Wagner для шпаклевки и покраски

Обновлено: 28.03.2024

Окрасочное оборудование Wagner — №1 в Европе по продажам и применению в профессиональной деятельности.

Машинное нанесение шпаклевки

Оборудование для машинного нанесения шпатлевки.

  • Исключает ошибки при нанесении состава;
  • Экономит время. До 10 раз быстрее по сравнению с ручным нанесением и до 5 раз по сравнению с нанесением материала хопер ковшом;
  • Позволяет работать с большими площадями;
  • Вы можете уменьшить количество штукатуров без потерь заказов. Направьте свободные рабочие руки на другие задачи;
  • Шпаклевка поверхности качеством К1 (поверхность под проведение облицовочных работ), качеством К2 (под текстурные покрытия (декоративная штукатурка, структурные покрытия, тяжелые обои), качеством К3 (под облицовку мелкоштучными элементами, поклейку флизелиновых и бумажных обоев, матовых красок.), качеством К4 (финишные покрытия), шпаклевка откосов. Подходит для любых задач.

Полностью комплектное решение.

Мы предлагаем готовое решение: агрегат для механизированного нанесения шпатлевки третьего поколения Wagner PS 3.39 , пистолет Wagner AG-19 с удочкой, шланги и рукава высокого давления.

Для целей механизации при нанесении шпатлевки также применяются гидропоршневые агрегаты Wagner серии HeavyCoat моделей 950 E и 970 E с электродвигителем или 950 G и 970 G с бензиновым двигателем. Описание и технические характеристики моделей серии HeavyCoat смотрите в нашем каталоге гидропоршневых агрегатов.

Нанесение производится безвоздушным способом, при котором шпатлевка самостоятельно распыляется через давление материала, то есть без воздуха. Электрический, пневматический или бензиновый насос нагнетает определенное количество материала с давлением до 25 МПа через отверстие сопла. Там поток материала формируется в струю и тонко распыляется.

Посмотрите 2-хминутное видео, как выполняется нанесение материала на стены по большой площади с использованием оборудования Wagner HeavyCoat:

Пистолет для нанесения шпатлевки AG-19

Для работы с материалами высокой вязкости. Эргономичный, мощный, высокопроизводительный пистолет для удобной работы с антикорозийными покрытиями, гидроизоляцией, жидкими мастиками, огнезащитными составами, шпатлевками, финишными декоративными покрытиями.


Пистолет для механизированного нанесения шпатлевки AG-19

Удочка для пистолета для нанесения шпатлевки AG-19

Для нанесения шпатлевки в труднодоступных местах, для работы в помещениях с высокими стенами и потолками без козлов и подмостей, для работы с фасадами зданий. Исключительно удобно наносить слой шпаклевки на листы гипсокартона как настенные, так и полтолочные для шпаклевания стыков между листами ГКЛ.


Удочка для пистолета для механизированного нанесения шпатлевки AG-19

Обратная связь.

Если у вас есть вопросы, позвоните консультанту по телефонам ближайшего к вам представительства. Телефонные номера указаны внизу каждой страницы.

Форма для отправки заявок и вопросов консультанту:

ведущий производитель на рынке профессионального окрасочного оборудования предлагает широкий ассортимент агрегатов с поддержкой различных технологий нанесения краски.

Головные офисы:

Филиалы:

Время работы:

  • Заявки и звонки принимаются круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Наш постоянный и надежный партнер — крупнейший транспортно-логистический оператор России ГК "Деловые линии". Доставка покупателям нашего оборудования, запасных частей осуществляется быстро и в срок. География доставки — более 90% населенных пунктов в России. Также ГК "Деловые линии" осуществляет перевозку наших грузов в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Армению.

Компания WAGNER разрабатывает и производит распылительное оборудование различного назначения для осуществления широкого спектра работ в строительстве, производстве и на промышленных объектах. На сегодняшний день наша продукция занимает лидирующие позиции в мире, благодаря современным технологиям и высоким стандартам качества.

Мы предлагаем подробное иллюстрированное описание преимуществ наших продуктов и технологий, а также удобную систему подбора, которая поможет Вам определиться с выбором.
Наши специалисты окажут квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам и подберут наиболее оптимальный вариант для решения Ваших задач.

Категории продуктов

Строительство

Строительство

Для работ на строительных объектах мы предлагаем широкий выбор аппаратов безвоздушного распыления, краскораспылителей и систем нанесения отделочных материалов. Удобство в использовании, многофункциональность и высокая производительность гарантирует качественное выполнение работы в обозначенные сроки.

Окраска дерева и металла

Окраска дерева и металла

Высокое качество изделий при производстве мебели, окон, дверей, перил, металлических и прочих конструкций обеспечивается использованием высокотехнологичного оборудования и индивидуального способа нанесения покрытий в зависимости от поставленной задачи.
Компания WAGNER предлагает окрасочные аппараты с технологией AirCoat, специально разработанные для работы на обрабатывающих производствах и получения превосходной поверхности с учетом современных требований.

Антикоррозионная и гидро-защита

Антикоррозионная и гидро-защита

Надежность и долговечность конструкций и объектов обеспечиваются качественным покрытием и точным соблюдением технологических инструкций. Мы предлагаем линейку специализированного окрасочного оборудования для нанесения огнезащитных красок и защитных составов различной вязкости, которое гарантированно обеспечит эффективность работы и результат.

Подготовка поверхности

Подготовка поверхности

Быстрое и эффективное обновление старых поверхностей. Профессиональные отпариватели WAGNER для снятия бумажных обоев.

Дорожная разметка

Дорожная разметка

Мы предлагаем оборудование для дорожной разметки на трассах, парковках, аэродромах и других объектах промышленного, стратегического и социального назначений.

Аксессуары

Аксессуары

Для проведения окрасочных работ и расширения возможностей Вашего оборудования мы предлагаем широкий ассортимент аксессуаров разработанных с учетом опыта применения в различных сферах.

Быть неудержимым: почему мы рекомендуем оборудование безвоздушного распыления WAGNER?

Zeit

Сделайте Ваш бизнес эффективным и прибыльным вместе с WAGNER.

Аппараты безвоздушного распыления позволяют перенести покрытие практически любой вязкости на поверхность быстро и без потерь, а благодаря инновационной технологии High Efficiency Airless, Вы сможете увеличить скорость покраски, уменьшить износ оборудования и расход краски. Продукция WAGNER обеспечит Вашему бизнесу увеличение производительности, сокращение сроков работ и высокое качество работ, а значит значительное сокращение затрат и увеличение прибыли.

Kosten

Что делает безвоздушное распыление краски значительным фактором для Вашей повседневной жизни?

Современные технологии WAGNER максимально облегчают Вашу работу, делают ее на много эффективнее и быстрее. Нанесение краски кистью или валиком на больших объектах, требует привлечения дополнительного персонала, не экономично и влечет за собой огромные физические нагрузки. Наше оборудование и аксессуары устанавливают новые стандарты эргономики и качества в области оптимизации и безопасности труда.

Punkten

Почему наши клиенты выбирают WAGNER?

Надежность и эффективность окрасочных аппаратов WAGNER подтверждены и проверены годами. Великолепный дизайн продукции, уникальные технические особенности воспринимаются Вашим заказчиком положительно и внушают доверие, что делает Вас конкурентоспособным и открывает Вашему бизнесу новые возможности для заключения контрактов.

Qualitaet

Высокое качество

Многофункциональные окрасочные аппараты безвоздушного распыления, штукатурные станции, системы механизированного нанесения оснащены новейшими технологиями и отвечают самым высоким стандартам качества. Благодаря этому мы уверенно предлагаем для Вас расширенную гарантию до 5 лет.

Пневматические мембранные насосы Wagner ZIP

Пневматические мембранные насосы Wagner ZIP

Окрасочные аппараты работающие с данной технологией надежные и простые в обращении решения для строиплощадок.

Агрегаты Wagner с приводом от сжатого воздуха

Агрегаты Wagner с приводом от сжатого воздуха

Для любых производств. Вы можете работать с материалами разной вязкости от текучей глазури до вязкого двухкомпонентного лака.

Окрасочные агрегаты с диафрагменным насосом

Серия Wagner SuperFinish

Окрасочные агрегаты с диафрагменным насосом. Модульная система и широкий диапазон принадлежностей. Электромотор без щеток не требующий обслуживания.

Агрегаты высокого давления Wagner с поршневым насосом

Агрегаты высокого давления Wagner с поршневым насосом

Предлагаем соответствующий поршневой насос ProSpray от лаков и эмульсий до высоковязких материалов, на малых и больших строительных площадках.

насосы высокого давления HeavyCoat

Гидропоршневые насосы высокого давления HeavyCoat

Агрегат безвоздушного распыления для тяжелых материалов. Универсальный в использовании. Мощный, но легкий. Компактный для удобства транспортировки.

2-х компонентное оборудование Wagner

2-х компонентное оборудование Wagner TwinControl и PROTEC 2K

Для работы с двухкомпонентными лаками предлагаем специальные дозирующие установки и широкий спектр более сложных систем смешивания и дозирования.

Оборудование WAGNER для нанесения дорожной разметки

Оборудование WAGNER для нанесения дорожной разметки

С помощью маркировщиков Wagner LineCoat можно выполнять все разметочные работы с качеством, характерным для безвоздушного распыления.

Штукатурные машины Wagner PlastCoat

Штукатурные машины Wagner PlastCoat

Это оборудование избавляет строителей от необходимости таскать ведра с раствором, обеспечивает быстрое нанесение и отличное качество однородного покрытия.

Оборудование Wagner для электростатического нанесения

Оборудование Wagner для электростатического нанесения

Новое поколение ручных электростатических пистолетов созданных для того, чтобы значительно облегчить и обезопасить работу по нанесению качественных покрытий.

Ручные окрасочные пистолеты Wagner

Ручные окрасочные пистолеты Wagner

С помощью маркировщиков Wagner LineCoat можно выполнять все стандартные разметочные работы с качеством, характерным для безвоздушного распыления.

Автоматические окрасочные пистолеты Wagner

Автоматические окрасочные пистолеты Wagner

Оптимальный факел распыла, позволяющий почти полностью избежать перекрывания слоев покрытия на соседних участках.

Полный ассортимент форсунок Wagner.

Форсунки и фильтры Wagner

Полный ассортимент форсунок Wagner для всех типов распыления: Airless, AirCoat, HVLP и для штукатурок.

Почему WAGNER лидер на рынке?

Основные преимущества окрасочного оборудования Вагнер:

БЕЗОПАСНОСТЬ

Автоматические системы безопасности при работе с красками на водной основе или с растворителями уменьшают риск травм и значительно снижают время простоев.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Меньше отходов, меньше растворителя, меньше расход материала. Всё это означает большую эффективность и быстрый возврат инвестиций в оборудование.

ЭКОНОМИЯ

Окрасочные системы WAGNER являются экономичными системами нанесения покрытий, предлагая значительные преимущества для многих областей промышленности.

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО

от мирового лидера и эксперта в области окрасочных технологий, ведущего поставщика систем и компонентов для технологий промышленного окрашивания.

ИДЕАЛЬНОЕ НАНЕСЕНИЕ

для любой поверхности и материала. WAGNER предлагает множество различных агрегатов для профессионального нанесения краски, лака или огнезащиты.

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Wagner всегда на несколько ходов впереди конкурентов с собственным исследовательским центром для разработки новых современных технологий нанесения покрытий.

Лидеры продаж:

Окрасочное оборудование, ежедневно поставляемое для всех сегментов промышленности и на стройплощадки:

ведущий производитель на рынке профессионального окрасочного оборудования предлагает широкий ассортимент агрегатов с поддержкой различных технологий нанесения краски.

Головные офисы:

Филиалы:

Время работы:

  • Заявки и звонки принимаются круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Наш постоянный и надежный партнер — крупнейший транспортно-логистический оператор России ГК "Деловые линии". Доставка покупателям нашего оборудования, запасных частей осуществляется быстро и в срок. География доставки — более 90% населенных пунктов в России. Также ГК "Деловые линии" осуществляет перевозку наших грузов в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Армению.

Wagner ProSpray 20

Wagner ProSpray 20

Электрический поршневой безвоздушный распылитель мощностью 0,9 кВт для работы с вязкими и жидкими материалами.

Новинка 2019-2020 года!

Wagner ProSpray 3.20 Airless

Wagner ProSpray 3.20

Оптимальное соотношение цена/качество. Идеален для малой площади обработки. Максимальный объем подачи 1.6 л/мин.

Wagner ProSpray 3.21 Airless

Wagner ProSpray 3.21

Оптимальное соотношение цена/качество. Идеален для малой площади обработки. Максимальный объем подачи 2 л/мин.

Wagner ProSpray 3.23

Wagner ProSpray 3.23

Специалист как по лаку с ёмкостью и форсункой для лака, так и для дисперсионных работ. Максимальный объем подачи 2,3 л/мин.

Wagner ProSpray 3.25

Wagner ProSpray 3.25

Компактный дисперсионный агрегат идеальный для средних объектов. Легкий: всего 25,5 кг. Максимальный объем подачи 2,6 л/мин.

Wagner ProSpray 3.29

Wagner ProSpray 3.29

Окрасочный агрегат в среднем ценовом сегменте. Идеально для дисперсионных работ до 800 м². Максимальный объем подачи 3 л/мин.

Wagner ProSpray 3.31

Wagner ProSpray 3.31

Надежность при больших дисперсионных работах. Можно работать двумя пистолетами. Максимальный объем подачи материала 3,8 л/мин.

Wagner ProSpray 3.34

Wagner ProSpray 3.34

Агрегат для вязких материалов, таких как защита от огня и коррозии. Подходит для строек. Максимальный объем подачи 4,5 л/мин.

Wagner ProSpray 3.39

Wagner ProSpray 3.39

Мощный насос из семейства ProSpray подходит для шпаклевок. Возможна работа двумя пистолетами. Максимальный объем подачи 5 л/мин.

ведущий производитель на рынке профессионального окрасочного оборудования предлагает широкий ассортимент агрегатов с поддержкой различных технологий нанесения краски.

Головные офисы:

Филиалы:

Время работы:

  • Заявки и звонки принимаются круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Наш постоянный и надежный партнер — крупнейший транспортно-логистический оператор России ГК "Деловые линии". Доставка покупателям нашего оборудования, запасных частей осуществляется быстро и в срок. География доставки — более 90% населенных пунктов в России. Также ГК "Деловые линии" осуществляет перевозку наших грузов в Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Армению.

Краскораспылитель электрический Wagner SuperFinish 27

SuperFinish 27 Emulsion - Универсальное решение, практически для всех работ на объектах до 800 м².Чр..

Краскораспылитель электрический Wagner SuperFinish 31

Электрический краскораспылитель Wagner SuperFinish 31 341022 предназначен для безвоздушного распылен..

Краскораспылитель электрический Wagner SuperFinish 33 PRO

Краскораспылитель электрический Wagner SuperFinish 33 PRO

Wagner SF 33 - диафрагменный насос с электрическим приводом, в настоящее время самый мощный среди мо..

Краскораспылитель электрический Wagner W 100

Краскораспылитель электрический Wagner W 100

Электрический краскораспылитель Wagner W100 предназначен для нанесения на поверхность лакокрасочных ..

Краскораспылитель электрический Wagner W 200

Краскораспылитель электрический Wagner W 200

Краскораспылитель WagnerW 200 используется для окрашивания небольших объектов лакокрасочными материа..

Краскораспылитель электрический Wagner W 400

Краскораспылитель электрический Wagner W 400

Краскораспылитель Wagner W 400 идеально подходит для интерьерных работ: покраски стен, потолков, фас..

Краскораспылитель электрический Wagner W 450

Краскораспылитель электрический Wagner W 450

Краскораспылитель WagnerW 450 совместим с вододисперсионными и латексными красками вязкостью до 3400..

Краскораспылитель электрический Wagner W 590 Flexio

Краскораспылитель электрический Wagner W 590 Flexio

Краскораспылитель WagnerW 590 Flexio предназначен для нанесения дисперсионных, латексных, водораство..

Краскораспылитель электрический Wagner W 690 Flexio

Краскораспылитель электрический Wagner W 690 Flexio

Краскораспылитель Wagner W 690 Flexio позволяет работать с густыми или жидкими материалами на основе..

Краскораспылитель электрический Wagner W 890 Flexio

Краскораспылитель электрический Wagner W 890 Flexio

Универсальная окрасочная система Wagner W 890 Flexio позволяет профессионально и качественно произво..

Краскораспылитель электрический Wagner W 950 Flexio

Краскораспылитель электрический Wagner W 950 Flexio

Краскораспылитель WagnerW 950 Flexio предназначен для профессионального применения при окрашивании п..

Краскораспылитель электрический Wagner W 990 Flexio

Краскораспылитель электрический Wagner W 990 Flexio

Краскораспылитель WagnerW 990 Flexio 2361559 предназначен для нанесения водорастворимых и латексных ..

Краскораспылитель электрический Wagner Fine Coat 9900 Plus

Краскораспылитель электрический Wagner ProSpray PS 20 HEA

Краскораспылитель электрический Wagner ProSpray PS 20 HEA

Информация
Дополнительно
Служба поддержки
Способы оплаты

Если Вам потребуется помощь, наши консультанты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. Список доступных методов оплаты приведён ниже.

Читайте также: