Возведение великой китайской стены 2

Обновлено: 28.04.2024

Коллекционное издание откроет большой виртуальный мир, где надо взять на себя роль правителя. Сделана качественная графика, увлекательные уровни и множество специальных возможностей для развития своего поселения. Предстоит возвести легендарную стену, способную выдержать любое нападение. Учитесь управлять рабочими, грамотно отдавайте им приказы, старайтесь быстрее завершить миссию, чтобы получить дополнительные бонусы. Все успехи крайне важны в строительстве, поэтому необходимо грамотно принимать решения. Вы можете скачать игру Строительство Великой Китайской стены 2 бесплатно и сразу играть в полную версию на русском языке.

Действия начинаются в Китае, где только начали строить великую стену, способную защитить караваны от нашествия врагов. Пожилой император не способен справляться с подобной нагрузкой, поэтому дела отходят его приемнику. Первые уровни помогут быстрее войти в курс дела, обязательно запоминайте любые важные советы. Дальше придётся действовать в одиночку, а вся ответственность ложится на ваши плечи. Посылайте рабочих собирать еду, чтобы обеспечить поселение провизией. Дальше найдите способ заполучить ресурсы камни и дерево, иначе возвести постройки невозможно.

Важной частью прохождение становится система улучшений. После удачного задания можно заходить в магазин и покупать многочисленные предметы, они открывают больше интересных построек: фермы, лесопилки, каменоломни и прочее. Развитие архитектуры позволяет значительно быстрее получать желанную награду. Сложность растёт постепенно, в скором времени придётся руководить огромным отрядом работников. Одновременно следите за многими работами и правильно распоряжайтесь временем и ресурсами, иначе добиться победы не получится.

Скриншоты

Строительство Великой Китайской стены 2
Строительство Великой Китайской стены 2
Строительство Великой Китайской стены 2

Ключ к игре Строительство Великой Китайской стены 2

Коллекционное издание содержит огромное количество уровней, где надо выполнять задания. Установочный файл можно скачать бесплатно по ссылке на странице. Размер игры всего 242 мегабайта, поэтому через несколько минут сможете начать играть и проходить квесты. Стратегия понравится многим, поэтому сразу советуем активировать полную версию, где не будет ограничений по времени. Ключ добывается весьма простым способом, их существует несколько для большего удобства.

Официальная страница игры «Строительство Великой Китайской стены 2». Здесь вы сможете скачать полную версию игры или получить ключ к игре Alawar.

Сделайте Поднебесную непобедимой! Сейчас, во времена правления молодого императора Конг Баоту, это особенно важно: кочевники грабят город за городом. Последней каплей в чаше терпения правителя стали набеги на провинцию Золотой осени. Вы немедленно отправляетесь туда, чтобы, организовав передвижной лагерь, укрепить Великую стену и защитить китайский народ.

Миссия императора

Молодой правитель Китая Конг Баоту уже не раз слышал о разорительных нападениях кочевников. Теперь разбойники объявились в провинции Золотой осени. Не теряя ни минуты, отправляйтесь туда, разбейте лагерь, наймите работников и займитесь укреплением Великой китайской стены.

Вам понадобятся запасы еды, строительные ресурсы и звонкие монеты - все это вы с лихвой найдете на игровом поле. Проследите, чтобы строители были сыты, и за дело! Валите деревья, чтобы получить древесину. Организуйте походную каменоломню, ведь камней понадобится очень много, это основной материал для укрепления стены. Чтобы узнать, что нужно для постройки или улучшения объекта, кликните на него мышкой, и нужная информация появится на экране.

Выбирайте комфортный режим - "Расслабленный" или "Обычный" - и приступайте к игре. Вас ждут увлекательные задачки по укреплению Великой китайской стены вдоль мест с разными ландшафтами - от лесов и степей до горных хребтов. Дерзайте!

Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Строительство Великой Китайской стены 2» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Строительство Великой Китайской стены 2» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».

Зарегистрируйтесь на сайте - это позволит скрыть из каталога уже скачанные игры и получить доступ к техподдержке онлайн. Скачанные игры вы найдете в личном кабинете.

0 отзывов игроков и советы по прохождению игры

Ваш отзыв принят и будет опубликован после модерации.
Спасибо.








Не кочегары мы, не плотники.

Кто бы мог подумать, что строительство грандиозного творения рук человеческих не обойдется без вашей помощи. Отправляйтесь в далекое китайское прошлое, берите в руки инструменты и помогите новоиспеченному императору Конгу достроить Великую Китайскую стену.

За ограниченное время вы должны успеть собрать необходимые ресурсы еды и строительных материалов, восстановить деревянные и каменные мосты и достроить участки стены. Чтобы процесс шел быстрее, стройте фермы, лесопилки и каменоломни, которые будут производить необходимые ресурсы.

Кроме того, вам понадобятся дополнительные рабочие, которые в считанные секунды справятся с поставленными задачами и помогут вам завершить уровень с тремя звездами. Однако нанять квалифицированный персонал вы сможете только после того, как заработаете необходимую сумму денег. Все в ваших руках!

Особенности коллекционной версии:

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для "Рабочего стола"

Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».

Зарегистрируйтесь на сайте - это позволит скрыть из каталога уже скачанные игры и получить доступ к техподдержке онлайн. Скачанные игры вы найдете в личном кабинете.

10 отзывов игроков и советы по прохождению игры

Ваш отзыв принят и будет опубликован после модерации.
Спасибо.

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Игровой процесс похож на подобные игры, которые вы играли ранее. Мы будем собирать и накапливать ресурсы в виде еды и различных материалов, которые потом пустим на возведение или улучшение самых разнообразных лесопилок, ферм, огромных каменоломен и так далее. Конечно же вам предстоит еще нанять рабочих и увеличивать их штат на всем протяженности игрового действия.
Как и ранее в подобных играх, все задания вы должны выполнить за определенное время и только тогда сможете перейти на следующий уровень. А задания вы встретите самые разнообразные. В некоторых случаях вам необходимо будет построить участок самой стены, кое-где возвести лесопилки или же каменоломни, а где-то построить новый мост. И еще приятная фишка - каждое прохождение уровня оценивается в количество звезд!

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Видео по игре Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Понравилась игра? Выбери свою социальную сеть и поделись ею с друзьями, добавь им позитива!

Мини игры этой серии или же похожие на нее:
Мифы народов мира 6. Опустошенное сердце. Коллекционное издание
Рад представить шестую по счету игру из потрясающей фэнтезийной серии квестов, название которой - Мифы народов мира 6. Опустошенное сердце. Коллекционное издание. Данная игра выходит у нас на сайте и речь в сюжете пойдет о самых настоящих драконах,

Мост в другой мир. Cожженные мечты. Коллекционное издание
Представляем вашему вниманию увлекательную игру Мост в другой мир. Cожженные мечты. Коллекционное издание, в которой вам придется заняться поиском своего давно пропавшего брата. Двадцать лет назад вместе со своим братом Дорианом вы играли и

Мифы народов мира. Дух Волка. Коллекционное издание
Очередное, уже третье продолжение этого великолепного приключенческого квеста, который называется - Мифы народов мира. Дух Волка. Коллекционное издание, отправляет нас в старинные легенды древних индейцев, которые жили в Северной Америке. С

Зов времен. Коллекционное издание
Давненько не появлялись в сети интересные трехрядки, и вот встречайте, увлекательная игра данного жанра - Зов времен. Коллекционное издание.Все начинается тогда, когда был разрушен календарь времен, с помощью которого сохранялось равновесие всего

Возведение Великой китайской стены
В последнее время любители интересных стратежек и симуляторов могут радоваться, так как для них разработчики выпустили много отличных игр. К такой относится игра - Возведение Великой китайской стены. История начинается тогда, когда великая китайская



Также нажмите поиск и Вы сможете у нас найти и

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО на большой скорости торрентом (torrent) игру Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание в абсолютно полной версии

со следующих популярных трекеров:

torrent


Введите название интересующей Вас игры для поиска по торрентам и скачивания торрент файла

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное Издание

Могли ли вы подумать, что самая масштабная стройка в истории человечества не обойдется без вашей помощи? Смелее беритесь за дело и помогите китайским рабочим завершить непревзойденное творение рук человеческих. Для этого вам потребуются ресурсы еды, золота и строительных материалов. Чем больше рабочих вы наймете, тем больше шансов завершить уровень с тремя звездами. А это в свою очередь принесет вам больше денег на улучшение ваших построек.

После смерти китайского императора на трон взошел Конг Баоту, который помогал бывшему правителю возводить самое масштабное в истории творение рук человеческих. Теперь же нелегкая миссия довести строительство до конца легла на плечи новоиспеченного владыки. А тут еще кочевники с разных краев стали тревожить китайские провинции. Конгу совсем невмоготу стало одному все проблемы решать.

Отправляйтесь назад в далекое прошлое и помогите бедолаге завершить грандиозную стройку. Однако на голодный желудок такие дела не делаются, и вам непременно понадобится еда. Конечно, вы можете собирать по ягодке свой дневной паек, но когда задачи усложнятся, на сбор урожая у вас просто не хватит времени. Поэтому для начала постройте ферму по производству продуктов питания.

Для восстановления мостов, строительства различных зданий и возведения Великой Китайской стены вам потребуются строительные материалы — камни и древесина. В небольшом количестве вы найдете их прямо под ногами. Однако будет куда лучше, если вы обеспечите свое рабочее место каменоломнями и лесопилками, которые будут снабжать вас всем необходимым.

Кстати, ресурсы еды принесет вам и хижина рыбака. Ее можно построить на тех уровнях, на которых нельзя строить ферму. А если на завершенном уровне у вас останутся неиспользованные ресурсы, специальный караван готов прийти вам на помощь. Он переместит оставшуюся еду, камни и древесину на следующий уровень, что позволит вам сэкономить в будущем время на их добычу.

Did you think that the most ambitious construction project in the history of mankind can not do without your help? Go ahead get down to business and help Chinese workers to complete a consummate work of human hands. You will need the resources of food, gold and construction materials. The more workers you hire, the more chances you have to complete the level with three stars. And this in turn will bring you more money to improve your buildings.

After the death of the Chinese Emperor on the throne Kong Facilities, which helped the former Governor to build the most ambitious in the history of the work of human hands. Now an arduous mission to bring the construction rests on the shoulders of the newly made lords. And then there's the nomads from different edges of the steel to disturb the Chinese province. Kong absolutely unbearable became the one to solve all problems.

Go back into the past and help the poor fellow to complete an ambitious construction project. However, on an empty stomach such things, and you will need more food. Of course, you can collect on the berry your daily ration, but when the tasks get complicated, the harvest is just not enough time. So to start to build a farm for food production.

For the reconstruction of bridges, construction of various buildings and the erection of the great wall you will need basic building materials like stones and wood. In a small number of you will find them right under your feet. However, it would be much better if you will ensure your workplace quarries and sawmills that will supply you with all the necessary.

But keep in mind that your building can get closure. A damaged building will cease to bring in the resources, until you will repair. And once you accumulate a decent amount of money, hurry to go to the store and buy improvements for the main camp. This will allow you to hire more workers and speed up the execution of the set at each task level.

By the way, the resources of food will bring you and the fisherman's hut. It can be built on those levels where it is impossible to build a farm. And if you complete the level you have unused resources, special caravan is ready to come to you for help. He will move any remaining food, stones and wood to the next level, which will allow you to save some time in the future.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное Издание / Building the Great Wall of China 2. Collector's Edition



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 229 Мб

Читайте также: