Утепление балкона в дзержинске

Обновлено: 18.04.2024

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Утепление балконов и лоджий – отзывы в Нижнем Новгороде

Аватар Александр Бебенин

4,90 · 20 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Отделочные работы, Лоджии, Отделка балконов и лоджий, Ремонт балконов и лоджий, Утепление балконов и лоджий, Монтаж теплоизоляции

Аватар Андрей Белышев

Елена оставилa отзыв

Добрый день, хочу оставить отзыв о работе Андрея. Очень аккуратно выполняет свою работу, все просьбы учитывает, делает как для себя. В общении : добрый, отзывчивый, внушает доверие. Просто молодец! Буду еще обращаться.

Утепление балконов и лоджий, Монтаж теплоизоляции

Аватар Илья Дмитриев

Саша оставил отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий, Ремонт балконов и лоджий

Аватар Василий Горбунов

Анна оставилa отзыв

Я долго размышляла, кому доверить ремонт своей первой квартиры: либо частному лицу, либо строительной компании. По совету знакомого выбор пал на частника. И я не ошиблась! На протяжении всего ремонта не пришлось за ним «бегать». Он четко знал, что и за чем делать. Не смотря. ещё

Ремонт туалета, Ремонт ванной комнаты, Ремонт комнаты, Ремонт кухни, Ремонт балконов и лоджий

Аватар Артем Беспалов

Александр оставил отзыв

Стояло много мелких разнопрофильных задач по ремонту/отделке квартиры. А мелочи они такие - времени отнимают много, много подводных камней, оценить сложно. Никто не брался, так что отклик Артема стал спасением. Свое дело знает, работу выполнил хорошо. С точки зрения. ещё

Отделочные работы, Ремонт ванной комнаты, Ремонт комнаты, Ремонт коридора, Ремонт кухни, Ремонт балконов и лоджий

При заключении договора весной предоставляется максимально низкая цена на все работы.
Получите скидку и консультацию по всем вопросам. Перезвоним через 2 минуты.

Нажимая кнопку «Получить скидку», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных №152-ФЗ от 27.07.2006 г.

Опишите работу/задачу максимально конкретно. Мы свяжемся с вами в ближайшие 5-10 минут и озвучим стоимость и сроки выполнения работы.

Опишите максимально подробно вашу задачу

Утепление балконов - цены:

Утепление балконов

Утепление пола балкона

Утепление стен

Объединение

Самыми распространенными утеплителями являются следующие:

Современный материал, отличающийся небольшой толщиной, но при этом обладающий высокими свойствами паро- и теплоизоляции. Данный утеплитель экологичен и подходит для использования в домах всех типов. За счет маленькой толщины материала существенно экономится полезное пространство помещения.

2. Пенополистирол (пеноплэкс)

Утеплитель, отличающийся очень низкой теплопроводностью и отсутствием свойств влагопоглощения. пеноплэкс обладает повышенной прочностью, долговечностью, экологической безопасностью. Материал может использоваться в помещениях с высоким уровнем влажности, выдерживает высокие нагрузки.

3. Гидроизоляция плиты

Приступать к утеплению балкона лучше после того, как будет выполнена гидроизоляция плиты (укладка полиэтилена или обработка битумом). Для этого выполняется бетонная стяжка, на высохшем основании устраивается система «тёплый пол», монтаж напольного покрытия (плитка, линолеум, ламинат и др.).

Этапы работ по утеплению балкона

Мы выполняем утепление балконов и лоджий поэтапно:

  • сначала осуществляется гидроизоляция плиты и теплоизоляция пола;
  • затем утепляются стены;
  • после этого следует этап утепления парапета;
  • на последнем этапе монтируется система «тёплый пол», устанавливаются конвекторы на парапетную стену.

При комплексном подходе получается достичь максимальной теплоизоляции, получить полноценное дополнительное жилое помещение и сэкономить на обогреве!

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по отделке балконов и лоджий

отделка лоджии вагонкой



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Отделка балконов и лоджий – отзывы в Нижнем Новгороде

Аватар Андрей Соловьев

Иван оставил отзыв

Андрей вместе с помощником отлично и быстро выполнили работы (ремонт балкона: укладка плитки на пол, пвх-обшивка стен и потолка, установка спотов и розетки, установка подоконника). За работу смогли взяться в тот же день, как оценили масштаб работы. Очень приятные, веселые. ещё

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Евгений Архипов

4,62 · 13 отзывов

Андрей оставил отзыв

Была проблема продуваемости балкона за счет щелей (дом кирпичный). Мастер оценил проблему, съездил за материалом, устранил дыры, дал много советов на будущее по тому, как лучше устранить продуваемость балкона "по уму". Заодно поменял уплотнитель на балконной двери и даже. ещё

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий

Аватар Илья Дмитриев

Саша оставил отзыв

Отделочные работы, Отделка балконов и лоджий, Ремонт балконов и лоджий

Аватар Валерий Козлов

4,79 · 169 отзывов

Светлана оставилa отзыв

Был осуществлён демонтаж остекления старой деревянной лоджии. Все сделано быстро и аккуратно. Так же Валерий убрал образовавшийся мусор. Спасибо!

Демонтаж балконов и лоджий, Демонтаж зданий

Аватар Анатолий Червяков

3,74 · 19 отзывов

Силантьева Ирина Яковлевна оставилa отзыв

Большая благодарность Анатолию! Прошёл почти год, как познакомились через этот сайт. Всё, что сделал этот специалист не вызывает нареканий. И по ценам, и по качеству - супер! Очень рада, что нашла такого спеца. Простой, спокойный, не борзый, без понтов, но действительно знает. ещё

Аватар вадим холодов

4,97 · 157 отзывов

Кирилл оставил отзыв

Дали объявление. Откликнулся. Созвонились. Оперативно подъехал. Первое впечатление при встрече положительное, чувствуется компетентность в вопросе. По факту сотрудничества никаких сомнений не осталось, мастер знает свое дело. Понравилось то, что уточняет детали ДО, а не. ещё

Монтаж канализации, Замена стояка

Аватар Евгений Харитонов

Лариса оставилa отзыв

Сломалась варочная панель Вирпул. Евгений приехал оперативно в точно договоренное время. Уважаю пунктуальных людей! Произвел диагностику и увидел что сгорела конфорка и модуль управления. Забрал на ремонт и на следующий день привез,обратно установил уже РАБОТАЮЩУЮ панель. ещё

Ремонт варочных панелей

Аватар Андрей Симоненков

4,93 · 55 отзывов

Татьяна Геннадьевна оставилa отзыв

В целом всё хорошо. Откликнулся и приехал быстро. С задачей справился. Плюсом к заявленной проблеме предложил заменить сифон. Мы не поняли зачем, т.к. с ним было всё в порядке, но вынуждены были согласится, потому что аргументы были приведены существенные. Надеюсь, что в этом. ещё

Аватар Владимир Лясин

4,95 · 357 отзывов

Евгений оставил отзыв

Заказали у Владимира установку четырех дверей из массива. При этом требовался демонтаж старых дверей. Вся работа была выполнена за два дня, при этом потребовалось дополнительно расширять проемы, подрезать плитку, подрезать доборы. Со всеми задачами Владимир справился на. ещё

Демонтаж дверей, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Задачи, которые доверили Профи

Отделочные работы, отделка балконов и лоджий

Балкон. Площадь: 4 м². Этаж: 11.; Материал внутренней отделки: Ламинат. Стены: бетон. Хотим отделать балкон, утеплить его и установить тёплый пол.


10

Наша компания уже более 5 лет успешно занимается установкой пластиковых окон, балконов и лоджий в Дзержинске и Нижегородской области. Мы работаем для того, что бы установка окон и балконов были доступны .


6

Ремонт. Монтаж. Обшив ПВХ панелями, деревянной вагонкой. Возможна услуга ваше окно - наш монтаж. Качественная работа.


4

Ремонт, утепление, модернизация как старых так и новых деревянных окон по шведской технологии. - - Исправление геометрии каждой створки; - - замена, смазка, регулировка фурнитуры; - - замена шпингалетов .


9

Остекление балконов лоджий под ключ и частично любой сложности, с выносом в перёд в бок , крыши шкафы , без офисных и конторских накруток . Работаем в Дзержинске и Нижнем Новгороде, при заказе для .


3

стандартный балкон с ПВХ отделкой под ключ. Монтаж за 1 день. - Выполнение работ любой сложности. Установка крыши. Встроенные шкафы любой сложности. Огромный выбор вариантов отделки как внутренней .


4

Бригада монтажников установит пластиковые окна, балконные блоки, лоджии под ключ. Быстро, качественно, надежно. Без офисных наценок, без посредников. Гарантия 3 года. Выезд замерщика на дом .


3

Качественная работа по установке пластиковых изделий. В перечень работ входит: демонтаж старого изделия, монтаж, установка пластикого изделия, установка подоконника, отлива, внутренних откосов (сэндвич .


5

Изготовление и профессиональный монтаж пластиковых окон. Раздвижные и распашные балконы. - • замер - • доставка - • широкий выбор «выноса» (УВЕЛИЧЕНИЕ БАЛКОНА) - • монтаж крыши - • встроенные .


5

Натяжные потолки, пластиковые окна и балконы любой сложности, а также холодильник под окном. Дешевле, так как работаю не от фирмы. Вы платите только за изделия и за работу, никаких лишних % неизвестно .


3

Пластиковые окна под КЛЮЧ! - Установка и отделка балконов! - Без посредников и лишних переплат. - Установка по всем стандартам и технологиям. - САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ! - Вызов замерщика бесплатно. .


7


10

Профессиональный монтажник Иван окажет услуги по установки пластиковых окон и балконов. Опыт работы 14 лет - Также оказываю услуги по ремонту окон: замена отделки, устранение промерзания, замена уплотнительной .


4

Выполним работы по остеклению и утеплению балконов и лоджий под ключ. Установка алюминиевых и пластиковых рам. Отделка евровагонкой, ПВХ и МДФ панелями, гипсокартон. .


2

Жалюзи на заказ компания ТМО Эталон большой выбор короткие сроки собственное производство, цены самые дешёвые в городе, скидки при заказе на второе окно 50 %. Заказывайте звоните не пожилеете гарантия .

Ремонт балконов любой сложности(замена отлетевших панелей как и с улицы так и внутренеей части балкона).


5

Компания «Мидэкс» вот уже на протяжении 10 лет выполняет работы по профессиональной отделке лоджий и балконов в Нижнем Новгороде. и области. - Как правило, для обустройства современной лоджии или .


9

Производим остекление балконов, лоджий, оконных проемов любой сложности опыт работы более 10 лет - выезд замерщика бесплатно. - Возможна рассрочка платежа до 12 месяцев - Отделка балконов только качественными .


3

УСТАНОВКА ПВХ И АЛ. КОНСТРУКЦИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. - Заводская сборка конструкций - Качественный монтаж - Доступные цены - Гарантия - БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР


2

Мягкие окна, гибкие окна превратят открытую веранду, терассу или беседку в удобный уголок для отдыха всей семьи и ваше отличное настроение никогда не омрачит ненасная погода или назойливые насекомые. .


Убедитесь в высочайшем качестве на живой бесплатной демонстрации у вас дома

Оставьте заявку и наш технический директор приедет к Вам с демонстрационными образцами совершенно бесплатно


Спасибо. Ваша заявка принята.

Посмотрите наш виртуальный

выставочный образец балкона компании "С-грейд"


Посмотрите варианты остекления и отделки
балконов и лоджий



Получите каталог мебели!

Оставьте номер телефона и выбрайте лучшие модели мебели для вашего балкона
Каталог мебели для балкона

Особенности отделки балконов в квартирах нашего города

Лоджия для каждого из нас давно перестала быть всего лишь специальным помещением для хранения того, что не помещается в квартире. Современные решения относительно отделки балкона позволяют удачно дополнить дизайн зала или кухни, а материалы, которые при этом применяются, – создать желаемый уровень комфорта.

Специфика ремонта с выносом в лоджии является главной причиной необходимости обращения к опытному специалисту, имеющему достаточно профессиональных навыков для того, чтобы гарантировать качество работ. В комплекс услуг, которые готова предоставить компания, проводящая утепление или остекление балкона, входит:

  • обустройство козырька с крышей для отвода воды, включающее герметизацию кровельным битумом;
  • сооружение деревянных или металлических конструкций для последующего крепления отделочных материалов;
  • усиление теплоизоляционных свойств с помощью пенопласта для пола и остальных участков;
  • обшивка сайдингом, ассортимент цветовых решений для которого удовлетворить любого, даже самого требовательного заказчика;
  • сооружение кровли из профнастила или металлочерепици;
  • организация освещения, включающая прокладку кабеля и монтаж осветительных приборов.

Стоит обратить внимание, что любой клиент, которому нужна внутренняя отделка балкона, имеет возможность выбрать необходимые виды работ, в которых нуждается. От данного выбора будет зависеть стоимость работ, определяющаяся ценой материала, а также сложностью монтажа.

Преимущества отделки балконов под ключ

Решившего заняться обустройством лоджии, в которое входит отделка балкона вагонкой, в первую очередь будет интересовать стоимость подобной затеи. Цена услуги любого подрядчика, готового приступить к выполнению работ, во многом зависим от качества выбранного клиентом материала, а также специфики проведения монтажа, влияющей на то, насколько эффективно будет осуществлена наружная отделка балкона. В каждом из этих случаев клиент зачастую выбирает комплексное решение, в которое входит холодное остекление и утепление под ключ. Такой выбор весьма оправдан, поскольку позволит получить следующие преимущества для клиента:

  • минимизация временных затрат на обустройство помещения, начиная от сооружения несущих конструкций и заканчивая монтажом отопления;
  • клиенту не придутся вникать в решение любых организационных вопросов, связанных с обеспечением материалами;
  • выгодная цена за услугу, независимо от того, нужно отремонтировать маленький балкон в хрущевке или современную просторную лоджию.

Не упустите свой шанс обратиться к проверенному специалисту в лице нашей компании для того, чтобы отделка балкона сайдингом или другим материалом в вашей квартире была осуществлена максимально быстро и качественно. Звоните нам сегодня, и уже через несколько дней сможете самостоятельно оценить целесообразность затеи, а также качество услуг.

Читайте также: