Установка ручки на входную металлическую дверь

Обновлено: 27.04.2024


Быстро и качественно мастер отремонтировал замок входной двери. Бесплатно дал консультацию как пользоваться, чтобы механизм прослужил дольше, рассказал почему и как произошла поломка. Отличный специалист Александр, буду рекомендовать всем знакомым. Спасибо


Осталась на лестничной клетке одна с ребенком, сломался замок, не смогла открыть ключом. Вызвала мастера, телефон дала консьерж, сказала проверенные ребята. Приехали после звонка через 20 минут и открыли дверь за 5 минут, без каких либо повреждений двери. Огромная благодарность от меня.


Мы купили новую квартиру и после предыдущих собственников решили заменить замки. Мастер приехал в течении 30 минут, предложил несколько вариантов, рассказал о степени их защиты. Установил замок быстро. Все понравилось. Спасибо.

Реализованные проекты

Замена замка на новый

Замена замка во входной двери

Замена внутренней части замка

Мы оказываем услуги в следующих районах Москвы

ЮАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в ЮАО

ЮЗАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в ЮЗАО

ЮВАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в ЮВАО

ЦАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в ЦАО

СЗАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в СЗАО

СВАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в СВАО

САО - Вскрытие, замена, ремонт замков в САО

ЗАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в ЗАО

ВАО - Вскрытие, замена, ремонт замков в ВАО

Специалисты службы замены, установки и вскрытия замков "ZamPROFI" окажут услуги по установке дверных ручек в Москве, Московской области. Опыт работы более 15 лет позволяет нам быстро разбираться даже в сложных ситуациях, предлагать клиентам наиболее оптимальные по стоимости и качеству варианты, гарантировать надежность и безопасность установленных механизмов. Звоните или оставляйте заявку на сайте – мы приедем на срочный вызов или в удобное для вас время!

Почему выбирают нас?

Мы проводим установку дверных ручек на межкомнатные двери или входную металлическую дверь. Оказываем помощь в подборе подходящих устройств, привозим с собой несколько вариантов на ваш выбор. Установим дверную ручку на планке, на круглой накладке, с защелкой, замком, или без. При этом обеспечим:

  • Приемлемые и прозрачные тарифы.
  • Работу 24/7 – мастер по установке дверной ручки приедет в любое время дня и ночи, удобное вам.
  • Гарантии качества, гарантийное обслуживание.
  • Максимально быстрый приезд специалиста по адресу на территории Москвы, МО.
  • Возможность оплаты после выполнения работ.

Установка дверной ручки на металлическую или другую дверь чаще всего требуется при покупке нового полотна, износе механизма, поломке при чрезмерно сильном нажатии. Если вы хотите исключить непрофессиональный монтаж некачественных изделий, лучше обращайтесь сразу к специалистам. Наши мастера порекомендуют надежную продукцию, все сделают на высшем уровне, обеспечив прочность и долговечность установленных устройств.

Мы быстро и аккуратно:

  • демонтируем старый механизм,
  • подберем новое, подходящее по типоразмеру, устройство,
  • осуществим его монтаж,
  • проверим корректность функционирования.

Установка дверных ручек по доступной цене

Минимальные расценки на стоимость основных услуг, а также комплектов, вы можете увидеть в прайсе. Наша компания поддерживает конкурентоспособные тарифы на все услуги и предоставляет возможность не вносить предоплату. То, какова будет цена за работу по установке дверной ручки в вашем случае, зависит от нескольких факторов: материал дверей, тип механизма, необходимость в дополнительных действиях и т.п.

Опять сломалась нажимная ручка? Не успеваете их менять? Хотите поставить надежную фурнитуру, которая долго не изнашивается при интенсивной эксплуатации?
Наша рекомендация - установка дверной ручки на входную дверь производителя HOPPE, которые не отрываются и не ломаются. Фурнитура этого бренда надежная, качественная, долговечная, а если монтаж выполнят мастера, то проблем с эксплуатацией вообще не возникнет.

Установка дверной ручки на входную дверь zamki-sao.com

Надежная установка дверных ручек на входные двери: оторвать невозможно

Роскошные рукоятки HOPPE – образцы восхитительного дизайна и качества. Так о них отзываются заказчики, которые уже успели установить их на входные металлические двери. Фирменные модели выполнены из высококачественного, антикоррозийного алюминия, латунных сплавов. Материалы устойчивы к любым факторам окружающей среды.

Модельная линейка продукции представлена сериями с названиями столиц популярных городов мира, они украсят самое респектабельное полотно. Среди большого разнообразия форм, оттенков и линий подберем по стоимости то, что будет максимально близко вашим предпочтениям. Поэтому установка ручки на дверь входную металлическую или железную по аргументированной цене - воплощение качества, надежности, безупречного дизайна. Они легко монтируются, отлично функционируют, никогда не отрываются, не ломаются, украшают самые эстетичные полотна.

Установим ручки в металлические двери любой сложности

Покупка хорошей фурнитуры – это только полдела. Профессиональный монтаж дверных ручек и цена за работу – вот, что важно для жителей Москвы и области. В противном случае вы можете никогда не узнать о функционале, технических возможностях. Заказав выезд сервисного мастера, вы оцените преимущества:

  1. Молниеносный монтаж.
  2. Легкий оперативный демонтаж.
  3. Отсутствие резьбовых отверстий.
  4. Интегрированный зажимный механизм.
  5. Бесступенчатую осевую фиксацию.
  6. Без зазорное соединение, использование цельного штифта с квадратным сечением.

Установка ручек на входную металлическую дверь zamki-sao.com

Рукоятки отлично функционируют на уличных конструкциях, выполнены с защитой от расшатывания при любой толщине полотна одинаково надежно. Не нуждаются в уходе, а загрязнения легко убрать влажной салфеткой. Вас порадует огромное количество циклов открывания, поэтому если заказать установку ручки на входную дверь частного дома или коттеджа, то бесперебойная эксплуатация сразу окупит расходы.

Монтаж дверных ручек zamki-sao.com

Если вам нужна исключительно качественная и добротная модель, то установка HOPPE лучшая альтернатива дешевым механизмам. Hoppe невозможно оторвать или сломать – так отзываются о них клиенты, которые оценили плюсы использования, наслаждаются качеством закрывания. Советуем вызвать специалиста в сервисе с отменной репутацией и убедиться в этом лично!

Особенности монтажа ручек на входную железную дверь

Срочно отремонтировать, установить дверные ручки с защелкой или без, приехать по Москве и области в течение часа с момента обращения под силу нашему мастеру. Работаем без выходных, поменять замок или отрегулировать железную конструкцию предлагаем недорого, с гарантией. Причина поломки всегда одна: система сломалась из-за срока давности или силовых нажиманий.

Мы заметили, что чаще изнашивается не сам замок, а отрывается рукоятка. Необязательно менять запорный механизм целиком. Можно оставить корпус и личинку, заменить только комплект ручек, минимизировать стоимость затрат. Любая поломка входной группы перестанет быть непреодолимым препятствием, если рядом будет мастер. Вызвать одного из них можно круглосуточно.

Сломалось стопорное кольцо, вывалились винты, отошло крепление замка или срочно требуется установить ручку на входную железную дверь? Сотрудник выезжает на место с набором инструментов, ассортиментом замочных механизмов. После диагностики, сразу приступит к ремонту, замене или монтажу новой модели.

Практически на всех входных дверях установлена дверная ручка, для удобства открывания и закрывания двери. И хотя в наше время технологии позволяют обойтись без дверных ручек, применяя дистанционное магнитное открывание, но классический вариант все же превалирует.
Поэтому в большинстве квартир у входных металлических дверей она есть. Конструкции ручек самые разные и когда возникает необходимость их замены, а ломаются входные ручки очень часто из-за ежедневной нагрузки, то установку или монтаж дверной ручки нужно производить аккуратно и бережно, стараясь не повредить дверное полотно.

монтаж дверных ручек zamki-sao.com

Монтаж дверной ручки на планке вместо установки раздельной ручки на розетке

Чтобы снять ручку с двери необходимо изучить механизм крепления. Существуют два вида ручек на входные двери: на розетке или на планке.

Дверные ручки на розетке выпускаются с круглой или квадратной декоративной накладкой и крепятся с двух сторон на саморезы, что серьезно уменьшает срок эксплуатации, в связи с небольшими размерами крепежа. Для надежного крепления стоит использовать винты!

Монтаж дверных ручек на планке по своим характеристикам и способу установки на дверь имеет серьезное преимущество – планка монтируется на дверное полотно стяжками, которые проходят насквозь, а уже на планку крепится нажимная ручка.
Если ручка держится на саморезах, то ее легко демонтировать, открутив их. После этого сразу видно, насколько серьезна проблема с работой механизма - нужно ли его менять полностью.

Если дверная ручка сломалась у основания и не подлежит ремонту, то оптимально подобрать для замены похожую по дизайну и размеру конструкцию, желательно европейского производителя. Это необходимо, чтобы не высверливать дополнительные отверстия в двери для крепежа. Кроме того, след, оставленный сломанной дверной ручкой должен быть незаметен под новой накладкой.

Для демонтажа и последующего монтажа ручек на розетке, вначале откручиваем декоративную накладку и винты, которые крепят ручку к двери. На некоторых моделях внизу, в качестве дополнительного крепежа установлен винт-шестигранник, который тоже необходимо демонтировать.

монтаж дверных ручек zamki-sao.com

Если требуется замена дверной ручки в металлической входной двери на планке вместо ручки на розетке, то на место старой конструкции можно установить модель только с аналогичным межосевым расстоянием, тогда планка полностью перекрывает старые крепежные отверстия.

монтаж дверных ручек zamki-sao.com

Для того чтобы поменять дверную ручку на планке на идентичную модель, сначала откручиваем винты или стяжки. Иногда ручки для входных дверей устанавливаются на клепки, которые высверливаются дрелью. Далее необходимо вынуть сквозной квадрат из отверстия в двери и затем демонтировать ручку с другой стороны, предварительно открутив фурнитуру.

Если вы решили установить на дверь другую, более надежную, стильную и удобную ручку, то при выборе учитывайте особенности вашей входной двери.

Наш мастер даст развернутую консультацию, а изучив состояние двери, наличие отверстий от сломанной или оторванной дверной ручки, подберет тот вариант монтажа, который позволит закрыть следы от старой фурнитуры.

Сервисная служба ремонта замков «Замки-САО» предлагает оперативную помощь мастера в решении проблем, связанных с отрывом и поломкой дверных ручек:

  • Замена, в случае, если сломалась ручка на входной двери и основание осталось на месте
  • Ремонт, когда болтается крепеж и ручка отходит от металлического полотна
  • Поможем починить защелку в ручке железной двери, заменить стопорное кольцо
  • Отремонтируем или поменяем дверные ручки, если оторвался или лопнул крепежный элемент
  • Установка новых моделей, в случае нерентабельности ремонта старых

ремонт и замена дверной ручки на входной двери zamki-sao.com

Ремонт дверной ручки входной металлической двери

Дверная ручка, как и любой другой механизм, имеет свойство ломаться. Основные признаки, когда починка или ремонт ручки на металлической двери необходим срочно:

  • провис механизм и делает солнышко (крутится на 360 градусов);
  • отлетел поворотник – закрыть дверь изнутри становится проблематично;
  • дверная ручка полностью или частично оторвалась от полотна (лопнули стяжки, сточилась резьба);
  • разболталось крепление, ослабла фиксация и появился люфт.

На входной металлической двери ремонт дверных ручек обязателен с момента появления проблемы, ведь они имеют связь с замком, непосредственно участвуют в закрывании и открывании двери ежедневно!
Открывать входную дверь со сломанной ручкой довольно неудобно, открытие врезного замка производится после нажатия на механизм, когда отодвигается фиксирующий язычок. Не стоит усугублять проблему, ведь на начальном этапе можно провести ремонт отдельных частей, без замены замка целиком.

Ремонт дверной ручки на входной металлической двери

Если ручка на двери начала туго нажиматься и скрипеть, возможно выработалась смазка. Чтобы самостоятельно отремонтировать или починить дверную ручку необходим спрей WD-40. Достаточно пролить место между основанием и планкой спреем и скрипы исчезнут. Не лишним будет подтянуть крепежные винты или стяжки.

Установка ручки на дверь

Нередко возникают случаи, когда сломалась дверная ручка, а замок работает отлично и менять его целиком не целесообразно и не дешево. Большинство дорогих замков импортного производства комплектуются фурнитурой по отдельности: корпус замка, цилиндр и ручки. Поэтому, установка ручки в дверь отдельно, позволит существенно сэкономить.
При установке новой ручки в дверь с замком, заказчику необходимо определиться с фирмой-производителем, цветовым решением и моделью: на планке или раздельная. Однако, если сломалась ручка на планке, то и устанавливаемая модель должна быть на планке.

Установка ручки в дверь с замком

Установка ручек на железную дверь имеет свои особенности:

  • модель новой ручки должна быть не меньше старой, иначе останутся видны старые отверстия;
  • при установке дверной ручки большей ширины необходимо просверлить новые отверстия для стяжек или винтов;
  • квадрат или поворотный механизм в ручке не всегда совпадает со старыми размерами, придется обрезать.

Наши работы: Монтаж дверной ручки на планке вместо установки раздельной ручки на розетке
Внимание. Главным критерием для подбора размера ручки на планке под ваш замок является межосевое расстояние между ручкой и замочной скважиной.

Замена ручки входной металлической двери

Многие металлические двери отечественного производства выпускаются с недорогими замками эконом-класса, которые комплектуются только вместе с ручками, отдельно приобрести их невозможно. Поэтому замена дверной ручки на аналогичную возможна только вместе с замком. Конечно, мы можем предложить варианты замены комплекта ручек отдельно, но они будут другого производителя, конфигурации и цвета.

Заменить дверные ручки на отечественных дверях – от 2500 рублей

замена дверной ручки

Замена ручек на китайской двери Master Lock – от 3000 рублей

замена дверной ручки

Замена ручки на входной двери, замок KALE – от 3000 рублей

замена дверной ручки

Как выбрать и поставить дверную ручку, чтобы не сломалась?

Дверные ручки для замков и дверей отличаются по конструкции, материалам, стоимости. Специалисты рекомендуют выбирать более дорогие, качественные изделия от известных европейских производителей. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором и расскажут о достоинствах и недостатках выбранной модели. Оформить заявку на ремонт ручек на входной двери или заменить дверной замок в металлической двери целиком можно непосредственно на сайте или по телефону диспетчерской службы. Гарантом нашей безопасности служат двери, но без замка с ручкой, они ничего не значат.

Все ведущие европейские производители, разрабатывая дизайн, большое внимание обращают, насколько удобно потребителю нажимать на дверную ручку. Итальянские производители выпускают ручки из латуни, нержавеющей стали, а немецкие предпочитают изготовлять из латуни, стали и алюминия. При этом качество немецких производителей лучше и намного надежней, а по дизайну итальянские производители делают модели более красивые и изысканные, предоставляя покупателю большой выбор.

Нужно определиться, к какой двери вам нужна ручка - это уличная входная дверь, железная дверь в квартиру или проходная общая тамбурная дверь, а в случае запирания двери, нужно определиться с типом замка. От модели замка зависит выбор размера ручек.

Ручки могут иметь всевозможные отделки, например матовая, хромированная или никелированная. Самые стойкие к истиранию - из стали, но также достаточно устойчивые из алюминия и бронзы. Цена на продукцию зависит от некоторых факторов: это материал, из которого она сделана, отделка, модель и страна изготовитель. Будьте внимательны!

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость ремонта ручек входных дверей в Барнауле

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Ремонт балконных дверей

Ремонт стальных дверей



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Ремонт ручек входных дверей – отзывы в Барнауле

Аватар Нурлан Абулгазинов

Николай Павличенко оставил отзыв

Ремонт ручек входных дверей

Аватар СЕРГЕЙ НОВОСЕЛОВ

Людмила оставилa отзыв

Подходит к заказу творчески,ответственно.Очень аккуратен,даёт дельные советы.Буду рекомендовать знакомым

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Сергей Рузавин

Анжелика оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери

Аватар Денис Полянский

4,88 · 225 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверной ручки, Врезка замка

Юлия оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Аватар Шахбазов Эльсевар Юсифали оглы

Екатерина оставилa отзыв

Установка дверной ручки

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Александр Берестнев

Евгений оставил отзыв

Ремонт балконных дверей, Ремонт пластиковых дверей

Задачи, которые доверили Профи

30 декабря 2021

Ремонт ручек входных дверей

3 сентября 2021

Ремонт ручек входных дверей


Нурлан Абулгазинов

Какую краску выбрать?

Вчера • 2 ответа

Как вылечить ломкие ногти?

Вчера • 3 ответа

Как помыть большую люстру?

Позавчера • 2 ответа

Чем прочистить засор?

3 дня назад • 1 ответ

Спроси профи

Специалисты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Нужен репетитор по физике

Небольшой ремонт ванной

Окрашивание с осветлением

Ищем скрипача на свадьбу

Вы профи?

Выбирайте заказы и работайте на себя

Услуги, востребованные клиентами в этом году

Смотрите также

Цены: от 800 до 5000 ₽ / усл.

Цены: от 500 до 6000 ₽ / усл.

Цены: от 1000 до 4000 ₽ / усл.

Цены: от 1200 до 7500 ₽ / усл.

Цены: от 1000 до 18 500 ₽ / усл.

Услуги в соседних городах

  • Ремонт ручек входных дверей — 109 мастеров на Профи
  • Проверенные отзывы о специалистах по ремонту
  • Ремонт ручек входных дверей в Барнауле — выбирайте специалиста, учитывая цену и рейтинг

Ремонт ручек входных дверей

Будни: с 6 до 22
Выходные: с 8 до 22

Информация, опубликованная на данном сайте, предназначена для любой аудитории, если иное не указано дополнительно в отношении отдельных материалов.

Читайте также: