Zte blade a610 восстановление кирпича

Обновлено: 23.04.2024

TWRP и рут встали все хорошо, спасибо. теперь папку nvram найти не могу, ее нет в data, может куда-то в другое место закинуть MP0B_001?
IMEI&SN Writer V1.5.3 через эту драйверов не нашел на мой проц.
MauiMETA А через эту вылетает окно с ошибкой

нашел где лежит MP0B_001- nvdata/md/. заменил и imei готов.

Огромное спасибо Fish очень помог

Блин, это не телефон, а хер знает что, поставил imei, а он в перемешку с буквами встал, сеть показывает, а интернет не работает, и в итоге вообще слетел и не могу поставить его, а в wifi nvram warning: Err=0x02

imei восстанавливается только через файл MP0B_001, и встает такой, телефон звонит а интернет не работает, по другому не получается сделать. Подскажите пожалуйста что делать?. Спасибо.

а интернет не работает, и в итоге вообще слетел и не могу поставить его, а в wifi nvram warning: Err=0x02

Cкачать:

imei восстанавливается только через файл MP0B_001, и встает такой, телефон звонит а интернет не работает, по другому не получается сделать. Подскажите пожалуйста что делать?. Спасибо.

Удалось решить эту проблему? Имею такой же после формата флештулом. Пробовал шить бэкап nvram c такого же аппарата, но это не помогло.

Ребят привет. Шили телефон белорусской прошивкой, слетели imei, коробки нету, бэкап не делали, могу ли я вставить imei от других устройств?

по закону нельзя, но откуда кто-то узнает, что ты что-то менял? - это первое, второе - если переживаешь, можешь взять имеи со своих старых устройств

Fish, да есть планшет с двумя симками, еще вопрос, чем принципиально отличаются прошивки белорусская от русской? прошивал русской скаченной с 4 pda экран начал скакать вверх тормашками. да замены imei рут нужен обязательно? по инструкции восстановлению с того же 4pda ничего не вышло. MauiMETA определяет телефон, вписываю imei, сохраняю, перезапускаю телефон, в настройках пусто( Подключаю снова, считываю MauiMETA Imei'лы отображает те что я указывал

Fish, пробую подменой файлов тоже без результатно, Какие разрешения должны быть у файла MP0B_001? я выставлял все

Fish, да есть планшет с двумя симками, еще вопрос, чем принципиально отличаются прошивки белорусская от русской? прошивал русской скаченной с 4 pda экран начал скакать вверх тормашками. да замены imei рут нужен обязательно? по инструкции восстановлению с того же 4pda ничего не вышло. MauiMETA определяет телефон, вписываю imei, сохраняю, перезапускаю телефон, в настройках пусто( Подключаю снова, считываю MauiMETA Imei'лы отображает те что я указывал

Fish, пробую подменой файлов тоже без результатно, Какие разрешения должны быть у файла MP0B_001? я выставлял все

что-то мне подсказывает, что ты прошился прошивкой от life и у тебя слетела прошивка радиомодуля, а ты всё с имеями мучаешься

что у тебя написано в Настройки -> О устройстве -> прошивка радиомодуля ?? не пусто там случайно?

Восстановление кирпича ZTE Blade A610

Как восстановить кирпич ZTE Blade A610 на Андироид? В этой статье вы узнаете как воскресить телефон. Если вы не можете включить устройство или ваш гаджет зависает на заставке производителя, уходя в вечную перезагрузку, то у вас в руках «кирпич» как бы грустно это не звучало.

Как превратить Android в кирпич

  • Сильный удар устройства, падение с большой высоты
  • Залив водой
  • Вредоносные приложения, могут быть в том числе и в Google Play
  • Неквалифицированные действия, например, удаление каких-либо системных файлов, необходимых для работы Android, такое можно сделать только при наличии root
  • Отключение питания во время прошивки телефона, установки обновлений или во время получения root прав
  • Проблемы с Flash памятью

Если вы залили устройство водой, то вам однозначно надо отнести его в сервисный центр.

Как восстановить Андроид кирпич. Варианты

«Окирпичивание» не приговор, есть разные способы восстановления телефона. Мы рассмотрим первый вариант, Это самый быстрый, лёгкий и доступный вариант вернуть смартфон к жизни.

  1. Через компьютер и бесплатную программу ZYKUFlasher 1.1
  2. Через меню Recovery
  3. С помощью кастомного Recovery

ZTE Blade A610 восстановление кирпича

Восстановление кирпича ZTE Blade A610

Восстанавливать будем путём перепрошивки, загружаем ZYKUFlasher 1.1 и смотрим инструкцию здесь. Через утилиту zykufirmware.exe (файл есть в архиве с первой программой) выбираем стоковую (заводскую) прошивку для ZTE Blade A610 и скачиваем её, утилита помечает такие как Stock.

Дальше всё просто, подключаем к компьютеру смартфон, запускаем ZYKUFlasher, заполняем нужные поля как надо (вы же читали инструкцию по ссылке выше) и жмём Start Flash.

phone ZTE repair of brick

Восстановление телефона телефона/смартфона ZTE модель 7 на операционной системе с экраном - dpi из кирпича. Современный мобильный телефон такая сложная штука, что без необходимости лучше не лезть в его внутренности.

Бывает так, что по не знанию или по неосторожности, после неудачной перепрошивки, смене ПО, телефон не включается, блокируется. В таком состоянии, телефон телефона/смартфона ZTE модель 7 на операционной системе с экраном - dpi называют "кирпич".

С кирпичом понятно что делать, а что делать с таким телефоном? Как его реанимировать и запустить? Универсального средства конечно нет, для каждой модели ZTE a6, a610 plus, z11 s, z17 и других моделей, имеется свои способы восстановления телефона.

Ошибки на телефоне, как включить телефон ZTE m2, l5, af 3. Восстановление из состояния кирпич.

Информацию о том как восстановить ZTE l110, z10, black, ZTE 4g, 5, 8телефон после перепрошивки или из состоянии блокировки, или когда телефон не включается, можно прочитать на специализированных форумах и сайтах.

Неосторожности или ошибка при прошивке устройства телефона/смартфона ZTE модель v7 на операционной системе с экраном - dpi.

Если Вы сотворили со своим телефоном ZTE 8, 20, a910 что-нибудь нездоровое, и он после этого перестал загружаться вообще и не пускает ни в рековери, ни в FTM ни в fastboot, то не отчаивайтесь. Остается еще одно средство:

Восстановление не включающихся, убитых телефонов ZTE в домашних условиях.

Recovery dead phones ZTE

Восстановление телефона ZTE в работоспособное состояние.

Restore phone ZTE usable state

Восстановление телефона ZTE из состояния "кирпича".

Restore phone ZTE brick

Восстановление телефона ZTE через программу SEMCtool.

Restore phone ZTE through program SEMCtool

Восстановление сотового телефона ZTE поврежденного водой - утопленника.

Refurbished Cell Phone ZTE Drowned

Как устранить «Ошибку при выполнении операции» в Java на телефонах ZTE.

operation failed Java on phones ZTE

Как включить телефон ZTE.

Для включения сенсорного телефона ZTE 510, блейд, mf667, необходимо сделать следующие действия:

- нажмите и удерживайте клавишу питания, пока телефон не завибрирует.
- если телефон был включен, но экран потемнел, нажмите и отпустите клавишу питания для включения.
- на экране появиться изображение замочка, чтобы разблокировать экран, перетащите значок блокировки или нажмите на него.
- при появлении требования ввести код, введите PIN-код от вашей SIM-карты. В большинстве случаем это 0000 и нажмите ОК.
- дождитесь запуска телефона.

Примечание: PIN-код от SIM-карты находится на пластиковой карточке или в пакете, полученным при покупки сим-карты в салоне сотовой связи. Но будьте осторожны, при не правильном пин-кода три раза, активировать сим-карту можно будет только через PUK код, который так же находится в комплекте полученным при покупки сим-карты. Если PUK код утерян восстановить его можно будет только по паспорту гражданина РФ на который оформлена сим-карта. Поэтому не водите PIN-код не правильно более трех раз. Если Вы потеряли PIN-код и нет возможности его восстановить через оператора связи, можно сделать следующее.

Отмените запрос на ввод пин-кода при включении телефона ZTE mf 180, l4, a5. Для этого найдите другую сим-карту с известным для вас пин-кодом (пин-код можно назначить в настройках) и вставьте ее в свой телефон. Включите телефон по пунктам описанным выше, при вводе пароля введите известный вам пин-код от другой сим-карты. Успешно включив телефон, зайдите в настройки телефона и отмените запрос на ввод PIN-кода при включении телефона телефона ZTE af 3 - dpi. Сделав это, выключите телефон и поменяйте сим-карты. Теперь при включении телефона, система не потребует от вас ввода Пин-кода.

Это конечно элементарной совет, но есть решение проблем и посерьезнее.

Не включается телефон ZTE! Ошибка при самотестировании телефона

Самое первое что необходимо сделать, попробовать перепрошить телефон ZTE af 3, a3, x9. Но на проблема не включения телефона может быть не только из-за "слетевшего" ПО, но и из-за поломки кнопки включения выключения телефона, поломки или выхода из строя аккумулятора - зарядного устройства и др.

Телефон ZTE не включается. Что делать?.

Phone ZTE not included

Инструкция по восстановлению телефона телефон ZTE l110 на платформе ОС на экране с разрешением , тип из не рабочего состояния - кирпич Подробнее как восстановить аппарат, включить сенсорный ZTE v8, 10, 7, v7, a6, a610 plus, z11 s, z17, m2, l5, af 3, l110, z10, black, zxhn h118n, 4g, 5, 8, 20, a910, a610c, 4, mf920, v, mf823d, a210, 610, mf90, t620, n1, g, зте нубия 32gb 32 гб, 6, t320, a330, mf823, a465, f660, a476, 510, блейд, mf667, mf 180, l4, a5, s6, l3, v815w, l2 lte, af 3, a3, x9, z7, nubia z9 max, gf3, v5, x5, axon mini, af3, blade q lux, lite, af5, 1920x1080, hn, l370, v2 white, МТС 535, geek pro, leo черный, z5s, star, z5 grey, s, v987, t220, t221 red, x7 lte, x3 gold, m, v790, blade v807, v880g, v880e, v970, v970m, v889m, skate, grand era, r221, mimosa, v8110, a21plus, v71b, e7, v9c 1, light tab 2, v9s 3g, light tab 3, light tab v9a, v9 light, v98, life и что сделать, если сотовый смартфон не включается .

Восстановление кирпича ZTE Blade A610c

Что делать если ZTE Blade A610c не включается? Как восстановить кирпич? В этой статье вы узнаете как воскресить телефон. Если вы не можете включить устройство или ваш гаджет зависает на заставке производителя, уходя в вечную перезагрузку, то у вас в руках «кирпич» как бы грустно это не звучало.

Почему Android может превратится в кирпич

  • Сильный удар устройства, падение с большой высоты
  • Залив водой
  • Вредоносные приложения, могут быть в том числе и в Google Play
  • Неквалифицированные действия, например, удаление каких-либо системных файлов, необходимых для работы Android, такое можно сделать только при наличии root
  • Отключение питания во время прошивки телефона, установки обновлений или во время получения root прав
  • Проблемы с Flash памятью

Если вы залили устройство водой, то вам однозначно надо отнести его в сервисный центр.

Варианты восстановления Андроид кирпича

«Окирпичивание» не приговор, есть три способа восстановить смартфон. Мы рассмотрим первый вариант, Второй и третий вариант отбрасываем, в этой статье я подробно расскажу про первый.

  1. Через компьютер и бесплатную программу ZYKUFlasher 1.1
  2. Через меню восстановления
  3. С помощью кастомного Recovery

ZTE Blade A610c восстановление кирпича

Восстановление кирпича ZTE Blade A610c

Восстанавливать будем путём перепрошивки, загружаем ZYKUFlasher 1.1 и смотрим инструкцию здесь. Через утилиту zykufirmware.exe (файл есть в архиве с первой программой) выбираем стоковую (заводскую) прошивку для ZTE Blade A610c и скачиваем её, утилита помечает такие как Stock.

Теперь осталось запустить ZYKUFlasher, заполнить нужные поля, выбрав файл с прошивкой и нажать Start Flash.

Восстановление кирпича ZTE Blade A610 Plus

Вы ещё не знаете как восстановить кирпич ZTE Blade A610 Plus, который не включается? В нашей инструкции мы расскажем про рабочий способ восстановления телефона. Если вы не можете включить устройство или ваш гаджет зависает на заставке производителя, уходя в вечную перезагрузку, то у вас в руках «кирпич» как бы грустно это не звучало.

Почему Android может превратится в кирпич

  • Сильный удар устройства, падение с большой высоты
  • Залив водой
  • Вредоносные приложения, могут быть в том числе и в Google Play
  • Неквалифицированные действия, например, удаление каких-либо системных файлов, необходимых для работы Android, такое можно сделать только при наличии root
  • Отключение питания во время прошивки телефона, установки обновлений или во время получения root прав
  • Проблемы с Flash памятью

Если вы залили устройство водой, то вам однозначно надо отнести его в сервисный центр.

Способы восстановить Андроид кирпич

«Окирпичивание» не приговор, есть три способа восстановить смартфон. Мы будем действовать первым способом, Я подробно расскажу вам про первый способ, он наиболее лёгкий из всех.

  1. Через компьютер и бесплатную программу ZYKUFlasher 1.1
  2. Через меню Recovery
  3. С помощью кастомного Recovery

ZTE Blade A610 Plus восстановление кирпича

Восстановление кирпича ZTE Blade A610 Plus

Восстановление будем производить через перепрошивку программой ZYKUFlasher 1.1 (тут инструкция). В комплекте есть утилита zykufirmware.exe, с помощью которой можно скачать необходимую для ZTE Blade A610 Plus прошивку, заводские помечаются как Stock, но можно выбрать и другую понравившуюся.

Теперь осталось запустить ZYKUFlasher, заполнить нужные поля, выбрав файл с прошивкой и нажать Start Flash.

Читайте также: