Wear max виниловые полы

Обновлено: 26.04.2024



Бренд Wear Max принадлежит крупнейшему австрийскому концерну Pematex International GmbH., который более 85 лет занимает лидирующие позиции в производстве, реставрации, уходе и монтаже напольных покрытий.

Уникальность напольных покрытий Wear Max - в их высоком уровне качества. Продукция бренда не имеет аналогов, обладает собственными запатентованными технологиями и обширным списком достоинств:

  • Износостойкость 42 класса. Такой пол устойчив к истиранию, появлению царапин и пятен. Он способен сохранять эстетичный вид более 20 лет.
  • 100% влагостойкость. Виниловое и Минеральное покрытие бренда Wear Max не пропускает влагу и не деформируется в местах стыка даже при прямом и длительном взаимодествии с водой.
  • Устойчивость к резкой смене температур. Минеральные полы остаются стабильными при изменения температурного режима, что позволяет их использовать даже в неотапливаемых помещениях — остекленных беседках и террасах., в зимних садах.
  • Современный дизайн. Напольные покрытия имитируют натуральный камень или древесину, а обширный каталог цветов виниловой плитки позволит подобрать идеальный вариант к любому интерьеру.
  • Экологичность. В составе всех коллекций Wear Max нет элементов, способных нанести вред организму.
  • Удобство монтажа. Минеральный пол от Wear Max быстро устанавливается за счет замкового соединения между деталями.

-Позволяет укладку единым полотном на площади свыше 200м2!

Виниловый пол Wear Max - идеальное решение для любого помещения. Он не требует специального ухода, устойчив к смене температур, царапинам и не деформируется даже при падении на него тяжелых предметов, надолго сохраняя свой первозданный вид. В коллекции представлено множество вариантов цветового исполнения, среди которых можно подобрать решение как для коммерческой недвижимости, так и для уютного дома.


Понятие минеральный пол довольно новое и удивительное для нашего рынка строительных и отделочных материалов. Минеральный пол - это напольное покрытие в производстве которого применяются природные материалы, такие как, кварц, мрамор, гранит и так далее. Такой пол имеет невероятно прочные свойства и абсолютно безопасен для человеческого здоровья.
Минеральные полы Wear Max являются отделочным материалом для пола нового поколения. На самом деле это виниловое напольное покрытие из Австрии, но в виду своих природных и абсолютно натуральных свойств по-другому оно называется минеральным.

Характеристики и преимущества
Кварц-виниловое покрытие с успехом применяется для отделки полов как во всех типах жилых помещений, так и в коммерческих помещениях. Виниловые плиты производятся особым способом, благодаря чему стыки практически незаметны и герметичны.
Напольное покрытие обладает высокой устойчивостью к влаге и воде. Другим важным качеством Wear Max являются его прекрасные шумопглощающие возможности. Особая подложка делает такой виниловый пол тихим, не имеющим эффект «звонкового пола».
В отличие от ламината и паркета, наш виниловый пол обладает изностойкостью 42 класса. Это говорит о его практической неуязвимости. Это тот виниловый пол, который безопасен для детей. Его устанавливают в школах, детских садах и других местах где на протяжении долгого времени играют и находятся дети. Он идеален для детской комнаты и придает ей теплоту, уют, напоминая о заботе и любви родителей к своим детям.
Виниловые полы Wear Max от австрийского концерна Pematex быстро и просто монтируются абсолютно на любой ровной поверхности. Антистатические свойства плиток делают пол безопасным. Он не скользит при беге или ходьбе, не собирает пыль и грязь, которая со временем въедается к примеру, в ламинатный или паркетный пол.
Вся продукция австрийского производителя проходит сертификацию качества и экологичности и полностью соответствует всем европейским нормам и стандартам.
За таким полом легко ухаживать. Его уборка не требует каких-либо особых средств для мытья полов, виниловая плитка не боится пылесоса и влажных тряпок. Плиты не впитывают посторонние запахи и не пахнут неприятными химикатами. В помещении всегда чисто, сухо и уютно.
Отличные теплоизоляционные характеристики делают виниловый пол пригодным для совмещения с системой подогрева полов. Плиты не расширяются, не трескаются и не крошатся.
Особое антибактериальное покрытие делает виниловый пол устойчивым к образованию каких-либо микроорганизмов на протяжении всего срока эксплуатации. Одним из главных качеств винилового пола является устойчивость к самым высоким нагрузкам. Бег детей при игре на полу, каблуки, когти домашних питомцев, падающие предметы, сколы, царапины, вмятины не страшны кварц-виниловому полу. Благодаря своим природным и натуральный свойствам такой пол очень прочный.
Минеральные полы во много раз стабильнее ламинатных полов. У таких полов практически отсутствуют какие-либо изъяны.
Интерес к виниловым напольным покрытиям в Европе за последние несколько лет возрос в 25 раз. Тоже самое происходит и в нашей стране. Виниловые полы становятся не модным трендом, а необходимостью. Экологичность, безопасность в синтезе с прекрасным внешним видом и гарантией до 25 лет делают такой пол просто незаменимым.
Бренд Wear Max пользуется большой популярностью. Большой ассортимент коллекций, цветовой гаммы и различных имитаций приносят все больше лояльных покупателей концерну Pematex.

Минеральные полы Wear Max

Wear Max (Австрия) — компания занимается тремя направлениями — выпуском минерально-виниловых полов, ковролина и защитной запатентованной пленки с керамической крошкой для коммерческих напольных покрытий. Материалы компания выпускает на собственной фабрике в Австрии, что отличает марку от подавляющего большинства конкурентов с производством в Китае.

Коллекции Mineral Plus — это минеральный пол или минерально-полимерный композит (MPC), также известный как SPC-ламинат, последнее поколение виниловых полов. MPC/SPC — это смесь каменной муки (содержание около 80%) и связующих безопасных полимеров (полиэтилен, пропилен или ПВХ). Благодаря высокому содержанию камня, плотность плиты около 1900 кг/м³ — это не такой эластичный материал, как кварцвинил, но чрезвычайно прочный и стабильный. К тому же, в отличие от древесных и органических наполнителей, минеральные полы не способствуют размножению бактерий и микробов. По исследованиям, в том числе МГТУ им. Н.Э. Баумана, минеральные полы Wear Max имеют прочность замков на разрыв в разы превышающую кварцвинил и WPC. Риск появления щелей и прочих дефектов значительно ниже.

Минеральные полы Wear Max на 100% водостойкие с крайне высокой термической стабильностью. Минимальная деформация геометрических параметров и сверхпрочные замки позволяют укладывать материал без порожков и деформационных швов. В отличие от большинства вариантов SPC-ламината, Wear Max дает гарантию на установку покрытия без порожков, в том числе на больших площадях. Укладывается Wear Max Mineral Plus бесклеевым способом без подложки на ровное прочное основание. Допустимо использование специализированных твердых подложек для LVT-покрытий.

В клеевой коллекции Home Line используется не минеральная, а виниловая эластичная плита. Материал требуется крепить к основанию с помощью клеев для ПВХ-покрытий.

Во всех коллекциях сверху плиты декоративная пленка с изображением дерева или плитки, и защитный слой ПВХ (0,35-0,4 мм) с тиснением под дерево или камень. Сверху наносится запатентованное покрытие WearMax Ceramic Coating. Суть технологии — огромное скопление на поверхности керамических частиц (120 миллионов на м²). В отличие от похожих покрытий, технология WearMax позволяет удерживать керамические частицы на поверхности, со временем они не углубляются в полиуретан, продолжая препятствовать царапинам. Класс эксплуатации материала — 42 (у эконом-коллекции Promotional Line 41 класс). Классификация Wear Max основана на европейских стандартах, а не на российских, поэтому класс ниже, чем у азиатских конкурентов, при этом защитные свойства выше.

Минеральные полы могут использоваться в ванных комнатах, неотапливаемых помещениях, в помещениях с сильным перепадом температур, совместимы с теплым полом (максимальный нагрев ограничен +27 °C). Материал почти не выгорает, не подвержен большинству бытовых химикатов, не поддерживает горения (пожарный класс КМ2), экологичный — не содержит фталатов и формальдегидов, соответствует европейским экологическим нормативам REACH, EPH, Émissions dans l’air intérieur класса A+.

В продаже качественные виниловые полы Wear Max Concept Floor в ассортименте по выгодным ценам.

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Rustic (Дуб Rustic)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Rustic (Дуб Rustic)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Sahara (Дуб Sahara)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Sahara (Дуб Sahara)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Sand (Дуб Sand)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Sand (Дуб Sand)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Fichte Rustic (Ель Rustic)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Fichte Rustic (Ель Rustic)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Ocra (Камень Ocra)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Ocra (Камень Ocra)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Schiefer (Камень Slate)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Schiefer (Камень Slate)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Terra (Камень Terra)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Terra (Камень Terra)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Blackmoor (Дуб Blackmoor)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Blackmoor (Дуб Blackmoor)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Montana (Дуб Montana)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Montana (Дуб Montana)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Provence (Дуб Provence)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Provence (Дуб Provence)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Rocks (Дуб Rocks)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Rocks (Дуб Rocks)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Scandinavia (Дуб Scandinavia)

Виниловый пол Wear Max Fit Line Eiche Scandinavia (Дуб Scandinavia)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Alpina (Дуб Alpina)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Alpina (Дуб Alpina)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Champagne (Дуб Champagne)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Champagne (Дуб Champagne)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Fossil (Дуб Fossil)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Fossil (Дуб Fossil)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Gold (Дуб Gold)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Gold (Дуб Gold)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Lyon (Дуб Lyon)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Lyon (Дуб Lyon)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Macciato (Дуб Macciato)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Macciato (Дуб Macciato)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Mocca (Дуб Mocca)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Mocca (Дуб Mocca)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Oliv (Дуб Oliv)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Oliv (Дуб Oliv)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Polar (Дуб Polar)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Polar (Дуб Polar)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Revolution (Дуб Revolution)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Revolution (Дуб Revolution)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Rocks (Дуб Rocks)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Rocks (Дуб Rocks)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Rustic (Дуб Rustic)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Rustic (Дуб Rustic)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Sahara (Дуб Sahara)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Sahara (Дуб Sahara)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Sand (Дуб Sand)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Sand (Дуб Sand)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Scandinavia (Дуб Scandinavia)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Scandinavia (Дуб Scandinavia)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Vita (Дуб Vita)

Виниловый пол Wear Max Home Line Eiche Vita (Дуб Vita)

Виниловый пол Wear Max Home Line Fichte Rustic (Ель Rustic)

Виниловый пол Wear Max Home Line Fichte Rustic (Ель Rustic)

Виниловый пол Wear Max Home Line Kastanie Living (Каштан Living)

Виниловый пол Wear Max Home Line Kastanie Living (Каштан Living)

Виниловый пол Wear Max Home Line Pinie Iceland (Сосна Iceland)

Виниловый пол Wear Max Home Line Pinie Iceland (Сосна Iceland)

Виниловый пол Wear Max Home Line Stone Ocra (Камень Ocra)

Виниловый пол Wear Max Home Line Stone Ocra (Камень Ocra)

Виниловый пол Wear Max Home Line Stone Schiefer (Камень Slate)

Виниловый пол Wear Max Home Line Stone Schiefer (Камень Slate)

Виниловый пол Wear Max Home Line Stone Terra (Камень Terra)

Виниловый пол Wear Max Home Line Stone Terra (Камень Terra)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Champagne (Дуб Champagne)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Champagne (Дуб Champagne)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Fossil (Дуб Fossil)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Fossil (Дуб Fossil)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Gold (Дуб Gold)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Gold (Дуб Gold)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Lyon (Дуб Lyon)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Lyon (Дуб Lyon)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Macciato (Дуб Macciato)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Macciato (Дуб Macciato)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Mocca (Дуб Mocca)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Mocca (Дуб Mocca)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Polar (Дуб Polar)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Polar (Дуб Polar)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Scandinavia (Дуб Scandinavia)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Scandinavia (Дуб Scandinavia)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Scape (Дуб Scape)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Scape (Дуб Scape)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Trentino (Дуб Trentino)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Trentino (Дуб Trentino)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Vita (Дуб Vita)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Eiche Vita (Дуб Vita)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Fichte Alpina (Ель Alpina)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Fichte Alpina (Ель Alpina)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Stone Schiefer (Камень Slate)

Виниловый пол Wear Max Mineral Plus Stone Schiefer (Камень Slate)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Oliv (Дуб Oliv)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Oliv (Дуб Oliv)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Revolution (Дуб Revolution)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Eiche Revolution (Дуб Revolution)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Caramell (Камень Caramell)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Caramell (Камень Caramell)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Ivory (Камень Ivory)

Виниловый пол Wear Max Premium Line Stone Ivory (Камень Ivory)

Лидеры продаж

Массивная доска Стародуб Дуб Алтайский

Массивная доска Стародуб Дуб Алтайский

Массивная доска PARKETOFF «Бамбук Натур горизонтальный»

Массивная доска PARKETOFF «Бамбук Натур горизонтальный»

Инженерная доска Royal Parket 400-1500*145*14.5 (замок) Дуб Белёный браш

Инженерная доска Royal Parket 400-1500*145*14.5 (замок) Дуб Белёный браш

Клипса к плинтусу Kossen

Клипса к плинтусу Kossen


1. Мытищи, ТСК "Тракт-Терминал", пав.8
2. Мытищи, ТСК "Тракт-Терминал", пав.9
3. Мытищи, ТСК "Тракт-Терминал", пав.10

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

В избранное В наличии

Подтвердите подписку

Код подтверждения отправлен на указанную электронную почту. Перейдите по ссылке в письме для подтверждения подписки

Произошла ошибка

Виниловые полы Wear Max – это шикарные варианты европейских напольных покрытий, которые могут быть интересны для покупки огромного количества частных домовладельцев. Такие конструкции прекрасно смогут дополнить промышленное здание мили жилое помещение, дом или квартиру. Если вам приглянулись виниловые напольные покрытия, то вы можете без раздумий делать заказ и монтировать его в любом помещении своего дома.

Преимущества виниловых полов Wear Max

Стоит отметить, что сегодня виниловое напольное покрытие Wear Max приобретает все большую популярность и все чаще появляется на строительном рынке, а все потому, что его качественные характеристики во многом превосходят конкурентные виды современных строительных материалов. Конечно же, каждому из нас хотелось бы видеть в своем доме качественную и оригинальную продукцию, которая помогла бы создать превосходную атмосферу, напомнить о высоком статусе хозяев дома. Среди неоспоримых преимуществ виниловых напольных покрытий можно отметить следующие:

  • Высокую степень прочности и устойчивость к истиранию.
  • Стойкость к возникновению различных следов и царапин.
  • Стабильные размеры.
  • Нетребовательность в уходе.
  • Простота монтажа.
  • Небольшой вес.

На сегодняшний день виниловые напольные покрытия доступны в широком ассортименте. Заказчики могут присмотреть интересный современный дизайн, привлекательный рисунок винилового пола, которые прекрасно совместиться с картиной общего интерьера в вашей квартире.

Читайте также: