Внутренняя отделка лоджии в пскове

Обновлено: 27.04.2024

Компания «Центр Окон» кроме остекления лоджий и балконов, осуществляет и целый ряд качественных работ по их отделке и утеплению.

Мы выполняем работы по отделке лоджий и балконов качественно, используя в своей работе современные технологии. Специалисты нашей компании постоянно проходят обучение у лучших мастеров своего дела, совершенствуют свои знания, умения и навыки, что немало способствует качеству предоставляемых услуг.

В ходе процесса отделки лоджии нашими специалистами выполняются такие работы как:
- Внешняя отделка;
- Внутренняя отделка.

Установка скатной крыши на пятых этажах «хрущевок», а также, установка балконов и лоджий на любой высоте.

ВНУТРЕННЯЯ ОБШИВКА

Деревянной вагонкой

Классический материал, сочетающий в себе уют, тепло и близость природы. Вагонка является хорошим способом отделки балкона, что касается экологичности и внешнего вида. Тем не менее, если стоит задача обеспечить в отделке и максимальную практичность, возможно, дерево на балконе – не лучшая идея, поскольку такое покрытие требует периодического ухода в виде обработки морилкой или лаком, иначе попросту может потерять вид. В монтаже деревянная вагонка для балкона достаточно проста.

Пластиковыми панелями

Если раньше панельная отделка часто была очень простой и непривлекательной, то сейчас благодаря появлению современных ПВХ панелей с широчайшей цветовой и фактурной гаммой, а главное качественно выполненных, обшивка лоджий и балконов ими теперь смотрится намного более интересной. В дополнение к внешнему виду ПВХ панели по практичности и долговечности можно сравнить, пожалуй, только с керамической плиткой, хотя последняя в отличие от панелей достаточно сложна в монтаже.

Гипсокартоном

Данный вариант идеален для тех, кто организует совмещение балкона с прилегающим жилым помещением. Будь то кухня или комната, гипсокартон позволит качественно выровнять стены, дополнительно обеспечить высокую тепло- и звукоизоляцию и, наконец, облицевать поверхности абсолютно любым видом финишной отделки, включая обои и керамическую плитку.

Панелями МДФ

Обшивка балкона МДФ панелями является чем-то средним между отделкой деревянной вагонкой и пластиковыми панелями. Панели МДФ изготавливают из измельченной спрессованной древесины, покрываемой сверху водонепроницаемой ламинирующей пленкой. Благодаря этому панели, по сути, имеют внешний вид вагонки и практичность ПВХ, при этом разнообразие фактур доступных на современном рынке МДФ панелей позволит каждому легко выбрать подходящий вариант.

НАРУЖНАЯ ОБШИВКА БАЛКОНА

Оцинкованный профнастил

Является наиболее дешевым вариантом для наружной отделки, поскольку технология его изготовления не предусматривает дополнительного нанесения полимерного или другого технологичного защитного покрытия. Материал достаточно прост в монтаже, не подвержен коррозии, устойчив к перепадам температур и обеспечивает нужный уровень герметичности при достаточно приемлемой стоимости.

Сэндвич-панели

Трехслойные конструкции сэндвич-панелей с наполнителем из пенополистирола и двумя рабочими поверхностями позволяют использовать этот отделочный материал одновременно и для наружной, и для внутренней отделки балконов. Одновременно неплохо себя проявляет для открытых и закрытых балконов. В монтаже достаточно прост: устанавливается на обрешетку из перфорированного оцинкованного уголка.


6

Опытные мастера выполнят ремонт квартир, частных домов и офисных помещений: - внутренняя и наружная отделка любой сложности - малярные работы (штукатурка, шпаклевка, покраска, обои) - укладка керамической плитки, ремонт ванной "под ключ" - выравнивание пола, цементная стяжка - монтаж гипсокартонных конструкций - электромонтажные работы - сантехнические работы - монтаж сайдинга, вагонки, имитации бруса - утепление балконов и лоджий - установка дверей и окон - монтаж натяжного потолка - демонтажные работы Осуществляем грузоперевозки, закуп и доставку стройматериалов, вывоз строительного мусора. Договор, соблюдение сроков, гарантия на все виды работ. Возможен осмотр реальных объектов в работе. Консультация и расчет БЕСПЛАТНО! Разумные цены, скидки на комплексный ремонт. Расчет по факту выполненных работ. Звоните и мы с Вами обязательно договоримся:))







7

Все виды строительных и отделочных работ: 1.Внутренняя и внешняя отделка помещений любой сложности. 2.Строительство домов и бань. 3.Изготовление срубов, каркасных домов 4.Любые виды фундаментов 5.Пирсы на винтовых сваях 6.Ремонт квартир, офисов, магазинов (под ключ). 7.Остекление балконов. 8.Натяжные потолки . 9.Сантехнические работы. 10.Электротехнические работы. 11.Кровельные,фасадные,бетонные,сварочные работы. 12.Демонтаж здания и подготовительные работы. 13.Установка отопления любой сложности. 14.Помощь в продаже недвижимости , земли,строительных материалов. 15. Художественная роспись стен. 16.Дизайн-проектирование. ‼‼‼БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО, Выезд специалист на объект.Скидки пенсионерам.Гарантия на наши услуги








10

Бригада квалифицированных специалистов выполнит весь спектр отделочных услуг: комплексный ремонт квартир, домов, дач, коттеджей, офисов и магазинов, от простого до элитного в г.Пскове и области. Снабжение отделочными материалами и комплектация объектов. Выезд специалиста, консультация и расчет стоимости бесплатно. На все работы заключаем договора. Предоставляем необходимые документы. Скидки на комплексный ремонт .Расчет по факту выполненных работ. Весь комплекс выполняемых работ: *внутренняя и наружная отделка помещений; *облицовка керамической плиткой, отделка сан.узла «под ключ»; *сантехнические работы, монтаж сантехнического оборудования; *декоративная штукатурка, искусственный камень; *выравнивание пола, цементная стяжка; *малярно -отделочные работы; *монтаж напольных покрытий; *электромонтажные работы, услуги электрика; *монтаж систем отопления, замена, покраска радиаторов; *установка входных и межкомнатных дверей; *монтаж гипсокартонных конструкций:перегородки,потолки,арки; *установка окон и балконных блоков; *монтаж натяжных потолков;


Внутренняя отделка балконных площадок и лоджий выполняется на финальном этапе благоустройства данных помещений. Стены в них отделывают при помощи деревянной или пластиковой вагонки, ПВХ-панелей, гипсокартона. Напольным покрытием может служить паркетная или ламинатная доска, плитка. Потолки окрашивают или отделывают ПВХ- панелями. Возможны также варианты с натяжными и подвесными конструкциями.

Плюсы деревянной вагонки

Натуральная древесина способствует созданию неповторимого микроклимата на балконной площадке. Среди ее главных достоинств можно выделить:

  • экологичность;
  • отличные тепло- и звукоизоляционные свойства;
  • возможность подбора вагонки из разных сортов древесины, тонировку отделки лаками, окрашивание.

Аргументы в пользу пластиковых панелей

Список достоинств пластиковых панелей включает:

  • безупречно ровную поверхность, которая великолепно смотрится и делает балконную площадку визуально более просторной;
  • демократичную стоимость отделки, способствующую значительной экономии на благоустройстве балкона;
  • долговечность, стойкость к выгоранию под влиянием солнечных лучей и деформациям;
  • простой уход за стенами – загрязнения легко удалить при помощи влажной салфетки;
  • разнообразную цветовую гамму ПВХ-панелей.

Плюсы гипсокартона

Балконные площадки и лоджии отделывают специальными, устойчивыми к влаге гипсокартонными листами. Они способствуют выравниванию поверхностей, маскируют дефекты.

Безупречно гладкие стены, облицованные гипсокартонными листами можно окрашивать и оклеивать специальными влагостойкими обоями.

Такая отделка обеспечивает дополнительную звуко- и теплоизоляцию на балконной площадке.

Гипсократонные листы представляют собой материал, который не подвержен процессам гниения.

балкон 6 м

лоджия 6 м

Роман Сенин

смм

Окна балконы лоджии и их отделка в псковской и ленинградской областях.

Более 15 лет профессионально занимаемся продажей и монтажом металлопластиковых окон балконов и лоджий а так же их отделкой.

✔️ Замер и доставка (в том числе и по области ) бесплатно.
Показать полностью.
✔️ Предоставляем рассрочку платежа без первого взноса до 12 месяцев и без переплаты для вас.
✔️ Срок изготовления 4-7 рабочих дней.

❗️ Сделаем уютный балкон за один день.
✔️ Окна любой формы и цвета.
✔️ Заключаем договора на дому.
✔️ Гарантия на изделия и монтаж - 5 лет.

Рассчитать стоимость ремонт балкона/окон пвх - https://vk.cc/bZcCqO

Производство окон и балконов происходит на немецкой автоматической линии во пскове на заводе "Стандарт".

Позвоните прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по выбору комплектации и конфигурации окон и балконов

Балкона, Окон ПВХ

Отзывы

Вызвать мастера

Наша работы




Отделка и остекление балконов Псков

Отделка и остекление балконов Псков запись закреплена

😳

Что делать, если ребёнок закрыл вас на балконе?

Довольно нередкая и опасная ситуация: вы выходите на балкон развесить бельё, ребёнок поворачивает ручку - всё, вы в ловушке. А если вы с ребёнком дома
одни? Что вы можете сделать в таком случае?
Показать полностью.

Если на балконе есть инструменты, вставьте отвёртку между уплотнителем и рамой, далее покачивающими движениями продвигайте её внутрь. Это должно сработать, если ребёнок не опустил ручку до конца.
Привлекайте внимание прохожих, с просьбой позвонить родным либо МЧС.
Экстремальный способ: выбить стекло.

Согласитесь: гораздо легче предотвратить эту ситуацию, чем искать из неё выход.
При заказе балконного блока, заказывайте двустороннюю ручку.
Если у вас уже всё установлено, то можно заменить существующую ручку на двустороннюю.
Купить специальный ограничитель на дверь.
Для тех, кто не ищет лёгких путей: выходить на балкон только, когда ребёнок спит или когда кто-то есть дома ещё.

😉

Хотите остеклить балкон или поменять ручку, обращайтесь

Лиана. Устройство для сушки белья.

Шкафы на балконе выполняются индивидуально по вашим размерам и в соответствии с пожеланиями и назначением данной мебели. Изготавливаются из деревянной, пластиковой вагонки, ЛДСП, МДФ, металлопластикового профиля.

Евгений

➥Установка окон;
➥Остекление балконов и лоджий;
➥Панорамное остекление;
➥Утепление и отделка балконов и лоджий;
➥Монтаж теплых электрических полов;
Показать полностью.
➥Объединение балконов и лоджий с жилыми помещениями;
➥Электрика для балконов и лоджий;
➥Установка крыши на балконах.

20 лет на рынке остекления и обустройства балконов, лоджий и установки окон!

Окна. Балконы. Лоджии. Псков

Окна. Балконы. Лоджии. Псков запись закреплена

ЗАМЕНА ОСТЕКЛЕНИЯ, ОТДЕЛКА БАЛКОНА ИЛИ ЛОДЖИИ С УТЕПЛЕНИЕМ
Работаем с 2001 года.
-------------------------------------------------------
БЕСПЛАТНЫЙ выезд на замер;
ГАРАНТИЯ, договор;
Показать полностью.
Рассрочка;

Меняем остекление;
Обшиваем и утепляем балконы и лоджии;
Варим каркасы и крыши;
Монтируем освещение на балконе;
Делаем встроенную мебель;
Работаем по принципу "под ключ": закупка материалов, доставка, разгрузка, уборка строительного мусора.
-----------------------------------------------------------------
Работаем по Пскову и области;
Без предоплаты;
Срок очередности - 1 неделя; все работы выполняются за 1 день!




Консультация

Выезд на замер

Окна. Балконы. Лоджии. Псков

Окна. Балконы. Лоджии. Псков запись закреплена

✅

Новый объект, лоджия, 6 м.

Окна. Балконы. Лоджии. Псков

Окна. Балконы. Лоджии. Псков запись закреплена

✅

Панорамное остекление и полная внутренняя отделка.
Светлая и уютная лоджия на ул.Технической, 17.

Что было сделано:
- остекление;
Показать полностью.
- отделка стен и потолка ПВХ-панелями;
- настил пола;
- утепление.

➡

Нужен выезд замерщика или консультация?

Окна. Балконы. Лоджии. Псков

Окна. Балконы. Лоджии. Псков запись закреплена

✅

КОМПЛЕКСНАЯ отделка лоджии с объединением с кухней:
- остекление;
- отделка стен и потолка МДФ-панелями;
- настил пола;
- монтаж освещения;
Показать полностью.
- монтаж гипрока.

От нас: закупка материала, доставка, разгрузка, уборка
Договор, гарантия!

➡

Нужен выезд замерщика или консультация?

Окна. Балконы. Лоджии. Псков

Окна. Балконы. Лоджии. Псков запись закреплена

СКОЛЬКО СТОИТ БАЛКОН?

Один из самых часто задаваемых вопросов: сколько стоит балкон, КАК НА ФОТО? Ответить на него не всегда возможно сразу, указав хотя бы примерную или среднюю стоимость.

▫

Для расчета стоимости, необходимо понимать, из чего формируется цена за каждый отдельно взятый проект.
Показать полностью.

▫

И здесь мы учитываем очень многие факторы: размеры изделия (не в м2 , а подробные!), конфигурация, число открываемых и глухих створок, тип остекления, цвет профиля, материалы для отделки, всевозможные дополнительные работы, в том числе количество монтируемых розеток и светильников, сложность работы и другие моменты, касающиеся именно вашего проекта.

▫

Все эти параметры, а также ваши пожелания, мы уточняем в процессе личного общения с вами и потом делаем расчет вашего изделия с учетом полученной информации.

Нужен выезд замерщика или консультация?

Читайте также: