Замена замка на стеклянной двери

Обновлено: 24.04.2024

Круглосуточная смена замка

Фирма LOCKSERVICE поменяет замки на входных металлических и железных дверях.

Безопасность жилища или офиса, а также ценностей в сейфе, зависит от уровня сложности запирающего устройства. К сожалению высокая степень безопасности не соотносится с надежностью его использования.

Меняем механизмы двери.

Основные причины сменить замок:

  • при потере или краже ключей обращаться за заменой замков;
  • смена при попытке взлома металлических дверей;
  • сломался ключ;
  • блокировка запирающего устройства;
  • другие арендаторы или владельцы помещения.

Смену замка можно предотвратить, если аккуратно им пользоваться. Для легкой и бесшумной работы рекомендуется производить его смазку.

Замена замка на входной металлической двери Москва с выездом цены

Сколько стоит эта услуга? В столице высоким спрос на такой сервис. Есть много организаций, в которые можно обратиться. Стоит внимательно принимать решение. Низкая стоимость услуг - причина, чтобы заполучить ключи от Вашей квартиры для незаконного проникновения. Также будьте готовы к тому, что большинство специалистов оказывают услуги широкого профиля. А о редком механизме могут не иметь представления, даже просто вставить или поменять личинку. Особая сложность возникает у таких специалистов просьба заново врезать механизм или расширить монтажный карман. Качественную услугу срочная замена замка выезд мастера дешево Вы не найдете. В случае, когда требуется вскрыть дверь и поменять дверные замки за один раз, работа может растянуться на целый день.

Меняем цилиндр.

Почему профессиональную услугу стоит заказать у нас:

  • Прием заказов и обслуживание 24 часа в сутки без выходных позволяют быстро устранить проблемы вечером или ночью.
  • К экстренной смене замка слесарь нашего сервиса приступает уже через 15 минут после Вашего звонка в сервис.
  • Перед выполнением работ специалист производит бесплатную диагностику для подбора замочной системы.
  • Сотрудник выезжает, чтобы установить запирающий механизм на межкомнатную или наружную двери, с комплектом популярных моделей цилиндров, запирающих устройств, а также необходимых запчастей и новой фурнитуры от отечественных и импортных производителей врезных замков Agb, Archie, Atis, BSL, Crit, Dom, Falcon. Дополнительно закупаем Hooply, Pandoor, Polis, Renz, Sam, Samsung, SHO-25, Stal, Superlock, Zenit, Blockido .
  • Круглосуточное обслуживание в столице и Подмосковье.
  • Стоимость услуги оговаривается до начала работ.

Смена запирающего механизма может потребоваться в различных ситуациях. Сюда можно отнести и ремонт блокиратора в автомобиле, так и быстро заменить замок на деревянной входной двери в случае его поломки. Наши слесари быстро справятся с любой задачей. Обратиться к нам можно не только в случае поломки запирающего устройства, но и в случае его износа. Рекомендуется срочно заменить в установленной двери вместо старого на новый, более современный аналог для повышения уровня безопасности помещения.

Что делать, если возникла мысль: «Хочу поменять замок»? Лучший выход из ситуации – обратиться к специалисту по замене, так как мастер демонтирует старую модель аккуратно и вставит новый, без повреждения дверного полотна. Срочно поставить замки с выездом на дом – приезд сотрудника через 15 минут после Вашего звонка.

Вызов мастера прямо сейчас! Срочный выезд службы замены замков, когда Вам удобно!

Ремонт стеклянных дверей — любой сложности

Дверные полотна защищают нас и наше имущество от посягательств злоумышленников. Их срок службы рассчитан на несколько десятков лет. Однако из-за условий эксплуатации элементы дверных конструкций могут изнашиваться гораздо раньше. Очень важно своевременно производить ремонт всех неисправных элементов. Ремонт стеклянных дверей в Москве и Подмосковье включает в себя следующие виды работ:

  • Ремонт или замену замка или другой фурнитуры;
  • Регулировку шарниров;
  • Ремонт, регулировку или замену доводчиков;
  • Ремонт дверного полотна;
  • Регулировку зазоров между полотном и коробкой.

По способу открывания стеклянные двери делятся на маятниковые, распашные, откатные, раздвижные и роторные. Каждый вид имеет свои особенности устройства и эксплуатации, поэтому их ремонт лучше выполнять с помощью мастеров специализированных организаций. Ремонт стеклянных дверей и перегородок силами мастеров компании LOCKSERVICE даёт заказчику ряд преимуществ:

  • Служба работает в экстренном режиме круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Диспетчеры работают без перерывов на обед. После приёма заявки мастер прибывает на место через 15 минут в любой регион Москвы или МО;
  • Если ремонт раздвижной стеклянной двери требует сварочных работ для укрепления конструкции дверной коробки, мастер прибудет на объект со своим сварочным аппаратом. При необходимости он демонтирует дверное полотно, заменит или отремонтирует все неисправные элементы. В передвижной мастерской у специалиста нашей службы имеется набор фурнитуры, необходимой для работы – шарниры и дверные доводчики, замки, ручки, элементы подвески дверей, роликовые опоры и т.д.;
  • Клиенту выдаётся официальная письменная гарантия от производителя фурнитуры. На все работы, которые выполняются нашей компанией, действует гарантия сроком до 3-х лет.

Как отремонтировать стеклянную дверь самостоятельно?

Иногда эту задачу можно решить без посторонней помощи. Перечень работ зависит от вида двери и способа её крепления к коробке. В процессе эксплуатации чаще всего выходят из строя шарниры. Чтобы их заменить или отремонтировать, отсоединяется доводчик, снимается дверное полотно. Затем откручиваются винты крепления неисправного шарнира, деталь заменяется или ремонтируется. Далее дверь устанавливается на место, регулируются необходимые зазоры, меняются уплотнения, подсоединяется и регулируется доводчик. Проверяется и смазывается механизм запирания. Однако следует помнить, что ремонт дверей, выполненный непрофессионально, может иметь следующие последствия:

  • Монтаж шарниров с нарушением указаний инструкции приводит к перекосам полотна и нарушению предела допустимых зазоров. В результате может произойти заклинивание замочного механизма и быстрый выход из строя элементов секретности и отпирания. Также могут образоваться трещины на двери;
  • Дешевые мастера, не имея достаточной квалификации, могут отремонтировать стеклянные двери с нарушением технологии. Такие профи часто могут выполнять широкий спектр работ и не владеть достаточными знаниями по вопросу, как починить стеклянную дверь, оснащенную запорным механизмом с высоким уровнем секретности. Для устранения последствий их работы придётся снова вызывать специалиста из другой службы и нести повторные расходы.

Ремонт стеклянной двери достаточно сложная и трудоёмкая работа, поэтому, чтобы не тратить дополнительные денежные средства и время, лучше сразу воспользоваться помощью мастеров из проверенной организации LOCKSERVICE.

Не знаете, как выполнить ремонт двери со стеклом? Звоните нам прямо сейчас или оставляйте заявку на нашем сайте.

Замена замков в стеклянных дверях с гарантией

Замена замков в стеклянных дверях актуальна для торговых объектов и других интерьеров с возможностью обзора всего помещения из разных его точек. В дверях такого типа запирающая конструкция имеет небольшие размеры по сравнению с замками входных дверей, а также может иметь различные варианты монтажа.

Конструкция замка в стеклянной двери.

К причинам смены запирающего механизма можно отнести:

  • Кражу или потерю ключа.
  • Затруднения при повороте ключа из-за попавшего в замочную скважину мусора, пыли и посторонних объектов.
  • Выход из строя механизма из-за постоянных изменений температурного и влажностного режима.
  • Деформацию замка после неправильной установки двери и самого запирающего механизма.
  • Естественный износ устройства.

Перед тем, как заменить замок на стеклянную дверь, требуется верно подобрать новый запирающий механизм в соответствии с особенностями конструкции двери. В случае установки устройства неподходящего размера или модели стеклянная дверь может просесть под тяжестью замка, что приведет к быстрому износу фурнитуры и перетиранию рабочих элементов запирающего устройства. Чтобы произвести замену вышедшего из строя или устаревшего механизма самому, не используйте подручные средства. Из-за неаккуратных манипуляций с замком стеклянная дверь может поцарапаться или треснуть. При полном отсутствии навыков в работе с замками займитесь поиском профессиональной службы.

Мастера LOCKSERVICE работают с замочными системами на дверях из любого материала и конструкции. В зависимости от вида стеклянной двери чаще всего устанавливаются:

  • Накладные замки.
  • Замки под цилиндрический механизм.
  • Замки с ответкой для двустворчатой двери.

При необходимости сотрудником сервиса также производится регулировка или замена фурнитуры для более четкой работы системы и удобства пользования. Опыт каждого специалиста составляет как минимум пять лет. Благодаря этому сложные ситуации с запиранием стеклянных дверей решаются без промедлений и за один приезд. Выбор нового механизма из комплекта, привезенного мастером, избавит от лишних неудобств. Повреждение двери в процессе выполнения услуги исключено, так как мастер использует профессиональные инструменты.

Требуется замена замков на стеклянных дверях по демократичным ценам? Оставляйте заявку на вызов мастера!

Ремонт стеклянных дверей включает множество отдельных услуг, таких как:

img

Регулировка створки стеклянной двери

  • Регулировка створки маятниковой двери: 2700 руб.

Регулировка доводчика маятниковой двери

Доводчик стеклянной двери, устанавливается в пол, через заливную коробку. Со временем, под тяжестью двери, он может немного провалиться и стеклянное полотно будет задевать пол. Для устранения данной проблемы, необходимо произвести: регулировка доводчика стеклянной двери.

img

img

Замена доводчика стеклянной двери:

При длительной эксплуатации, особенно в местах с повышенной проходимостью, доводчик маятниковой двери выходит из строя быстрее. Проблема может быть связана с вытеканием масла или поломкой механизма ФОП(фиксация открытого положения) — раздается хруст при открытии и закрытии створки. У каждого производителя, свои размеры тела доводчика и заливной коробки. Чтобы грамотно подобрать, необходимо обратиться к специалистам. Подбор производится не только по «бренду» дверного доводчика, но и рассчитывается вес двери. Если установленный ранее доводчик, не соответствовал нагрузке, то срок его эксплуатации, будет минимальным.

  • Замена напольного доводчика TITAN: от 12000 руб.
  • Замена напольного доводчика GMT: от 12000 руб.
  • Замена напольного доводчика DORMA: от 15000 руб.

Замена петли стеклянной двери

Маятниковая дверь оснащена фитингами, расположенными в верхней и нижней части. Сверху петля состоит из двух частей. При износе втулок, желательно производить полную замену т.е. комплект. Нижняя петля состоит из одной детали, служит как опорная, стыкуется с доводчиком через шпиндель. Стоимость замены петель для маятниковых дверей, определяется после диагностики и зависит от производителя фурнитуры.

  • Замена нижнего фитинга TITAN GMT: 5500 руб.
  • Замена нижнего фитинга DORMA: 6000 руб.
  • Замена верхнего фитинга TITAN GMT: 4500 руб.
  • Замена верхнего фитинга DORMA: 5000 руб.

img

img

Замена замка на створке стеклянной двери

Замки для маятниковых дверей, имеют достаточно разные габаритные размеры и функциональность. Некоторые установлены в нижней части дверного полотна, другие в середине, вместе с ручкой. Поломка замка, приводит к невозможности закрытия помещения. Лучше не дожидаться полного выхода замка из строя. Позвоните в сервисную службу, как только начнут проявляться первые признаки: замок подклинивает, ключ тяжело вращается. Возможно, регулировка и смазка замка, восстановят его функциональность, и не придется тратиться на ремонт межкомнатных стеклянных дверей.


Любую работу, должен выполнять профессионал в своей области. От качества произведенных работ, зависит дальнейшая эксплуатация любого изделия. В нашей компании, все сотрудники проходят длительное обучение , полугодовую стажировку, с последующими экзаменами.

Мы выпускаем специалистов на которых можем положиться, ведь они лицо нашей компании. В данный момент, наш коллектив состоит из специалистов со стажем более 10 лет. Мы готовы выполнить любую работу в кратчайшие сроки. В каждой области нашей деятельности, свои специалисты. Есть мастера универсалы, разбирающиеся в ремонте пластиковых и алюминиевых дверей, окон, рольставен, входных маятниковых дверях.

В нашем послужном списке, находится много организаций, которые доверяют нам, полное сервисное обслуживание окон, дверей, рольставен в своих помещениях. Благодаря накопленному опыту, наши специалисты, научились разбираться в комплектующих для ремонта окон, дверей, рольставней.

Производители фурнитуры тоже идут в ногу со временем, меняя модельный ряд комплектующих на новые. Зачастую, эти детали, не совпадают со старыми по габаритным и осевым параметрам. Специалисты нашей компании, произведут качественный подбор комплектующих для Ваших окон и дверей.

about

Наши преимущества


Опытные специалисты со
стажем работы от 10 лет


Собственное
производство окон,
дверей, москитных сеток


Гибкая система скидок
для постоянных клиентов


Закупка комплектующих без
посредников, работаем напрямую


Оперативный выезд специалистов на объект


Расширенная гарантия на
свои изделия


Быстрый расчет стоимости,
выставление счета


Заключение официального договора

Читайте также: