Булавка воткнутая в косяк двери что делать

Обновлено: 28.04.2024

Привычная в быту и в швейном производстве булавка связана с великим множеством мистических и загадочных поверий и примет. Хотя история происхождения этого предмета достаточно проста и незатейлива. Считается, что впервые в качестве булавки люди использовали шипы и колючки растений. Следующим этапом в эволюции булавки было использование костей рыб и животных. Позже материалом была бронза.

В Древней Греции и Древнем Риме патриции пользовались булавками для украшения и скрепления своих туник, придавая им тем самым необычную форму. Привычная для всех форма этого предмета появилась в Европе в пятнадцатом веке. При этом булавки были необычайно дорогими. Их с удовольствием принимали в качестве подарка к какому-либо празднику. Или же давали деньги в сумме эквивалентной цене набора булавок в подарок.

В современной модной индустрии большой популярностью пользуются ювелирные украшения в виде булавок, выполненные из золота, серебра и драгоценных камней. Ими декорируют воротники платьев, шелковые мужские галстуки и другие элементы одежды, подчеркивая особую элегантность и изысканный стиль обладателя.

Нет достоверных сведений о том, почему булавки окружены столь таинственными ассоциациями. Но то, что многие народы и цивилизации верили и продолжают верить в их магическую силу, факт, который не нужно доказывать. К примеру, исследования культуры некоторых африканских племен засвидетельствовали их веру в мистическую силу булавок. Африканцы верят в то, что заговоренная булавка помогает победить врага и уничтожить его.

Но не только представители молодых культур знакомы с необыкновенной силой этого загадочного предмета. Современные жители больших городов и небольших населенных пунктов также знают, как носить булавку от сглаза. У некоторых людей вид булавки, приколотой к дверному косяку или к одежде, вызывает панический страх и замешательство. В чем кроется причина такого отношения к обычному бытовому предмету, известному человечеству уже несколько тысячелетий.

Магическая защита с помощью булавок

Профессиональным магам известно, что булавка как металлический предмет хорошо проводит любой вид энергии: и положительную и отрицательную. А то, что булавки есть в каждом доме и не вызывают, как правило, вопросов в случае неожиданного появления булавки в том или ином месте, позволяют использовать их, не привлекая особого внимания. Существуют различные приметы: булавка занимает в некоторых из них ключевое место. Известны они от людей пожилого возраста, которые передают их своим потомкам с одной целью: уберечь своих близких от негативных воздействий недоброжелателей и завистников.

Магическое воздействие с помощью булавок

Есть случаи другого применения булавок: сознательное негативное воздействие с целью причинить вред и зло определенному человеку. Кроме того, когда делается приворот на булавку, разрушается чья-то семья или личная жизнь. Известны также случаи, когда находят в неожиданных местах две булавки. Как правило, таким методом осуществляется приворот. Хотя многие направления современной магии отказываются от подобных действий, считая, что магия не может и не должна приносить вред людям. Однако, следует признать, что существует множество способов навредить человеку именно с помощью магии и в том числе, с помощью булавок. К примеру, люди находят различные предметы в столах, в карманах одежды, в авто, в помещениях. Они могут булавку найти, приколотую к одежде или лежащую в карманах. Также, существуют другие примеры находок: воткнутая булавка на косяке двери. Это является свидетельством того, что на новых обладателей этих предметов умышленно наведена порча. Такой способ вмешательства называется подкладом. Это относится и к тем ситуациям, когда кому-нибудь подкинули булавку. Обычно такими методами недоброжелатели стремятся нанести вред здоровью, личной жизни, карьере. Последствия таких действий могут быть крайне неприятными. Поэтому лучше всего не пытаться самостоятельно избавиться от подклада. Особенно, если это черная булавка, порча от нее бывает в разы сильней, чем от обычной.


Булавка, найденная в косяке двери, способна разрушить семейное счастье и благополучие. Негативно влияет на будущее и удачу. Её заговаривают, потом посылают различные магические воздействия. Могут послать как отрицательную, так и негативную энергетику.

Что будет, если найти булавку возле двери

Булавка ещё в старые времена обладала магическими свойствами. Её часто использовали для заговоров от различных болезней, безбрачия, неудач и плохого самочувствия. Порой использовали как способ передачи всех проблем совершенно другому человеку. Поэтому советовали опасаться за свою судьбу, особенно если найти булавку в косяке двери. Это означает, что кто-то решил навести порчу на человека и его семью. Советуют сильно опасаться таких «сюрпризов» от посторонних людей.


Булавка, которая находится в самом доме, означает, что человеку кто-то сильно желает зла. Нельзя к ней прикасаться, так как можно привлечь неудачи, все беды и плохое самочувствие. Часто булавку используют в ритуале Вуду. С её помощью можно нанести порчу на человека, оказать на него негативное воздействие.

Весь негатив, все проблемы, беды и плохое здоровье отдают тому, на кого решили послать порчу. Если булавку нашли на рабочем месте, в автомобиле, то кто-то подкинул, чтобы нанести вред человеку. Стоит остерегаться таких подкладов, так как можно привлечь неудачи и плохое самочувствие.

Если люди нашли булавку на улице, советуют к ней не прикасаться, желательно обойти стороной. Если булавка предназначалась человеку, советуют эксперты сделать определённый ритуал, который поможет защитить от всех неудач и плохого настроения. Для этого стоит взять булавку тканью или перчатками, аккуратно положить в ткань и отнести на перекресток, сказать такие слова:

«Игла сломалась, а судьба будет удачной и счастливой. Кто навлёк порчу, тот её и заберёт».

После сказанных слов булавку с тканью поджигают, человек уходит не оглядываясь. Можно попытаться в ткани булавку разломать и оставить на перекрестке. Данный ритуал поможет избавиться от всех неудач, плохого самочувствия. В огне булавка очищается от энергии, которую ей посылали.


Как заговорить булавку на удачу

Существуют и другие ритуалы, которые помогут использовать булавку от порчи и сглаза. Для этого стоит её предварительно заговорить на счастье и удачу в жизни. Обязательно для магического заговора покупают новую булавку. После покупки вечером берут красную свечу, ставят на подоконник, зажигают её, булавку проводят над огнём и говорят такие слова:

«Как огонь горит, так горит удача, призываю счастье и успех на жизненном пути».

После сказанных слов стоит положить булавку на белый лист бумаги, а рано утром повесить на одежду. Можно провести ритуал как под красной свечей, так и под церковной.


Очень сильным будет оберегом, если булавку понести в церковь и посвятить. Прикалывают её так, чтобы никто не видел, желательно внизу с правой стороны.

Булавка – обычный в быту предмет, она есть в любом доме. Но если вы нашли булавку там, где её быть не должно, это повод насторожиться.

Если вы нашли у себя булавку – что это значит

Скорее всего, булавку вам подкинули, причём с недобрыми намерениями. Её могут подложить в карман, сумочку, салон автомобиля, воткнуть в косяк двери, подкинуть в дом. Если вы обнаружили ее в неожиданном месте, это подклад — специально заговорённый подложенный предмет.

Это значит, что в вашем окружении есть такие люди, которые завидуют, желают неприятностей и готовы на подлости. Подклад, найденный дома, говорит о том, что недоброжелатели или завистники среди ваших друзей.

Булавка может быть мощным орудием для наведения порчи, сглаза. Для этого используются обычные швейные булавки-гвоздики, шпильки для волос. Но чаще в ход идут так называемые английские – те, что можно застегнуть.

Исполнитель обряда, застёгивая булавку, замыкает круг, по которому циркулирует энергия. Если её расстегнуть, то отрицательное влияние будет направлено с острого конца на того, кто расстегнул.

Зачем подкладывают булавки?

Недоброжелатели заговаривают булавки на:

  • болезни;
  • безбрачие;
  • проблемы с деньгами;
  • неудачи;
  • передачу своих проблем.

Подклад в косяке двери или подброшенный за порог означает, что неприятности хотят навести на всю семью.

Многое зависит от того, кто делал заговор. Ритуал несложный и выполнить его может любой человек. Если подклад заговорил обычный недоброжелатель, воздействие будет не очень сильное, крупные беды не принесёт. Но если заговор произвёл опытный маг, то и сила воздействия будет большая.

Булавка в дверном косяке

Что делать

Снять негативное влияние заговорённого предмета несложно. Для этого надо обработать его огнём и закопать в землю.

Ни в коем случае нельзя брать подклад голыми руками. Надо захватить его каким-либо предметом: пинцетом, щипцами, палочкой. Любо взять руками в перчатках, обёрнутых тканью. Главное, не допустить соприкосновения с кожей.

Булавку необходимо хорошо прокалить над огнём свечи или над конфоркой газовой плиты. Железо следует довести докрасна. Огонь «смывает» плохую энергию. Затем подклад следует выбросить. Но не просто выбросить, а закопать в землю подальше от дома. Для верности, перед закапыванием булавку лучше сломать.

Перчатки, ткань или инструмент, который касался заговорённого предмета, следует выбросить.

Избавившись от подклада и его влияния, надо задуматься, кто из знакомых или друзей вам завидует, желает зла. Подклад могут сделать повторно. Следует быть внимательнее, чтобы вовремя его обнаружить. Возможно, стоит задуматься о защитных амулетах, чтобы обезопасить себя от негативного влияния недоброжелателей.

Какими ещё магическими свойствами может обладать булавка

Булавка участвует во многих магических ритуалах:

  • приворот;
  • с куклами Вуду;
  • избавления от проблем.

Для приворота с помощью булавки существует несколько ритуалов.

Ритуал с куклами Вуду сложный и длительный. Это чёрная магия, исполняемая колдунами. Булавки в нём используются для того, чтобы втыкать в куклу, изображающую человека, на которого наводят порчу.

Для ритуала избавления от проблем используется английская булавка. Она заговаривается, застёгивается и выбрасывается на перекрёсток дорог. Кто её поднимет или просто прикоснётся, тот примет на себя проблемы совершившего заговор человека. Поэтому никогда не стоит поднимать булавки на улице.

Издревле булавки использовали и как обереги. Застёгнутая булавка на одежде защищает от сглаза. Неважно, из какого материала она сделана. Они бывают из благородных металлов, украшенные драгоценными камнями. Их носят не только как оберег, но и как украшение. Но и самая обычная булавка защитит своего обладателя не хуже драгоценной.


Булавку очень легко подвергнуть магическому воздействию. Это обусловлено тем, что она выполнена из металла, который легко впитывает любую энергию — положительную или отрицательную. Острие иглы накапливает в себе энергетику и направляет ее на того человека, которому она предназначается. Булавка может стать сильным и действенным оберегом, но, к сожалению, ее чаще используют для того, чтобы навести порчу.

Когда булавка может нанести вред

Булавка, побывавшая в руках завистников и недоброжелателей, оказывает на человека сильнейшее негативное воздействие. Ее заговаривают на болезни, беды, материальные неудачи, безбрачие, а иногда проводят над ней ритуал с целью избавиться от своих невзгод и «передать» проблемы другому человеку. Опасаться за свою судьбу следует в нескольких случаях.
Если вы обнаружили булавку в двери или дверном косяке, на вас пытаются оказать негативное влияние. Такая порча является одной из самых сильных и может повлиять не только на вас, но и на ваших домочадцев, принести в семью несчастья и разлад.
Булавка на пороге дома или даже в самом доме сигнализирует о том, что тот, кто желает вам зла, скрывается под маской друга. Если в предметах мебели или среди личных вещей вы обнаружили булавку, которой там быть не должно, вы подвергаетесь опасности.
Булавки, найденные на дороге, особенно на перекрестках, редко появляются там случайно. Скорее всего, ее использовали в ритуале избавления от проблем, и затем выбросили. Пройдите мимо находки: если прикоснетесь к ней, заберете проблемы себе.
Булавки используются в необычном ритуале Вуду. Самодельная кукла, символизирующая человека, на которого будет оказываться воздействие, с проклятиями протыкается булавками. Такие булавки очень опасны, и если они случайно попадут вам в руки, вы подвергнетесь сильнейшему энергетическому удару.
Найденные в сумке, на рабочем месте, на сидении машины булавки вероятнее всего были подкинуты с целью нанести вам вред.

Как защитить себя

Не прикасайтесь к булавке, найденной на улице. Если вы просто пройдете мимо нее — никакого вреда вам причинено не будет. Если же вы обнаружили булавку, которая явно предназначается вам, защитить себя поможет несложный ритуал, не требующий особых способностей и навыков.

От найденной в двери, в квартире или личных вещах булавки надо избавиться как можно скорее. Защитите свои руки тканью или перчатками и возьмите иглу. Голыми руками прикасаться к предмету нельзя: соприкоснувшись с вашей кожей, игла тут же передаст вам мощный заряд негатива, и избавиться от него будет куда сложнее. Отнесите булавку на перекресток и произнесите над ней слова: «Игла сломается, а моя судьба цела останется. Божья сила меня защитит, зло меня не коснется. Аминь». После этого разломите булавку и оставьте обломки на перекрестке. Как вариант — ее можно сжечь. Разумеется, заставить металл сгореть дотла невозможно, но достаточно раскалить его докрасна. В огне булавка очистится от негативной энергии.
То, что защищало ваши руки во время ритуала, лучше выбросить. Вернувшись туда, где вы обнаружили иглу, троекратно перекрестите место.
Будьте бдительны и осторожны, и в вашу судьбу никогда не вмешается кто-то посторонний. Берегите себя и своих близких.



Еще один интересный факт: как использовать булавку от сглаза и порчи
Булавка — это старинный мощный оберег от негативных воздействий. Она защитить от сглаза и порчи, если ее предварительно заговорить и правильно приколоть. Как же использовать необычные ее магические свойства?

Какую булавку выбрать для оберега

Булавка обязательно должна быть новой. Если вы возьмете старую булавку, которая пролежала у вас дома большое количество времени, то никакого результата не получите. Все дело в том, что эта вещица, приколотая к одежде, является неким щитом для человека и защищает его биополе от любых негативных энергетических воздействий. Именно поэтому для оберега от сглаза и порчи нужно брать новую булавку, так как она не будет содержать никакой информации и сможет накапливать весь негатив, который направлен на вас.

Заговор на булавку

Прежде чем крепить этот оберег к одежде, необходимо прочитать заговор. Для этого потребуется церковная свеча. Зажгите свечку, накалите булавку на ее пламени и три раза проткните ею свечу. В это время читайте заговор: «От беды, от болезни, от умысла злого, от неудач, от сглаза и порчи. Заклинаю.»
После этого можно использовать булавку как оберег.
Куда прикалывать булавку от сглаза и порчи
Булавку рекомендуется прикалывать только на одежду из натуральных тканей. С синтетикой она работать не будет.Крепить этот оберег нужно на внутреннюю сторону одежды, желательно на уровне сердца.Стоит знать, что булавку периодически нужно очищать, высвобождать из нее весь накопленный негатив. Для этого снимите ее и промойте в святой или проточной воде. После этого ее на сутки нужно оставить в светлом месте, при этом она не должна быть защелкнута.Часто бывает, что булавка с течением времени чернеет или ржавеет. Это признак того, что на вас пытались наслать проклятье, сглаз или порчу. В этом случае эту булавку рекомендуется закопать в землю, тогда весь негатив уйдет вместе с ней под землю.
Таким интересным оберегом от сглаза и порчи вы сможете защитить не только себя, но и весь свой дом. Для этого воткните булавку в косяк входной двери. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки, поделитесь с друзьями интересной информацией.

Девочки кто знает, что означает раскрытая булавка воткнутая в косяк двери. Моя мама нашла не так давно дома, домашнии ни кто не втыкал, думаем что это порча какая то, может кто нибудь объяснит!? Гостей у нас дома не бывает, кроме родственников, и родителей мужа, мама думает что это свекровь, так как она любитель гадалок и вкой всячины…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Комментарии

Я верю во всю эту хрень. Боюсь до чертиков!

Не бери руками только ее, закопай нафиг куда нибудь.

У нас на квартире обнаружена была иголка в стене, Данил болел с первого дня, как мы туда въехали..

Спроси свекровь, может она реально защитить хотела, как многие тут пишут.

забыть, но это по любому свекровь!

Я слышала что голыми руками лучше не трогать (если верите во все это). Салфеткой или тряпкой какой-нибудь вытащить ее и выбросить в текущую воду (типо ручей, река и тп). Только не в унитазе смывать))) кто-то говорит что сжечь надо. Но булавки не горят вроде…

жесть… наверно надо у бабушки какой спросить… я бы забоялась порчи всякой

Вообще иголки и острые предметы, воткнутые в стены, притягивают негатив, ссоры и разруху. А булавка может быть заговоренной.

Ничего не значит. Голову себе не забивайте)

Мне тоже родня мужа делала, и булавки, и еще похуже, в итоге развели нас. Если не хотите обращаться (или не знаете специалиста по магии — не шарлатана), я бы просто ту булавку закопала где-нить в землю. И следите, кто к Вам приходит. Тот, кто колдует, не может сесть с Вами за один стол чай попить. Я так их и вычислила (правда, уже после развода).

Иголка, или Булавка воткнутая в дверь или над дверью, защищает дом от темных сил: недоброжелатель никогда не переступит порог дома, а будет общаться через него. Теми же свойствами обладает и булавка, воткнутая в дверной косяк острием наружу.
ИЛИ: Если булавка открыта и воткнута над дверью например. Это значит. что кто то пытается навредить магически.
Булавка воткнута в полог или в дверь, булавка обмотана черной или красной нитью, булавка вся в саже — это порча. Если же булавки не выглядят выше описанным образом, значит либо упали туда, либо Вас хотят напугать… .
ЕСЛИ ВЫ увидели это у кого-то, то это ритуал для защиты от злых духов и т. д и т. п

Читайте также: