Установка стальных дверей фирма

Обновлено: 25.04.2024

Профессиональную установку дверей часто заказывают владельцы коммерческой недвижимости, квартир, загородных частных домов и коттеджей. Мастер быстро завершит монтаж полотна и предоставит гарантии на выполненные работы.

Почему монтажом дверей должны заниматься профессиональные установщики

В отличие от многих других бытовых дел, монтаж дверей — это сложная задача. Привлечение мастеров для установки рамы и полотна позволяет:

Свести к минимуму риск серьезных ошибок в ходе монтажа.

Оперативно установить межкомнатные или входные двери любых размеров и типов.

Получить длительные гарантии на выполненные работы.

Установщики имеют большой опыт монтажных операций, привозят с собой комплект необходимых инструментов и расходных материалов. Заказчику остается принять готовую работу и оплатить услугу.

Особенности монтажа

Установка межкомнатных и входных дверей всех типоразмеров осуществляется по стандартной технологической схеме и включает:

Демонтаж старого дверного полотна.

Подготовку проема (очистку периметра от остатков старой рамы).

Установку в проем, выравнивание и крепление анкерными болтами к стене каркаса.

Монтаж дверного полотна.

Проверку работоспособности конструкции (открывания и закрывания дверей).

Заливку строительной пеной или заделывание штукатурным раствором щелей между дверной рамой и стенами.

Установку декоративных планок (наличников).

Монтаж массивных металлических дверей осуществляется бригадой из нескольких человек. Установку небольшого межкомнатного дверного полотна с рамой и наличниками мастер обычно выполняет самостоятельно.

Стоимость услуги: что определяет цену работ

Стоимость монтажа дверей не бывает фиксированной и может значительно различаться. Цена формируется с учетом нескольких факторов:

Типа, размеров и массы дверного комплекта. Установка входной металлической конструкции стоит больше, чем монтаж деревянного межкомнатного полотна.

Сроков исполнения заказа. За выполнение срочных заказов в прайсе многих компаний предусмотрена небольшая доплата.

Расположения объекта. Монтаж дверей за пределами МКАД обычно стоит больше, чем в столице.

Установка дверей силами профессионалов не случайно пользуется спросом у жителей нашего города. В Москве есть много мастеров для выполнения этой ответственной задачи.

На Zoon.ru 1187 мест с "Установка дверей" в прайс-листе. В среднем стоимость составляет 4100 руб.

В свой день рождения можно получить скидку на услуги в РемСанТехОтряд.

Скидка на первое посещение предоставляется в РемСанТехОтряд.

Скидки и акции для клиентов с портала ZOON доступны в РемСанТехОтряд, Московский Оконный Сервис, ДМ-Сервис.

Компания «Спецзамер» устанавливает входные стальные двери с гарантией завода до 5 лет. Мы являемся отечественным производителем с опытом работы более 15 лет и занимаемся также продажей, установкой и обслуживанием своей продукции. В ассортименте возможностей нашего производства «под заказ» представлены двери для квартир, загородных домов, офисов, в подъезды, тамбуры, специальные и противопожарные двери, гаражные ворота и пр. С примерами наших работ можно познакомиться в разделе "Каталог" на этом сайте, а также увидеть в сети наших выставочных салонов. Гарантия нашего завода предусматривает сервисное обслуживание, что означает ремонт за наш счет в течении гарантийного срока, если что-то сломается. По окончании гарантии – услуги предоставляются по желанию заказчика согласно действующего прайса. В производстве дверей мы используем качественную сталь толщиной до 3 мм, комплектующие от известных и проверенных производителей, а итоговая цена зависит напрямую от выбранных при заказе материалов.

Не можете определиться? Взгляните на готовые решения для вашего жилья

Популярные входные металлические двери от 16 740 рублей

ORIGINAL

Современные входные двери в квартиру на базе цельносогнутой конструкции и комплексной системой безопасности. Конструкция усовершенствована противосъемными штырями, которые дополняют и усиливают противовзломные параметры всех моделей дверей из этой серии.

MODERN

Серия Modern уникальна комплектацией конструкции 3-х контурным уплотнителем, что обеспечивает абсолютную герметичность и, соответственно, максимальную теплоизоляцию.

TOP-100

Одна из самых популярных конструкций. Серия для тех, кому в первую очередь важны серьезные технические характеристики. Двери имеют неброскую внешнюю отделку, при этом крайне практичны и хорошо защищены.

TOP-200

TOP-300

Двери TOP-300 имеют лучшую шумо- и теплоизоляцию, максимальную толщину дверного полотна и высококлассное утепление, что делает их идеальным вариантом при выборе уличных дверей в дома и коттеджи.

NEW Style

Простые классические входные двери серии NEW STYLE. Основа - сложносогнутая конструкция. В комплекте - противовзломные наличники.

UNI-800

Серия дверей с лучшими параметрами взломостойкости и возможностью воплотить уникальный внешний вид двери. На базе этих достоинств очень популярна и часто используется в проектах как квартирных, так и уличных дверей.

LEGEND

ЭКСКЛЮЗИВ! Конструкция Legend с надежной взломостойкой системой, состоящей из мощного замка и пяти блокираторов, станет серъезной защитой безопасности и покоя Вашего дома.

PRO-500

Недорогие стальные двери серии PRO-500 являются наиболее классическим вариантом эконом класса. При своей относительной простоте они являются надежными и долговечными в использовании.

Как оформить покупку двери

Чтобы установить стальную дверь от производителя в компании "Спецзамер", достаточно просто оформить заявку на сайте или позвонить по телефону. В удобное время к вам домой приедет менеджер-замерщик и бесплатно предоставит подробный каталог продукции с ценами и фотографиями. Он выполнит необходимые замеры проема, учитывая все особенности помещения, и заключит договор. Кроме того, вы можете самостоятельно посетить один из наших фирменных выставочных салонов в Москве и сделать покупку на месте.

Стальные двери оснащаются качественной дверной фурнитурой и замками отечественных и зарубежных производителей. Мы являемся официальным представителем итальянской фирмы SECUREMME на территории России уже на протяжении 5 лет. Сроки изготовления продукции в среднем составляют 5-7 рабочих дней. Доставка входных стальных дверей и их монтаж осуществляется согласно действующему прейскуранту, который можно уточнить у менеджеров. Процесс установки конструкции занимает около двух часов. После завершения работ клиенту предлагается дополнительная услуга по оформлению проема декоративными дверными доборами.

Предложения месяца

Большое спасибо компании за отличный ремонт в моей квартире. Понравилось, что закончили ровно в срок, выполнили в точности, как я и хотел. Ценник средний. Ещё раз спасибо.

Лесрум

Компания «Лесрум» занимается производством модульных, каркасных, деревянных домов для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания, которые доставляются клиентам в готовом виде (с проведенными коммуникациями и отделкой, мебелью), легко транспортируются.
Такие дома…

АртРемонт

Адекватный ценник, качественная работа
Всё на уровне
Удовлетворён. Заказывал в компании ремонт квартиры 60 квадратов. Процесс взаимодействия был чёток и слажен. Сметчик Александр на адресе быстро составил смету. Бригада прораба Сергея всю работу…

Реса Групп

Быстро и качественно
В одном месте возле двери не много отошли обои, но при приемке быстро все исправили.
Ремонт провели отлично, заказывал сметы у нескольких компаний, в Реса оказались самые адекватные цены.

СВСЕРВИС

Понравилось, что эта компания делает ремонт реально под ключ, даже материалы сами закупают. Заказывали евроремонт у них. Работу выполнили за 3,5 месяца. Идеально все сделали. Качество работ на высоте.

ДомСтрой Ремонт

Полностью осталась довольна ремонтом. Хорошая организация. Сметчик проконсультировал нас по всем вопросам и подсказал как сделать лучше. Мастера неконфликтные, отлично выполняют свою работу.

Новострой-Комфорт

нет
Пишу отзыв по некачественной работе прораба Виктора и его подчиненного.
Заключили договор с СК Новострой-Комфорт, ремонт произведен не качественно и критичными недостатками:

Из недостатков отмечу следующие:
1) Тек 2 раза полотенцесушитель…

ОкнаТехник

Огромное спасибо, ооочень довольны остались — быстро, качественно, профи. Советую всем ОКНАТЕХНИК. Балкон 6 метров теперь просто красавец! От этой компании стоит уже 3 окна, теперь и балкон застеклили)). Спасибо огромное!
-
Спасибо огромное!

ФильтрСвета

Хорошее качество и организация выполняемых работ. На все работы и материалы оформляются документы. Грамотные консультации по выбору дизайнерских решений и используемых материалов.
Не обнаружил.
В процессе выбора остановился на студии…

СК Муром

Странное письмо от Барбосика! Для нашей семьи компания «Ск Муром» стала «семейной» компанией. В течение 3-х лет построили дом, баню, летнюю кухню. Очень доброжелательные люди и отличные специалисты. Я представляю что будет, если такой барбос(ик)…

Ваше Окно

Компанию могу рекомендовать. Тем, что обратился в компанию за установкой окон, остался доволен. Окна были установлены в сроки, о которых договаривались с менеджером компании. Работу выполнили качественно, к ценен за окна у меня тоже претензий нет.

Проф Арт Ремонт

Оперативность, честность и чистота.
нет
Только положительные эмоции после работы с такими рабочими, обращаюсь повторно. За день рабочий застелил мне ламинат на кухне и в коридоре. Как и в первый раз стелили ламинат в комнате все отлично, после…

Китеж Град

Сделал подарок жене и организовал зимний сад в коттедже. Проект разработали в компании «Китеж град», для каркаса использовали немецкий профиль. Зимний сад получился очень теплым, не портит архитектуру дома и прекрасно смотрится.

Резиденция

Если вы в поиске компании, которая готова взять на себя ответственность и решать вопросы самостоятельно — то вы не ошиблись!
Говоря кратко, обращался в Резиденцию по ремонту моей квартиры. Пришел к ребятам по рекомендации дизайнера. Ремонт…

Прогресс

Замена старых окон на новые прошла успешно! Я долго решала в какую компанию обратиться, в итоге решила заказать здесь. По цене не дорого, дешевле чем во многих других компаниях. Почитала отзывы в интернете — положительные, люди довольны. Позвонила…

ZMD Двери

Купил входную дверь ZMD. Приехали монтажники, установили, на все мои вопросы дружелюбно ответили. Больше всего понравилось соотношение цена/качество. Дверь тяжёлая, с хорошей шумкой. Друг поставил себе ранее дверь другого производителя, почти в…

Профессионал Строй МСК

Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал.

Желаем больше радостных событий в вашем доме.

ЛДМ Торг

Vekonplast

Vekonplast устанавливали окна и стеклили балкон. Монтаж выполнили качественно, видно, что работали настоящие профессионалы. Цена — вполне доступная, хороший сервис. Окна не продуваются, в комнатах перестала образоваться плесень. Я всем доволен,…

Умные Окна

При транспортировке окна не повредили, переживала, что поцарапают, имею печальный опыт с другой компанией. Установили за 2 дня все, в большой квартире. Работали всего 2 человека, но быстро и старательно. Отговорили от широкого порожка у балкона,…

Русский ремонт

Возьмут любой заказ. Отличная работа маркетологов
Агрегатор. Не надейтесь на профессиональную бригаду рабочих и адекватные сроки — наобещать готовы что угодно, а по факту будет следующее:
1. Прораба интересует только акты сдачи, все ваши…

Verda

С компанией у меня сложились хорошие отношения. Начиная с консультации мне было приятно иметь с ними дело. В момент доставки я следила что бы грузчики не повредили двери. Так как часто бывает что транспортная компания отношения к самой компании не…

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки входных дверей в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка металлической входной двери



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка входных дверей – отзывы в Барнауле

Никита оставил отзыв

Установка входных дверей

Аватар Юрий Астафьев

Марина оставилa отзыв

Очень понравилось, всё сделано качественно и быстро. Специалисты очень внимательны и культурны. Я очень довольна, всем советую.

Установка металлической входной двери, Установка дверных наличников

Аватар Константин Заварыкин

Елена оставилa отзыв

Установка входных дверей

Аватар Геннадий Иванов

Мария оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Аватар Анатолий Котенко

Евгения оставилa отзыв

Пригласили Анатолия только сделать возле входной двери стену, после установки двери. Понравилось качество работы и попросили полностью сделать коридоры, подготовить к обоям. Нас полностью все устроило. Работа аккуратная, все достаточно быстро. Номер его оставили, ремонт ещё. ещё

Визуальное выравнивание стен

Аватар Антон Шаталов

Алена оставилa отзыв

Установка распашных дверей

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар СЕРГЕЙ НОВОСЕЛОВ

Людмила оставилa отзыв

Подходит к заказу творчески,ответственно.Очень аккуратен,даёт дельные советы.Буду рекомендовать знакомым

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Виктор Васильев

Елена оставилa отзыв

Задачи, которые доверили Профи

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверного добора


Шахбазов Эльсевар Юсифали оглы

Установка входных дверей

Основной материал двери: не знаю. Количество дверей: 1 шт. Стены: кирпич, бетон.; Двери для установки есть.

Арсений Никитин

4,84 · 25 отзывов

Установка металлической входной двери

Шахбазов Эльсевар Юсифали оглы

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверного добора

Основной материал двери: металл. Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Двери в наличии. Потребуется: демонтаж старой двери, установка дверных наличников, установка дверного добора. Нужно будет поднять дверь на пятый этаж. Грузового лифта нет. дверь весит 140 кг.

14 декабря 2021

Установка металлической входной двери

Основной материал двери: металл. Количество дверей: 1 шт. Стены: кирпич.; Двери в наличии. Потребуется: Отделка откосов на установленной двери. Осмотр с предложением и говором цены.

Установка металлической входной двери, установка дверных наличников

Основной материал двери: металл. Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Двери в наличии. Потребуется: установка дверных наличников.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка металлических входных дверей – отзывы в Барнауле

Аватар Геннадий Иванов

Мария оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Юлия оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Аватар Остап Резвых

3,95 · 19 отзывов

Елена оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Сергей оставил отзыв

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Антон Шаталов

Светлана оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Евгений Сысоев

4,59 · 17 отзывов

Алина оставилa отзыв

Приехал вовремя, сделал все быстро, качественно и по хорошей цене. 5 с плюсом, советую этого мастера!

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Задачи, которые доверили Профи

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери

Количество дверей: 1 шт. Стены: кирпич.; Двери для установки есть. Что нужно ещё: демонтировать старую дверь.

Установка металлической входной двери

15 февраля 2022

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверного добора

Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные доборы, установить дверные наличники, демонтировать старую дверь.

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери

20 сентября 2021

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверных наличников

Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Двери в наличии. Потребуется: установка дверных наличников, демонтаж старой двери.

7 сентября 2021

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверного добора

Количество дверей: 1 шт. Стены: газоблок.; Двери в наличии. Потребуется: демонтаж старой двери, установка дверных наличников, установка дверного добора.

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверных наличников

Количество дверей: 1 шт. Стены: кирпич.; Двери в наличии. Потребуется: демонтаж старой двери, установка дверных наличников. Если потребуется изменить ширину проема, сможете сделать ?.

Демонтаж дверей, установка металлической входной двери, установка дверных наличников

Количество дверей: 1 шт. Стены: газоблок, материал не знаю.; Двери в наличии. Потребуется: демонтаж старой двери, установка дверных наличников.

Какую краску выбрать?

Вчера • 2 ответа

Как вылечить ломкие ногти?

Вчера • 3 ответа

Как помыть большую люстру?

Позавчера • 2 ответа

Чем прочистить засор?

3 дня назад • 1 ответ

Спроси профи

Специалисты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Нужен репетитор по физике

Небольшой ремонт ванной

Окрашивание с осветлением

Ищем скрипача на свадьбу

Вы профи?

Выбирайте заказы и работайте на себя

Услуги, востребованные клиентами в этом году

Смотрите также

Цены: от 800 до 5000 ₽ / усл.

Цены: от 600 до 5000 ₽ / усл.

Услуги в соседних городах

  • Установка металлических входных дверей — 110 мастеров на Профи
  • 7 отзывов о специалистах по ремонту
  • Установка металлических входных дверей в Барнауле от 1499 рублей/шт.

Установка металлических входных дверей

Будни: с 6 до 22
Выходные: с 8 до 22

Информация, опубликованная на данном сайте, предназначена для любой аудитории, если иное не указано дополнительно в отношении отдельных материалов.

Читайте также: