Цокольный сайдинг канада ридж

Обновлено: 28.04.2024

Цокольный сайдинг (Фасадная панель) Канада ридж/Саnada ridge под камень белый

Цокольный сайдинг (Фасадная панель) Канада ридж/Саnada ridge под камень серый

Цокольный сайдинг (фасадная панель) Канада ридж/Саnada ridge под камень коричневый

Цокольный сайдинг (Фасадная панель) Канада ридж/Саnada ridge под камень терракотовый

Цокольный сайдинг (Фасадная панель) Канада ридж/Саnada ridge под камень бежевый

Цокольный сайдинг (Фасадная панель) Канада ридж/Саnada ridge под камень кремовый

Наружный угол Канада ридж/Саnada ridge цвет белый

Наружный угол Канада ридж/Саnada ridge цвет серый

Наружный угол Канада ридж/Саnada ridge цвет коричневый

Наружный угол Канада ридж/Саnada ridge цвет терракотовый

Наружный угол Канада ридж/Саnada ridge цвет бежевый

Наружный угол Канада ридж/Саnada ridge цвет кремовый

J - профиль серый для цокольного сайдинга

J - профиль белый для цокольного сайдинга

J - профиль коричневый для цокольного сайдинга

J - профиль бежевый для цокольного сайдинга

Угол внутренний для цокольного сайдинга цвет коричневый

Угол внутренний для цокольного сайдинга цвет белый

Угол внутренний для цокольного сайдинга цвет серый

Угол внутренний для цокольного сайдинга цвет бежевый

Цокольный сайдинг под камень «Саnadaridge» характеризуют себя высокими эстетическими и потребительскими качествами. В их основе лежат современные технологии, разрабатываемые с учетом требований потребителя к фасадным материалам.

Эти фасадные панели Саnadaridge относятся к материалам для широкого круга потребителей и предназначены для облицовки как внешних стен всего дома так и для интерьера внутри домов, квартир. Панели под камень сделаны из прочного и долговечного материала. Они изготовлены из многокомпонетного полимерного сырья путем литья под давлением и обладают следующими свойствами:

  1. Ударостойкость.
  2. Термостойкость.
  3. Морозоустойчивость.
  4. Устойчивость к УФ-излучению.
  5. Легкий вес.

Благодаря плотному прилеганию панелей, использование сайдинга «Саnadaridge» позволяет создавать имитацию сплошной каменной кладки, придавая дому элегантность особняка. Он прост в монтаже и уходе. Не требует тщательного выравнивания стен на этапе подготовки к монтажу. Применяемая система бокового креплений, осуществляется простым способом при помощи гвоздей или саморезов. При этом система монтажа позволяет обходится без стартовых, финишных и стыковочных элементов.

Благодаря использованию термостойких красителей и УФ-стабилизаторов сайдинговые панели отличаются стойкостью цвета. Сайдинг предназначен для эксплуатации в самых экстремальных температурных условиях – от -40°C до +50°C. Не боится влаги и устойчив к образованию грибка и плесени.

Скидки


Canada Ridge — фасадные панели под камень. Материал имитирует облицовку тесаным камнем, мало весит, быстро устанавливается.

Преимущества

  • Прочность. Материал изготавливается из полипропилена по технологии литья под давлением. Он имеет большую толщину, надежные замки. При производстве в сырье вводятся модификаторы, которые повышают стойкость к ударным нагрузкам.
  • Температурная стойкость. Облицовка может использоваться в диапазоне от -40 до +50°C. Полипропилен почти не меняет размеров при резких перепадах температуры, не становится хрупким при морозах, выдерживает нагрев.
  • Не выгорает. При изготовлении используются технологические добавки и пигменты LG Chemicals, Kronos, что повышает стойкость к действию УФ-лучей. Материал окрашивается в массе — его цвет более стойкий и однородный.
  • Универсален. Материал можно использовать для отделки новых и реставрации уже используемых фасадов малоэтажных зданий. Он мало весит и не создает большой нагрузки, подходит для стен любой конструкции.
  • Быстро устанавливается. Цокольный сайдинг комплектуется угловыми элементами, планками, профилями для аккуратного и простого монтажа. Он легко подрезается, крепится на обрешетку обычными саморезами или гвоздями.
  • Сертифицирован. Подтверждено соответствие российским нормам качества. На продукцию Canada Ridge действует заводская гарантия сроком 30 лет.

Фасадные панели Canada Ridge - преимущества

Цокольный сайдинг Canada Ridge - преимущества

Рекомендации по монтажу

  • Предварительно выравнивать стены для установки цокольного сайдинга Canada Ridge не нужно.
  • Система крепления панелей — боковая. Использовать соединительные, стартовые и финишные профили не нужно.
  • Крепление облицовки выполняется оцинкованными гвоздями или саморезами на деревянную обрешетку или металлический каркас.
  • При правильном соединении замков панели соединяются друг с другом плотно, без образования видимых стыков или зазоров.
  • Правильно установленные фасадные панели не требуют специального ухода, достаточно периодически промывать их водой.

Сайдинг Canada Ridge - фото 1
Сайдинг Canada Ridge - фото 2

Назначение

Компания «Вестмет» рекомендует использовать цокольный сайдинг Canada Ridge для наружной отделки:

  • жилых малоэтажных домов;
  • коммерческих, общественных, административных и других зданий.

Возможно использование для декоративной внутренней отделки. Элементы разных цветов можно комбинировать друг с другом.


Canadaridge — сайдинг под камень для красивой и практичной отделки фасада. Материал доступен по цене, долговечен, привлекательно и оригинально выглядит. Назначение — облицовка фасадов коттеджей, частичная наружная отделка домов (облицовка цоколей), внутренняя отделка домов, квартир.

Фасадные панели Canadaridge изготавливаются из полипропилена методом литья под давлением. Для изготовления используется современное оборудование с трехступенчатым контролем качества. На производстве контролируются свойства сырья, качество окрашивания и характеристики готовых изделий. Для цокольного сайдинга Canadaridge используется система пигментов и красителей, устойчивых к действию УФ-лучей. Оригинальный рельеф поверхности точно имитирует внешний вид каменной кладки.

Преимущества фасадных панелей Canadaridge

  • устойчивость к температурным воздействиям — материал морозостоек, выдерживает перепады температуры без изменения характеристик или внешнего вида;
  • прочность, устойчивость к ударным нагрузкам;
  • стойкость к действию УФ-лучей: цокольный сайдинг не выгорает, не меняет цвета и внешнего вида;
  • малый вес и простой монтаж. Сайдинг под камень не нагружает несущие конструкции стен, их усиление при облицовке таким материалом не требуется.

Для соединения фасадных панелей Канадаридж друг с другом используются замковые соединения, которые повышают прочность облицовки, обеспечивают гарантированно правильный монтаж. За счет плотного прилегания элементов облицовки друг к другу сайдинг под камень выглядит естественно, аккуратно. Панели дополнительно крепятся саморезами или гвоздями по бокам. Используемая для Canadaridge система креплений не требует установки стыковочных, начальных или конечных элементов для монтажа облицовки.

Срок гарантии на фасадные панели под камень Canadaridge — 30 лет. Материал можно использовать при температуре от -40° C до +50° C. Он устойчив к биопоражению, действию влаги, развитию плесени или грибка. В нашем каталоге — широкая цветовая гамма фасадных панелей. Чтобы получить более выразительную отделку фасада вы можете использовать фасадные панели разных цветов, комбинировать разные оттенки.

Канада Ридж

Сайдинг Канада Ридж – представляет собой отделочный материал, предназначенный для внешней отделки и внешне напоминающий камень. Благодаря инновационным технологиям сайдинг обладает достаточно высокими характеристиками и длительным сроком эксплуатации. Фасадные панели изготавливаются из полипропилена окрашенного в массе, что позволяет избавиться от риска отслаивания краски или появления видимых царапин на покрытии. Небольшие, удобные для монтажа размеры панелей, монтируются без видимых стыков. Высота панелей 52 см — это позволяет полностью закрыть цокольную часть здания. Цокольный сайдинг Канада Ридж пластичен и морозостоек, а специальные добавки в полимер отлично защищают его от выгорания на солнце.

Панель светло серая Канада Ридж

Панель светло серая Канада Ридж

Панель бежевая Канада Ридж

Панель бежевая Канада Ридж

Панель терракот Канада Ридж

Панель терракот Канада Ридж

Панель кремовая Канада Ридж

Панель кремовая Канада Ридж

Панель белая Канада Ридж

Панель белая Канада Ридж

Панель коричневая Канада Ридж

Панель коричневая Канада Ридж

Панель серая Канада Ридж

Панель серая Канада Ридж

Угол бежевый Канада Ридж

Угол кремовый Канада Ридж

Угол белый Канада Ридж

Угол коричневый Канада Ридж

Угол серый Канада Ридж

Угол терракот Канада Ридж

Угол светло серый Канада Ридж

Угол светло серый Канада Ридж

Мы гарантируем низкую цену!

Если вы нашли цену ниже в других магазинах, сообщите об этом нам и получите скидку в размере 1000 рублей от цены конкурента.

Достоинства сайдинга

К основным плюсам можно отнести следующие показатели:

— устойчивость к ударам и погодным условиям;

— способность выдерживать даже сильные отрицательные температуры;

— легкий вес и удобный монтаж;

— длительный срок службы.

Технология производства

Цокольный сайдинг Канада Ридж производится на оборудовании самого высокого класса. Технология предполагает наличие искусственно созданного высокого давления. Также для создания этого материала используется полипропилен.
Компоненты для создания Канада Ридж сайдинга поставляются самыми проверенными компаниями. На сегодняшний день лидером среди поставщиков являются такие концерны как LG Chemical, Kronos и другие. Именно благодаря этому способу получаются высококачественные фасадные панели Канада Ридж.

Технология окраски

Современный подход к процессу окрашивания, в сочетании с использованием высококачественных красителей и модификаторов, позволяют создавать материал, обладающий устойчивостью к солнечным лучам. Можете не сомневаться, что даже спустя годы эксплуатации, цокольный сайдинг Канада Ридж не потеряет своих цветовых характеристик и будет стойко переносить атмосферные явления.

Контроль качества

Качество фасадных панелей Канада Ридж проверяется в три этапа.
— На данном этапе проверку качества проходит сырье. Эксперты тщательно следят за тем, чтобы оно было однородным и в нем отсутствовали посторонние включения.
— Второй этап характеризуется проверкой окраски на однородность. В случае обнаружения брака, образцы незамедлительно извлекаются из производства. Здесь же происходит тестирование на прочность, которое происходит при помощи создания оптимально допустимого давления.
— Последний этап – зрительный контроль в момент фасовки. Его проходит каждая партия в отдельности.

Использование данной трехступенчатой системы проверки качества, позволяет не допустить попадания бракованной продукции на рынок, а также установить достаточно большой гарантийный срок. На сегодняшний день он составляет 30 лет.

Выбирая Канада Ридж сайдинг, вы получаете материал, который сочетает в себе высокое качество, надежность и приемлемую цену. Оформите с его помощью вашу дачу или загородный дом, и вы увидите, насколько красивыми и стильными станут ваши стены. Мы в этом убедились лично, теперь очередь за вами.

Цокольный сайдинг Canada Ridge - разные цвета. Актуальные цены на фасадные панели Канада Ридж, полная комплектация фасада. Фото и видео, инструкции по установке. Замер, доставка и монтаж.

Это надежный и элегантный материал выпускается на современном российском заводе. В качестве основы используется полипропилен со специальными добавками, которые помогают сохранить цвет изделия долгое время и не реагировать на воздействия природы (снег, дождь, град).

Цокольный сайдинг Canada Ridge

Цвета панелей

Отдельно необходимо сказать о дизайне изделий. Сайдинг Канада Ридж имитирует каменную кладку. Набор цветов достаточно большой (5 вариантов):

Характеристики панелей

Специальные соединения позволяют сделать единый фасад, без видимых швов, что повышает его привлекательность. Панели достаточно легкие, а их размер позволит перевезти коробки на собственном авто.

Панель Canada Ridge

Внешний угол CanadaRidge

Параметры Панель Угол
Размер панели 252 х 645 мм 430 х 100 х 100 м
Количество в упаковке 10 шт 10 шт
Цена 210 руб. 200 руб.

И самое приятное, цена! Стоимость этих панелей очень привлекательна и дает возможность сделать «новое лицо» своему дому за относительно небольшие деньги.

Фото сайдинга Канада Ридж

На фото показаны варианты готовых фасадов, выполненных с помощью сайдинга под камень. Простой и надежный вариант отделки изменит внешний вид любого дома, сарая, гаража.

Фасадные панели Canada Ridge

Фасадные панели Canada Ridge

Фасадные панели Canada Ridge

Фасадные панели Canada Ridge

Фасадные панели Canada Ridge

Фасадные панели Canada Ridge

Крупные камни хорошо будут смотреться на цоколе дома и на фасаде.

Сертификаты

Канада Ридж сертификат соответствия

сертификат соответствия

Сайдинг Канада Ридж

Мечтаете о новом фасаде для своего дома, недорогом и практичном? Приходите в компанию «Метгар» и покупайте новые стеновые панели марки Canada Ridge.

Технологии изготовления не отличаются от современных стандартов – литье под высоким давлением. Эта технология надежна, а прокрас панели происходит по всей массе.

Читайте также: