Замена зеркала на двери межкомнатной

Обновлено: 26.04.2024

Мы сделаем точную копию Вашего зеркала или сделаем совершенно новое.

Замена разбитого зеркала

Из всякой неприятной ситуации находится выход, так и в случае с разбившимся зеркалом. Звоните нам, оставляйте заявку, и мы без промедления приступим к выполнению Вашего заказа.

Наши производственные мощности позволяют быстро изготовить точную копию любого зеркала. Мы используем зеркала различных видов: золото, серебро, бронза, состаренное зеркало лучших мировых производителей стекла и зеркал из Бельгии, Польши, Турции.

Нам под силу изготовить, доставить и установить зеркала больших размеров (до 2,5 - 3 м). Кроме размеров, мы учитываем цвет зеркала, фактуру поверхности, рисунок. Наши возможности в изготовлении зеркал не ограничены, на заказ мы изготавливаем зеркала практически любой формы, подбираем рисунок, способ крепления.

Заказывая изготовление нового зеркала, возможно, Вы пожелаете дополнить свежую нотку в оформление привычной комнаты и закажете зеркало с рисунком. Рисунок наносится как пескоструйным методом, так и методом фотопечати или гравировки.

Зеркала в нашем доме

Зеркала прочно вошли в наш интерьер и не только в качестве отражателя изображения, а для оформления помещений гостиных, спален, для украшения ванных комнат, декорирования офисных помещений. В моде зеркальные потолки и зеркальные панели. Зеркала применяют для изготовления многих видов современной мебели, например, встроенные шкафы. Они совершенно не обходятся без зеркал и стеклянных дверей. Такие зеркала относятся к виду декоративных зеркал. Они в отличие от зеркал промышленного назначения, могут изготавливаться по индивидуальному заказу.

Современная техника и технология обработки стекла достигли таких высот, что возможно выполнить практически любые рисунки и узоры на стекле любой фактуры и цвета. Поэтому, кроме традиционных серебряных, бронзовых и состаренных зеркал, можно найти любые зеркала, идеально подходящие к интерьеру. Вы легко подберете зеркало с отражающей поверхностью имитирующей золото или бронзу, матовое или глянцевое, с рисунком на зеркальной поверхности или с фацетированными кромками.

Повторить особый изысканный штрих в интерьере, кажется, совершенно не возможно, и тем более удручает ситуация, когда зеркало случайно разбилось.

У Вас разбилось стекло в межкомнатной двери?

Вы разбили стекло в душевой кабине?

Мы быстро и качественно произведем замену стекол и зеркал


Замена разбитого стекла в межкомнатной двери

Замена стекла в межкомнатной двери займет всего пару дней. Мы можем произвести замену стекла в двери: прозрачного, матового, тонированного, узорчатого.

Если у Вас разбилось стекло с рисунком или витражом, и есть такая же дверь в этой же комнате? Мы сделаем точную копию Вашего стекла и установим его в кратчайшие сроки.

Для мебели мы можем заменить любое стекло: прозрачное, тонированное, матовое, матовое с рисунками. Можем произвести замену дверцы из гнутого стекла.

Мы меняем стекло и зеркала в шкафах-купе. Любые размеры. Даже если зеркало или стекло размером 2,5-3 метра, мы доставим и установим его в кратчайшие сроки.


Замена стекла в душевых кабинах

Замена стекла в душевых кабинах это также наша работа. Мы меняем обычные стекла в душевых кабинах, а также производим замену радиусных (гнутых) стекол в душевых кабинах различных марок.

Важно: Если Вам необходимо заменить радиусное стекло (как правило это дверь в душевой кабине) то необходимо узнать или рассчитать радиус Вашего стекла.


Замена разбитого стекла в окнах

Замена стекла в окнах квартир и офисов, а также магазинов, баров и кафе. Изготовление и монтаж стекла и зеркал.


Замена разбитого зеркала

Замена зеркал в фитнесс-клубе, спорт-зале, парикмахерской, ресторане и других помещениях. Быстро, качественно, удобно для Вас.

Замена разбитого стекла в двери

Замена разбитого стекла в межкомнатной двери перестанет быть проблемой, как только Вы наберете наш телефонный номер или зайдете на наш сайт. Легко и быстро мы сделаем замену любого дверного стекла.

О замене стекол

Причин, обратиться по замене стекла в двери может быть несколько, не обязательно дожидаться, когда стекло случайно разобьется или даст трещины. Подумайте о замене стекла в двери, если:

  • приходится заменить старое потускневшее стекло;
  • желаете заменить стекла во всех межквартирных дверях на однотипные;
  • желаете заменить стекло в детской комнате на более выносливое закаленное;

Возможности нашей стекольной компании в вопросе замены стекол в двери очень обширны. В нашем распоряжении имеются различные виды стекол: прозрачные, узорчатые и матовые, стекла тонированные в различные оттенки (графит, коричневый, зеленый, синий), окрашенные в массе, стекла с рисунком, выполненным гравировкой, фотопечатью или пескоструйным способом.

Стекло в дверь с рисунком

Замена разбитого стекла в двери гравировка ромбики фото

Стекло с рисунком

Стекло с гравировкой

Замена стекла в двери с пескоструйным рисунком

Стекло в дверь с фацетом

Замена разбитого стекла в двери

Стекло в дверь с фьюзингами фото

Замена стекла в дверь узорчатое фото

Стекло Яблочки

Стекло в дверь с гравировкой

Замена стекла

Замена разбитого стекла с рисунком

Замена разбитого стекла в межкомнатной двери с рис

Замена разбитого стекла в двери фото

Стекло в дверь Облака

Замена в раздвижных дверях магазина

Стекло в дверь замена

Стекло в дверь бронза с гравировкой фото

Замена разбитого стекла в металлической двери

Замена разбитого стекла в дверь фигурное

Стекло в дверь фото

Замена стекла в межкомнатной двери

в современном интерьере

Красиво и элегантно смотрятся двери со стеклами. Стекло в межкомнатной двери может иметь традиционный размер на две трети полотна, может быть до пола, может иметь форму небольшого произвольной формы окошка. Дверь со стеклом прекрасно вписывается и в классический интерьер, и в стиль модерн, и в современный стиль.

Стекла в двери преображают комнату, визуально увеличивают ее, пропуская свет в удаленные уголки. Квартира становится солнечнее и светлее, если в ней установлены межкомнатные двери со стеклами. Чаще всего такие двери устанавливают в зал, детскую комнату или кухню.

Особенно привлекательно смотрится в двери узорчатое стекло, в котором одна сторона декоративно обработана и имеет рисунок. В процессе изготовления стекла, используя различные способы обработки, получают не просто геометрические узоры и рисунки, а дают им поэтические названия «метелица», «мороз». Узорчатые стекла бывают разной толщины и цвета и имеют различную светопропускающую способность.

Любые Ваши потребности и авторские идеи будут реализованы нашими мастерами. Выполнить точный замер для нарезки нового стекла очень важно, так как в этом деле имеют значение даже несколько миллиметров, чтобы стекло прочно держалось в двери. И потому лучше сразу обратиться к профессионалам.

Часы работы:

Телефоны для консультаций

Также оставить заявку можно

Вам обязательно ответят!

Наша компания производит замену разбитого стекла в двери различных районах Москвы и М.О.:

Каширское ш., Варшавское ш., Ленинский пр., Энтузиастов ш., Рублевское ш., Профсоюзная ул., Севастопольский пр-т., Ленинградское ш., Симферопольское ш., Проспект мира, Пр-т Вернадского, Мичуринский пр-т, Рязанский пр-т, Измайловское ш., Коньково, ул. Нагорная, Чертаново, Балаклавский пр-т, Академическая, Гагаринский, Черемушки, Зюзино, Донской, Царицыно, Пр-т Андропова, Ясенево, Гагаринский р-он, Заоскворечье, Таганский, Якиманка, Лефортово, Тверской, Арбат, Курская, Кузнецкий мост, .

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка зеркала на входную дверь – отзывы в Барнауле

Галина оставилa отзыв

Максим отозвался на мою просьбу. Приехал, оценил наличие материалов для ремонта и учел все мои пожелания. Съездил и докупил все, что не доставало. Сделал быстро и качественно. Я рекомендую этого мастера.

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Олег Кравченко оставил отзыв

Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверной ручки, Врезка замка

Аватар Иван Карташёв

Денис оставил отзыв

Здравствуйте, хочу порекомендовать данного специалиста, сделал всё качественно. Хочу отметить что при установке дверей Иван обсуждает и предлагает наилучший вариант установки.

Установка распашных дверей

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Евгений Сысоев

4,59 · 17 отзывов

Алина оставилa отзыв

Приехал вовремя, сделал все быстро, качественно и по хорошей цене. 5 с плюсом, советую этого мастера!

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Валерий Мымликов

Татьяна оставилa отзыв

Аватар Ибрагимов Алишер

Нелли оставилa отзыв

Работу по договору выполнили в назначенный срок, качественно по приемлемой цене. Была произведена побелка потребительского погребного кооператива, претензий к работе нет.

Малярные и штукатурные работы, Окрашивание двери

Какую краску выбрать?

Вчера • 2 ответа

Как вылечить ломкие ногти?

Вчера • 3 ответа

Как помыть большую люстру?

Позавчера • 2 ответа

Чем прочистить засор?

3 дня назад • 1 ответ

Спроси профи

Специалисты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Нужен репетитор по физике

Небольшой ремонт ванной

Окрашивание с осветлением

Ищем скрипача на свадьбу

Вы профи?

Выбирайте заказы и работайте на себя

Услуги, востребованные клиентами в этом году

Смотрите также

Цены: от 500 до 6000 ₽ / усл.

Цены: от 1000 до 3000 ₽ / усл.

Цены: от 500 до 1800 ₽ / усл.

Цены: от 800 до 3000 ₽ / усл.

Цены: от 1000 до 7000 ₽ / усл.

Услуги в соседних городах

  • Установка зеркала на входную дверь — 109 мастеров на Профи
  • Проверенные отзывы о специалистах по ремонту
  • Установка зеркала на входную дверь в Барнауле — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг

Установка зеркала на входную дверь

Будни: с 6 до 22
Выходные: с 8 до 22

Информация, опубликованная на данном сайте, предназначена для любой аудитории, если иное не указано дополнительно в отношении отдельных материалов.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Замена зеркала на входной двери – отзывы в Барнауле

Галина оставилa отзыв

Максим отозвался на мою просьбу. Приехал, оценил наличие материалов для ремонта и учел все мои пожелания. Съездил и докупил все, что не доставало. Сделал быстро и качественно. Я рекомендую этого мастера.

Аватар Антон Шаталов

Алена оставилa отзыв

Установка распашных дверей

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Иван Карташёв

Диана оставилa отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Валерий Мымликов

Татьяна оставилa отзыв

Аватар Ибрагимов Алишер

Нелли оставилa отзыв

Работу по договору выполнили в назначенный срок, качественно по приемлемой цене. Была произведена побелка потребительского погребного кооператива, претензий к работе нет.

Малярные и штукатурные работы, Окрашивание двери

Какую краску выбрать?

Вчера • 2 ответа

Как вылечить ломкие ногти?

Вчера • 3 ответа

Как помыть большую люстру?

Позавчера • 2 ответа

Чем прочистить засор?

3 дня назад • 1 ответ

Спроси профи

Специалисты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Нужен репетитор по физике

Небольшой ремонт ванной

Окрашивание с осветлением

Ищем скрипача на свадьбу

Вы профи?

Выбирайте заказы и работайте на себя

Услуги, востребованные клиентами в этом году

Смотрите также

Цены: от 800 до 5000 ₽ / усл.

Цены: от 2500 до 13 000 ₽ / усл.

Цены: от 800 до 3000 ₽ / усл.

Цены: от 1000 до 7000 ₽ / усл.

Услуги в соседних городах

  • Замена зеркала на входной двери — 110 мастеров на Профи
  • Проверенные отзывы о специалистах по ремонту
  • Замена зеркала на входной двери в Барнауле — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг

Замена зеркала на входной двери

Будни: с 6 до 22
Выходные: с 8 до 22

Информация, опубликованная на данном сайте, предназначена для любой аудитории, если иное не указано дополнительно в отношении отдельных материалов.

Читайте также: