В пионерском мужчина которого жена закрыла на балконе выпал с 11 го этажа

Обновлено: 24.04.2024

Восьмилетний мальчик выпал с 11-го этажа одного из домов на улице Матроса Железняка. Чаще всего в этом году такие происшествия в Северной столице случались с подростками. Из девяти упавших с высоты детей трое — погибли.

Первый несчастный случай произошел в городе 12 января в доме на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе: 17-летний парень выпал из окна своей комнаты и весь в крови сам вернулся домой. Врачи забрали его в больницу в тяжелом состоянии с многочисленными переломами, ушибами и пневмотораксом.

Через несколько дней, 15 января, с восьмого этажа дома на улице Грибалевой упала семиклассница. Подростка заметили прохожие и вызвали скорую. Девочка сломала таз, ребра, сильно ушибла печень и селезенку.

Для 12-летнего подростка, который пострадал при падении из окна шестого этажа на Киришской улице 21 февраля, все закончилось гораздо хуже — он сломал позвоночник. Кроме этого, врачи диагностировали у него кататравму, гематому на лице, ушибы грудной клетки и легкого.

Трагический инцидент, закончившийся гибелью детей, произошел на следующий день — 22 февраля. Под окнами высотки на Маршала Блюхера обнаружили телах двух девочек 2006 и 2007 годов рождения. На лестничной клетке 16-го этажа нашли аэрозольные баллончики.

Если подростки чаще всего падают с высоты из-за собственной неосторожности, то маленькие дети страдают из-за недосмотра родителей. 25 марта из окна квартиры на улице Руднева выпала годовалая девочка. Ребенка на снегу заметил прохожий и вызвал экстренные службы. Пострадавшую доставили в больницу в тяжелом состоянии. Выяснилось, что мать не уследила за дочерью.

Еще одна девочка пострадала 31 марта, выпав из окна дома в Альпийском переулке во Фрунзенском районе: 15-летнего подростка с черепно-мозговой травмой и переломом позвонков забрали в НИИ имени Джанелидзе. Полиция выяснила, что пострадавшая является уроженкой Белоруссии. В этот же день оперативники снова нагрянули в эту квартиру и задержали троих нетрезвых мужчин: 18, 23 и 24 лет.

Третий трагический инцидент произошел совсем недавно — 4 апреля. Ученик 11 класса выпал из окна седьмого этажа в доме Вяземского переулка в Петроградском районе. Его обнаружили местные жители. Известно, что, подросток проживал в полной семье. На момент происшествия юноша находился в квартире с бабушкой.

По всем инцидентам правоохранительные органы провели проверки, чтобы выяснить причины произошедшего. Несчастные случаи участились и в других регионах страны. Недавно в Московской области в городе Красногорске из окна выпали сразу двое маленьких детей. Следком возбудил проверку, пишет «Вечерняя Москва».

Еще одно происшествие случилось в подмосковных Люберцах. Пятилетний мальчик выпал из окна, он получил серьезные травмы. Пострадавшего на земле обнаружили прохожие, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Сегодня, 11 июля, утром в Пионерском мужчина выпал с балкона дома в Трамвайном переулке. По словам очевидцев, он упал с 11 этажа.

В Пионерском мужчина, которого жена закрыла на балконе, выпал с 11-го этажа

Стуков Роман

Выпить захочешь- и с 20 этажа прыгнешь

Антон Девяткин

Лиза Йобитова

Вадим Туманов

Настя Егорова


Настя Егорова

Алексей Семенов

Михаил Беглов


Михаил Беглов

Наталья Коробейникова


Наталья Коробейникова

Ася Семёнова

Любовь Иванова

Юлия Спичкина

Зачем же она его пьяного-то закрыла?
Неужели не боялась, что ему может в голову прийти? Ведь ЖЕНА, не тётя чужая, мужика своего знает, как никто.
Теперь нового мужа будет искать, этого, можно сказать своими руками " убрала"..
А с другой стороны, если он бухой руки распускал, да дебоширил. то жена наконец-то жить будет спокойно.

Юлия Халеп


Юлия Халеп

Валентин Дегтерёв

Hunting Fishing

🤷‍♂

Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц

Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург запись закреплена

В ЖК Ласточкино Гнездо с общего балкона верхних этажей выпал мужчина

Упал на спину, а лицо расцарапано, на спине гематомы от падения, красного цвета, а все ноги в синяках синего цвета, на виски, огромная ссадина, очевидцы говорят падал спиной с 13 этажа, живёт на 6,

Очивидцы пишут, что синяки не его теле это не ушибы при падении, все гематомы, полученные при падении были бордового цвета, а синяки на ногах в огромном множестве, синего.

Версия, что его избили и сбросили с 13этажа, мальчики сказали, он в парадную с двумя парнями зашел, потом упал, тех двоих ищут.

У него была нормальная семья и маленький ребёнок, позитивный, спортивный, без вредных привычек, как такое может быть? Что заставило молодого, позитивного человека, без вредных привычек, подняться на 13 этаж и сигануть спиной вниз, упасть как кирпич, не переворачиваясь в полете?
Задаются вопросом жители ЖК

Полиция Невского района решила умолчать об этом случае

Лена Егорова

Лена Егорова

Алексей,

Наконец то преступление по сбрасыванию с балконов НА ЛИЦО! Не может такого быть , что только в Петербурге летают с балконов люди по любому поводу и службы рады стараться списывают на суицид.Предлагаю видеокамерами охватывать фасады всех высоток.

Жора Насос

Лена, ты такая активная тут , у тебя нет семьи и сколько лет тебе ? Шутки конечно у тебя зачёт всегда . Ток честно

Лена Егорова

Жора,

Лена Егорова

Андрей Хакимов

Лена Егорова

Екатерина Корчагина


Екатерина Корчагина

😞

Ужасная картина
У нас дом напротив,страшно когда по непонятным причинам такое случается

Дмитрий Фомин

Екатерина Корчагина


Екатерина Корчагина ответила Дмитрию

Дмитрий Фомин

Екатерина Корчагина


Екатерина Корчагина ответила Дмитрию

👌🏼

Дмитрий,

Екатерина Кожина

Екатерина, я прожила в доме напротив от ЦДС 10 лет. Видела как строилось гнездо, видела как заселялись люди, была в поликлинике, сделанной из квартиры , что даже очередь на улицу из колясок, мой сын год ходил в школу, потом перешли в другую, более старую в 338..на набережной, видела как люди по утрам выезжают на работу по ул Русановской и могу точно вам сказать: Ленспецсму после строительства этого ужаса, упали как застройщики в моих глазах. А ведь они продолжают плодить эти здоровучие дома по полям. Нет ни дорог, ни улиц, ни транспорта, ничего. Я уехала от туда на Левый берег в 4эт дом, не смогла больше психовать каждый раз, когда в наш двор с ласточек ставили машины, у них места не хватает, зато куча дорожек и блинов понатыкали во дворах. Первые эт низкие совсем.. это худший ЖК, что я видела. Мне жаль людей, которые не понимают, что они покупают. Имею высшее строительное образование, 20 лет работала в жилом строительстве. В последнее время ушла. Не могу строить дома- махины с кучей квартир на эт и очередями в лифт. Видела и Мурино и Кудрово, все эти жк похожи. Если закон не запретит этот беспредел, то скоро будут стрельбища в этих домах. Народ сходит там с ума.

Юлия Макарова

Екатерина, точно. лучше сталинок в моск.р.ре ничего нет. это факт. пусть убитые,но вечные. а эти человейники страшны своими "манит- манит- манит". вот и трагедии(


Юлия Боровик ответила Дмитрию

Дмитрий, написал представитель говна Вы ещё бываете разного сорта?


Юлия Боровик ответила Юлии

🤦🏽‍♀

Юлия, Вы больны на всю голову

В минувшее воскресенье, 11 июля, утром в Трамвайном переулке мужчина выпал с балкона многоэтажного дома.

Фото: Инцидент Екатеринбург

Как сообщили свидетели трагедии паблику ВКонтакте «Инцидент. Екатеринбург», мужчина упал с 11 этажа. На балконе его закрыла жена, так как он был пьян. Таким образом екатеринбуржец хотел выбраться самостоятельно.

К сожалению, мужчина погиб.

В пресс-службе регионального СК по Свердловской области пока не прокомментировали случившееся.

Постоянно бил жену и держал семью в страхе: новые подробности о мужчине, который грозился скинуть ребенка с 14-го этажа в Иркутске

Коллега жены дебошира рассказала некоторые подробности о мужчине, который грозился скинуть сына с 14-го этажа Тот самый горе-отец, который грозился скинуть сына с 14 этажа.
17:20 14.07.2021 Комсомольская правда - Иркутск

Мужчина упал с восьмого этажа дома на ул. Мурадьяна

Вечером во вторник, 13 июля с балкона на восьмом этаже дома №16а по ул. Мурадьяна выпал мужчина.
08:51 14.07.2021 Нефтехим Медиа - Нижнекамск

Житель Иркутска несколько часов грозился выбросить ребенка с балкона и прыгнуть следом (видео)

Фото: скриншот СК РФ Житель Иркутска, несколько часов угрожавший выбросить ребенка с балкона и спрыгнуть за ним, заявил на допросе, что хотел «привлечь внимание своей жены».
13:40 14.07.2021 Amur.Life - Благовещенск

Иркутянин, грозивший прыгнуть с балкона с ребёнком, задержан

Полицейские задержали иркутянина, который грозил прыгнуть с 13 этажа вместе с маленьким ребенком.
12:11 14.07.2021 Усольская Городская Газета - Усолье-Сибирское

Мальчика, которого отец угрожал скинуть с балкона в Иркутске, передали матери

Трёхлетнего ребёнка, которого отец угрожал скинут с балкона 13-го этажа в Иркутске, передали матери, сообщал 14 июля ТАСС со ссылкой на детского омбудсмена Иркутской область Татьяну Афанасьеву.
09:42 14.07.2021 ИА Ирсити - Иркутск


Житель Иркутска объяснил причину угрозы выбросить ребёнка с балкона

На допросе в Следственном комитете Роман Терентьев рассказал, что так хотел привлечь внимание своей жены.
20:11 13.07.2021 Говорит Москва - Москва

Угрожавший сбросить ребенка с балкона иркутянин заявил, что выпивал и не ел двое суток


Задержанный за угрозы сбросить ребенка из окна в Иркутске рассказал о своих мотивах

Самый жестокий способ мести: почему житель Иркутска хотел выпрыгнуть с балкона и убить сына

СК опубликовал видео допроса иркутянина, угрожавшего скинуть ребёнка с балкона

Следственный комитет опубликовал видео допроса 35-летнего мужчины, который 13 июля угрожал скинуть ребёнка с балкона 13-го этажа в Иркутске.
23:42 13.07.2021 ИА Ирсити - Иркутск

35-летний иркутянин сегодня вечером вылез на карниз балкона 13-го этажа и угрожал сбросить своего 3-летнего сына из-за конфликта с женой.
23:11 13.07.2021 ИА Ирсити - Иркутск


Жена мужчины, угрожавшего прыгнуть с балкона с ребенком, несколько дней назад жаловалась в полицию на побои

Мужчина с 3-летним ребенком угрожает спрыгнуть с балкона многоэтажного дома в Иркутске

Иркутянина, стоявшего на балконе 13 этажа с ребенком, задержали (Видео)

Отец в Иркутске пытался выбросить 3-летнего сына с 13 этажа

Из-за ухода жены 34-летний иркутянин взял в заложники собственного ребенка Днем во вторник, 13 июля, прохожие в Иркутске стали свидетелями настоящей драмы.
17:02 13.07.2021 Петрозаводск говорит - Петрозаводск

СК возбудил уголовное дело на мужчину, угрожавшего выбросить ребенка с балкона в Иркутске

Угрожавшего спрыгнуть с ребенком с 13-го этажа мужчину задержал спецназ

Стало известно о состоянии ребенка, которого мужчина удерживал на балконе в Иркутске

Угрожавшего спрыгнуть с балкона вместе с ребенком иркутянина задержали

Мужчину, угрожавшего спрыгнуть с 13-го этажа вместе с трехлетним сыном, задержали.
20:20 13.07.2021 ИА ИркСиб - Иркутск


Мужчина в Иркутске угрожает выбросить с балкона своего трехлетнего сына: что известно на данный момент

Анастасия Рамон На месте работают спасатели и полицейские В Иркутске 34-летний мужчина угрожает выбросить с 13-го этажа своего трехлетнего сына, об этом сообщает Telegram-канал "Подъем".
14:01 13.07.2021 Metro Петербург - Санкт-Петербург

Пострадавший висел, зацепившись за крышу. Потом упал на козырек балкона. Сотрудники МЧС пригнали к месту происшествия автолестницу, но мужчина, залезая на нее, сорвался. Фото// Инцидент | Первоуральск - Городские вести

За его жизнь борются врачи: в Первоуральске мужчина сорвался с крыши дома - e1.Ru

25-летний лейтенант из Асбеста погиб под обстрелом в ходе спецоперации в Украине - TagilCity.Ru

В городе Серове бывшая заведующая детским садом предстанет перед судом по обвинению в ряде коррупционных преступлений - Следственный комитет

В Екатеринбурге трое мужчин обвиняются в похищении человека - Следственный комитет

В Екатеринбурге водитель с 15-летним стажем сбил велосипедиста на перекрёстке - ИА Уральский меридиан

В Екатеринбурге трое мужчин похитили должника и силой удерживали его - ИА Уральский меридиан

Три екатеринбуржца арестованы по подозрению в похищении украинца - TagilCity.Ru

На Свердловскую область обрушатся грозы и ветер - Pervo66.Ru

Как в Екатеринбурге полковник СКР и майор ГИБДД заработали миллион на часах - ГУ МВД Свердловской области

В столице Среднего Урала зафиксирован необычный случай обмана граждан под видом жуткого ДТП со сбитым пешеходом.
ГУ МВД Свердловской области

Громкое убийство 40-летней давности - Газета Новый Качканар

«НК» восстановил события гибели дружинников Алтынникова и Жуковца Все мы обращали внима­ние на белый мраморный памятник на обочине дороги, на выезде из Качканара.
Газета Новый Качканар

Главное, чтобы было на чём улететь - Газета Новый Качканар

«НК» разбирался, как в нынешних условиях планировать туристические поездки и где можно отдохнуть без рисков Совсем скоро стартует сезон отпусков.
Газета Новый Качканар

Подростки – в зоне особого внимания - Газета Серовский рабочий

Что влияет на формирование человека? Конечно, окружение. Вопросами воспитания подрастающего поколения занимаются образовательные учреждения, клубы и секции.
Газета Серовский рабочий

В нижнетагильской больнице №1 лор отделение вернулось к обычному режиму работы - Тагильский рабочий

Отоларингология первой горбольницы по улице Максарева,5 принимает плановых и экстренных больных, а также пациентов дневного стационара.
Тагильский рабочий

«Ожившие камни» - Газета Заря Урала

«Ожившие камни» — под таким названием проходит выставка-конкурс в Краснотурьинском краеведческом музее и посвящена она Международному дню Земли.
Газета Заря Урала

Хор поющих сердец - Газета Заря Урала

Отчётный концерт мужского хора БАЗа во Дворце металлургов стал настоящим праздником!
Газета Заря Урала

Зайковчане у костра спели песни военных лет - Газета Родники ирбитские

День Победы в Ирбитском районе начали отмечать еще с вечера 8 мая. По традиции в нескольких населённых пунктах прошел фестиваль «Костер памяти».
Газета Родники ирбитские

Позвонили с прошлой работы: стали известны подробности падения мужчины из окна на Комендантском

Имеющий проблемы на работе житель Приморского района выпал из окна балкона на 18 этаже. По нелепой случайности по касательной он рухнул на девочку, идущую в школу. Теперь за ее жизнь борются врачи.

Как стало известно Мойке78, в Петербурге утром 1 февраля из окна балкона на 18 этаже по Комендантскому проспекту выпал 46-летний мужчина. От полученных при падении травм смерть наступила моментально.

Во время происшествия в квартире находилась мать погибшего. Она рассказала полицейским, что сыну позвонили с прошлой работы, с которой он уволился неделю назад. Мужчина долго не брал трубку, а когда мать попросила его ответить, он вышел на балкон, где через несколько секунд произошло падение.

Сожительница погибшего тоже вспоминала, что у него были проблемы на работе. Из-за стресса и других причин он даже записался на консультацию к психотерапевту. Сеанс должен был пройти в тот же день, когда мужчина лишился жизни. Работал петербуржец на индивидуального предпринимателя, с которым у него, по предварительной информации, произошел конфликт из-за подписания под давлением договора о материальной ответственности.

Кроме того, по нелепой случайности при падении мужчина задел 10-летнюю девочку, идущую в школу. Ребенка в тяжелом состоянии увезли на скорой помощи в больницу, где врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, отрытый перелом голени со смещением и рваной раной. Маленькую пациентку поместили в реанимацию.

Школьница проживает в благополучной семье. Ее отец является гендиректором одной из транспортных компаний Петербурга.

Ранее Мойка78 писала о том, что жители одного из дворов Приморского района Петербурга утром стали свидетелями страшной трагедии. Из окна высотки выпал мужчина и попал прямо на девочку.

Читайте также: