Затонировать окна в офисе

Обновлено: 18.04.2024

Некомфортный температурный режим делает нахождение на рабочем месте невыносимым, так как жара - это проблема практически любого помещения в котором есть окна. Тонировка окон в офисе это наиболее простой и эффективный способом для решения проблемы перегрева рабочей зоны.
Новое направление в тонировке окон и декоративных пленках - Дихроичная пленка (с радужным эффектом хамелеон). Пленка переливается разными оттенками цветов в зависимости от угла обзора или попадания дневного и искусственного света, используется для оформления офисных стеклянных перегородок и тонировки стекол зданий.

Атермальная тонировка Ice Cool 70
Дихроичная пленка Dichroic Рублевка -3
Технопарк Тонировка Nano Blue с улицы 1

Солнцезащитная пленка может быть установлена уже на готовые стекла и пленочный материал доступен в широком диапазоне цветов, оттенков и разных торговых марок таких как Armolan, Ultra SolarBlock, Ultravision, Sun Control, SunGear, Llumar. Тонировочные пленки отличаются друг от друга внешним видом и производительностью. В летнее время, в самый разгар солнечной жары огромной популярностью пользуются зеркальные тонирующие пленки серии Silver. Они обладают высокой солнцезащитной способностью и отражают до 80% солнечной энергии, при этом пропуская достаточное количество дневного света для комфортного выполнения трудовых обязанностей. Наш замерщик при выезде на объект предоставит образцы тонировки окон для офиса на согласование, что бы вы смогли выбрать наиболее подходящую пленку.

В компании «Евротонировка» работают только квалифицированные специалисты по тонировке окон в офисах и квартирах. Наши монтажники полностью укомплектованы специальным сертифицированным инструментом для поклейки пленки на стекла. Технически солнцезащитные пленки можно устанавливать изнутри помещения или снаружи, но в суровых погодных условиях России лучше тонировать со стороны помещения.

Применение солнцезащитного остекления выгодно с нескольких сторон. Во-первых тонировка окон дешевле чем установить жалюзи. Во-вторых вы сэкономите на электроэнергии, потребляемой кондиционерами, так как значительное солнечное излучение будет отражаться атермальной пленкой в окружающую атмосферу. В-третьих ульрафиолет и инфракрасные лучи не благоприятно влияют на кожу и здоровье человека, а тонирующие и атермальные пленки наилучший вариант обезопасить себя от УФ-лучей и ИК-излучения.

et4

В наши дни солнцезащитное остекление в разных вариациях – практически норма в любом офисе приличной компании. Тонировать пленкой можно не только окна в офисе, но и другие стеклянные конструкции в квартирах и домах. Востребована солнцезащитная и затемняющая пленка, прозрачная атермальная теплоотражающая, зеркальная, противоосколочная, антибликовая – для любых нужд. Что самое удобное для заказчиков, оклейка стекол пленкой в офисе не парализует работу персонала и много времени не занимает, ремонт после нее делать не надо – даже мусора не останется.

Упрочнение стекла защитной пленкой

Укрепить стекла можно и внутри, и снаружи. Причем не только в офисе, но и в жилых помещениях, общественных учреждениях и т.д. Есть общепринятая классификация для пленок, антивандальных и взрывобезопасных. Все используемые материалы сертифицированы, т.е. проверены на соответствие заявленным характеристикам. Одновременно с защитой окон можно их украсить – есть и декоративная пленка. Воспользоваться услугами по оклейке стекол могут и частные лица, и организации.

Что представляет собой оклейка стекол в офисе?

Чаще всего оклеивают оконные стекла и прозрачные перегородки (если есть). Можно затемнить (кстати, пленка и от ультрафиолета защитит), сделать совсем непрозрачную (матовую или зеркальную) поверхность, повысить прочность стекла. Или сделать окно теплосберегающим, причем без затемнения. Для декора доступны разноцветные пленки, также часто наклеиваются аппликации из кусочков. Важный момент: выбранное покрытие кроме декора – это всегда на отдельное стекло целиком, по умолчанию с одной стороны.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ПЛЕНОК НА ОКНА В ОФИСЕ

Klass-k4-SB2D
tonirovka.okon.v.ofise
tonirovka Kylon HP Standart 15

Заказать солнцезащитную пленку или задать вопрос:

В профессиональном исполнении весь процесс длится считанные часы, даже если офис немаленький. И с учетом подготовительных работ. Гарантия предоставляется и на все использованные материалы, и на выполненную работу. А последовательность проведения работ состоит из нескольких этапов.

Сначала на место приезжает специалист, осматривает окна и прочие конструкции, где предполагается наклеивать пленку. Консультирует, помогает выбрать покрытие для разных нужд, демонстрирует образцы. Сразу и договор заключает. Следом, в удобное время приедет бригада мастеров с инструментами и пленкой, все сделает и сдаст заказчику в готовом виде – можно эксплуатировать сразу и без ограничений.

Отражение солнечной жары

Солнцезащитные пленки задерживают яркие солнечные лучи, которые попадают в помещение через окна, отфильтровывая почти все вредное ультрафиолетовое излучение. Тонированные окна отражают до 99% ультрафиолета. Оконные пленки защищают вас и ваш интерьер от пагубного воздействия солнца. Оконная пленка помогает бороться с бликами, слепящим солнечным светом и отражает огромное количество солнечной энергии, которая доставляет много дискомфорта в жаркий солнечный день. Темные солнцезащитные очки защищают глаза, крем от загара защищает кожу, и оконная пленка защитит ваш дом или офис от жары и попадания ультрафиолетовых и инфракрасных лучей, которые так пагубно влияют на предметы интерьера. Благодаря тонировке на окнах значительно увеличивается срок службы мебели, произведений искусства, деревянных полов, избавляя от выцветания и сохраняя естественный цвет предметов мебели и интерьера.

Просторный офис эргономично поделить на рабочие зоны. Для этого отлично подойдёт установка стеклянных офисных перегородок. Благодаря прозрачности перегородок, пространство сохранит свою визуальную целостность.

Благодаря применению тонировки стекол, прочность поверхности увеличивается во много раз. Обеспечивается защита стекла от царапин и ударов различными предметами. В результате срок службы стекла многократно увеличивается.

Зачастую применяется декорированная пленка. Её использование создает уникальный внешний вид, а также ее применение избавит вас от лишних любознательных взоров.

тонировка_стекол (69)
тонировка_стекол (40)
тонировка_стекол (3)
тонировка_стекол (196)

Виды пленочной тонировки:

  • зеркальная;
  • солнцезащитная;
  • защитная;
  • матовая;
  • декоративная;
  • видимость только с одной стороны.

Тонированные стеклянные поверхности создают яркий фирменный стиль офисного помещения. Выбор функциональности пленки зависит от типа комнаты. Например, можно использовать пленочное покрытие, на котором не остаётся отпечатков пальцев и загрязнений. Также есть вариации пленок, которые специальным образом создают приглушение дневного света в помещении и создают комфортное освещение. Декорированные пленки широко применяют для оформления межкомнатных перегородок из стекла.

Тонировка стекол в офисе – преимущества

Тонировка стёкол добавляет ощущение комфорта помещению. Также тонировка способствует защите от жаркого солнца, что снижает утомляемость персонала. Зимой рабочие места, расположенные у окон, являются самыми холодными местами в офисе.

Применение тонировочных архитектурных плёнок легко решает данную проблему. Около восьмидесяти процентов излучения инфракрасного спектра поглощается такой пленкой. Тонировка стекол в офисе сохранит в помещении около пятидесяти 50% тепла зимой. Всё это поможет сократить расходы на электроэнергию.

Тонировка перегородок в офисе

Тонировать офисные перегородки возможно с помощью полупрозрачного, матового плёночного покрытия. Сочетание плёнок поможет придать помещению уникальность благодаря тонировке перегородок в офисе. Также благодаря такой перегородке создается фирменный стиль компании.

Такая разграниченность секторов с помощью тонировки перегородок также применяется в торговых центрах, офисных помещениях, бизнес-центрах, салонах красоты, барбершопах, парикмахерских, в детских развлекательных центрах. В данном случае на пленку возможно нанесение определенных изображений, требуемых для создания уникального стиля фирмы.

Матовая пленка

С помощью матирования плёнкой можно разнообразить дизайн помещения без вреда стёклам. Благодаря матовой пленке стеклянных перегородок и окон устраняются блики, укрепляются стёкла, увеличивается срок службы, стекло приобретает защиту от солнечных лучей. Установка пленки возможна с любой стороны, изображение одинаково различимо также с обеих сторон.

Матовая пленка бывает:

  • белая полупрозрачная;
  • цветная;
  • рассеивающая;
  • с эффектом пескоструйного стекла.

тонировка_стекол (256)
тонировка_стекол (70)
тонировка_стекол (164)
тонировка_стекол (91)

Декоративная пленка

Декорирование пленкой осуществляется без демонтажа стекла или стеклянной перегородки. Уход за пленкой не требует специальных средств. Пленка долговечна и прослужит в среднем до 10-ти лет, сохраняя свои свойства.

тонировка1

Главное свойство тонированного стекла – способность адсорбировать энергию солнца, выполняя функцию защиты помещения от солнечных лучей, а использование эффекта зеркального отражения решает вопросы безопасности и конфиденциальности.

Тонировка квартиры и помещений со стеклами в оконных проемах – это отличная защита от солнца и ультрафиолета. Высокая температура и многочасовые прямые лучи солнца летом, могут сделать невыносимым нахождение в закрытых помещениях квартир и офисов. Благодаря тонировке окон в квартире помещение не нагревается, исчезают блики с телевизоров и мониторов, не подвергаются выгоранию мебель, обои и цветы. Эффект односторонней видимости скроет помещение и людей от посторонних взглядов с улицы.

Виды тонировочного покрытия

Солнцезащитная пленка для тонировки в квартире летом не дает нагреваться помещению, а зимой – сокращает теплопотери. Подавляет блики солнца, снега и воды, и те, которые возникают в результате отражения окон соседних домов и построек.

Процесс тонировки окон в квартире или доме

Зеркальное пленка обычно используется для тонировки окон на первых этажах жилища или если очень близко расположены другие здания. Плотные шторы - не самый лучший вариант. И самой оптимальной альтернативой является пленка с зеркальным эффектом. Но следует учитывать один нюанс. В вечернее и ночное время, когда внутри освещение ярче, чем снаружи, эффект отражения пропадает. Также зеркальная тонировка препятствует запотеванию окна, создает барьерный экран от электромагнитного излучения.

solntsezashchitnaya_plenka_na_okna.jpg
Тонировка балкона

Защитное тонировочное покрытие для окон квартиры обладает антиударным качеством, и служит серьезным препятствием для проникновения в квартиру. Актуальна такая пленка и в доме, где есть дети. При разбитом окне стекло остается на пленке, что поможет избежать порезов и травм.

Матовое тонирующее покрытие используется в офисах и квартирах, где зонирование происходит с помощью стеклянных перегородок. Это блестящий способ заменить матовое стекло и существенно снизить затраты.

klass_zashchity_r2a_a1.jpg
матовая пленка

Плюсы тонирования пластиковых окон

Конструктивное использование исключительных качеств тонировочных пленок в экстерьере и интерьере квартир, загородных коттеджей, офисов является неотъемлемым фрагментом всякого современного жилого помещения.

Как заказать тонировку окон в квартире

Перезвоним и договоримся о выезде к вам для замера стекол.

Ответим на все вопросы по выбору пленки.

Согласуем с вами день и время проведения работ.

Предоставим гарантию на выполненные работы

Компания «Ремотон» предлагает услуги по тонировке окон в Москве и Московской области, включающие комплекс работ по подбору плёнки, расчёту объёмов необходимого материала и поклейке тонировочной плёнки.

Расположение комнат или помещений на солнечной стороне рано или поздно приносит дискомфорт: слишком светло, жарко, неуютно. Устранить данный недостаток можно при помощи тонирования специальной солнцезащитной плёнкой, которая клеится на стёкла и помогает улучшить микроклимат в квартире.

Стоимость тонировки окон в квартире.



Разновидности плёнок: какую выбрать?

В зависимости от тех целей и задач, которые вы ставите перед плёнкой, следует выбирать её из предлагаемого ассортимента:

Атермальная позволяет свету беспрепятственно проникать в помещение, но при этом фильтрует и не пропускает ультрафиолет и тепловую энергию. В помещении благодаря такой плёнке всегда прохладнее на 7-12 градусов. Также она уменьшает влияние УФ на мебель, текстиль и элементы интерьера.

Зеркальная подходит для отражения тепловой солнечной энергии и ультрафиолетового излучения.

Солнцезащитная способна поглотить солнечный свет и тепло. Также она не пропускает УФ лучи.

Тонировка окон предотвращает появление бликов на компьютерах и телевизорах, а также снижает нагрузку на кондиционирование.

тонировка

Мы работаем только с профессиональными материалами. Они обладают большой степенью защиты от выгорания(гарантия производителя 5-7 лет) При бережной эксплуатации пленка может прослужить более 10 лет.

тонировка окон в квартире
тонировка окон

зеркальная тонировка
тонировка окон на балконе квартиры

Что нужно сделать, чтобы заказать тонировку окон?

  1. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте с указанием заказа.
  2. Выберите подходящую плёнку из ассортимента по интересующим параметрам. Наш мастер проконсультирует вас по ней.
  3. Оформите заказ.

Поклейка плёнки в Москве и области
Работы по тонировке окон должны выполняться специалистами, имеющими опыт и навыки работы с таким материалом. Профессиональная поклейка обеспечивает продолжительный и беспроблемный срок эксплуатации плёнки.

Наши специалисты ответственно подходят к каждой задаче, исключая появление дефектов или оптических искажений на поверхности. На работы по тонированию окон в квартире мы предоставляем гарантию.

Читайте также: