Замена дверных замков msm

Обновлено: 27.03.2024

Многофункциональность, качество, взломостойкость – именно с этими словами у владельцев запирающих устройств ассоциируются замки от бренда MSM. Они обладают высокими характеристиками эксплуатации, но все же иногда их нужно починить или заменить.
Ремонт замков MSM в Москве на выгодных условиях и недорого осуществляет сервисная служба «Замки-САО». Независимо от модели механизма, наши профессионалы произведут диагностику, после чего оперативно устранят повреждение.

Ремонт и замена замков MSM zamki-sao.com

Замки MSM: замена и ремонт сервисный центр в Москве

Компания MSM была основана почти 80 лет тому назад. Помимо замков, бренд выпускает также дверные ручки, фурнитуру и двери. Вся замочно-скобяная продукция выполнена из качественных сплавов, в составе которых есть никель, сталь, бронза, медь. Поэтому необходимость в ремонте замка MSM возникает крайне редко, ведь внутренности устройства и корпус изготовлены максимально качественно и надежно.
Но если все же механизм вышел из строя, не спешите его выбрасывать и покупать новый. В большинстве ситуаций замок можно починить. Наши мастера максимально оперативно и филигранно выполнят следующие работы:

  1. Ремонт замка с личинкой MSM на металлической двери. В случае необходимости они поменяют этот изношенный элемент, и запорный механизм вновь будет работать исправно.
  2. Подробные консультации по замене замков MSM входной двери.
  3. Установку запорного устройства с учетом технологии и пожеланий заказчика.
  4. Срочное вскрытие цилиндрового замка.
  5. Ремонт дверных ручек и другие услуги.

Занимаясь осуществлением ремонта дверных замков MSM в Москве, мы в обязательном порядке устанавливаем оригинальные комплектующие по ценам производителя, поэтому замена и восстановление его функциональности обойдется вам относительно дешево.

Ремонт и замена замков MSM zamki-sao.com

Почему заменить или отремонтировать замки MSM поручают надежному мастеру

Постоянные клиенты службы, проживающие в Москве, оценили не только срочный выезд мастеров по ремонту или замене дверного замка MSM. Все без исключения отметили безупречный сервис и профессионализм наших сотрудников. Наши конкурентные преимущества очевидны, а именно:

  1. Опыт. На рынке услуг Москвы работаем давно и успешно, отлично зарекомендовали себя, получили массу благодарственных отзывов.
  2. Вежливые мастера со столичной пропиской. Все наши сотрудники – сертифицированные специалисты славянской внешности, чей опыт просто колоссален.
  3. Доступные цены. Стоимость ремонта замков MSM вполне адекватная и фиксированная, а замена на новые модели с предоставлением гарантий.
  4. Оперативный выезд. Мастер выезжает к клиенту сразу после того, как будет получена заявка.
  5. Скорость работы. Мы глубоко заинтересованы в том, чтобы заменить или починить замки MSM в сжатые сроки. Для этого пользуемся качественными и надежными инструментами, расходными материалами.

Ремонт и замена замков MSM zamki-sao.com

Ремонт или срочная замена личинок замков MSM в металлической двери – это не страшный приговор. Проблему в ряде случаев удается разрешить наилучшим образом, восстановив целостность и функциональность элементов. Работы по ремонту и замене ключей запирающих устройств стоит сразу доверить нашим профессионалам, а они – выполнят их на совесть!

Замена замка от 2500 рублей, вскрытие замков от 1500 рублей, сварочные работы от 2500 рублей, регулировка дверей от 1500 рублей, приезд мастера 30-45 минут.Обращайтесь в нашу компанию выполним работу за 30-60 минут, новым клиентам скидка 10%

ico-job-4.jpg

ico-job-1.jpg

ico-job-1.jpg

ico-job-3.jpg

icon-prim-1

icon-prim-3

icon-prim-5

our-works-1
our-works-2
our-works-3
our-works-4
our-works-5
our-works-6
our-works-7
our-works-8
our-works-9

video-1.jpg

video-2.jpg

video-3.jpg

Сварка петли на входной двери

video-4.jpg

video-5.jpg

Ремонт дверного замка

video-6.jpg

Решил оставить отзыв так как очень выручили меня, сломался замок, нужно было срочно уходить, а дверь не закрывается заклинило ключ, позвонил в сервисную службу. Не прошло и 30 минут как мастер приехал, при себе у него было около 10 замков, все рассказал, посоветовал поставить замок с защитой от высверливания, поменяли буквально за 30 минут и выписали квитанцию год гарантии, спасибо вашей службе за быструю помощь.

Заказывали ремонт замка и двери, спасибо вам за оперативность и качественно выполненную работу!

Спасибо мастеру Александру за качественную работу и развернутую консультацию. Мы с мужем решили поставить дополнительный замок на входные двери, оказалось очень много нюансов, многие замки просто не подходили по креплению, требовалась сварка либо врезка в двери, тогда нам посоветовали поставить замок “Барьер” работы было не меньше, но этот замок действительно один из лучших по взломостойкости и защиты от высверливания на рынке РФ. Рекомендуем!

Потеряла ключи от квартиры.Позвонила в сервисную службу гарант, мастер приехал в течении часа и предложил большой выбор замков разных производителей. Заменил замок очень качественно и оперативно. Всё быстро и надежно, спасибо.

Дверной запор является одним из составных элементов защиты квартиры, дома, офис от проникновения посторонних. Но всегда есть вероятность, что запирающий механизм сломается или устареет. Чтобы быстро решить эту проблему, обратитесь к специалисту.

Ремонт дверных замков MSM

  • Специалист нашей компании готов к выезду во все районы города. На адрес клиента прибудет без опоздания в назначенное время. При срочном вызове будет на месте в течение часа после заявки.
  • Мастер приступит к выполнению задачи в тот же день. С собой у него есть набор инструментов, которые помогут устранить неисправность, заменить или установить новый замок.
  • Цены ниже, чем у аналогичных компаний благодаря налаженной системе работы с заявками.
  • Мы уверены в своих сотрудниках. Они быстро и без нареканий ремонтируют дверные запоры MSM, а также чинят дверные ручки и входные группы из металла, стекла и других материалов.

Врезка запорных механизмов MSM в стальную дверь

Монтаж или врезка запирающего устройства в металлическое дверное полотно довольно сложная процедура, даже для профессионального слесаря. Необходим опыт работы в такой сфере и определенные знания. В компании «Сервисная Служба Гарант» каждый специалист имеет минимум восьмилетний опыт врезки замков.

Починка и замена дверных запоров MSM от 1 500 рублей

  • Мастер выезжает на указанный адрес. На место прибывает без опоздания, точно к назначенному времени.
  • Мы несем ответственность за качество сервиса, поэтому даем гарантию на все виды обслуживания.
  • Удерживаем низкие цены, поэтому услуги по установке и смене замков MSM доступны жителю города.

Срочная замена дверных запоров MSM за один выезд слесаря

Если неприятность с замком случилась поздним вечером, в выходной или праздник, можете не волноваться. Операторы нашей фирмы быстро оформят срочную заявку, и мастер выедет на указанный адрес в течение 15 минут. Мы работаем 24/7.

Специалисты компании готовы решить проблемы с замковыми системами входных дверей за один выезд. Наши сотрудники постоянно проживают и имеют прописку.

Звоните в нашу компанию мы будем рады вам помочь!8 (499) 490-06-43

Компания «Замки-САО» в удобное для клиента время будет рада помочь с заменой личинки MSM на входной двери и с другими сопутствующими услугами. Даже если хотите вызвать мастера в экстренном порядке, то мы охотно приедем на дом по Москве и МО для проведения ряда работ. Мы убеждены, что эта процедура по замене ячейки замка msm с перфорированным ключом позволит сделать ваш механизм функциональным и надежным. Однако не предлагаем просто поверить нам на слово. Лучше убедитесь в плюсах сотрудничества с нами, аргументами в нашу пользу.

замена личинки MSM zamki-sao.com

Когда нужна замена личинки MSM на входной двери?

Замена перфорированных ключей от замка MSM недорого и оперативно – не утопия, а реалии. Конечно, если за дело возьмутся дилетанты, говорить о качестве работ не приходится. Что же побуждает жителей Москвы обращаться в специализированные компании? Причины, почему необходимо заменить личинку МSМ заключаются в следующем:

  1. Кража или потеря ключей владельцем квартиры.
  2. Случайно захлопнулась дверь, а ключи остались внутри.
  3. Переезд на новую квартиру.
  4. Запорный замок на входной двери стал барахлить ввиду износа личинки.

Это наиболее частые причины, которые вынуждают владельцев квартиры обратиться в нашу службу. Замена личинки и ключей от замка MSM проходит максимально оперативно и надежно, то есть вам не нужно больше ничего предпринимать по улучшению. Если вы вызвали наших исполнителей, то это значит, что вся работа будет проведена очень грамотно и профессионально.

замена личинки MSM zamki-sao.com

Действительно ли легко заменить личинку? Весь вопрос в том, кто осуществляет эти работы. Дело в том, что прежде нужно подобрать оптимальную модель, аккуратно изъять изношенный механизм, определиться с конфигурацией личинки и ее размером. Важно помнить о том, что личинки укомплектованы разным количеством ключей. Этот факт нужно учитывать, а также исходить из того, сколько их вам потребуется.

Недорогая замена перфорированной личинки MSM на входной металлической двери

Гарантия лучшей цены и качества – вот основные требования, которые предъявляют заказчики Москвы. Они стремятся, чтобы вся работа была проделана филигранно, без малейших дефектов и дешево. Эти желания вполне понятны. Гарантировать исполнение готовы наши профессионалы.
Ключевые аспекты, на которые рекомендуем обратить внимание, представлены ниже, а именно:

  • наличие личинок МСМ у мастеров, приехавших на дом;
  • адекватная стоимость замены личинки MSM на входной двери;
  • профессиональное осуществление даже сложных работ, от которых отказались конкуренты;
  • 100% заказов выполняется в один выезд специалиста;
  • оперативная ликвидация проблем с перфорированной личинкой;
  • предоставление долгосрочных гарантий каждому клиенту.

Пребываете в раздумьях, так как не знаете кому поручить замену ключей от замка MSM с перфорацией? Предлагаем оценить высококлассный сервис и качество работы, которую аккуратно, недорого и быстро выполнят сотрудники «Замки-САО». У них огромный опыт за плечами, поэтому любые вопросы профессионалы решают оперативно. Надежно заменить личинку замка MSM на входной двери просто, если вы доверили эту процедуру нам!

Замена замка от 2500 рублей, вскрытие замков от 1500 рублей, сварочные работы от 2500 рублей, регулировка дверей от 1500 рублей, приезд мастера 30-45 минут.Обращайтесь в нашу компанию выполним работу за 30-60 минут, новым клиентам скидка 10%

ico-job-4.jpg

ico-job-1.jpg

ico-job-1.jpg

ico-job-3.jpg

icon-prim-1

icon-prim-3

icon-prim-5

our-works-1
our-works-2
our-works-3
our-works-4
our-works-5
our-works-6
our-works-7
our-works-8
our-works-9

video-1.jpg

video-2.jpg

video-3.jpg

Сварка петли на входной двери

video-4.jpg

video-5.jpg

Ремонт дверного замка

video-6.jpg

Решил оставить отзыв так как очень выручили меня, сломался замок, нужно было срочно уходить, а дверь не закрывается заклинило ключ, позвонил в сервисную службу. Не прошло и 30 минут как мастер приехал, при себе у него было около 10 замков, все рассказал, посоветовал поставить замок с защитой от высверливания, поменяли буквально за 30 минут и выписали квитанцию год гарантии, спасибо вашей службе за быструю помощь.

Заказывали ремонт замка и двери, спасибо вам за оперативность и качественно выполненную работу!

Спасибо мастеру Александру за качественную работу и развернутую консультацию. Мы с мужем решили поставить дополнительный замок на входные двери, оказалось очень много нюансов, многие замки просто не подходили по креплению, требовалась сварка либо врезка в двери, тогда нам посоветовали поставить замок “Барьер” работы было не меньше, но этот замок действительно один из лучших по взломостойкости и защиты от высверливания на рынке РФ. Рекомендуем!

Потеряла ключи от квартиры.Позвонила в сервисную службу гарант, мастер приехал в течении часа и предложил большой выбор замков разных производителей. Заменил замок очень качественно и оперативно. Всё быстро и надежно, спасибо.

Дверной запор является одним из составных элементов защиты квартиры, дома, офис от проникновения посторонних. Но всегда есть вероятность, что запирающий механизм сломается или устареет. Чтобы быстро решить эту проблему, обратитесь к специалисту.

Ремонт дверных замков MSM

  • Специалист нашей компании готов к выезду во все районы города. На адрес клиента прибудет без опоздания в назначенное время. При срочном вызове будет на месте в течение часа после заявки.
  • Мастер приступит к выполнению задачи в тот же день. С собой у него есть набор инструментов, которые помогут устранить неисправность, заменить или установить новый замок.
  • Цены ниже, чем у аналогичных компаний благодаря налаженной системе работы с заявками.
  • Мы уверены в своих сотрудниках. Они быстро и без нареканий ремонтируют дверные запоры MSM, а также чинят дверные ручки и входные группы из металла, стекла и других материалов.

Врезка запорных механизмов MSM в стальную дверь

Монтаж или врезка запирающего устройства в металлическое дверное полотно довольно сложная процедура, даже для профессионального слесаря. Необходим опыт работы в такой сфере и определенные знания. В компании «Сервисная Служба Гарант» каждый специалист имеет минимум восьмилетний опыт врезки замков.

Починка и замена дверных запоров MSM от 1 500 рублей

  • Мастер выезжает на указанный адрес. На место прибывает без опоздания, точно к назначенному времени.
  • Мы несем ответственность за качество сервиса, поэтому даем гарантию на все виды обслуживания.
  • Удерживаем низкие цены, поэтому услуги по установке и смене замков MSM доступны жителю города.

Срочная замена дверных запоров MSM за один выезд слесаря

Если неприятность с замком случилась поздним вечером, в выходной или праздник, можете не волноваться. Операторы нашей фирмы быстро оформят срочную заявку, и мастер выедет на указанный адрес в течение 15 минут. Мы работаем 24/7.

Специалисты компании готовы решить проблемы с замковыми системами входных дверей за один выезд. Наши сотрудники постоянно проживают и имеют прописку.

Звоните в нашу компанию мы будем рады вам помочь!8 (499) 490-06-43

Опаздываете на работу? Не удается открыть или закрыть дверь из-за заклинившего запорного механизма? Предлагаем ремонт замков железной двери в Москве любого уровня сложности. Сотрудники нашей компании готовы выполнить срочный заказ, чтобы вам не пришлось ждать лишнюю минуту. Сократив сроки, мы обеспечим необходимое качество. Отремонтированное изделие будет исправно работать и прослужит достаточно долго.

Ремонт дверных замков

Когда мы будем полезны?

Нужен ремонт замков входных дверей? Вызвать мастера стоит обязательно, если:

  • установка дверной конструкции выполнена с нарушением ГОСТа;
  • не соблюдены рекомендации производителя по эксплуатации;
  • петли полностью изношены;
  • произошел перекос полотна после усадки дома;
  • имел место взлом или экстренное вскрытие.

Следствием перечисленных явлений становится невозможность закрытия ключом для приведения ригельного механизма в действие. Иногда ключ начинает проворачиваться, но открыть или закрыть не получается.

Если заклинивание происходит периодически – серьезная причина для беспокойства. Не стоит ждать. Лучше сразу оформить выезд мастера на дом. Он установит причину и быстро восстановит работоспособность, зная, как ремонтировать внутреннюю конструкцию.

Порядок выполнения работ

Ремонт замка входной металлической двери выполняется в следующей последовательности:

  1. Диагностика системы, которая выявит причину отказа конструкции. Используя слесарный инструмент, определим, почему и какие детали вышли из строя.
  2. Выбор способа устранения неисправности. В одной ситуации надо заменить деталь, в другой придется выполнить более сложные работы.
  3. Непосредственный ремонт замка стальной двери.
  4. Перечень выполняемых действий зависит от способа и сложности поломки.
  5. Контроль работоспособности системы.

Ремонт сувальдного замка

При выполнении ремонтных работ специалист подтянет, прочистит и смажет сопряженные элементы. Если потребуется, выполнит перекодировку и восстановит работоспособность секретной части, язычка, фиксатора, ручки. В качестве дополнительных мер возможно усиление взломостойкости путем крепления бронированных накладок, доработка ответной части.

Стоимость услуги

Начальные цены на ремонт замков металлических дверей зависят от производителя. Окончательную стоимость сотрудник назовет после тщательного изучения запирающего устройства и бесплатной диагностики. Стоимость формируется под воздействием факторов:

  1. Тип замкового механизма.
  2. Класс взломостойкости.
  3. Количество ригелей выходящих вбок.
  4. Число оборотов, совершаемых ключом.
  5. Сложность конструкции. Иногда требуется полная разборка полотна, поэтому цена на ремонт дверного замка будет выше.
  6. Наличие вертикальных тяг.
  7. Сроки. Мы готовы отремонтировать запирающее устройство в течение часа после вызова мастера, без доплат за срочность.

Ремонт механизма замка

Доверьте нам выполнение ремонтных работ. Действующие цены в рублях указаны в прайс-листе. Проводим ремонт любой сложности, если это целесообразно. Если запор полностью изношен и требуется замена замка мастер предложит новый на месте.

Какие модели ремонтируем?

Выезд мастера по ремонту замков входной металлической двери происходит сразу после поступления заявки. Мы располагаем необходимым инструментом для совершения работ и диагностики. Наши сотрудники восстановят работоспособность механизма:

  1. Цилиндрового, внутри которого находятся штифты конусной формы. Конфигурация ключа, используемого для открытия / закрытия, точно повторяет взаимное расположение штифтов.
  2. Сувальдного, в состав которого входит набор пластин. При повороте ключа сувальды начинают двигаться, обеспечивая открытие запорного механизма. По надежности превосходят цилиндровые.
  3. Ригельного. Модели получили широкое распространение, однако не отличаются надежностью.
  4. Комбинированного. Предпочтительный вариант. Обеспечивает надежную защиту внутреннего пространства. Для защиты от проникновения используется сразу несколько систем.

Читайте также: