Замена дверного замка металлической двери локс кейру

Обновлено: 24.04.2024

Мы знаем, как вам помочь! Наши мастера проведут быстрое и качественное обслуживание входной двери Кайзер. Услугами компании «Локс Мастер» могут воспользоваться жители города Москвы и Московской области.

Наши услуги

Немного о Кайзер

Kaiser — производитель и ведущий поставщик стальных дверей в России. Продукция компании соответствует европейским стандартам качества, в том числе ISO 9001:2008. Kaiser официально признавался импортером металлических дверей №1 с 2008 по 2011 гг.

Виды дверей Кайзер

Премиум. Замок оборудован «утопленной» броненакладкой. Модели имеют покрытие, имитирующее ценную породу дерева.

Какой замок поставить на дверь Кайзер?

Никакая, даже самая дорогая и прочная дверь не защитит вашу собственность, если не позаботиться о выборе надежного замка. При этом крайне не рекомендуется приобретать дешевые модели, которые вскрываются за минуту — какой тогда смысл в суперпрочной двери? «Локс Мастер» настоятельно советует выбирать замки только от проверенных производителей, которые дают гарантии на свои изделия.

Как проходит вскрытие дверей Кайзер?

Приехав на вызов, мастер первым делом уточняет юридические нюансы – право собственности или прописку. Если же документы находятся внутри квартиры, показать их необходимо сразу же после окончания процедуры взлома.
Непосредственно вскрытие металлической двери Kaiser начинается с оценки и «просветки» замка. Мастер за пару секунд понимает, какой тип замка перед ним и приступает к взлому. При этом он использует родные ключи или противоударное оборудование.

Хотите вернуть панелям МДФ первоначальный вид?

Если вы случайно повредили МДФ панели, мы можем быстро заменить, отшлифовать или покрасить поврежденные участки. При невозможности ремонта мастер поможет подобрать новый подходящий вариант и произведет замену МДФ панелей.

Когда приедет мастер?

Мы ценим ваше время! В каждом районе Москвы есть несколько мастеров, готовых выехать к вам сразу же после заявки. Как правило, специалиста приходится ждать не более 30 минут.

Какие гарантии?

Наша деятельность полностью легальна. Все работники «Локс Мастер» москвичи и имеют большой рабочий стаж. На любые услуги и изделия распространяется гарантийный срок вплоть до 2-х лет.

Мы знаем, как вам помочь! Наши мастера проведут быстрое и качественное обслуживание входной двери Stal. Услугами компании «Локс Мастер» могут воспользоваться жители города Москвы и Московской области.

Наши услуги

Стал — на страже спокойствия

Stal — группа компаний Москвы, осуществляющих производство и продажу стальных дверей. За более чем четверть века своей деятельности Stal зарекомендовала себя как ответственный и достойный доверия партнер. Строгий контроль качества на всех стадиях производства, использование передового оборудования и широкий ассортимент готовой продукции на любой вкус и кошелек — основные достоинства фирмы Stal.

Виды дверей Стал

Какой замок поставить на дверь Стал?

Обычный китайский замок взламывается максимум за пару минут — и никакая дверь, даже самая крепкая, ваше имущество не спасет. Поэтому «Локс Мастер» рекомендует покупать замки от проверенных производителей — они дорожат своей репутацией и не выпускают в продажу некачественную продукцию.

Откроем любую дверь без повреждений!

Вы можете вызвать МЧС, прождать несколько часов и наблюдать грубую работу спасателей. Возможно, впоследствии потребуется замена замка или полотна двери. Но есть и другое решение — «Локс Мастер»! Наш мастер приедет всего за полчаса, само обслуживание займет от 10 минут до 3 часов. Мы гарантируем чистую и аккуратную работу. Также, если понадобится, специалист поможет вам в выборе нового замка.

Хотите вернуть панелям МДФ первоначальный вид?

Если вы случайно повредили МДФ панели, мы можем быстро заменить, отшлифовать или покрасить поврежденные участки. При невозможности ремонта мастер поможет подобрать новый подходящий вариант и произведет замену МДФ панелей.

Приедем за полчаса!

Мы ценим ваше время! В каждом районе Москвы есть несколько мастеров, готовых выехать к вам по адресу квартиры, дома или офиса сразу же после получения заявки.

Какие гарантии?

Наша деятельность полностью легальна. Все работники «Локс Мастер» москвичи и имеют большой рабочий стаж. На любые услуги и изделия распространяется гарантийный срок вплоть до 2-х лет.

Замена личинок в металлической двери

Такое явление, как замена замка, подстерегает каждого человека внезапно. Причины для такой процедуры очень простые - устаревание замка, поломка механизма, случайная потеря ключей, смена жильцов дома и так далее. К счастью, современные замки для дверей состоят из нескольких комплектующих, благодаря чему пользователю не нужно менять весь механизм. Достаточно заменить личинку.

Личинку в механизме замка называют и по-другому, например, сердцевина или секретка. Это комплектующая отвечает за секретность самой конструкции. Она предотвращает взлом и проникновение в дом непрошенных гостей. Такое возможно из-за хитрого механизма - вставленный ключ в скважину поворачивается, при этом пины, находящиеся внутри, образовывают конкретную комбинацию. Уже после образования правильной комбинации, замок откроется. Если комбинация неверная, то пины расположатся неправильно и не сдвинуть запор.

В более современных замках пины заменили на специальные блоки вращения, шайбы или щупы. Стоит отметить, что не во всех замках можно заменить личинку, например, в сувальдном механизме поменять такую комплектующую невозможно.

Наибольшим спросом среди покупателей пользуются такие виды замков:

  • цилиндровые;
  • крестовидные;
  • дисковые;
  • штифтовые;
  • с повышенной сложностью работы механизма.

Также изделия делятся на накладные и врезные, с закрытием со стороны квартиры или с двух сторон. Саму личинку делят по 3 типам секретности:

  • низкий - пины образовывают от до 10 000 комбинаций. Такой вариант считается самым бюджетным и небезопасным;
  • средний - комбинации могут образовываться от 5 000 до 50 000. Отличительной чертой такого вида является усложненный механизм;
  • высокий - комбинации образовываются практически до бесконечности. Такой вариант считается самым безопасным и надежным.

Можно ли заменить личинку в металлической двери самостоятельно

Как можно понять, на рынке покупателям представлен широкий выбор различных замков. Они отличаются по своему типу открывания, качеству, безопасности и цене. Но для металлических дверей, чаще всего, приобретают цилиндрический замок. Он обладает особой прочностью и при его поломке, пользователю не придется менять весь механизм. Необходимо заменить личинку замка.

Естественно, многих потребителей интересует вопрос, можно ли выполнить данную процедуру самостоятельно. Если у человека есть масса свободного времени и определенные навыки, то но с легкостью выполнит эту процедуру. Чтобы заменить личинку, необходимо придерживаться таких этапов:

  • снять торцевую пластину механизма;
  • убрать центральный винт, а после него фиксирующий цилиндр. Последний элемент вынимается с помощью ключа. Если он потерялся, то следует воспользоваться сверлом;
  • сломанная сердцевина вынимается и меняется на новую;
  • сердцевина фиксируется винтом;
  • прикручивается торцевая пластина.

Как можно понять, замена личинки в двери выполняется достаточно быстро и легко. Но современным людям, которые не могут выделить время на такой процесс, рекомендуется обратиться в специальный сервис.

Профессиональная замена личинок в двери осуществляется с точными замерами толщины дверного полотна с учетом утеплителя и обивки. При работе мастер учитывает, что сердцевина может иметь низкий, средний и высокий уровень секретности. В первом случае идет речь о максимум десяти тысяч комбинациях. В последнем случае число комбинаций не ограничивается. Замена личинок замков является специализацией нашей компании, поэтому мы гарантируем высокое качество исполнения.

Где выполняется замена личинки в Москве

Наша компания предлагает услуги замены личинки замков любой сложности. Мы сотрудничаем с настоящими профессионалами своего дела, обладающие большим опытом работы. Личинка в металлической двери меняется максимально быстро и качественно. В работе мастера используют только современные и надежные инструменты.

Чтобы заменить поломанную личинку замка в металлических дверях, клиенту следует позвонить к менеджерам компании и обсудить все детали процедуры. Мастера приезжают по указанному адресу в оговоренный срок. После замены личинки в двери, заказчику выдается гарантия на правильно сделанную работу.

Замена замка на входной металлической двери

Дверные проблемы — то, с чем сталкивается почти каждый житель страны. Поскольку самостоятельно проблему не решить, при потере и краже ключей, переезде на новое место, малейшем заедании механизма и поломке ключа вызывают мастера.

Сервис «Первый по замкам» работает круглосуточно в Москве. Услуги по замене замков оказываем в выходные и праздничные дни. Выезжаем в загородные дома, офисы, квартиры; также выполняем монтаж запорных механизмов в нежилых и технических помещениях. Работаем со всеми видами дверей российского и импортного производства.

Быстро и надежно сменить замок на входной железной двери

Если дверь нужно отремонтировать срочно, организуем выезд мастера в кратчайшие сроки.

  • Приезд в течение 30–60 минут в любую точку г. Москва.
  • Выезд на заявку бесплатный.
  • Разумные цены на любые работы по замене замка в офисе или квартире.
  • Работаем легально, опытные и надежные мастера.
  • Более 700 моделей замков от проверенных изготовителей.

Сотрудник нашей компании подберет варианты замковых устройств, подходящие для входной металлической двери. После замены замков в железной двери примем оплату по безналу, как от физических лиц, так и юридических лиц.

Заменить замок на входной металлической двери с выездом мастера в любой район

Безопасность имущества требует быстрого реагирования. Мы это понимаем, и готовы протянуть руку помощи в любое время. Поэтому если нужно заменить замок на входной металлической двери с выездом мастера, мы об этом позаботимся! Меняем запорные механизмы на дверях любого типа. И совсем неважно, что это, элитные бронированные дверные конструкции или модели бюджетных вариантов. Независимо от типа двери и выбранного механизма (цилиндрового, сувальдного, кодового), замена замка будет выполнена в соответствии с инструкцией завода-изготовителя.

Смена запорного устройства на железной входной двери с выездом мастера в любой район города не более 60 минут — одна из основных задач сервисного центра «1 по замкам».

Почему выбирают нас?

За время своего существования заработали много хороших отзывов и рекомендаций.

  • Решим любые проблемы за один выезд.
  • У нас высокий сервис обслуживания клиентов.
  • Полный комплект ключей в заводской упаковке.
  • Гарантийные обязательства до 2 лет.
  • На рынке услуг более 18 лет.
  • Доступные цены на все услуги.

Как можно поменять замки на входной металлической двери в квартире?

Приезд сотрудника компании происходит в течение одного часа после получения и обработки заявки оператором. Иногда для того, чтобы поменять или заменить замок на стальной двери надо разобрать дверное полотно. Без специального оборудования и опыта тут не обойтись. Каждый сотрудник компании прошёл специальное обучение и стажировку в России и за рубежом. Он не растеряется, если в замочной скважине застрял ключ, её залили клеем или злоумышленники повредили личинку.

Если нужно поменять замки, обращайтесь к профессионалам в сервис «Первый по замкам». Оперативно и качественно решаем поставленные задачи.

Замена личинки замка металлической двери

Если вы новичок и вам нужно заменить личинку замка в металлической двери, то появится много вопросов. Стоит ли разбирать устройство полностью? Какой инструмент необходимо использовать? Если я куплю цилиндр другого производителя, подойдёт ли он к моему замку? Как правильно поменять личинку, чтобы не повредить запирающееся устройство?

Если вы никогда не меняли личинку, не экспериментируйте! При первых же неполадках обращайтесь в сервисную службу «Первый по замкам» и вызывайте специалиста.

Заменить личинку замка на металлической двери: выезд мастера

Мастера, работающие в нашей компании, умеют работать со всеми типами замков. У них есть знания и накопленный опыт, поэтому чтобы заменить личинку замка, потребуется около 5-15 минут.

Наберите указанный телефонный номер, опишите марку и характер проблемы. Мастер приедет в удобное время с целым арсеналом инструментов и комплектующих. Он заменит дисковые, классические «английские», «луночные» модели или цилиндры, с плавающими элементами и магнитами.

Поменять цилиндр замка на металлической двери: вызов мастера

Если нужно поменять цилиндр срочно, мастер приезжает на вызов за 30 минут. Он подберёт секрет замка, взяв во внимание такие детали:

  • изготовитель;
  • степень секретность и устойчивость к механическим воздействиям;
  • длина личинки (зависит от толщины полотна);
  • исполнительный механизм: шестерёнка или «флажок»;
  • наличие надёжной упаковки.

Вовремя поменять цилиндр замка — обеспечить безопасность жильцам дома (рабочим на предприятии) и сохранить имущество.

Установка личинки дверного замка

В мире нет ничего вечного и запорные механизмы — не исключение. Установка личинки дверного замка будет выполнена по всем правилам. Чтобы сократить время, в общении с менеджером назовите:

  • модель механизма (можно описать своими словами, специалист догадается, о какой конструкции речь);
  • адрес нахождения объекта.
  • доступную цену;
  • бесплатную консультацию;
  • конфиденциальность и безопасность.

Заменить цилиндр без ключа: возможно ли

За время существования мы сталкивались с различными ситуациями, поэтому заменить цилиндр замка на стальной двери без ключа — не проблема! Работу выполним аккуратно, не повредив дверную конструкцию. На ней не будет сколов и трещин.

Поставить временную личинку на входной двери

Если в помещении строительная бригада делает ремонт и нужно сменить личинку, нет смысла монтировать дорогой вариант. В секрет может попасть пыль и со временем цилиндр начнёт давать сбой. Насколько проще поставить дешёвую модель, а после окончания ремонта поменять цилиндр на модель повышенной секретности.

Почему выбирают 1locks

К нам ежедневно обращаются десятки людей, и это неудивительно. Сотрудничать с нами выгодно!

  • Круглосуточная работа без выходных и перерывов на обед.
  • Удобный способ оплаты: наличный и безналичный расчёт.
  • Широкий ассортимент продукцию — возможность выбрать секрет замка под запирающееся устройство российских и зарубежных производителей.
  • Высокое качество — в наличии сертифицированные личинки известных брендов.

Если нужна замена личинки замка, звоните! Работаем с юридическими и физическими лицами.

Читайте также: