Замена ручки двери е38

Обновлено: 23.04.2024

Такая же срань с кнопкой. Сегодня вообще отпала. Спасибо, буду знать как хоть капелька снимается. Не знаешь где можно найти новые кнопки? У коллеги с работы на e39 с ручкой стеклоподъемника до сих пор без особых проблем >)

Все настолько просто на видео, что иногда жалеешь как на СТО машину отгонял ради того, чтоб надеть тросик для ручки открывания двери изнутри. Жалко денег :)

ЗДРАВИЯ ВАМ ИВАН! ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕО КАК РАБОТАТЬ С КАБЕЛЬ ТРЕКЕРОМ КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ.

А сколько стоит ключ один и можно ли приобрести по почте? Мы из города Тирасполь, Приднестровье (Молдавия). Спасибо

у меня не работает опускание пассажирского стекла с водительского блока, только поднимается, но очень медленно. Проблема в чем может быть? У пассажира все норм.

виталь ну про автоваз ты зря, начиная с калины качество покраски очень хорошее. с вашем заз вообще не сравнить. Мне друг сказал на е39 и без ручки стеклоподъемника много чего сломалось,

Про ручку стеклоподъемника и так много инфы в инете >) Отлично.Надеюсь у меня дело тоже в кнопках.Ух как не хочется разбирать карту.

Ну ты Вовка молодец, классная информация. Я сегодня как баран смотрел на ручку и не мог понять как ее снять. Привет из Нетешина. Постоянные трудности с ручкой стеклоподъемника подзадолбали!

У меня не обучалось водительское стекло, решил моторчик проверить, поменял с задней правой дверью, обучился сразу, соответственно задний правый теперь не обучается, буду менять.

У сына на бмв и без ручки стеклоподъемника куча чего полетело :) Привет,у меня открывается только водительская дверь,а остальные перестали работать и с ключа и сигналки.подскажи пожалуйста где поломка?

День добрый,номер который Вы дали не пробивается,может он не полный?Если Вам не сложно скиньте ссылочку где покупали,заранее спасибо.

Мне приятель сказал с ручкой стеклоподъемника на бимере e39 до сих пор проблем не было )) спасибо возьму на заметку по этой причине я и нашел это видео молодец

мужик.большое спасибо тебе)а то я уже . электродом гнутым открывать её >) Редкие трудности с ручкой стеклоподъемника куда ни шло,

. блоу офф обратно во впуск, в этом случаее можно было его вообще не ставить ) О ручке стеклоподъемника все ясно…

Замена прокладки гбц, метки грм е 60 м 57 3.0д бмв. 535. 2006г

BMW E39 - Замена всех фильтров кондиционера

BMW E39 - ремонт реле и трапеции стеклоочистителя

Профилактическая чистка дроссельной заслонки BMW

Замена масла в ГУР на bmw x3 (e83)

ТЕЧЬ МАСЛА ИЗ-ПОД КОРПУСА МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА E36 316i M43 1999

Проверка герметичности расширительного бачка в БМВ Е39. Нужна помощь!

Сцепление автомобиля. Устанавливаем корзинку и диск сцепления. BMW E34

БМВ-7 (. Схемы предохранителей

Как восстановить задние фонари

БМВ Е34 Проводка подогрева руля или дооснащения BMW E34

Моторчик стеклоочистителя заднего стекла, дворник от Е70

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский


bmw728



Просмотр профиля


Вектор_Северный



Просмотр профиля


bmw728



Просмотр профиля

Премного благодарен :roll:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Мля, ну до чего мудрёно написанно :|

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Лучше бы ручки делали не из говёного селумина, а из обычного металла, черти полосатые :evil:


Eagle



Просмотр профиля


Kim



Просмотр профиля

а мне сняли и поставили за секунд 5-10, причем из спецключей была только отвертка и проволка которую примне загнули!!)))


Absol79



Просмотр профиля

Я сделал крючок как в книге нарисовано ковырялся ни чего не получалось потом дверь разобрал все посмотрел и следующую ручку снял секунд за двадцать смысл в том что надо потянуть на себя ползунок и отверткой поддеть пружину фиксатора вверх и всё когда он подвинется то можно вынимать ручку.


bmw728



Просмотр профиля

Я сделал крючок как в книге нарисовано ковырялся ни чего не получалось потом дверь разобрал все посмотрел и следующую ручку снял секунд за двадцать смысл в том что надо потянуть на себя ползунок и отверткой поддеть пружину фиксатора вверх и всё когда он подвинется то можно вынимать ручку.


Absol79



Просмотр профиля

Точно сейчас не скажу это было 2 года назад у меня тоже ручка лопалась. Суть в том что надо сдвинуть пластину на себя для этого в нее вставляется крючок 513201 РИС. RS1 0323 а эта пластина фиксируется стопором вот его и нужно отогнуть для этого вставляешь туда отвертку (крестовая) и тянешь пластину на себя крючком она должна сдвинуться где-то на 1-1,5см. ручка больше ни за что не держится и потом аккуратно вытаскиваешь.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

И насчет лопнувшей ручки я вырезал из алюминия два кусочка положил один сверху а другой снизу этой площадки, которая лопается и этот сэндвич проклепал подточил подогнал, а саму ручку поставил на заднюю левую дверь всё равно ей редко пользуешься.

Комментарии к теме Снятие ручки стеклоподъемника BMW E34

Дуже приємно переглядати відео, де дійсно зроблена важка робота на вищому рівні. 40 хв пролетіли як 5 хв. Молодець. Таких майстрів на вагу золота.

Здорова братан за свой номер Я бы хотел бы у тебя кнопки стеклоподъемника Mерседес 203 кузов мы с тобой давно связывались Я из Чечни приехал в Москву

если человек сможет сделать сам такую 'контролечку', то ему и ролик этот не надо, а если не может, то и ролик получается бесполезный

Меняю уже три моторчика и после 4х раз включения, просто сгорает и не работает. в чём причина, пока не понял.

глянул видео. и. открыл свой Калиновский привод. у меня была беда 1 положение могло зависнуть на середине 2 чуть лучше но тоже ну а в 3 совсем не пахало. снял открыл все целом почистил якорь прям отверткой чёрный гагар от щеток 3 скользащих контакта в редуктор тоже подогнул и почистил. в пальцы трапеции забрызгал селиконки и смазал палец редуктора. и о чудо все работает на ура!! без учёта замены экономия составила 2560р мотор и 850р трапеция.)

Автозапуск не выключается двигатель после закрывание дверей проблема из за концевиков может быть? Скажите пожалуйста?

Сразу ставьте светодиод, первый раз когда перегорела я при ТО хотел поменять - хорошо что спросил сколько будет стоить - Лампочка 250 р замена 300 р.

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение и совет. Проблема так же на приоре с стеклоочистителями. Работают все положения, но они не возвращаются в своё положение и могут зависнуть на середине, после снова могут включиться, живут своей жизнью так сказать. Вынул реле, работает только медленная скорость хорошо, быстрая скорость не всегда быстро работает, а бывает движется медленней первой. В своё положение конечно не возвращается, но зато могу их остановить когда нужно. Замена реле не помогла, всё работает так же. Не постукивал ещё и не разбирал пока, вот хотел бы пока услышать ваше мнение что может быть, потому как без реле всё работает, некорректно, но всё же удобней так. С реле тоже работает, но живёт своей жизнью. При замене реле думал может ещё в резервном реле проблема. Вытащил, протёр, вставил - всё заработало как надо, что с новым реле что со старым. Минут 10 включал, выключал, радовался, но прошло буквально пол дня, пришлось воспользоваться и снова у них своя жизнь. Повторное вынь-вставь уже не помогло, так и езжу без реле. Вот может вам знакомо это, или совет какой дадите что может быть не так. В моторчике всё же дело, надо разбирать? Заранее спасибо)

Комментарии к теме Снятие обшивки водительской двери BMW E53

продавцы начинают подозрительно смотреть при вопросе о цветовых точках, мол не надо придумывать, то чего нет в природе. а когда сами увидят метки, то начинают впадать в ступор. и полная тишина

подскажите пожалуйста а накладки под дерево на дверных картах как снимаются? они на клипсах? а то я у себя хочу с серых под дерево чёрное сделать а чё та не могу снять их!по торпеде пошло легко.

Я что то так и не понял каким образом ты сместил колесо в центр арки?? Какие шайбы и куда подкладывал. Какая же беда у меня

спасибо. полчаса и все готово. такая же хрень. но я собрал обратно и все посмазывал, пока работает а ща закажу новые, пусть лежат эти бегунки. вот вопрос если сломается тот дальний. тогда я не понял вообще как туда лезть? моторчик тоже в таком месте сидит что случись чего и не поймешь как снять. сам я аудивод. вольво батина.

Иван пожалуйста помогите у меня шкода фабия 2007 не открывается левая задняя дверь не снаружи и не с внутри (заклинило Ц.З левая задняя дверь) а как ее откривать чтобы разобрать дверь?

Пипец, ну покрасили они салон, он через два месяца таким же как был станет, а про то что лопнувший шов просто каким-то герметиком замазать, это бред полнейший, там шов наново перешивать надо и прокрашивается все специальными красками которые на всю глубину проникают, а не просто из пульвика побрызгать, вообщем технология там в разы сложнее

На Дамасе такое-же крепление ручек. Когда снимал - измучился. С ВАЗов до этого, сдёргивал без проблем, но там они по другому крепятся. Про такой съёмник я не знал. Думаю его можно самому сделать.

С помощью этих ребят подбирал себе машинку, молодцы. Без Килинских пантов. И за деньги адыкватные, Ваня на тот момент брал за осмотр, в пять раз больше. Советы раздавать дело не благодарное, у меня был удачный опыт. Машиной доволен

решение найдено. почини л. у меня было все намного плачевнее (бмв е36 316i)..посмотрел подобные видосы..облазил форумы и решил поделится с вами..кроч читайте дальше) опишу все с самого начала.дело в следующем!! сначала у меня машина закрывалась как я писал с 9-15 а то и большего раза где то(хотя раньше все было нормально).естес твенно меня это жутко бесило.думал дело в сигнализации.так как она была старой и допотопной(еще от старого владельца)я решил ее заменить и заодно проверить-МОЖЕТ ЛИ СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК,А ИМЕННО -НА ЕГО СТОЛЬ ДОЛГОЕ ЗАКРЫТИЕ. в итоге-сигналка старая была полностью выдрана и нет - СИГНАЛИЗАЦИЯ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА ОТСЧЕЛКИВАЮЩИЙСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК.в итоге имеем-сигналка снята. замки все также дурят голову. долгие часы на форумах куча всяческих предположений. решил проверить все. 1) ПРОВОДКА НА ДВЕРИ БАГАЖНИКА..открыл багажник и у направляющих проверил кип проводов.немного спустив обмотку увидел их плачевное состояние-изоляция была повреждена и в разных местах перемотана(причем все провода-а их там много) привел в порядок вырезав куски от и до каждого провода(перемотанн ые) и вставив в каждый провод целые куски.все смотал..НО.. проблема не решилась.замки работали также. 2) ПРОВОДА ИЗ САЛОНА В ДВЕРЬ. пассажирская и водительская двери у завес проверил кипы проводов. есть ли где обломы..изолента. ..или окисление. на пассажирской нашел в коробке окисление.зачистил. .. И ПЕРВЫЙ ПЛЮС!! ДВЕРЬ СТАЛА ЗАКРЫВАТЬСЯ СО ВТОРОГО РАЗА А НЕ С МИЛЛИОННОГО. х орошо. но почему со второго только. стал искать дальше.. 3) КОНЦЕВИКИ. откру тил концевики на задних дверях и вынул..(что бы машина думала что задние двери закрыты)далее.. зажал концевик на пассажирской двери (якобы она тоже закрыта)зажать можно чем угодно(зубочисткой к примеру).. и захлопнул водительскую дверь. в итоге. ничего..(к примеру- в среднем положении выключателя лампы в салоне работают концевики на открывание закрывание..т.е -дверь закрыл свет погас) поменял местами- заклинил концевик на водительской двери и отпустил на пассажирской.закрыл пассажирскую дверь. и вуаля-свет погас! значит-рабочий.. .идем дальше. в таком же положении..подключил обратно концевик на одной из задних дверей.установил.д верь закрыл.свет погас-тоже рабочий..вторую заднюю дверь-тоже также.и тоже рабочий. итак. водительский концевик заблокирован зубочисткой(типо дверь закрыта) любую др дверь открываю-свет загорается. закрыва ю-тухнет..закрыл все двери кроме водительской(т.к там зубочистка) и попробовал закрыть ключом машину. РЕБЯТА! С ПЕРВОГО РАЗА. итак. идем еще дальше..решил проверить-работает ли вообще концевик водит.двери.. сначала решил посмотреть подключен ли провод вообще,а если и подключен то в каком состоянии провода..отходят ли..окислены. п ереломаны ли..учтите до конца болты сразу не выкручивайте. дело в том что болты насквозь через дверь прикручены к пластинке (пластина выступает просто в роли гаек)..и если открутить оба болта сразу и концевик двери просто не будет вставлен. пластинка просто упадет и поставить на место ее будет уже сложнее..окрутил проверил все в порядке.концевик работает.просто видимо большой его износ.за счет того что когда болты приоткручены можно регулировать положение концевика-подрегулир овал.дверь закрываю.концевик с трудом,но достает. свет гаснет.. проблема решена. на днях поеду на авторынок куплю новый концевик и установлю нормально.. всем спасибо. если будут вопросы пишите сюда помогу чем смогу - theps kuzmichov

У меня не обучалось водительское стекло, решил моторчик проверить, поменял с задней правой дверью, обучился сразу, соответственно задний правый теперь не обучается, буду менять.

Привет,у меня открывается только водительская дверь,а остальные перестали работать и с ключа и сигналки.подскажи пожалуйста где поломка? У моего друга на Е34 и без ручки стеклоподъемника полно чем заняться можно )

Самое полезное из собственного опыта - это полка сверху, все остальное не для удобства, а для весьма сомнительных понтов!

. болтовни сколько левой, но мы поржали всем сервисом… Мне приятель сказал с ручкой стеклоподъемника на е34 до сих пор все зашибись!

Привет, предлагаю дружить каналами. Если не против, тогда подпишись и напиши мне в комментариях. Я подпишусь в ответ в течении суток

у меня стекло не закрылось.я его слегка рукой потянул,одновреме нно с нажатием кнопки,стекло закрылось. но теперь ни работает.пробовал руками вниз давануть,непомо гает) О ручке стеклоподъемника много инфы в инете Ж))

У сына на е34 и без ручки стеклоподъемника полно чего поломалось… . у меня откроете.Я заварил багажник.

Мне приятель сказал с ручкой стеклоподъемника на е34 до сих пор проблем еще не было ;) Работает только на тачках, где в промежуточном пластиковом кольце нет защитного наплыва от такой махинации. Не . себе мозги, купите нормальные съёмки, эта ручка сдергивается равномерным усилием с двух сторон без повреждений. Ещё раз, такой способ не подходит для например новых Киа рио

Да уж, вот все так просто на видео у всех. Я жеполез туда и там эту пластину с дыркой перекрывает какой то пластик, который ни туда ни сюда. Вот почему всегда так, смотришь какие то гайды и видео а потом делаешь сам и встречаешь по пути кучу проблем о которых ни в гайдах ни в видео не сказано.

привет отв пажалуста уменя нисан 2002.г. акум на месте й раз питания нол.акумултор новыи.клема почестел.серавно нет питаня.нол. причин а скажете паж.та. Периодические проблемы с ручкой стеклоподъемника это еще что…

Ну ты Вовка молодец, классная информация. Я сегодня как баран смотрел на ручку и не мог понять как ее снять. Привет из Нетешина.

Сергей пожалуйста покажите как заменить радиатор отопления и уплотнительные колечки ато дали течь заранее огромное спасибо.

Спасибо за ролик, только замена стеклоподъемника не помогла устранить косяк. Стекло водительской опускается на 10-15 см и стопорит. Перед заменой подъемника была та же проблема. В чем причина? Если электроника, то как наладить (сбросить клемы не предлагать, не работает). Я грешным делом думаю, что стекло при опускании натыкается на преграду, но какая там может быть преграда. Просмотреть не реально, защита как в танке. Что думаете? Про ручку стеклоподъемника и так куча информации в интернете >)

Читайте также: