презентабельного внешнего вида. Фаска представляет собой небольшой скос на стыках панелях. За счет этого ламинат выглядит похожим на покрытия из натурального дерева. Производители выпускают ламинат с двумя видами фаски: двухсторонняя (2V) и четырёхсторонняя (4V). Перед тем как купить ламинат в Москве, рекомендуем ознакомиться с ценами, каталогом и характеристиками.

г.Рыбинск, м-н "Декор Престиж" ,Ул. Труда, 93

Сеть магазинов "Декор Престиж" основана в 2007 году и специализируется на продаже отделочных материалов ведущих российских и зарубежных производителей:

* входные и межкомнатные двери
* напольные покрытия: ламинат, линолеум, паркет, виниловая и кварцевая плитка
* лестницы: готовые и на заказ
Показать полностью.
* обои
* фурнитура и многое другое

Наши фирменные магазины открыты в Ярославле, Рыбинске, Костроме, Череповце, Ростове, Твери и Иваново.
Вступайте в нашу группу, чтобы всегда быть в курсе новинок, акций, распродаж, задавать вопросы экспертам.

Заказать сейчас

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

Дорогие друзья.
Ждем Вас у нас в магазине "Декор Престиж" по адресу:
г.Рыбинск на ул.Плеханова 33
т 8 (4855) 20-44-60

⚠

Огромный ассортимент.
Двери, обои, ламинат, паркет и многое, многое другое

Татьяна Русяева

Никому не советую здесь что-либо заказывать! Заказывали ламинат, мало того, что в срок никто не уведомил о доставке, так ещё и ламинат привезли не того цвета и выяснилось это только после нескольких звонков менеджеру магазина!

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

🌟

Дизайн и декор 🏠

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

😜

Снова делимся примерами нашей работы

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

Атмосфера праздника!

Узор, позолота - всё как на новогодних платьях. Праздник 24 на 7 - это про коллекцию "Галерея" от фабрики Альберо. Роскошные и величественные модели с изысканным декором.

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

В проекте для актрисы Любови Полехиной мастера использовали двери Волховец кол-ция Neo Classic – с прямыми линиями, геометричным узором на полотне и классическими пропорциями. Здорово получилось, да?

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

😜

Снова делимся примерами нашей работы

Сеть магазинов "Декор Престиж"

Сеть магазинов "Декор Престиж" запись закреплена

Двери-книжки: особенности и преимущества

Полотна-книжки используются в конструировании гардеробных комнат, встроенных шкафов, заменяют собой межкомнатные перегородки или частично зонируют помещение. На рынке представлены варианты из дерева, металла, пластика, стекла и комбинированных материалов.

В доме, где установлена дверь-книжка, априори остается большее количество свободного пространства для мебели и декора, чем при монтаже распашных аналогов. Узкие коридоры, широкие проемы, студийная или европланировка перестают быть существенной преградой на пути к элегантному, функциональному дизайну.

«Декор Престиж» - одна из крупнейших в СНГ федеральных сетей магазинов отделочных декоративных материалов.

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Единственное, что останавливает большинство людей от покупки живой ёлки в кадке, — это беспокойство по поводу ухода за ней. И совершенно напрасно, ёлка достаточно выносливое и неприхотливое деревце. И если вы сумели правильно выбрать ёлку, то особых хлопот она вам не доставит.
Показать полностью.

Если у вас нет времени искать надёжный питомник, и вы таки решили попытать счастья на ёлочном базаре, то обратите внимание на грунт в контейнере. Он должен быть достаточно плотным. Попросите продавца вынуть ёлочку из контейнера. Если корни толстые и их мало, земля осыпается, то смело можете разворачиваться и идти дальше. Если же корневая система разветвлённая, сформирован плотный ком, то это ёлка, выращенная именно в контейнере, и её можно брать.

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Украшение дома к Новому году это увлекательный процесс для всей семьи. Хотите чтобы в вашем доме поселился праздник? Начинайте готовиться к празднику уже сейчас.

Любимые цвета новогодних праздников – красный, синий, зеленый и золотой. Смешивая их и разбавляя другими, не менее интересными цветами, можно создать красивое и стильное украшение дома к Новому году.

Ведь каждый год в преддверии новогодних праздников наблюдается приподнятое и игривое настроение, желание творить и создавать что-то новое, экзотичное и романтичное. Душе хочется праздника и его можно устроить заранее, превратив свой дом или квартиру в настоящий рождественский замок.

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Существует множество великолепных идей по украшению кухни. Грамотный дизайн стены на кухне определяет ее облик. Для того чтобы преобразить кухню, не обязательно делать ремонт с использованием дорогих материалов. В некоторых случаях достаточно просто добавить несколько ярких штрихов – и кухню уже не узнать.

Сегодня модно акцентировать внимание на какой-либо из кухонных стен. Она может выделяться по цвету или способу отделки. Здесь полет фантазии ничем не ограничен. Часто для оформления такой стены используются совершенно иные материалы, чем для остальных стен. Стена, на которую дизайнеры пытаются обратить внимание, не теряет своей функциональности, при этом служит отличным декоративным элементом. В ряде случаев этот прием позволяет условно разделить пространство кухни на зоны, не нарушая при этом целостность и гармоничность интерьера.

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Как выбрать торшер? Безусловно, нужно учитывать стилистику интерьера. Торшеры обычно заметны и сразу же бросаются в глаза. Если они будут выбиваться из общего стиля, то это негативно скажется на восприятии помещения в целом. Да, торшер может быть и контрастен остальному интерьеру, однако и в такой ситуации к выбору его следует подходить грамотно.
Показать полностью.

Для классического и современного изысканного интерьера хорошо подойдут светильники в стиле арт-деко. Для таких торшеров характерна расширяющаяся кверху форма и силуэт в виде трапеции. Торшеры арт-деко высокие и солидные, их оформление ассоциируется с башнями-небоскребами начала двадцатого века.

Для интерьера в стиле модерн или хай-тек оптимальным решением будут торшеры на изогнутой подставке. Их именуют «арочными торшерами», а дизайн таких моделей весьма футуристичен. Изогнутая стойка обычно производится из металла. Абажур обычно имеет вид стеклянного шара, но бывают и иные варианты, к примеру, пластиковый цилиндр. В основном такие светильники изготавливаются в белых, серых и черных тонах, однако встречаются и яркие решения для акцентирования.

Если Ваш интерьер в гламурном стиле или в стиле необарокко, то в него отлично впишется роскошный светильник. Он привнесет в стилистику помещения некую мистичность и привлечет к себе внимание. Производятся такие торшеры из стекла, хрусталя и ткани, декорируются стразами и нержавеющей сталью. Обычно они изготавливаются в черном и серебристом цвете.

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Планируя расположение розеток в квартире, можно не только озаботиться безопасностью, сделав розетку защищенной, но и придать ей очень красивый и яркий вид. Такие розетки привлекательны, выглядят оригинально и могут стать заметным элементом интерьера комнаты.

Декор Престиж

Декор Престиж запись закреплена

Картины и постеры — традиционный декор стен, заполняющий неуютную пустоту и привносящий дополнительные цветовые, тематические и стилевые нюансы. Как выбрать картину для интерьера, чтобы она гармонично вписалась в общую канву? Прежде всего, хотелось бы дать совет не относиться к картине как к одному из бездушных аксессуаров.
Показать полностью. Искусство должно передавать настроение интерьера, отражать чувства и вкусы хозяев. Не торопитесь с покупкой, особенно если вы ищете картину для таких важных интерьерных зон, как гостиная, столовая или холл.

Что важнее: палитра или содержание? Идеально, если картина совпадает по обоим параметрам, но подобрать такой декор бывает непросто. Если интерьер тематический или с ярко выраженной стилистикой, картину нужно выбирать по содержанию. Пусть даже по цвету она будет немного выпадать из контекста. Это не так страшно, как тематико-стилистическое несоответствие.

Отличным дополнением интерьера в индустриальном или урбанистическом стиле станет постер с городским пейзажем или с элементами стиля граффити. Чтобы подчеркнуть, что хозяйкой кабинета является женщина, можно выбрать картину цветочной тематики. В спальне, меблированной и оформленной в японском стиле, будут уместны изображения гейши, японского сада, бамбука и т.п. Удачным украшением морской детской комнаты будет картина с кораллами или с кораблем. Такие постеры и картины не просто «вписываются» в обстановку — они и сами создают стиль и раскрывают тему интерьера. Палитра здесь вторична.

Для интерьера без явно выраженной тематической или стилевой составляющей картину можно подбирать, ориентируясь только на цвет. Возможно два алгоритма действий. Первый: сначала помещение оформляется в нейтральной гамме, затем приобретается картина, в которой присутствует один или несколько ярких цветов, после чего интерьер дополняется аксессуарами, соответствующими палитре картины. Второй алгоритм: сначала интерьер полностью укомплектовывается, затем подыскивается картина в нужных тонах. Второй путь тернистее.

Если картина подбирается по цвету, сюжет не теряет важности. Однако есть универсальные решения — например, абстракции, портреты, изображения цветов. С такими произведениями искусства можно опираться только на их палитру.

Задачи:
Основным пожеланием заказчиков было сделать приятный интерьер в мягких цветовых решениях. Квартира площадью 55 кв.м. для семейной пары реализована в 2017 году.

Использовали материалы:
Обои - Loymina
Обои – Milassa
Обои - Khroma
Ламинат – Haro
Лепнина – Decomaster
Декоративная краска – Albers Shine, Lanors
Краска – Mons, Lanors

Дизайн от:
Татьяны Баклановой

Задачи:
То, что отличает эту квартиру от многих других — это цельность стилистики и цветового решения. Воздушность, белоснежность и лёгкость были в основе этого проекта, а детали добавили индивидуальности каждому помещению. Основной тон стен светло-серый (почти белый) — и в спальне, и в гостиной и даже в детской и санузлах. Добавлены бирюзовые пятна, сливовые в спальне и изумруд диких джунглей — в детской. Здесь нет совершенно обоев — все покраска. Роспись стен индивидуальна, ее выполнял художник. Мебель лаконичная, довольно простая. Вся сложность в планировке (два уровня с мансардой), в цветовых акцентах. Квартира хоть и довольно однотонная и спокойная по цвету, но имеет свои запоминающиеся приемы и детали. Эскизы согласовывались с первого раза!

Использовали материалы:
Ламинат – Haro
Лепнина – Orac Decor
Краска – Little Greene
Краска – Emerald Flat, Sherwin Williams
Пропитка по дереву - Osmo

Дизайн от:
Татьяны Баклановой

Задачи:
Разработать стильное и современное пространство для молодой семьи, в контрастных цветах и разнообразить интерьер множеством различных текстур.

Использовали материалы:
Обои – KT-Exclusive
Обои – Loymina
Пробковое покрытие – Corkstyle
Ламинат – Haro
Лепнина – Orac Decor
Рельефное панно – Fabrika19, Affresco
Панно – Affresco
Панно - Ренессанс
Декоративная штукатурка – Encausto Fiorentino, Spiver
Декоративная краска – Glamour, Clavel
Декоративная краска – Provence Antique, Clavel
Декоративная краска – Intuel, Clavel
Декоративная краска – Асти-Кристаллин, Goldshell
Декоративная краска – Zephyro, Spiver
Декоративная краска – Africa, Novacolor
Декоративная краска – Dune Gold, Novacolor
Декоративная краска – Handystyle, Terraco
Декоративная штукатурка – Terracoat interior, Terraco
Краска – SuperPaint Flat, Sherwin Williams

Читайте также: