В угол на пол на предмет

Обновлено: 28.03.2024

Ну то, что девушка должна выглядеть сногсшибательно, уже решено!
Но есть еще и вторая сторона медали - выглядеть-то она может, а вот может ли она одним взглядом свалить наповал. да хоть кого)))
О приемчиках соблазнения, написано немало больших книг, а самые простые и действенные приемы придуманы еще нашими бабушками. И самый чудодейственный из них - это, конечно, взгляд - главное оружие девушки из которого она пуляет в каждого встречного - поперечного))))

Вот некоторые способы стрелялок глазками (поскольку на дворе весна, девочкам не мешает повторить уроки стрельбы глазками, а мальчикам не мешает предостеречься от ярых атак и быть бдительными):

1. ДРАЗНЯЩАЯ ИГРА ГЛАЗАМИ

Посмотрите мужчине прямо в глаза. Досчитайте до трех, продолжая смотреть мужчине в глаза и одновременно слегка поворачивая голову в сторону, после чего на счет «четыре» отведите взгляд в направлении, естественном для поворота вашей головы. Удержитесь от желания проверить, какое вы произвели впечатление, и вторично этот прием не используйте.

2. МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ВЗГЛЯД

Проходя мимо мужчины и даря ему свой взгляд, мысленно произнесите: «Тебе я могла бы подарить свою близость!», после чего отведите глаза в сторону. При этом у вас может вовсе не быть никаких намерений ложиться с данным мужчиной в постель; ваша задача — проверить свое экстрасенсорное воздействие. А влияние его очень велико: когда мужчина в ответ проводит вас долгим взглядом, вы сами в этом убедитесь.

Если вы отвели глаза слишком рано, немедленно взгляните на мужчину еще один раз. Подобная техника «повторного взгляда» поможет вам компенсировать отсутствие столь важного «короткого замыкания» ваших с мужчиной внутренних настроев. А если при этом вы еще успеете быстро произнести про себя: «Мужчины — восхитительны, я — восхитительна, секс — восхитителен!», импульс вашего взгляда приобретет колоссальную силу воздействия.

3. ВСЕМ ПОНЕМНОГУ И НИКОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ

В людном помещении бросьте взгляд в правый угол комнаты, подарите присутствующим свою широкую улыбку и моргните. Затем переведите взгляд в центральную часть комнаты, улыбнитесь и моргните с той же долей интриги в глазах. После этого проделайте всю процедуру, глядя в левую часть помещения. И проверьте, кто из мужчин укрепился во мнении, что ваша улыбка и моргание, напоминающее подмигивание, предназначаются только ему и подарил вам ответный взгляд.

4. ВЫРАЖЕНИЕ ГЛУБОКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

Сфокусируйте взгляд на мужчине, который в данную минуту на вас не смотрит. Как только он поднимет глаза и заметит ваш взгляд, подарите ему легкую улыбку и моргните, после чего отвернитесь в сторону так, словно вы смущены этой вспышкой непроизвольного проявления своих симпатий. Как правило, свое моргание «с намеком» вам следует сопровождать улыбкой, но вы можете добиться той же силы воздействия, держась совершенно серьезно. Как бы то ни было, дарите вы мужчине свою улыбку или нет, сразу после подмигивания-моргания спокойно перенесите свое внимание на что-нибудь другое, предоставляя своему заинтересованному избраннику возможность действовать дальше самостоятельно.

5. ОБЖИГАЮЩИЙ ВЗГЛЯД

Дарить при этом улыбку вовсе не обязательно. Отразите на лице якобы переполняющее вас в настоящий момент ожидание чего-то прекрасного, предвкушение счастья и глубокое волнение. Посмотрите не мужчину. Энергия, которая при этом наполнит ваш взгляд, обретет сокрушающую силу воздействия.

Хе-хе!)))
Вот такие мы девочки-артиллеристки))))

Да девочки. Кто какой прием использует? Эффективно работает?!

Ну а вы, мальчики, признавайтесь как вы валитесь наповал от "таких" взглядовых атак?!

Вот я, например, просто смотрю во все глаза прямо в глаза, улыбаюсь и говорю:
"Роман\ Николай\ Петр\Василий\Дмитрий\Александр! Вы такой молодец, такой умный, я в восторге!"

Бац-бац! Готов, голубчик! Вырастает!
Потом можно смущенно так глазки потупить в пол)))))))))))))

. Вам нравится мужчина, ну прям до "свинячива визга" И вы его хотите, а он не догадывается. Вы можете просто подойти и сказать, : - .милый, сымай штаники, знакомицца будим! ))) Или будете продолжать кокетничать, вздыхать и ждать от него конкретных шагов и действий. ))))))))

P.S. Это из личного. Случилось лет десять назад. Мы несколько лет поддерживали сексуально дружеские отношения, а потом она вышла замуж. И теперь мы просто давние друзья и иногда встречаемся поболтать , и выпить кофе в кафешке))))

Однажды подкатывала с фразой: "Сегодня ночью ты будешь моим мужчиной". Молодой человек, наверное, до сих пор бежит к канадской границе. Эх. были бы еще мужики не такие шуганные. :)

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470068) зато привлеку к себе внимание)))))))))))))))))))хаххаххахахх

Я всегда говорю-" Ты офигенный мужчина магнетизм от тебя просто бешенный" Он минут 10 продумывает эту фразу, а потом он становится моим фанатом на долго!

Я тогда не был женат и она была свободна!!))) Просто для брака мы не подходили друг к другу!!)))
Поэтому и были сексуально-дружеские отношения!!)) Причём не просто постель..мы могла и просто общаться !!)))

Не про меня, но вчера просто попросила член показать пёса одного так он кокетничать стал как красная девка!:) )

ой, ну конечно покажу, покажу )))
дай пококетничать то ))) он же от того что я кокетничаю (хотя лучше подержаться) - только симпатичнее становится.. крупнее..приятнее наощупь

Ох уж эти вездесущие модераторы!)) Ну, ладно Мах Реtинг!)). пококетничай))). а я тогда ещё немного "поиздеваюсь" над тобой)). Можно?! я даже правила прочла! помоему там ничего не говорится о том что этого делать нельзя)). Да, и вот ещё что! раз уж ты такой симпатичный)). может удалишь мой последний вопрос?!

"Свинячий визг" - это не про меня, знакомиться через штанишки тоже не буду, вздыхать и ждать. это уж подавно . ))
Подвести ситуацию к действиям -это легко . )))

Я не вздыхаю я тоже действую и до свинячего визга можно только напиться а хотеть мужика просто можно.

Кокетство, обаяние, загадочность, беззаботный смех, "случайные" прикосновения и говорить ничего не надо, сам придет.

Если, как вариант ответа, я готова услышать от него НЕТ, то могу и предложить)))) )
Если не готова, то буду вздыхать)))))))

В угол, на нос, на предмет - уроки соблазнения

О том, как соблазнить мужчину, написано немало больших книг, а самые простые и действенные приемы придуманы еще бабушками. И все эти советы существуют лишь для того, чтобы дать мужчине знак, что вы готовы к знакомству и сближению. В угол, на нос, на предмет - это уроки соблазнения.

Уже давно доказано, что мужчины думают совсем не так как женщины, отсюда столько непонимания. Особенно мужская медлительность и неумение быстро перейти к действию злит прекрасных дам, когда видно, что кавалер заинтересован, но почему-то ничего не предпринимает. Дело здесь в том, что сильным и могучим защитникам нужен знак, и именно этим знаком и является женская игра в «глазки». Стоит проделать несколько простых приемов, и результат не заставит себя ждать: мужчина осмелеет, в его голове тут же созреет план знакомства, и уже через мгновение он будет стоять рядом с вами, рассказывая о том, насколько прекрасное создание он видит перед собой.

Встреча взглядов – самое сложное. Помните, как говорили бабушки: «В угол, на нос, на предмет»? Если не вовремя отвести взгляд или даже просто переменить мысль в этот момент, все магическое действие улетучится, а тот, на кого оно было направлено, будет потерян. Придумайте свои магические слова, и как бы собирая энергию, произнесите их про себя, после чего посмотрите мужчине прямо в глаза, при этом немного поворачивая голову в сторону. Медленно досчитайте до трех и, слегка улыбнувшись, ответите взгляд. Проделать такое можно единожды, а пытаться оценить результат тут же и вовсе запрещено. Будьте уверены, его внимание теперь приковано только к вам. Теперь можно показать ему, насколько вы соблазнительны.

Помните, что мужчины любят естественность, поэтому переигрывать ни в коем случае нельзя, театральность отпугнет даже самого отчаявшегося кавалера. Задействуйте красоту ваших волос: поправьте прическу, встряхните головой, как бы машинально поиграйтесь с локоном. Покажите, насколько красиво ваше тело: перекиньте ногу на ногу, сядьте так, чтобы была видна ваша осанка, покажите грациозность ваших движений. А главное, улыбайтесь. Мужчина едва ли наберется смелости подойти к той, которая одаривает окружающих хмурым взглядом и будто вовсе не умеет быть приветливой.

Кто не знает о том, что можно легко привлечь мужчину лишь мельком взглянув на него? Да наверное, все знакомы – вот только правильно принимать правило «идеального взгляда» не все умеют. А зря – ведь это легкий способ привлечь и завоевать мужчину.

Помните, как героиня Ирины Муравьевой учила подруг, как именно надо смотреть на объект, чтобы он был заинтригован вами и сразу захотел познакомиться с вами? В угол, на нос, на предмет, вот известная формула, которая может помочь и вам в искусстве обольщения.

Женский взгляд… Таинственный и загадочный, воспетый поэтами и запечатленный в картинах великих художников… Так каким должен быть взгляд, который чарует и заставляет сердце мужчины биться сильнее?

Как и улыбка, взгляд женщины должен быть разным – его также можно отрепетировать перед зеркалом. Попробуем привести примеры…

Детский – глаза широко открыты, взгляд по-детски изумленный, доверчивый и чистый. Это взгляд ребенка, впервые приехавшего в Диснейленд.

Томный – взгляд кокетки, которая уже пресыщена всем на этом свете, в то же время побуждающий мужчину доказать, что он не такой как все остальные и с ним вы обретете новый интерес к жизни.

Сияющий – этот взгляд счастливой, уверенной в себе женщины, которая знает себе цену.

Интригующий – вы смотрите мужчине прямо в глаза и загадочно улыбаетесь. Ни один молодой человек не устоит перед соблазном понять, чему вы улыбаетесь.

Гневный – этот взгляд должен указать на всю глубину вашего негодования, чем-либо или кем-либо.

Веселый – вам весело и ваши глаза выражают это. Не думайте о морщинах и прочих глупостях.

Грустный – если вам грустно, также не стесняйтесь показывать это. Ни один мужчина не пройдет равнодушно перед обращенным к нему грустным взглядом.

Напомню, что ваш взгляд, ваши глаза – это зеркало вашей души, а так как душа многогранна и безгранична в своей красоте, то и взглядов, кидаемых вами должно быть много. Репетируйте их пред зеркалом. А для того, чтобы глаза ваши были выразительны, следует поучиться искусству нанесения макияжа. Для этого можно пройти курс визажа. Это займет совсем немного времени, но принесет вам большую пользу. Ресницы должны быть пушистыми, а не слипшимися от туши, глаза не должны быть красными, в снятии усталости вам помогут медицинские препараты для устранения красноты глаз, а также использованные чайные пакетики. Их следует положить на глаза в случае их покраснения и немного полежать, расслабившись, и тогда от проблемы не останется и следа! Тени не должны лежать комочками, и макияж должен соответствовать месту и времени. Не стоит краситься слишком ярко, это отпугивает, макияж должен быть естественным.

Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Продолжение на ЛитРес

Глава 10 Правильно пришедший, правильно ушедший

Глава 10 Правильно пришедший, правильно ушедший Вы утверждаете, что Будда не говорил о Боге потому, что его существование невозможно доказать. И все же он говорит о других жизнях и перерождении. Как это соотносится с научными данными?Будда говорит, что души нет. Тогда что

Отражение в искусстве

Отражение в искусстве 1. Подберите изображение, которое вам нравится, — любимую картину или фотографию.2. Сядьте поудобнее и расположите изображение перед глазами.3. Рассмотрите изображение во всех подробностях.4. Отметьте, что вы чувствуете, разглядывая

Об ораторском искусстве

Об ораторском искусстве Когда ваш самолет приземляется в Нью-Йорке, первое, что вы видите, ступив на американскую землю, – это суперсовременное здание аэропорта Джона Кеннеди. Оно названо в честь удивительного политика, самого молодого и популярного президента за всю

Глава 4 Дзэн в искусстве

Глава 4 Дзэн в искусстве К счастью, у нас есть возможность не только слышать о Дзэн, но и видеть его. А так как «один раз увидеть — лучше, чем сто раз услышать», искусство, выражающее Дзэн, является для нас прямым и непосредственным способом его восприятия. Это особенно верно

Правило № 18. Мирись, мирись, мирись… (об искусстве правильно мириться)

Правило № 18. Мирись, мирись, мирись… (об искусстве правильно мириться) Правильно мириться умеют не все. Каждый считает себя правым и на попятную идти не хочет. А надо! Притом наверное тебе. Придя первой ты выиграешь во всем: докажешь, что любишь, покажешь свою уступчивость

Правило № 19. Я закачу тебе скандал… (об искусстве правильно ругаться)

Правило № 19. Я закачу тебе скандал… (об искусстве правильно ругаться) Скандал – это страшно. Каждый открывается с новой стороны и иногда переходит границу. Как сделать так, чтобы скандалить без последствий. Покажите ему свой характер, не запугивая своей агрессивностью.

Правило № 49. Дорогая, ты выйдешь за меня замуж? (о том, как правильно принимать предложение)

Правило № 49. Дорогая, ты выйдешь за меня замуж? (о том, как правильно принимать предложение) Ты дождалась! Он готов предложить тебе свои руки и сердце. Что делать теперь? Во-первых, соглашаться. Во-вторых, спокойно реагировать и доказать, что нужен лишь он, а не как не

Состязание в воинском искусстве

Состязание в воинском искусстве В давние времена на разных склонах одной горы жили два даоса, совершенствующихся в волшебных искусствах, и не было им равных в целом мире.Однажды даосы решили выяснить, кто же из них сильнее.Даос с восточного склона начал состязание первым

Об искусстве вести беседу

Об искусстве вести беседу О Мудрейший, — спросили как-то Хранителя Истины из клана Спокойных, — в чем заключается искусство беседы?— Следует дать возможность говорить тому, кто желает выговориться; выслушать того, кто желает быть услышанным; дать знания жаждущему их и

Кто знает всю песню целиком: "Влево, вправо, на предмет, кринолином покачай. Вот на Вас глядит корнет, не зевай - а примечай! На бок голову склони, получив ангажемент. И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет. "? голова нос песня бок предмет угол корнет кринолин ангажемент

. в Летучей мыши Советская экранизация оперетты "Летучая мышь", 1979 "В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай Вот на Вас глядит корнет, не зевай, а примечай. Набок голову склони, получив ангажемент, И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет".

Нет этого в Летучей Мыши.

я незнаю. В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай Вот на Вас глядит корнет, не зевай, а примечай. Набок голову склони, получи ангажемент, И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет".

. снайпер просто))). в Прицел посмотри .Вправо Скорость .Прицелилась и Слева Дальность Посмотри . криолин Подкрути (пометка на ветер). и ПЛИ. в углу Предмет лежит. без носа.

Может, и бабушка. Но вот помнится, почему-то, мужчина-исполнитель.

Попробовала найти человека, который может знать, но его нет на сайте

Буду очень благодарен, если поможете.

Задали Вы задачу. Картинку вижу - в левой части сцены бабуся с лорнетом - справа девицы в ряд и стреляют глазами в угол, на нос, на предмет. Поисковик дает всякую ерунду.

Про поисковик можете забыть. Я несколько лет ищу в разных поисковиках. Тот припев, который находится в поисковиках (с ссылкой на "Летучую мышь" - это то, что я когда-то, лет 10 назад постил на форумах, чтобы найти эту песню. Надежда только на людей, которые вспомнят.

большой палец правой руки-к носу,рука вкулаке,мизинец-оттопырен-МУЖЧИНА,не двигая головой,двигать рукой-вправо-влево и смотреть на МУЖЧИНУ-СТРЕЛЬБА такая))))))))))))))))))

Тетя Соня не крутите задом это не пропеллер,а вы не самолет,два шага на лево,два шага на право,шаг вперед и наоборот(это продолжение)

Моя подружка в ранней молодости любила ее исполнять, а я, к сожалению, помню только припев

Точно? Ты - первый человек, который знает хоть что-то об этой песне. Может, как-то можно у подружки узнать?

Читайте также: