Caleo теплый пол производитель

Обновлено: 28.04.2024


В линейке CALEO представлен широкий ассортимент электрических систем обогрева пола: от простых решений до самых технологичных и продвинутых. Системы кабельного, пленочного, стержневого теплого пола, позволят создать дополнительный комфорт в вашем помещении, а системы снего-таяния и антиобледенения обеспечат безопасность вам и вашему имуществу в зимний период.

Продукция CALEO выпускается в виде готовых комплектов, в которых есть все самое необходимое для установки.



Все комплектующие закупаются только у проверенных и надежных поставщиков.

Вся продукция перед выпуском в продажу проходит неоднократный контроль качества и имеет все необходимые сертификаты: европейский сертификат соответствия CE, ЕАС, а также санитарно-эпидемиологические, пожарные и ЭМС сертификаты, сертификаты взрыво-защиты.

Выбирая комплект теплого пола CALEO, вы можете быть уверены, что приобретаете продукт высочайшего качества.

15
Большой опыт
В 2021 году
компания отметила
своё 15-ти летие

1000
Магазинов
Каждый год растёт
количество
партнёров бренда

6
На маркетплейсах
Бренд Caleo занимает
лидирующие позиции
в 6-ти основных
маркетплейсах

1
Компания в России
Основатель рынка
плёночного
тёплого пола

1
В области сервиса
Высокие стандарты
клиентского сервиса
как отличительная
черта бренда

Сервис

ONLINE и OFFLINE

обучение менеджеров партнёра

Единая служба сервисной поддержки вне зависимости от точки продаж

Теплого пленочного пола и терморегуляторов в Москве, московской области и СПб

ONLINE
и OFFLINE

обучение менеджеров партнёра


Единая служба сервисной поддержки вне зависимости от точки продаж


Теплого пленочного пола и терморегуляторов в Москве, московской области и СПб



Категории продукции

Плёночный тёплый пол


Кабельный тёплый пол


Мат

Кабельный тёплый пол


Бухта

Стержневой тёплый пол


Терморегуляторы


Системы антиобледенения


Видео о CALEO

Обращение основателя CALEO


C 2006 года наша команда профессионалов делает всё возможное, чтобы теплый пол CALEO, который вы покупаете, был самым надежным, удобным в установке, и приносил только положительные эмоции вам и вашим близким!

Для этого мы используем только проверенных поставщиков, качественные комплектующие, собственные стандарты производства и многоступенчатую проверку качества на всех стадиях. Чтобы, покупая теплый пол CALEO, вы с уверенностью пользовались им долгие годы.

Мы дорожим доверием наших клиентов и стремимся постоянно улучшать качество и надежность наших систем обогрева. И только благодаря совместной и непрерывной работе над совершенствованием продукта мы достигли существующих позиций.

CALEO — покупаешь один раз, пользуешься всю жизнь.

Ваш выбор вдохновляет нас! Спасибо, что выбрали CALEO!
Наслаждайтесь комфортом!

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор СALEO Global

sign SO.jpg


Антонова С.О.

Под брендом CALEO на территории России представлена новейшая разработка в области теплых полов, созданная в Южной Корее – стране, по праву считающейся родиной инфракрасного теплого пола.

Выйдя на рынок систем обогрева относительно недавно, CALEO в настоящее время является самой узнаваемой маркой инфракрасных пленочных полов. Обойти традиционные кабельные системы обогрева позволили такие параметры, как легкость монтажа, скорость введения в эксплуатацию, польза для здоровья, компактные размеры.

В России термопленка CALEO занимает более 60% рынка пленочных теплых полов.


В число дилеров компании-производителя CALEO входят более 100 городов, находящиеся на всей территории РФ и государств СНГ. Партнерами CALEO являются зарубежные предприятия – из США, Южной Кореи и Германии (DYS Technology, GT3 Corporation, 3M Company, DSG Canusa). Вся продукция имеет европейские и российские сертификаты соответствия (ГОСТ Р ИСО 9001-2001, СЕ).

Инфракрасный теплый пол CALEO представляет собой тонкую пленку с нанесенными на нее нагревательными элементами из углеродных полимеров. Минимальный шаг отреза составляет 17,4 см. Главное отличие инфракрасного теплого пола от конвекционных нагревательных систем – передача тепла людям и поверхностям, благодаря чему нет необходимости ждать, пока прогреется воздух: в помещении становится тепло сразу же после включения системы обогрева.

Монтаж системы обогрева CALEO возможен в любых жилых и производственных помещениях под покрытия из ламината, дерева, линолеума и ковролина.

Основные особенности продукции CALEO:

  1. Экономичность применения. Использование пленочного теплого пола позволит сэкономить до 20% электроэнергии по сравнению с использованием конвекционных систем обогрева. Применяя программируемый терморегулятор, Вы дополнительно понизите затраты.
  2. Простой монтаж, оптимальные габариты. Толщина пленочного теплого пола составляет 0,4 мм, что сохранит высоту потолка в Вашем помещении на прежнем уровне.

Caleo простой монтаж

Caleo на потолке

Пленочные полы CALEO представлены четырьмя моделями:

    : 130 Вт/м 2 – бюджетное решение теплого пола, предназначенное для помещений, где не требуется высокая мощность; : 150 Вт/м 2 /220 Вт/м 2 – оптимальный вариант, наиболее популярный среди российских потребителей. Данная модель оснащена антиискровой серебряной сеткой, предотвращающей контакт «горячих» нагревательных элементов с «холодной» медной токонесущей шиной, что обеспечивает дополнительную надежность для теплого пола повышенной мощности. : 170 Вт/м 2 /230 Вт/м 2 – эталон пленочных теплых полов. Помимо антиискровой серебряной сетки, этот комплект термопленки обладает эффектом саморегуляции, позволяющей самостоятельно изменять мощность нагрева на каждом участке напольного покрытия. Это помогает оптимизировать расходы на электроэнергию, а также сделать теплый пол независимым от расстановки мебели в помещении. : 230 Вт/м 2 – самый высокотехнологичный пленочный теплый пол с полной саморегуляцией мощности! PLATINUM не боится запирания мебелью и последующего перегрева, что делает его самым надежным и самым экономичным пленочным теплым полом.

Для управления пленочным теплым полом CALEO предлагает широкий выбор терморегуляторов различного дизайна и функционала: Caleo 320/520, Caleo UTH-10E, Caleo UTH-JP prg и другие.

Комплекты теплого пола данной марки включают все необходимое для монтажа, а также подробную инструкцию по установке и эксплуатации в печатном виде и на DVD-диске, гарантийный талон.

Гарантия на пленочный инфракрасный теплый пол CALEO составляет 15 лет.

Приобретая теплый пол CALEO в сети фирменных магазинов «ТЕПЛЫЙ ПОЛ» монтаж системы будет осуществлен квалифицированным специалистом БЕСПЛАТНО.

Также под торговой маркой CALEO в нашей Сети представлен бренд саморегулирующихся нагревательных кабелей xLayder. Данный кабель относится к классу низкотемпературных и позволяет создавать простые и эффективные системы обогрева внутри и снаружи трубопроводов, кровель, водостоков, уличных дорожек и площадок, ливневых канализаций, резервуаров и систем пожаротушения. Эффект саморегуляции означает, что кабель может менять сопротивление на разных участках в зависимости от окружающей температуры, при этом автоматически регулируя собственную потребляемую мощность и, соответственно, тепловыделение.

Кабельный теплый пол


Встраиваемый, аналоговое управление, 3,5 кВт. Выдерживает перепады напряжения от 100 до 240 В и отлично подойдет для регионов, где возможны перепады напряжения. Модель обладает простым интуитивно понятным аналоговым управлением, что делает ее незаменимой для покупателей пожилого возраста.

Терморегулятор CALEO SM934, встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO SM934, встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт


Встраиваемый цифровой программируемый терморегулятор с сенсорным управлением. Имеет большой информативный сенсорный экран, LED-подсветку и блокировку экрана от детей. Возможность работать по двум датчикам температуры: пола и воздуха.

Терморегулятор CALEO NOVA встраиваемый цифровой, 3,5 кВт

 Терморегулятор CALEO NOVA встраиваемый цифровой, 3,5 кВт, белый
Терморегулятор CALEO NOVA встраиваемый цифровой, 3,5 кВт

• Современный и стильный дизайн
• 25 цветовых оттенков лицевой панели из закаленного стекла дополнят гармонию вашего интерьера
• Простое и интуитивно понятное управление для вашего удобства
• Сенсорный дисплей с LED-подсветкой с функцией автоматического снижения яркости
• Энергонезависимая память обеспечит возврат к установленному режиму в случае сбоя в электропитании
• Режим самодиагностики канала датчика температуры своевременно оповестит вас в случае отказа датчика

Терморегулятор CALEO С935 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO С935 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO С935 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт


Встраиваемый цифровой программируемый регулятор температуры с возможностью удаленного управления по Wi-Fi при помощи мобильного приложения.Предназначен для управления электрическими и водяными системами обогрева: всеми видами теплых полов, различными электронагревателями и конвекторами, шаровыми кранами с электродвигателем, электромеханическими, электромагнитными и тепловыми клапанами

Терморегулятор CALEO С936 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO С936 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO С936 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO С936 Wi-Fi встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт


Встраиваемый цифровой программируемый регулятор температуры с возможностью удаленного управления по Wi-Fi при помощи мобильного приложения. Предназначен для управления электрическими и водяными системами обогрева: всеми видами теплых полов, различными электронагревателями и конвекторами, шаровыми кранами с электродвигателем, электромеханическими, электромагнитными и тепловыми клапанами

Встраиваемый цифровой программируемый терморегулятор с сенсорным управлением. Имеет большой информативный сенсорный экран, LED-подсветку и блокировку экрана от детей. Возможность работать по двум датчикам температуры: пола и воздуха.

Терморегулятор CALEO SM931, встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO SM931, встраиваемый, цифровой, программируемый, 3,5 кВт


Встраиваемый цифровой программируемый терморегулятор с сенсорным управлением. Имеет большой информативный сенсорный экран с бледно-голубой подсветкой и блокировку клавиатуры.

Терморегулятор CALEO 920 с адаптерами, встраиваемый цифровой, программируемый, 3,5 кВт

 Терморегулятор CALEO 920 с адаптерами, встраиваемый цифровой, программируемый, 3,5 кВт Бежевый
Терморегулятор CALEO 920 с адаптерами, встраиваемый цифровой, программируемый, 3,5 кВт

Встраиваемый, программируемый, в рамку, 3.5 кВт.

Встраиваемый цифровой терморегулятор с кнопочным управлением и возможностью монтажа в рамки известных производителей, таких как: ABB (серия Basic 55), Legrand (серии Valena и Suno), Gira, Jung (серия ACreation и Eco Profi), Simon (серия 15), требуется применение специальных адаптеров CALEO. Совместим с рамками Schneider Electric серии UNICA, UNICA QUADRO и UNICA Studio без адаптера и Schneider Electric Atlas Design под адаптер Gira, Jung (обращаем ваше внимание, что цветовые оттенки рамок могут отличаться от цветовой гаммы терморегулятора).

Терморегулятор CALEO С450 накладной, аналоговый, 3,5 кВт
Терморегулятор CALEO С450 накладной, аналоговый, 3,5 кВт


Накладной терморегулятор Caleo C450 предназначен для управления системами обогрева 'теплый пол', а также обогревателями. Модель обладает простым интуитивно понятным аналоговым управлением, что делает ее незаменимой для покупателей пожилого возраста. Подходит для всех видов электрических теплых полов.

Терморегулятор CALEO SM731 встраиваемый цифровой, 3,5 кВт


Встраиваемый, цифровой, 3,5 кВт
Встраиваемый терморегулятор для систем теплого пола с повышенной коммутируемой мощностью до 3,5 кВт. Имеет кнопочный тип клавиатуры, лаконичный интуитивно понятный дисплей.

Терморегулятор CALEO 720 с адаптерами, встраиваемый цифровой, 3,5 кВт

 Терморегулятор CALEO 720 с адаптерами, встраиваемый цифровой, 3,5 кВт Бежевый
Терморегулятор CALEO 720 с адаптерами, встраиваемый цифровой, 3,5 кВт


Встраиваемый цифровой терморегулятор с кнопочным управлением и возможностью монтажа в рамки известных производителей, таких как:
ABB (серия Basic 55), Legrand (серии Valena и Suno), Gira, Jung (серия ACreation и Eco Profi), Simon (серия 15), требуется применение специальных адаптеров CALEO. Совместим с рамками Schneider Electric серии UNICA, UNICA QUADRO и UNICA Studio без адаптера и Schneider Electric Atlas Design под адаптер Gira, Jung (обращаем ваше внимание, что цветовые оттенки рамок могут отличаться от цветовой гаммы терморегулятора).
Имеет кнопочный тип клавиатуры, ночной режим индикации и блокировку клавиатуры.

Праздник детского рисунка "Теплее осенью с Caleo"

11 мая в 17:00(Мск) состоится прямая трансляция стрима от эксперта компании CALEO!

Подключайтесь – будет интересно!

5 причин установить ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Во время эфира и в течении суток после уникальная возможность для покупателей:

оформить покупку cо скидкой в размере 10% на комплекты теплого пола CALEO + Терморегулятор CALEO

Теплый пол CALEO. Официальная группа.

Теплый пол CALEO. Официальная группа. запись закреплена

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

Теплый пол CALEO. Официальная группа.

Теплый пол CALEO. Официальная группа. запись закреплена

Теплый пол CALEO. Официальная группа.

Теплый пол CALEO. Официальная группа. запись закреплена

Теплый пол CALEO. Официальная группа.

Теплый пол CALEO. Официальная группа. запись закреплена

Теплый пол CALEO. Официальная группа.

Теплый пол CALEO. Официальная группа. запись закреплена

🗓

25.04.2022 в 17:00 состоится прямая трансляция стрима от эксперта компании CALEO!

📲

Подключайтесь – будет интересно!

😳

Самые распространенные ошибки при монтаже кабельных теплых полов/Выбор

🖥

Во время эфира и в течении суток после уникальная возможность для покупателей:

оформить покупку cо скидкой в размере 10% на комплекты теплого пола CALEO + Терморегулятор CALEO

💪

Трансляция стрима будет на площадках OZON и AliExpress

АКЦИЯ

ВНИМАНИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

АКЦИЯ

images

images

images

image


image

image


image

image

Многие тысячелетия люди искали способы отопить свое жилье, сделать комфортным проживания в нем в холодный период года. Отопление помещения это трудоемкий, энергозатратный и дорогостоящий процесс. Южнокорейская компания "Caleo" - ГК "Технолоджис" с умом подошла к этому вопросу, и с 2006 года производит продукцию, позволяющую обогреть и отопить жилые, производственные, административные, бытовые и другие помещения максимально эффективно при минимальных энергозатратах. В линейке выпускаемой продукции компании «Caleo» имеются следующие бренды:

  1. Теплый пол CALEO ( КАЛЕО ) - это инфракрасный пленочный теплый пол, предназначенный для быстрого и сухого монтажа в различных помещениях. Использование инфракрасного пленочного теплого пола Caleo позволяет вам укладывать удобное финишное покрытие типа ковролин или ламинат. Теплый пол Caleo это лидер продаж в России, который имеет отличное качество, пользуется популярностью у потребителей и его работоспособность проверенна временем.
  2. Стержневой теплый пол UNIMAT – это энергосберегающий теплый пол, состоящий из инфракрасных стержней, который не только обогреет ваше жилье, но и будет бороться с вредоносными бактериями, путем инфракрасного излучения.
  3. Резистивные кабельные маты SUPERMAT и EASYMAT. Это резистивные нагревательные маты собранные на основе тонкого нагревательного кабеля, имеющего тефлоновую изоляцию и защитный экран из алюминиевой фольги, что позволяет монтировать их в тонкую стяжку или плиточный клей и использовать любое финишное покрытие от ковролина до керамической плитки.
  4. Саморегулирующие и резистивные кабеля xLayder – которые предназначены для обогрева труб как снаружи, так и внутри, обогрева емкостей, создания анти гололедной системы – обогрева уличных площадок и ступенек, создания системы анти обледенения – обогрев кровли и водостоков.

Компания CALEO ( КАЛЕО ) отлично зарекомендовала себя на рынке России, поэтому много лет является лидером продаж. Наши главные правила это индивидуальный подход к каждому клиенту, контроль качества выпускаемой продукции, совершенствование производства и использование современных технологий, инновационная деятельность. Все это выражается в доверии покупателей к нашей продукции, в долгосрочной гарантии на нашу продукцию, в отличных отношениях с партнерами и поставщиками, в расширении рынка сбыта и улучшении качества сервиса.

Вся продукция компании Caleo обладает необходимыми сертификатами качества как европейских, так и российских стандартов.

Уверены, что выбрав продукцию компании CALEO , вы останетесь довольны сделанным выбором на многие годы.

© 2006-2018 Caleo.Market | Тёплый пол CALEO ( КАЛЕО ) | CALEO официальный сайт дилера в Москве. | Теплый пол caleo цена. | Теплый пол caleo купить.

Читайте также: