Баня дом из бревна с мансардой

Обновлено: 27.04.2024

Строительство разбито на этапы с оговоренным сроком сдачи.

3. Нет скрытых платежей.

Цена окончательная на этапе договора.

4. "Под ключ".

Все работы делает одна компания.

Каталог типовых проектов бань (более 450шт)

Цены на строительство бань, домов

от 9 тыс/м2-двухэтажные,

от 13 тыс/м2-одноэтажные

от 14 тыс/м2-двухэтажные,

от 17 тыс/м2-одноэтажные

Портфолио нашей работы

Популярные проекты бань из бруса

Популярные проекты каркасных бань

Популярные проекты бревенчатых бань

Категории проектов

Полезные статьи

Строительство бани сложный процесс и мы подготовили раздел "полезных материалов", о том как построить, выполнить отделку, какую печь выбрать и др.
Читать полезные статьи.

Обращение директора

Рад приветствовать Вас от имени всего коллектива нашей компании. На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации.

Мы надеемся, что данный сайт поможет выбрать правильную компанию для строительства Вашей бани.

С уважением, Терентьев А.О.

Группа "Вконтакте"

Услуги

Фундамент для бани

Отделка бани

Выбор печи в баню

Полы в бане

Карта Петрович:

Пользуйтесь во благо нашей скидочной картой Петрович, скидки до 40% на материалы.

petrovich small

Строим бани, дома по всей Московской области

Волоколамский р-н, Воскресенский р-н, Дмитровский р-н, Егорьевский р-н, Зарайский р-н, Истринский р-н, Каширский р-н, Клинский р-н, Коломенский р-н, Красногорский р-н, Ленинский р-н, Лотошинский р-н, Луховицкий р-н, Люберецкий р-н, Можайский р-н, Мытищинский р-н, Наро-Фоминский р-н, Ногинский р-н, Одинцовский р-н, Озерский р-н, Орехово-Зуевский р-н, Павлово-Посадский р-н, Подольский р-н, Пушкинский р-н, Раменский р-н, Рузский р-н, Сергиево-Посадский р-н, Серебряно-Прудский р-н, Серпуховский р-н, Солнечногорский р-н, Ступинский р-н, Талдомский р-н, Чеховский р-н, Шатурский р-н, Шаховской р-н, Щелковский р-н.

Мы строим бани, дома из дерева высшего качества

Из рубленного бревна

Из оцилиндрованного бревна

Из профилированного бруса

Из клееного бруса

Каркасные технологии

Отзывы о строительстве бань, домов

Павел Терентьев:

Построили мне в 2018 году дом, по моему проекту, профессионалы своего дела. Сам проект по сравнению с конкурентами выходит несколько дороже, но в нашем поселке они строили еще 1 дом и хозяева остались довольны.

Павел Терентьев:

Ольга и Игорь Толченниковы:

Заказывали постройку бани, справились в кротчайшие сроки, без нареканий к работе бригады.

Ольга и Игорь Толченниковы:

Семен Зубарев:

Полный цикл от производства материала до сборки дома организован отлично. Качество, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую.

Семен Зубарев:

Антон Отрошко:

Очень важно найти своего менеджера, который будет консультировать не только при заключении договора, но и во время строительства. Мы общались с Игорем, в итоге баня готова на участке, пользуемся, все хорошо. Благодарим.

Антон Отрошко:

Александр Половников:

Отличные дома, отличный сервис! Все рассказали, помогли с выбором. Можно все живьем увидеть - съездили на строящийся объект примерно похожий на наш, где увидели как работают, только после этого решили строить. Благодарим за терпение менеджеров и строителей, что ответили на все вопросы!

Александр Половников:

Олег Резников:

В 2018 году заказывали баньку. Очень довольны работой сотрудников этой компании. Начиная со сметы и заканчивая бригадой строителей. Нам по акции повезло, получили в подарок печку-каменку для бани!

Олег Резников:

Игорь Вискарев:

Благодарим за дом с сауной. На сайте одни цены указаны, но по факту выходит больше. Но это и понятно, что указана цена за самый минмимум как у всех в интернете, хочешь с комфортом-доплачивай за допы. В целом строителям "спасибо".

Игорь Вискарев:

Вадим Стрельников:

Нам очень понравилось с этой фирмой сотрудничать. По рекомендации соседей обратились.

Вадим Стрельников:

Алина Сергеевич:

Советую съездить и общаться с консультантом, самому надоест разбираться в этих 1000-ти проектов домов и технологиях. Менеджеры-консультанты очень помогли и подобрали проект под нас. По этапу стройки все хорошо. По этапу эксплуатации - время покажет, пока и года не прошло))

Проект

Если на загородном участке вы планируете обзавестись баней, мы рекомендуем выбрать бревенчатую баню с мансардой. Благодаря тому, что в мансардном этаже располагается одна или две спальни, у вас всегда будет свободное место для гостей или родственников. Такая баня будет отличным местом для отдыха большой компании.

Готовые проекты

На сайте вы найдете интересные проекты рубленых бань с мансардой. Мы предлагаем как небольшие бани размером 5х6.5м, так и более значительные сооружения с площадью более 130 м? с двумя спальнями в мансарде.

Каждая из наших бань на первом этаже имеет парную, душевую, просторную комнату отдыха и тамбур. Перед входом в баню устраивается удобная терраса, на которой приятно посидеть теплым вечером.

Очень удобно заказывать строительство бани из бревна с мансардой по одному из наших готовых проектов, так как это освобождает вас от необходимости размышлять над планировкой или платить сторонним архитекторам. Если же ни один из предложенных нами проектов вас не устраивает, мы с удовольствием разработаем для вас индивидуальный с учетом всех пожеланий.

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Материал для бани

Мы строим бани как из рубленого, так и из оцилиндрованного бревна. У каждого из этих материалов есть свои преимущества и недостатки.

Рубленое бревно обрабатывается вручную. Это делается для того, чтобы сохранить верхние, наиболее плотные слои древесины. Бревно, обработанное таким способом, менее подвержено гниению и растрескиванию. Недостаток ручной обработки заключается в том, что бревна получаются не абсолютно гладким и одинаковыми.

Для тех, кто хочет, чтобы баня выглядела идеально, лучше подойдут стены из оцилиндрованного бревна. Такие бревна обрабатываются на станке и имеют совершенно одинаковую круглую форму. Однако при обработке повреждаются защитные слои дерева, и в последствии бревна сильней растрескиваются и требуют обязательной обработки специальными защитными составами.

Дерево наша компания заготавливает в экологически чистых северных лесах Костромской области. Каждое бревно проверяется на отсутствие гнили и заражения жучком.

Технология строительства

Мастера обрабатывают бревна и рубят из них баню в месте заготовки леса, недалеко от города Чухлома. Затем баня разбирается и доставляется на ваш участок, где заново собирается на заранее подготовленном фундаменте.

Под баню из бревна с мансардой мы рекомендуем ленточный мелкозаглубленный фундамент. Его заливка не входит в стоимость бани. Мы можем построить фундамент сами, а можем установить баню на фундамент заказчика.

Сборка бани производится примерно через месяц после заливки фундамента. В зависимости от размера бани работа занимает от недели до месяца. Через 6-9 месяцев по желанию и за отдельную плату осуществляется внутренняя и внешняя отделка.

Цена бани из бревна с мансардой

Наша компания стремится поддерживать низкие цены на рынке. У нас есть такая возможность благодаря тому, что мы сами заготавливаем лес, располагаем полным штатом специалистов и отличным парком всей необходимой техники. Нам не приходится работать с посредниками, арендовать оборудование и нанимать сторонних рабочих, поэтому мы строим бани недорого и быстро.

Заказав баню из бревна у нас, вы не только получаете отличное качество, но и экономите время и деньги.

Проект

Сруб с мансардой — оптимальное решение при возведении деревянного дома для постоянного проживания. Он дает дополнительное пространство на той же площади, что и одноэтажный дом. Экономятся время и трудозатраты.

Проекты срубов с мансардой

Специалисты компании «Дом-Строй» разработали для вас десятки проектов срубов с мансардным этажом. Мансарда может быть симметричной и асимметричной, с одним и двумя окнами во фронтоне, с уютной верандой или без. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших заказчиков и готовы внести изменения в готовые проекты домов или разработать новые.

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Проект

Мастера компании «Дом-Строй» рассказывают о домах из бревна ручной рубки. Познакомьтесь с традиционными русскими технологиями изготовления срубов.

Материал для сруба

Срубы с мансардой возводятся из высококачественного хвойного леса, который заготавливается в северной части Костромской области. Его древесина обладает высокой плотностью и устойчива к воздействию влаги, поэтому наши дома очень долговечны.

Мы используем бревна с диаметром 24-26 см. Такой толщины достаточно для обеспечения надежной теплоизоляции дома. При желании заказчика мы можем построить эксклюзивный дом из толстых бревен диаметром 35-40см.

Срубы с мансардой от компании «Дом-Строй» - это высокое качество и доступные цены

Дома у нас рубят профессиональные плотники из г. Чухломы, посвященные во все тонкости деревянного строительства. Знание секретов и точное соблюдение технологии гарантируют долговечность и теплоту сруба.

Компания «Дом-Строй» располагает современной производственной базой, транспортом и оборудованием для обработки и хранения леса, доставки и возведения срубов. Мы сами проводим все этапы строительства от лесозаготовки до финишной отделки домов. Это позволяет предлагать конкурентоспособные цены. Порой они значительно ниже, чем у конкурентов. В стоимость строительства входят все расходные материалы и рубероид для временной кровли.

Процесс постройки сруба с мансардой

Из-за естественной усушки древесины рубленые дома требуют времени на усаживание. Оно наиболее активно протекает первые полгода - год после установки сруба. По технологии все остальные работы могут выполняться только по истечении этого срока. Мы предлагаем услуги наших мастеров для завершающего этапа возведения дома с мансардой. Стоимость отделки зависит от используемых материалов.

Обратитесь к нашим специалистам по одному из телефонов, указанных вверху страницы! Поможем выбрать проект сруба с мансардой, рассчитаем цены, договоримся о сроках выполнения работ.






Строительство:

62 м²

Новинка






Проект

Строительство:

162 м²

Новинка






Проект

Строительство:

54 м²

Новинка






Проект

Строительство:

123 м²






Проект

Строительство:

82 м²






Проект

Строительство:

90 м²






Проект

Строительство:

131 м²






Проект

Строительство:

155 м²






Проект

Строительство:

185 м²






Проект

Строительство:

130 м²






Проект

Строительство:

168 м²






Проект

Строительство:

172 м²






Проект

Строительство:

136 м²






Проект

Строительство:

150 м²






Проект

Строительство:

202 м²






Проект

Строительство:

184 м²






Проект

Строительство:

235 м²






Проект

Строительство:

112 м²






Проект

Строительство:

128 м²






Проект

Строительство:

140 м²






Проект

Строительство:

192 м²






Проект

Строительство:

104 м²






Проект

Строительство:

103 м²

Построенные объекты


сельское поселение Ганусовское Раменский городской округ, Московская область

Строительство разбито на этапы с оговоренным сроком сдачи.

3. Нет скрытых платежей.

Цена окончательная на этапе договора.

4. "Под ключ".

Все работы делает одна компания.

Каталог типовых проектов бань (более 450шт)

Цены на строительство бань, домов

от 9 тыс/м2-двухэтажные,

от 13 тыс/м2-одноэтажные

от 14 тыс/м2-двухэтажные,

от 17 тыс/м2-одноэтажные

Портфолио нашей работы

Популярные проекты бань из бруса

Популярные проекты каркасных бань

Популярные проекты бревенчатых бань

Категории проектов

Полезные статьи

Строительство бани сложный процесс и мы подготовили раздел "полезных материалов", о том как построить, выполнить отделку, какую печь выбрать и др.
Читать полезные статьи.

Обращение директора

Рад приветствовать Вас от имени всего коллектива нашей компании. На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации.

Мы надеемся, что данный сайт поможет выбрать правильную компанию для строительства Вашей бани.

С уважением, Терентьев А.О.

Группа "Вконтакте"

Услуги

Фундамент для бани

Отделка бани

Выбор печи в баню

Полы в бане

Карта Петрович:

Пользуйтесь во благо нашей скидочной картой Петрович, скидки до 40% на материалы.

petrovich small

Строим бани, дома по всей Московской области

Волоколамский р-н, Воскресенский р-н, Дмитровский р-н, Егорьевский р-н, Зарайский р-н, Истринский р-н, Каширский р-н, Клинский р-н, Коломенский р-н, Красногорский р-н, Ленинский р-н, Лотошинский р-н, Луховицкий р-н, Люберецкий р-н, Можайский р-н, Мытищинский р-н, Наро-Фоминский р-н, Ногинский р-н, Одинцовский р-н, Озерский р-н, Орехово-Зуевский р-н, Павлово-Посадский р-н, Подольский р-н, Пушкинский р-н, Раменский р-н, Рузский р-н, Сергиево-Посадский р-н, Серебряно-Прудский р-н, Серпуховский р-н, Солнечногорский р-н, Ступинский р-н, Талдомский р-н, Чеховский р-н, Шатурский р-н, Шаховской р-н, Щелковский р-н.

Мы строим бани, дома из дерева высшего качества

Из рубленного бревна

Из оцилиндрованного бревна

Из профилированного бруса

Из клееного бруса

Каркасные технологии

Отзывы о строительстве бань, домов

Павел Терентьев:

Построили мне в 2018 году дом, по моему проекту, профессионалы своего дела. Сам проект по сравнению с конкурентами выходит несколько дороже, но в нашем поселке они строили еще 1 дом и хозяева остались довольны.

Павел Терентьев:

Ольга и Игорь Толченниковы:

Заказывали постройку бани, справились в кротчайшие сроки, без нареканий к работе бригады.

Ольга и Игорь Толченниковы:

Семен Зубарев:

Полный цикл от производства материала до сборки дома организован отлично. Качество, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую.

Семен Зубарев:

Антон Отрошко:

Очень важно найти своего менеджера, который будет консультировать не только при заключении договора, но и во время строительства. Мы общались с Игорем, в итоге баня готова на участке, пользуемся, все хорошо. Благодарим.

Антон Отрошко:

Александр Половников:

Отличные дома, отличный сервис! Все рассказали, помогли с выбором. Можно все живьем увидеть - съездили на строящийся объект примерно похожий на наш, где увидели как работают, только после этого решили строить. Благодарим за терпение менеджеров и строителей, что ответили на все вопросы!

Александр Половников:

Олег Резников:

В 2018 году заказывали баньку. Очень довольны работой сотрудников этой компании. Начиная со сметы и заканчивая бригадой строителей. Нам по акции повезло, получили в подарок печку-каменку для бани!

Олег Резников:

Игорь Вискарев:

Благодарим за дом с сауной. На сайте одни цены указаны, но по факту выходит больше. Но это и понятно, что указана цена за самый минмимум как у всех в интернете, хочешь с комфортом-доплачивай за допы. В целом строителям "спасибо".

Игорь Вискарев:

Вадим Стрельников:

Нам очень понравилось с этой фирмой сотрудничать. По рекомендации соседей обратились.

Вадим Стрельников:

Алина Сергеевич:

Советую съездить и общаться с консультантом, самому надоест разбираться в этих 1000-ти проектов домов и технологиях. Менеджеры-консультанты очень помогли и подобрали проект под нас. По этапу стройки все хорошо. По этапу эксплуатации - время покажет, пока и года не прошло))

Читайте также: