Замена бронированного стекла в двери

Обновлено: 17.04.2024

Бронированные стекла надежно защищают водителя и пассажиров автомобиля от огнестрельного оружия, иных способов повреждения во время нападения либо ДТП. Они изготовлены по технологии триплекс, имеют многослойную структуру и со временем могут потребовать замены. Происходит это в следующих случаях:

  • появление повреждений после попытки нападения или ДТП;
  • видимое расслоения изделия, что говорит об износе и ухудшении защитных характеристик;
  • появление отлипа;
  • желание повысить защищенность и установить более современное стекло.

Непосредственно ремонту бронированное стекло не подлежит и требует замены. Исключением станут случаи, когда необходимо выполнить дополнительно наклейку защитной пленки, которая будет удерживать осколки, повысит степень конфиденциальности. Необходимость полной замены обычно связана со сложной структурой изделия и невозможности восстановления на качественно высоком уровне характеристик вне производства. Одновременно подобный подход сокращает время простоя автомобиля на обслуживание, гарантирует должный уровень безопасности при условии соблюдения технологии установки.

установим новые защитные стекла в бронированный авто в Москве

Русский Стиль Авто-М – замена бронестекол

Если Вам необходима установка бронестекол на автомобиль, замена поврежденных, то выбирайте нашу компанию. Делая подобный выбор, Вы получите:

  • большой выбор стекол с учетом модели автомобиля, необходимой степени защищенности;
  • соблюдение технологии демонтажа и установки для гарантии качества работ;
  • оперативность проведения замены;
  • доступную цену выполненные работы;
  • удобное расположение сервиса;
  • любую форму оплаты.

Уточнить вопросы и договориться о времени визита в сервис можно по телефону либо оставив заявку на сайте.

логотип Информ-С

Поисковое продвижение Информ-С

© 1999-2022 «Русский стиль - Авто М». Все права защищены.
Пользовательское соглашение | Карта сайта

Компания «ЕВРАКОМ» — это слаженная команда высококлассных технических специалистов и собственный производственный комплекс. Мы оказываем весь спектр услуг в части обслуживания бронеавтомобилей, включая ремонт и замену бронированных стекол. Гарантируем профессиональный подход к решению всех поставленных перед нами задач.


Оперативно и качественно

Защитные бронестекла изготавливаются по технологии триплекс и состоят из нескольких слоёв. Они выдерживают удары, попадания из огнестрельного оружия и используются на автомобилях инкассаторов, спецтехники и автомобилей представительского класса. Любые даже качественные многослойные бронестекла требуют ремонта или замены в среднем после 5-6 лет активной эксплуатации.

Замена бронированного стекла необходима, если:

  • есть повреждение;
  • появились визуально заметные расслоения;
  • на стекле есть так называемый «отлип»;
  • необходимо заменить низкокачественное стекло на более современное и надежное.

Восстановление стеклозащиты

Наши специалисты работают с бронированными автомобилями на различных шасси («Мерседес», «Фольксваген», «Фиат», «Форд», “Пежо”, “Рено”, “Ситроен”), действуя строго в соответствии с техническими спецификациями конкретной машины. Если нужна срочная замена бронированного лобового стекла, мы подбираем оптимальный вариант, исходя из модели. Помимо непосредственной замены или ремонта, наши специалисты могут заняться установкой электрического обогрева стекла, его тонировкой или оклейкой специализированной противоосколочной пленкой. Если бронестекло по какой-то причине не выдержит, пленка надежно защитит от разлетающихся осколков всех, кто находится внутри салона.

Мы работаем со стеклами всех степеней защиты: по каждому конкретному проекту обсуждаем с заказчиками индивидуальные требования к классу защищенности (ГОСТ 30826-2014).

Демонтаж и замена бронестекла требует строго соблюдения предписанных технологических этапов и нормативов. Наши специалисты работают с предельной аккуратностью, чтобы не повредить ни внутреннюю обшивку салона, ни лакокрасочное покрытие кузова. Беремся за выполнение любых заказов, включая сложную геометрию, значительную толщину или специфическую структуру автобронестекол.

«ЕВРАКОМ» обеспечит профессиональный подход к переоборудованию и ремонту вашей машины. В своей работе мы используем качественные комплектующие и материалы. Весь комплекс работ — от восстановления или замены до покраски — осуществляется на высокотехнологичном оборудовании в собственных производственных цехах. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию и совершенствуют навыки, проходя обучения в предстваительствах автомобильных марок.

Кроме того наши специалисты занимаются ремонтом бронированных автомобилей

Производитель бронеавтомобилей, компания «Евраком», предлагает современные, хорошо защищенные машины представительского класса, бронированные авто для спецслужб и внедорожники.

Гражданские бронеавтомобили

Первые машины с бронированным корпусом выпускались с начала ХХ века и имели сугубо военное назначение. Результаты, показанные бронетехникой на поле боя, сформировали устойчивый интерес к ней со стороны гражданских лиц. Все последующие годы продажа новых бронеавтомобилей стала неотъемлемой частью обычной жизни, несмотря на то, что цена таких авто была значительной.

В настоящее время купить бронированный автомобиль представительского класса можно в любом городе мира, и Москва не является исключением. Мы предлагаем бронеавтомобили:

  • для обеспечения безопасности служащих госаппарата и силовых структур;
  • для VIP-сопровождения представителей бизнес-элит, политиков;
  • для проведения инкассационных действий и перевозки ценностей.


Виртуальный тур Бронированный автомобиль

Продажа бронированных авто для инкассации и доставки ценностей

Предлагаемые нами бронированные машины, изготовленные из высококачественных материалов и пулестойкого стекла, могут применяться для охраны при перевозке значительных материальных ценностей и для проведения инкассационных мероприятий. Высокая степень защиты автомобиля, пуле- и взрывостойкость позволяют с успехом выполнять все возложенные на перевозчика обязанности.

Купить бронеавтомобиль — обезопасить себя и свою деятельность

Специальное дооборудование гражданских транспортных средств, скрытое капсульное бронирование делает гражданский автомобиль крепостью на колесах. Бронезащита салона, улучшенный конструктив, пуленепробиваемые стекла, системы пожаротушения и видеонаблюдения с большим спектром обзора, другие средства безопасности — обязательные атрибуты автомобилей, поставляемых компанией «Евраком» своим заказчикам. Благодаря используемой нами технологии скрытого бронирования внешний вид бронеавтомобиля практически неотличим от базовой модели. Плюс продажа бронированных автомобилей производится по адекватной цене.

Сколько стоит бронированный автомобиль

«Евраком» сотрудничает с ведущими мировыми концернами и является авторизованным партнером Mercedes Benz и Volkswagen на российском рынке. Мы предлагаем купить бронеавтомобиль для обеспечения безопасности жизни пассажиров защиты перевозимых ценностей с учетом ваших индивидуальных потребностей. Запрашивайте коммерческое предложение нашей компании, уточняйте стоимость бронированного автомобиля повышенного комфорта, инкассаторской, представительской машины, а также автомобиля с пробегом. Мы предлагаем выгодные условия.

Как только заходит разговор о бронированных стеклах, мы сразу же вспоминаем крутые боевики и криминальные передачи из 90-х.

Между тем, установка бронированных стекол сегодня является отнюдь не только прерогативой богатых и знаменитых, а также спецслужб.

Бронестекла отлично выдерживают нагрузки и удары случайных предметов, отличаются длительным сроком службы, а значит экономят бюджет рядового автолюбителя на посещении автомастерских.

IMG_0183

Особенности бронированных стекол

Бронестекла отлично держат удар.

Даже если бросить в окно кирпич или ударить по нему ломом, остекление не пострадает. Секрет кроется в специальной плёнке, которая защищает стекло от растрескивания, а также в многослойной структуре. Такое стекло способно отразить даже пулевые выстрелы из пистолетов ТТ, ПМ, автоматов АК, АКМ, винтовки СВД.

Средняя толщина бронированного стекла составляет порядка 5-6 см. Оно состоит из нескольких слоев. Количество последних определяется целями бронирования и индивидуальными особенностями конструкции автомобиля.

Вес бронированного стекла в среднем составляет 100 кг.

IMG_0185

Бронированные стекла дополнительно обеспечивают защиту пассажиров от ультрафиолетовых лучей, защищая автомобиль от перегрева.

Установка бронированных стекол

Автомастерская Mr. Fetr предлагает услуги по установке бронированных стекол и укреплению традиционных моделей.

В первом случае, вы можете заказать полную замену остекления в автомобиле, сделав его настоящей неприступной крепостью для злоумышленников.

Возможна также, только замена бронированного лобового стекла. Бронестекло в передней части автомобиля более устойчиво к случайным камням, ударам на стоянках.

В нашем автосалоне проводится также, процедура по проклейке стекол защитной антивандальной пленкой. Она предотвращает растрескивание поверхности в случае попадания мелких камешков при движении, предохраняет стекло от разрушения при легком ДТП, а также защищает автомобиль от УФ-лучей.

Работаем только с проверенными брендами.

Замена бронированного стекла на обычное

Возможно выполнение и такой задачи. Делается это чаще всего с целью облегчить массу автомобиля, снизить нагрузку на ходовую часть и кузов. Мы аккуратно выполним ваш заказ, при необходимости сохраним бронестекло в целости и сохранности.

БРОНИРОВАННЫЕ СТЕКЛА

Максимальный размер 2200 х 1600 мм
Толщина от 23 до 118 мм
Вес стекла 1 кв.м. от 58 до 295 кг

Что собой представляет пуленепробиваемое стекло и как его делают?

Бронированное полотно можно сравнить со слоеным пирогом, только вместо теста для его производства используются стеклянные листы и полимерная пленка или гелевый затвердевающий состав, которые спекаются друг с другом под воздействием высоких температур. На выходе получается надежное бронебойное стекло с выдающимися характеристиками.

Количество слоев варьируется в зависимости от класса защиты:

антивандальный (классы А1 А3) – даже при разбивании пулестойкого стекла удается избежать травм от осколков, поскольку те остаются на пленке, а не рассыпаются в разные стороны;
• противоударный (классы Б1-Б3) – предотвращает проникновение внутрь помещения даже при использовании тяжелых инструментов (например, молотка или кувалды);
• от стрелкового оружия (классы В1–В6а) – материал гасит ударную волну и препятствует попаданию пули внутрь. После выстрела бронестекло не разбивается, его целостность не нарушается, как и не снижается степень защиты при дальнейшей стрельбе. Данной классификацией предусмотрено 6 уровней пулестойкости: от 1-го (для защиты от пистолета Макарова) до 6-го (для защиты от пуль с бронебойно-зажигательным сердечником).

Кроме стойкости перед пулями, у бронестекла есть и другие особенности. Оно не боится высокой влажности и резких температурных скачков, индифферентно к солнечному свету, поэтому не мутнеет и не искажается на протяжении всего срока эксплуатации, сохраняя первозданный вид.

Сфера применения взломостойкого стекла

Пуленепробиваемое полотно используется для изготовления дверей, окон и перегородок в помещениях с высоким риском нападения злоумышленников, имеющих огнестрельное оружие. Как правило, установка бронированных стекол и производных конструкций из них выполняется в кассах, банках, салонах драгоценностей, музеях, торговых центрах и других административных и общественных зданиях, в которых находятся материальные ценности и совершаются операции с денежной наличностью.

В последнее время наметилась и другая тенденция: все чаще бронебойные стекла заказывают для монтажа в жилых домах для защиты от нежелательных посягательств извне. В отличие от привычных для всех решеток взломостойкое окно не привлекает особого внимания и не выделяется, зато ничуть не хуже справляется с возложенной на него задачей. При наличии бронированной рамы пуленепробиваемое окно надежно защищает помещение как от пробития пулями разного калибра, так и от осколков разрывных снарядов малой мощности. Толщина стеклопакета составляет от 10 до 120 мм.

На нашем сайте можно купить бронированное стекло для окон, дверей или специальных защитных конструкций с уровнем пулестойкости от 1 до 6. Качество пуленепробиваемых стекол соответствует международным стандартам и подтверждено необходимыми сертификатами. При безупречных технических характеристиках цена на материал и производные конструкции (триплекс, стеклопакеты) гораздо выгоднее по сравнению со стоимостью импортных бронированных аналогов. Компания «Термо Глас» осуществляет доставку по Москве и области, а также организует транспортировку в регионы России. Кроме того, в перечень предоставляемых услуг входит установка конструкций, в том числе замена обычных стеклопакетов в окнах на бронированные.

Читайте также: