Заполнитель крупный кварцевый для устройства стяжки пола бирсс рапид 2 ца заполнитель

Обновлено: 19.04.2024

Сухая смесь, полимерно порошковое покрытие для устройства стяжки пола и оштукатуривания представляет собой высокоадгезионный материал на основе вяжущего (портландцемента), фракционированных песков и комплекса химических добавок, включение которых значительно увеличивает пластичность раствора при одновременном снижении содержания воды. При этом повышается прочность при растяжении и ударах, увеличивается износостойкость и адгезионная прочность с ранее затвердевшим бетоном, уменьшается пылеотделение при эксплуатации.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сухая смесь, полимерно порошковое покрытие для устройства стяжки пола предназначена для выравнивания горизонтальных поверхностей под любое покрытие: ковровое, полимерное, линолеум, паркет, плитка и т. д. «БИРСС 23» применяется для устройства стяжки пола механизированным способом с помощью высокоэффективных штукатурных агрегатов "PUTZEKNECHT" и др. внутри промышленных и гражданских зданий.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Прочность на сжатие

Адгезия к бетонной поверхности

не менее 0,3 Н/мм 2

не менее 100 циклов

не менее 1,5 часа

Оптимальная толщина слоя

10 - 30 мм за один проход

Изготовлено из экологически чистого сырья. Класс материалов по удельной эффективной активности естественных радионуклидов 1 класс (Аэфф

ТРЕБОВАНИЯ К ОСНОВАНИЮ:

Перед укладкой стяжек поверхность должна быть выровнена, отдельные наплывы должны быть сколоты, впадины глубиной более 10 мм заделаны цементно-песчаным раствором марки 200. Поверхность очищается от пыли, грязи, краски, масляных пятен, отслаивающихся элементов, хорошо смачивается водой или обрабатывается высокопроникающей грунтовкой («БИРСС Грунт-П»).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сухая смесь, полимерно порошковое покрытие засыпается в приемный бункер машины, из которого подается в смесительную камеру, где и происходит приготовление раствора. Соотношение с водой указывается в паспорте на готовую продукцию (из расчета 1,5– 1,7 л воды на 10 кг сухой смеси). Время перемешивания зависит от марки насоса.

Устройство стяжек и покрытий включает следующие операции: огрунтовка основания, приготовление смеси, ее укладка, уплотнение и обработка поверхностного слоя. На подготовленное основание, к примеру, полимерно порошковое покрытие, с помощью валика или мягкой кисти, избегая образования луж, наносят грунтовку (при ровной прочной поверхности достаточно нанести один слой грунтовки). Полимерно порошковое покрытие, раствор из смеси, наносится на основание с помощью автоматического насоса и разравнивается. Максимальная толщина слоя за один проход – 30 мм. Швы в стяжках и покрытиях устраиваются всегда над существующими швами в несущем основании.

РАСХОД МАТЕРИАЛА:

18 – 20 кг сухой смеси на 1 м 2 поверхности при толщине слоя раствора 10 мм. УПАКОВКА: Бумажные мешки по 50 кг.

ХРАНЕНИЕ:

Срок хранения в сухом помещении и плотно закрытой заводской упаковке составляет 6 месяцев с даты изготовления. Не допускать попадания влаги, вскрытую упаковку использовать в первую очередь.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:

Не допускайте попадания сухой смеси внутрь организма, при работе используйте рукавицы, т.к. при попадании на чувствительную кожу она может вызвать ее раздражение. Избегайте попадания порошка в глаза и длительного контакта с открытыми участками кожи. Если это случилось, тщательно промойте пораженный участок проточной водой и при необходимости обратитесь к врачу.

Изготовитель гарантирует соответствие продукта техническим условиям.

Изготовитель не несет ответственности за неправильное использование материала, а также за его применение в целях и условиях, не предусмотренных настоящей инструкцией.

«БИРСС Рапид-2» представляет собой сухую цементно- песчанную смесь на основе цемента, фракционированного песка, крупного заполнителя и химических добавок, улучшающих технологичность и строительно-технические характеристики материала.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

«БИРСС Рапид-2» предназначен для устройства быстротвердеющих выравнивающих стяжек по бетонному основанию, стяжек по изоляционному, разделительному слоям под облицовочную плитку, синтетические и полимерные покрытия, линолеум, деревянные покрытия и паркет (при влажности материала не более 2,0%) и для полов с подогревом. Рекомендуется для внутренних и наружных работ в условиях ограниченного времени строительства.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

пешеходные нагрузки через 6 - 10 часов

дальнейшие работы через 5 суток

Прочность при сжатии

через 1сутки - 6,0 МПа

через 3 суток - 20,0 МПа

через 7 суток - 25,0 МПа

через 28 суток - 35,0 МПа

ТРЕБОВАНИЯ К ОСНОВАНИЮ:

Основание под стяжку «БИРСС Рапид-2» должно быть очищено от пыли, масленых пятен, следов клея и краски. При устройстве плавающих стяжек на обеспыленное основание укладывается разделительный или изоляционный слой (полиэтиленовая плёнка, рулонная гидроизоляция и т.д.).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сухую смесь «БИРСС Рапид-2» смешать с крупным заполнителем в соотношении 1:2 или залить водой в количестве, указанном в паспорте на продукцию, и тщательно перемешать вручную, либо механическим путём.

Основание следует разделить на участки такого размера, чтобы можно было нанести слой стяжки 4-5 см, выровнять и загладить его в течение открытого времени-жизнеспособности раствора.

Последующие работы проводить не ранее, чем через 5 суток.

При устройстве стяжки толщиной слоя 2 см следует использовать только сухую смесь без крупного заполнителя.

РАСХОД МАТЕРИАЛА:

23 кг/м 2 при толщине слоя стяжки 10 мм.

УПАКОВКА:

Сухая смесь - по 50 кг;

Крупный заполнитель - по 25 кг.

Класс материалов по удельной эффективной активности естественных радионуклидов – 1 класс (Аэфф

Фото БИРСС Термопор П - Смесь для устройства стяжки пола

БИРСС Термопор П - смесь для устройства стяжки пола - Применяется при строительстве и реконструкции жилых, общественных и производственных зданий для устройства легких тепло- и звукоизолирующих оснований для пола, стяжек, крыш, террас. Пригодна для внутренних и наружных работ.

Здесь можно купить БИРСС Термопор П - Смесь для устройства стяжки пола в Москве по цене 274.00 руб за 30 л..
Описание и технические характеристики. Смеси для пола (Сыпучие и вяжущие материалы) от компании СтройИнфраструктура, ЗАО.
На Стройнет.ру представлено 76 позиций смесей для пола. Выберите лучшее предложение в нашем каталоге!

Цена действительна до 18.06.2012 г., после чего стоимость необходимо уточнить у поставщика.

Смотрите еще в разделе: Смеси для пола


«БИРСС Рапид-2» предназначен для устройства быстротвердеющих выравнивающих стяжек по бетонному основанию, стяжек по изоляционному, разделительному сло.


Представляет собой высококачественную смесь, состоящую из неорганического вяжущего (портландцемент), фракционированного наполнителя, химических добаво.


Самовыравнивающаяся стяжка для пола БИРСС 62 - не создающая значительных напряжений, гибкая смесь для выравнивания и нивелирования оснований и бетонны.


«БИРСС 66» рекомендуется для оштукатуривания стен с помощью непрерывно работающих штукатурных машин. Материал предназначен только для внутренних работ.


Клеевые растворы БИРСС Мраморит-26 и БИРСС Мраморит-26С предназначены для облицовки бетонных, пенобетонных, оштукатуренных, асбестоцементных поверхнос.


БОЛАРС СВ-210 - Самовыравнивающаяся смесь для пола. Изготовлена на гипсопесчаной основе с использованием высокоэффективных импортных полимерных добаво.


БОЛАРС СВ-1030 (толщина слоя 3-30 мм) - Самовыравнивающаяся смесь для пола. Изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием высокоэффективных.


БОЛАРС СВ-210 M Profi - Самовыравнивающаяся смесь для пола. Для машинного и ручного нанесения. Безусадочная. Имеет высокие адгезивные характеристики. .


Самовыравнивающаяся смесь для пола. Изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием высокоэффективных импортных полимерных добавок. Област.


Производство тм "PRO", Россия, применяется для выравнивания оснований и бетонных перекрытий при строительстве зданий промышленного и жилого назначения.

Фото БИРСС Рапид-2 - состав для устройства быстротвердеющих выравнивающих стяжек

«БИРСС Рапид-2» предназначен для устройства быстротвердеющих выравнивающих стяжек по бетонному основанию, стяжек по изоляционному, разделительному слоям под облицовочную плитку, синтетические и полимерные покрытия, линолеум, деревянные покрытия, паркет и для полов с подогревом.

Здесь можно купить БИРСС Рапид-2 - состав для устройства быстротвердеющих выравнивающих стяжек в Москве по цене 314.00 руб за 25 кг..
Описание и технические характеристики. Смеси для пола (Сыпучие и вяжущие материалы) от компании СтройИнфраструктура, ЗАО.
На Стройнет.ру представлено 76 позиций смесей для пола. Выберите лучшее предложение в нашем каталоге!

Цена действительна до 18.06.2012 г., после чего стоимость необходимо уточнить у поставщика.

Смотрите еще в разделе: Смеси для пола


БИРСС Термопор П - смесь для устройства стяжки пола - Применяется при строительстве и реконструкции жилых, общественных и производственных зданий для .


«БИРСС 66» рекомендуется для оштукатуривания стен с помощью непрерывно работающих штукатурных машин. Материал предназначен только для внутренних работ.


Клеевые растворы БИРСС Мраморит-26 и БИРСС Мраморит-26С предназначены для облицовки бетонных, пенобетонных, оштукатуренных, асбестоцементных поверхнос.


Представляет собой высококачественную смесь, состоящую из неорганического вяжущего (портландцемент), фракционированного наполнителя, химических добаво.


Раствор сухой смеси предназначен для облицовки бетонных оснований полов и оштукатуренных поверхностей стен, а также неровных оснований тяжёлой керамич.

Сухие штукатурные смеси фото

Сухие штукатурные смеси занимают важное место в широком ассортименте материалов, применяемых для внутренних.

Клей для укладки плитки БИРСС 26 фото

Материал «БИРСС 26» представляет собой полимерно-минеральный композит на основе цемента, фракционированного.

Декоративная сухая штукатурная смесь «БИРСС 32» фото

Декоративная сухая штукатурная смесь «БИРСС 32» - высококачественный специальный состав на известково-цементной.

Смесь затирочная цветная фото

Смесь затирочная цветная на основе специальных цементов и высококачественных природных наполнителей с.

Пескобетон «БИРСС 53М» фото

Пескобетон «БИРСС 53М» представляет собой высокопрочную смесь, состоящую из неорганического вяжущего.

Монтажный клей «БИРСС 65» фото

Монтажный клей «БИРСС 65» - высокоадгезионный материал на основе гипсового вяжущего с добавлением наполнителя.

Наливные полы БИРСС 34Н-3 фото

Наливные полы «БИРСС 34Н-3» представляют собой наливное промышленное покрытие, выдерживающее высокие.

Цементно-известково-песчаная смесь «БИРСС 41 М Антивысол» фото

Цементно-известково-песчаная смесь «БИРСС 41 М Антивысол» представляет собой состав на основе цементного.

Цементно-известково-песчаная смесь «БИРСС 41» фото

Цементно-известково-песчаная смесь «БИРСС 41» представляет собой сухой состав на основе цементного и.

Пескобетон «БИРСС 7» фото

Пескобетон «БИРСС 7» представляет собой высокопрочную смесь, состоящую из неорганического вяжущего (портландцемент).

Цементно-известково-песчаная штукатурная смесь «БИРСС 15Я» фото

Цементно-известково-песчаная штукатурная смесь «БИРСС 15Я» представляет собой высокоадгезионный материал.

Ремонтная штукатурная смесь «БИРСС 29» фото

ОПИСАНИЕ:Ремонтная штукатурная смесь «БИРСС 29» представляет собой строительный материал на основе портландцемента.

Клей для укладки плитки «БИРСС 26Н» фото

Материал «БИРСС 26Н» представляет собой полимерно-минеральный композит на основе цемента, фракционированного.

Штукатурная смесь «БИРС 12» фото

Цементно-песчаная штукатурная смесь «БИРС 12» представляет собой сухой состав на основе цементного вяжущего.

Упрочнитель бетонных полов БИРСС УК-1 фото

Стяжка пола БИРСС Рапид-2 фото

ОПИСАНИЕ:«БИРСС Рапид-2» представляет собой сухую цементно- песчанную смесь на основе цемента, фракционированного.

Наливные цементные полы БИРСС 34Н-2 фото

ОПИСАНИЕ:Наливные полы «БИРСС 34Н-2» представляют собой наливное промышленное покрытие, выдерживающее.

Водно-дисперсионная краска для внутренних работ БИРСС Интерьер-Потолок фото

ОПИСАНИЕ:Готовая к применению водно-дисперсионные краска «БИРСС Интерьер-Колор потолок» удобна в нанесении.

Клей монтажный БИРСС 65 фото

ОПИСАНИЕ: «БИРСС 65» - высокоадгезионный материал на основе гипсового вяжущего с добавлением наполнителя.

Плиточный клей БИРСС 26Н фото

ОПИСАНИЕ:Материал «БИРСС 26Н» представляет собой полимерно-минеральный композит на основе цемента, фракционированного.

Гидроизоляционная смесь «БИРСС 35» фото

ОПИСАНИЕ:Гидроизоляционная смесь «БИРСС 35» состоит из полимеро-минерального композита - актибента -.

Упрочнитель пола «БИРСС УК-3» фото

Упрочнитель пола «БИРСС УК-3» представляет собой композицию, составленную из цемента высоких марок, металлических.

Затирочная смесь «БИРСС Мраморит-Фуга-33» фото

Затирочная смесь «БИРСС Мраморит-Фуга-33» изготавливается из смеси гидравлических вяжущих, наполнителей.

Краска фасадная акриловая БИРСС Фасад-Колор М фото

Смесь затирочная БИРСС Фуга-33 фото

Смесь затирочная БИРСС Фуга-33 МИД»обладает повышенной адгезионной прочностью, эластичностью, трещиностойкостью.

Цементно-песчаная штукатурная смесь «БИРСС 40» фото

Цементно-песчаная штукатурная смесь «БИРСС 40» представляет собой сухой состав на основе цементного вяжущего.

Полы полимерные наливные БИРСС 34Н-2 фото

Полимерные наливные полы «БИРСС 34Н-2» представляют собой наливное промышленное покрытие, выдерживающее.

Полимерные наливные полы фото

Полимерные наливные полы «БИРСС 34» состоят из смеси гидроизоляционного цемента, натуральных минеральных.

Сухая цементная стяжка пола «БИРСС Рапид-2» фото

Сухая цементная стяжка пола «БИРСС Рапид-2» представляет собой сухую цементно-песчанную смесь на основе.

Теплоизоляционная смесь «БИРСС Т2» фото

ОПИСАНИЕ:Теплоизоляционная смесь «БИРСС Т2» изготовлена на основе цемента, песка, извести с добавлением.

Штукатурная смесь «БИРСС 12» фото

ОПИСАНИЕ:Цементно-песчаная штукатурная смесь «БИРСС 12» представляет собой сухой состав на основе цементного.

Шпаклевка цементная «БИРСС 37-Финиш» фото

ОПИСАНИЕ:Шпаклевка «БИРСС 37-Финиш» - цементосодержащий порошкообразный материал с химическими добавками.

Контакты

Как добраться

Отзывы о компании Бирсс ГК, ООО

Компания Бирсс ГК, ООО
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!

Подробнее о компании

Дата регистрации организации «Бирсс ГК, ООО» на сайте BizOrg - 18.07.2021. С тех пор не было получено ни одной претензии, что говорит об организации только с положительной стороны.

Факты об организации:

  • 32 предложения в 14 категориях («Шпаклевки», «Полы наливные », «Затирки для швов», «Смеси сухие теплоизоляционные» и прочие);
  • после регистрации предложения «Бирсс ГК, ООО» были просмотрены не менее, чем 5422 раза. Самое привлекательное из них - «Краска фасадная акриловая БИРСС Фасад-Колор М» ;
  • организация предлагает особые условия для пользователей сайта БизОрг;

Если у вас остались вопросы об организации или по ее предложениям, то свяжитесь с «Бирсс ГК, ООО» удобным способом:

Читайте также: