Вздувается ли ламинат от собачьей мочи

Обновлено: 29.04.2024

и "пришла" она кстати к нам из штатов, где защитники прав животных не дремлют ;) Что уж говорить, если это изделие продается во всех зоомагазинах, не такое уж оно и страшное, поверьте :) Мои псы, к примеру очень клетку любили и бывало даже дрались между собой, кому в ней спать. а если бы могли и щеколду бы сами за собой закрывали.

Собака целый день в клетке. И в квартире. Какие же размеры клетки должны быть, чтобы собакин нормально себя чувствовал, проводя в ней целый день? Я безнадежна отстала от жизни :mda

Собака целый день спит. Для нее это нормальное состояние. Безобразничают те собаки, которые испытывают стресс из-за отсутствия хозяина (заметьте далеко не все собаки это делают, а лишь легковозбудимые особи) - этот факт исследован зоопсихологами, так что это не мои умозаключения. Таких собак для их же спокойствия нужно изолировать и будет для них и для хозяев счастье. Собака успокаевается в замкнутом пространстве и ведет себя спокойно. Порой достаточно закрывать ее всего какое-то время, чтобы полностью откорректировать ее поведение.

lol:))) хохотала про собаку, которая гуляет по квартире, заложив лапы за спину:))) у вас живое воображение!:)) про клетку я вас полностью поддерживаю.
запирать щенка в клетку - это самый нормальный и цивилизованный вариант. другое дело, что щенка все же нужно приучить ходить в туалет на улицу или на специальных подстилках.
(с транслита)
на беби-кейдж пишут, что запирать ребенка в клетку тоже самый цивилизованный вариант
не знаю, что такое "беби-кейдж", но если там это действительно пишут, то не советую вам его читать:)) ребенок и щенок, как вы сами, думаю, понимаете - разные вещи. когда дома никого нет, самое лучшее место для щенка - это клетка. с любой точки зрения. самая важная причина - это его безопасность. щенок может в ваше отсутствие перегрызть провод и погибнуть от удара током, например. к клетке нужно постепенно приучать, и тогда щенок чувствует себя там комфортно и безопасно.
(с транслита)
Бэби-кейдж - это стебный сайт, нельзя же так серьезно ко всему относиться ;-)))
Добрый вечер, если у вас ламинат из натурального дерева, то желательно отучить псявого писать на него, он не вздуется, просто после постоянных пись в одно место, могут появиться темные пятна, проверено на собственном опыте,а если уж дружок категорически отказывается ходить в определенное место, просто советую вовремя убирать и хорошо просушивать и проветривать это место(я лентяйничала и в результате получила большое темное пятно на ламинате), а главное хорошо вымывайте это место, чтобы частичьки мочи,а конкретно разъедающие вещества не въедались в пол, вот и все:)
О проекте
Мы в соцсетях
Контакты

Если только вы не умеете быстро рисовать на швабре; Собачья моча может повредить ламинат, настил из натурального дерева, конструкционную древесину и затирку для плитки. … Если у вас есть такие типы полов, вам необходимо немедленно убрать разлив / аварию, чтобы предотвратить повреждение вашего пола.

Как вывести собачью мочу из ламината?

Пищевая сода - эффективная натуральная альтернатива ферментативному очистителю. Чтобы использовать пищевую соду для удаления пятен мочи, налейте небольшое количество, чтобы покрыть пятно, оставьте на два часа, а затем пропылесосьте. Уксус, смешанный пополам с водой, также является эффективным дезодорирующим и пятновыводящим средством.

Могут ли собаки испортить ламинат?

Могут ли собаки царапать ламинатный пол? По своей природе и конструкции изделия из ламината долговечны и способны противостоять царапинам даже от самых больших собак. Однако иногда случаются царапины, поэтому, если и когда они все же появятся, вы захотите использовать набор для ремонта ламинатного пола.

Как я могу защитить ламинат от собаки?

За слоем износа следует пластиковый слой, а затем дизайнерский слой, который обеспечивает эстетику дерева. Ваш защитный слой предназначен для предотвращения любых повреждений дизайнерского слоя вашего ламината. Качественный защитный слой продукта не даст когтям вашей собаки поцарапать ламинат до небес.

Какой ламинат является водонепроницаемым?

Роскошные виниловые полы обладают всеми преимуществами ламината и по праву могут называться водонепроницаемыми. Роскошный винил теперь доступен во многих, многих вариантах, и его можно укладывать так же легко, как и ламинат.

Очищает ли уксус ламинат?

Да, большинство ламинатных полов безопасно мыть раствором уксуса и воды, что является еще одной причиной полюбить уксус! Смешайте 1 стакан бытового уксуса с 1 галлоном теплой воды. Используйте слегка влажную швабру. Не допускайте чрезмерного увлажнения пола - вода - враг ламинатных полов, так как она может вызвать водяные пятна или даже коробление.

Какой пол лучше всего подходит для собак?

Двумя наиболее популярными и лучшими напольными покрытиями для домашних животных являются керамические и фарфоровые покрытия, поскольку они герметизированы и покрыты глазурью для дополнительной защиты по сравнению с плиткой из натурального камня. После того, как плитка установлена ​​правильно - доверьтесь нам - очень сложно повредить или испачкать саму плитку.

Собаки царапают доску пола?

Нельзя отрицать, что собаки будут царапать деревянные полы; Однако вы можете принять несколько простых мер, чтобы свести к минимуму воздействие вашей собаки на деревянный пол. … Регулярно подметайте, пылесосьте и мыть полы шваброй. Храните игрушки вашей собаки в комнате, которая может выдержать игры с домашними животными.

Как защитить пол от собачьей мочи?

Нанесите герметики для деревянных полов. Один из лучших способов защитить деревянный пол от мочи домашних животных - это нанести соответствующий герметик для пола или любой другой продукт для отделки пола, который может увеличить внешний слой, покрывающий древесину.

Как защитить ламинат от воды?

Советы, как сделать ламинат водонепроницаемым

  1. Используйте силикон, чтобы предотвратить повреждение. Силикон - это гибкий и податливый материал, который склеивается. …
  2. Заполните разрыв в расширении. …
  3. Покройте верхнее покрытие полиуретаном. …
  4. Закройте запорные механизмы. …
  5. Купить водостойкий пол.

Подходит ли ламинат для ванных комнат?

Удивительно, но ламинат - лучший выбор напольного покрытия для ванной, чем массив твердых пород дерева. … Ламинат может работать в ванных комнатах, если принять меры по защите деревянной основы от влаги. Из-за плотных швов между досками влаге трудно проникнуть вниз. Ламинат тоже легко чистить.

Что будет, если ламинат намокнет?

Как вода повреждает ламинат? Вода повреждает ламинат, впитываясь в слои. Попадая внутрь досок, они разбухают и деформируются. Это также ослабляет клей, удерживающий их вместе, и они могут в конечном итоге развалиться.

Можно ли мыть ламинат шваброй?

(Тщательно) мойте ламинат каждые два месяца.

Влажные швабры (они же швабры из микрофибры) достаточно мягкие, чтобы их можно было использовать на ламинатных полах. Если вы собираетесь использовать обычную швабру, просто отожмите ее, пока она почти полностью не высохнет.

Могут ли собаки царапать ламинатный пол? По своей природе и конструкции изделия из ламината долговечны и способны противостоять царапинам даже от самых больших собак. Однако иногда случаются царапины, поэтому, если и когда они все же появятся, вы захотите использовать набор для ремонта ламинатного пола.

Можно ли ламинат с собаками?

Ламинат. Ламинат - еще один разумный выбор для владельцев домашних животных из-за его водостойкости и простоты очистки. Грязные лапы и дрожание мокрого от дождя меха не заставят вас тереть пол в течение получаса; Попробуйте вытирать две или три минуты без усилий, когда у вас ламинат.

Как я могу защитить ламинат от собаки?

Ламинированные полы с гладкой глянцевой поверхностью обеспечивают наименьшее сцепление собачьих лап. Выбирая ламинат, убедитесь, что он имеет тисненую или текстурированную поверхность, так как они обеспечивают наилучшее сцепление с ногами.

Что лучше для собак: ламинат или винил?

Простота очистки, вероятность появления царапин, сцепления и повреждения от влаги - все это факторы, влияющие на выбор лучшего напольного покрытия для домов с домашними животными. И ламинат, и роскошный виниловый пол - отличный выбор, но если животное склонно к несчастным случаям, лучше всего подойдет роскошный винил.

Какой ламинат лучше всего подходит для собак?

Хотя ламинат отлично подходит для владельцев домашних животных, он также может быть очень скользким для пушистых лап. Лучший ламинат для собак, особенно если у вас есть активные или старые собаки, - это ламинат со скребками / текстурой. На самом деле, они в любом случае самые красивые (IMO), а текстура добавит некоторой тяги.

Какой пол лучше всего подходит для собачьей мочи?

Если вас беспокоит моча домашних животных, стоит подумать о водонепроницаемом покрытии. Лучшими вариантами для этого являются плитка и каменный пол или роскошный водостойкий виниловый паркет. Эти полы не должны быть постоянно повреждены или окрашены мочой домашних животных, а также не должны сохранять неприятный запах.

Будет ли моча собаки испортить ламинатные полы?

Если только вы не умеете быстро рисовать на швабре; Собачья моча может повредить ламинат, настил из натурального дерева, конструкционную древесину и затирку для плитки. К сожалению, при большом количестве полов моча будет впитываться самим полом или под ним, и это может сделать проблему очень сложной и дорогостоящей.

Как сделать ламинат устойчивым к царапинам?

Слой износа: защитный и водостойкий слой пластика сверху защищает как от выцветания, так и от повреждений. Этот третий слой делает ламинат таким устойчивым к царапинам.

Подходит ли ламинат для домашних животных?

Ламинированный пол устойчив к царапинам и пятнам, что делает его отличным вариантом для активных домашних животных. За ним также легко ухаживать для большинства домовладельцев, ставя его ближе к вершине, когда речь идет о лучшем напольном покрытии для собак. … Устойчивый к царапинам ламинат прочен и долговечен.

Можно ли починить поцарапанный ламинат?

Можно ли удалить царапины с ламината?

Хотя ламинат довольно прочен и рассчитан на долгие годы, его довольно легко поцарапать и поцарапать. Поскольку поверхность нельзя отшлифовать, эти царапины необходимо заделать воском или шпатлевкой.

Легко ли царапается ламинат?

Долговечность: ламинат хорошо работает в зонах с интенсивным движением людей и в домах с домашними животными. Он устойчив к царапинам, прочен и легко чистится. Просто используйте швабру для пыли или швабру, смоченную водой. … Ламинат придает им вид древесины при меньших затратах и ​​может сделать ваш дом более открытым и современным.

Будут ли собаки царапать виниловый пол?

Обзор домашних животных и виниловых полов

Он должен быть устойчив к царапинам, разрывам и другим видам повреждений, если только вы не очень сильно попытаетесь его повредить. Кроме того, роскошный виниловый пол устойчив к несчастным случаям, таким как пролитие еды или воды из миски или собачья моча.

Какой самый лучший водостойкий пол, устойчивый к царапинам?

8 лучших водостойких и устойчивых к царапинам напольных покрытий

  1. Керамическая / фарфоровая плитка. ЗА. …
  2. Виниловые полы. ЗА. …
  3. Бетонные полы. Современный интерьер гостиной, 3d изображения. …
  4. Открытые бетонные полы из заполнителя. …
  5. Система эпоксидного покрытия полов. …
  6. Полы из натурального камня. …
  7. Терраццо Полы. …
  8. Водонепроницаемый ламинат.

Насколько хорошо ламинат выдерживает собак?

Ламинированный пол устойчив к беспорядку домашних животных, но не имеет сцепления с дорогой. … Домовладельцам не нужно беспокоиться о том, что влага слишком долго задерживается на поверхности, что идеально подходит для тех, кто имеет склонных к несчастным случаям или любящих воду домашних животных. Кроме того, прочная поверхность ламината устойчива к царапинам и потертостям.


Подскажите, всю голову сломали. Хотели в квартире везде сделать один ламинат. Проблема следующая, имеется ссущаяся периодически мимо собака. Сильно ламинат пострадает? или не мучиться и сделать линолиуем?


У нас не страдает ламинат. А собака предпочитает в один и тот же угол ссать, сволочь.
Тфу - тфу, три года дежит - следов никаких.


если швы ламината заделать спец. средством (мастикой), то продлить срок службы можно.
собаку на улицу нельзя выводить?
есть подгузники для проблемных собак




если не убрать относительно долго и в стык попадет - может вспучиться. ну и запах останется в этом случае.
тут уже кому-как. я вот не реагирую на мелкие дефекты ламината (ой, чего мы на него не проливали . все было). мужа от этого корячит.
запах .. главное не мыть мочу хлорсодержащим - от этого запах только сильнее. я кафель уксусом заливала :ugu:

пысы. линолеум не переношу как факт. по мне даже чуток потрепанный жизнью ламинат лучше линолеума.
если с ламината убирать все достаточно оперативно - то ничего ему не случается .у нас вот не получалось оперативно - то не замечу, что с цветка вода из поддона пролилась, то подстилка собачья не до конца высохла, то еще чего. -те ламинат чуть вспух (ну может 1мм в высоту. ламинат 33 кл) кое-где по швам. но не все и замечают. особенно слепые как я :gy:. отдельные граждане замечают - но эти отдельные граждане вообще все неровности замечают лучше строительного уровня. так что они вообще не ориентир для простого народа.



Хороший ламинат, сразу убирать, ну и если не каждый день в одно место - ничего не будет. У меня один раз собака сделала лужу в мое отсутствие, пару часов все это дело на ламинате провело :bad: отмывала долго и мучительно, на стыке двух пластин на мм вспухло. Запаха не осталось, к счастью.



увы, перепробовали всё. Противный пакостник йорк. периодами прям умничка бывает. но чаще ссыт мимо. не каждый раз конечно, но раз в день лужа.


ой, а может есть опыт у кого-нибудь. Есть ламинат, у которого стыки специально выделены. может такой положить? или он тоже взбухает?



об ламинат когти громко цокают, у нас паркет, цоканье почти не слышу, а когда к маме приезжаем, капец, как будто десять собак шляется и топает по квартире


Подскажите, кто чем выводит запах с ковров от щенка? Не получается толком приучить к туалету в одно место на пеленку, обоссал все ковры в доме, вспучило ламинат. Приучился гадить в детской, там ковровое покрытие, убрать не реально пол холодный. Мимо пеленок гадит, на ковер. Реально как-то полностью избавиться от запаха?Мыло хозяйственное, порошок, деготь, сода, формидрон, ацетон, все испробовано, запах стоит не приятный, ничего не помогает


Моющим пылесосом хорошо вымывает. Но и раз не приучается ограничить щенку передвижение по квартире и убрать все ковры.
А что за порода и сколько месяцев, что аж



Пятровна,
С ламинатом понятно, а ковровое покрытие выкидывать желания нет.


ого, вроде мелкая. Ограничьте ему пространство. Половое покрытие бы снять и в химчистку отдать. Либо фирму с моющим пылесосом вызвать


Нет возможности закрывать комнаты в отсутствие присмотра, а на остальных площадях натянуть пленку и положить впитывающие пеленки? Ашановские большие пачки пеленок 60*90 недорого выходят. Пол можно с перекисью вымыть несколько раз, у мистера пропала неплохое средство для пола от запаха животных есть.



Попробуйте для коврового химчистку на дом вызвать. У них есть обработка каким то спец средством от запаха мочи. Ламинат менять.
Такую мелкую псинку можно в клетку садить, когда невозможно присматривать.
У меня как то кошка диван обоссала, девушка приехала, все моющим пылесосом со спец средством промыла. Диван как новый.



777,
Ламинат мою Глориксом, а на ковер он гадит в моем присуствии, даже не стесняясь((( В спальне убрали ковер, в детской убрать нет возможности



269,
Дети разные, мой ребенок находясь на ковре не вылезает с больничных.
И ковровому покрытию всего 2 месяца, мягко говоря, жалко выбросить на помойку 20 тысяч
Каждому свое


Аноним 2,
Может лок от амвея, но думаю ничего не поможет. Нам помогло только убрать все ковры (уберите временно), пелёнки впитывающие убрать (лотки всякие и прочие туалеты в квартире, собака не кошка)и закрывать двери в комнаты где есть диваны и кровати. Собака перемещалась только с кухни в коридор. И часто выгуливать, очень хвалить за туалет на улице. У нас Йорк, к году дошло и то если не закрыть дверь в комнату, то обязательно будет лужа на покрывале. Правда у нас сначала собака появилась а потом дети. Ваша ошибка с туалетом в квартире (мы тоже сначала эти пелёнки разложили везде, сбили пса с толку, что можно в логове свои дела делать) собака просто не видит разницы между пеленкой и ковром, поэтому должна быть однозначно только улица в одно и тоже время.

Читайте также: