Установка откидных механизмов на окна пик

Обновлено: 27.04.2024

Более 10 лет опыта с окнами всех производителей, дает нам преимущество и делает работу с нами
комфортной для вас.

Установка детского замка на пластиковые окна

Установка детских замков на пластиковые окна в Москве

Дети очень любопытны и редко когда задумываются о собственной безопасности, играя и познавая мир. При этом редко у взрослых получается все время следить за ними. Поэтому, чтобы обезопасить маленьких исследователей, избежать трагических ситуаций, мы предлагаем установку детских замков на пластиковые окна. Такие системы очень надежны и позволят вам больше не переживать по поводу того, что ваш малыш сможет открыть ПВХ-окно. Если вы хотите воспользоваться услугой или получить консультацию по вопросам эксплуатации изделия, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами по указанному на сайте телефону. Услуги нашей компании в Москве стоят недорого.

Цены на детские замки (материал+установка)

ВИД РАБОТЫ И КОМПЛЕКТАЦИИЕД. ИЗМ.ЦЕНА, РУБ.
Детский замок с монтажом (Германия, RotoFrank) 1 шт. 1500
Детский замок с монтажом (Украина, BSL) 1 шт. 1200

Особенности механизма

Детские замки, установку которых мы предлагаем на пластиковые окна, имеют свои характерные особенности. Так, они блокируют любую двигательную систему оконной конструкции. Однако вы все еще сможете оставить створку на проветривание, зафиксировать ее в нужном положении. Все функции выполняются с помощью ключа, который вам нужно будет спрятать подальше от ребенка. Такой детский замок может считаться универсальным, ведь его легко установить на все пластиковые окна. Крепится он на самую нижнюю часть створки, ответный элемент располагает поперек механизма внизу рамы. Существуют следующие разновидности:

  • Блокада. Довольно небольшой по размерам механизм, соединяет раму и створку. Чтобы его снять, нужно нажать особую кнопку, которая находится вверху оконной конструкции.
  • Накладной вариант. Его не нужно врезать в конструкцию. Чтобы установить подобный механизм, потребуется крепежный элемент – саморезы. Такая установка детского замка на пластиковое окно обойдется по наиболее выгодной цене. Поэтому она доступен для всех слоев населения, и если вы задумываетесь о безопасности ребенка, но не хотите затрачивать много денежных средств, мы рекомендуем этот вариант.
  • Иногда замочный механизм может располагаться в ручке. Фиксируется ключом.
  • Розетка. В этом случае необходимо снять рукоятку, вставить особую заглушку, и оконная конструкция будет заблокирована. Это еще одна разновидность наиболее доступной по цене установки детского замка на пластиковое окно.

Установка детских замков на окна недорого
Услуга установки детских замков на окна

Если вы хотите воспользоваться услугой профессионалов, можете обратиться в нашу компанию "Окна-Ремонт-Сервис" в Москве. Квалифицированные специалисты с большим опытом выполнят свою работу качественно и в срок. Если у вас есть вопросы по классификации запорных механизмов, вы всегда можете проконсультироваться у нас. Мы поможем выбрать подходящий вариант и установим его!

Недорогая установка детских замков на ПВХ окна

Преимущества установки детского замка на пластиковые окна

Установить подобный механизм сегодня требуется довольно часто, ведь многие родители хотят обезопасить своих детей. Помимо безопасности для малышей можно выделить и другие преимущества:

  • Блокироваться может только поворотная функция ПВХ-окна. Это значит, что механизм позволит вам проветривать помещение в режиме откидывания створки, что очень удобно.
  • Дополнительная защита от проникновения извне. И хоть стопроцентной защиты изделие дать не может, но оно существенно затруднит сам процесс.
  • Высокая скорость монтажа. С помощью профессиональных инструментов мы очень быстро выполним все поставленные задачи.
  • Доступная цена установки детского замка на пластиковое окно. Посмотреть стоимость монтажа можно в прайсе на сайте.

Монтаж детских замков на пластиковые окна в Москве

Наша компания работает по всей Москве и готова предоставить вам профессиональные услуги по демократичным ценам. Если вы хотите проконсультироваться по возникшим вопросам, предлагаем вам позвонить по указанному на странице телефону либо заполнить онлайн-заявку. Мы поможем выбрать подходящий вариант механизма и установим его.

Для того, чтобы оформить заказ на услуги, Вам необходимо совершить несколько простых действий:

1. На странице сайта, где представлен весь перечень оказываемых услуг, выберите интересующую Вас услугу.

Изменение типа открывания створки оконного блока ПВХ изменение типа открывания створки, путем замены фурнитуры с поворотной на поворотно - откидную).

Установка или замена москитной сетки (москитная сетка – средство защиты вашего дома от проникновения насекомых, грязи, пыли, тополиного пуха с улицы. Она незаменима в весенне-летний период, когда концентрация насекомых, пылевых и аллергенных частиц в воздухе особенно высока. Мы предлагаем услуги по изготовлению и установке москитных сеток любых видов).

Установка ограничителя открывания установка гребенки, удерживающего механизма. Гребенки устанавливают для проветривания в определенном положении. Они не дают окну захлопнуться и в то же время обеспечивают возможность приоткрыть его лишь немного).

Установка детских замков (Для безопасности ваших детей мы рекомендуем установку детского замка. Детский замок блокирует поворотное положение створки, оставляя доступным откидной режим проветривания).

Регулировка створок по смене сезона (рабочий ресурс пластиковых окон исчисляется десятками лет, но только при условии своевременного обслуживания. Регулировка окон может потребоваться в качестве профилактического мероприятия при смене сезона Зима/Лето и при поломке конструкции).

Замена уплотнительной резины (оконные уплотнители, как и фурнитура, нуждаются в регулярной чистке и смазке, иначе со временем уплотнительная резина потеряет свою эластичность, что приводит к появлению шума и продуванию окон. Услуга по замене уплотнителя способна устранить данную проблему и вернуть тепло в ваш дом).

Очистка и смазка фурнитуры (износ соединительных материалов и фурнитуры является причиной пропускания пыли, воздуха и влаги. Поэтому для длительной и правильной эксплуатации окон, рекомендуется проводить очистку и смазку фурнитуры один раз в год).

Установка створки ПВХ в глухой части рамы (глухая створка, установленная в окне, может доставлять массу неудобств, связанных со сложностью ухода за окнами со стороны улицы и затруднением проветривания помещения. Мастера заменят глухую часть окна на новую створку с повышенной функциональностью, сделают ее поворотной или поворотно-откидной – что поможет повысить уровень комфорта эксплуатации окна).

Замена поврежденного стеклопакета на створке (стеклопакет обеспечивает герметичность, тепло- и звукоизоляцию оконной конструкции. Поменять стеклопакет в оконной конструкции необходимо:

- если на стекле появились сколы и трещины. Они возникают из-за резкого перепада температуры, механических повреждений и неправильной эксплуатации окон

- если между стеклами накапливается пыль, влага, а зимой образуется лед и иней. Это указывает на то, что герметичность стеклопакета нарушена.

Мы изготавливаем и устанавливаем стеклопакеты любой формы и сложности. Стоимость определяется индивидуально с учетом типа и размера стеклопакета).

Замена поврежденного стеклопакета в глухой части(глухая часть стеклопакета - это окно без открывающихся створок. Если целостность глухой части стеклопакета нарушена, ввиду его повреждения или разгерметизации, то его необходимо заменить, т.к. он автоматически перестает выполнять свои функции. Мы изготавливаем и устанавливаем стеклопакеты любой формы и сложности. Стоимость определяется индивидуально с учетом типа и размера стеклопакета).

Установка ручки с замком (для безопасности ваших детей мы рекомендуем установку ручки с ключом. Ручка с замком в закрытом положении полностью исключает любой вид открывания створки, наглухо запирая окно).

Установка фурнитуры класса люкс (при изготовлении стеклопакетов на производстве используется фурнитура турецкой марки Vorne. При желании вы можете заказать замену на фурнитуру класса люкс, немецкой марки Roto на отдельные створки окна, что обеспечит беспроблемное функционирование оконной системы, а своевременное тех.обслуживание позволит продлить срок эксплуатации фурнитуры и самого окна).

Замена обычного стеклопакета на мультифункциональный (мультифункциональные энергосберегающие стеклопакеты, сохраняют тепло зимой и защищают от солнца летом, что значительно повысит уровень комфорта в вашем доме. Замена ваших стеклопакетов производится при помощи профессионального оборудования без замены рамы).

Замена ОБ (замена оконного блока производится в случаях обнаружения дефектов и механических повреждений, а также по желанию клиента).

Выезд на консультацию выезд мастера на дом для консультации по ремонту и обслуживанию окон и для проведения замеров).

Ремонт фурнитуры с заменой основных элементов (современная оконная фурнитура – это сложный механизм, который требует ремонта или замены при неправильном или длительном эксплуатировании).

Ремонт фурнитуры с заменой мелких элементов (современная оконная фурнитура – это сложный механизм, который требует ремонта или замены при неправильном или длительном эксплуатировании).

Монтаж отлива/замена (установка/замена оконных отливов защитит фасад здания от разрушения при неблагоприятных атмосферных воздействиях).

3. После получения заявки, менеджер свяжется с Вами в течении 60 минут для уточнения деталей.

4. После согласования даты и времени доставки, к Вам будет направлен мастер.

5. При первом визите мастера, составляется договор на выполнение необходимых услуг.

6. В течении 3 рабочих дней с момента подписания договора, выставляется счет на оплату.

7. После поступления денежных средств на расчетный счет, менеджер оформляет заявку на изготовление заказанной продукции.

8. Срок изготовления зависит от типа и сложности конструкции, но не превышает 30 дней.

9. По готовности, менеджер свяжется с Вами и уточнит удобную дату и время доставки и выполнения работ.

Более 10 лет опыта с окнами всех производителей, дает нам преимущество и делает работу с нами
комфортной для вас.

Ремонт пластиковых окон в домах от ПИК

Пластиковые окна в домах от группы ПИК доступны всем без наценок, поскольку изготавливаются они на собственном производстве. Качество этих на достаточно высоком уровне, поэтому не придется при любой поломке полностью менять окно на новое. Нужно всего лишь вовремя производить сервисное обслуживание окон и прослужат они долгие годы.

Недостатки пластиковых окон от ПИК

  • низкое качество уплотнителя и, как следствие, продувание;
  • створки обычно не отрегулированы;
  • нет откидного механизма;
  • москитные сетки идут отдельно;
  • не установлены гребенки.

Конечно, это достаточно серьезные недостатки. Но, если окна устанавливаются глухими или в помещениях, где нет постоянно проживающих людей, такой эконом-вариант подойдет прекрасно.

Ремонт пластиковых окон в домах ПИК

Группа ПИК предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию своих пластиковых окон. Среди наиболее распространенных процедур можно определить:

  • замену уплотнителя на более высокого качества;
  • регулировка фурнитуры;
  • установка откидных механизмов;
  • установка москитных сеток разных цветов;
  • установка гребенок.

Группа ПИК сотрудничает с нашей компанией «Окна Ремонт Сервис», которая предлагает все эти услуги. Мы можем увеличить срок эксплуатации окон благодаря использованию высококачественных материалов и деталей. Также мы предлагаем профессиональное техническое обслуживание пластиковых окон в домах ПИК.

Заказать ремонт окон или техническое обслуживание у нас можно по контактному телефону, который указан на сайте компании. Наши специалисты дадут вам подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Мастера выедут по вашему адресу в любое удобное для вас время, оценят состояние окон и произведут обслуживание или ремонт быстро и качественно.

Более 10 лет опыта с окнами всех производителей, дает нам преимущество и делает работу с нами
комфортной для вас.

Замена фурнитуры на поворотно откидную

Замена поворотной фурнитуры на поворотно-откидную по разумным ценам

Наша компания предлагает профессиональные и недорогие услуги по замене поворотной фурнитуры на поворотно-откидную на пластиковых окнах в Москве. Работы такого рода нашими специалистами могут быть проведены практически в 100% случаев. Всё осуществляется за счет дополнения существующего механизма вспомогательными элементами или же установкой новых подходящих фурнитурных элементов.

Цены на замену фурнитуры на поворотно-откидную

Вид работыЦена (руб.)
Полная замена на поворотно-откидную створку, для ПВХ и деревянных окон до 1.2 м2 (средний запор, шпингалет, основной запор, угловой переключатель, ножницы, петли, ответные планки) от 7500
Полная замена на поворотно-откидную створку для ал. окон (внешние петли), створка до 1,2 м2 (тяги, угловые переключатели, шпингалет, приемная планка под ручку, ручка, ножницы, петли, ответные планки, цапфы) от 9500
Полная замена на поворотно-откидную створку для ал. окон (скрытые петли система Европаз), створка до 1,2 м2 (тяги, угловые переключатели, шпингалет, приемная планка под ручку, ручка, ножницы, петли, ответные планки, цапфы) от 13000

В замене поворотной фурнитуры на поворотно-откидную часто заинтересованы жители новых домов, потому что некоторые застройщики, стремясь сэкономить на всём подряд, в устанавливаемых пластиковых окнах используют минимальное количество фурнитурных изделий, которые не всегда имеют достойное качество.

Наши специалисты без труда смогут выполнить работы по дополнению или полному обновлению фурнитурных элементов на алюминиевых, деревянных или пластиковых окнах. Мы располагаем всем необходимым инструментом для проведения качественной замены поворотной фурнитуры на поворотно-откидную, оборудованием, а наши сотрудники имеют многолетний опыт в сфере.

Преимущества поворотно-откидного механизма

В нашей компании установлены невысокие цены на замену поворотной фурнитуры на поворотно-откидную в Москве. Подобный механизм имеет множество положительных характеристик:

  • удобство эксплуатации и профилактического обслуживания;
  • невысокая стоимость выполнения работ и самих фурнитурных элементов;
  • наличие сразу двух способов проветривания (можно отрегулировать уровень проникновения воздуха в помещение, выбрав вертикальное или горизонтальное открытие створки);
  • экономия места (при открытии окна нет необходимости убирать предметы с подоконника, а открытая створки не повлияет на размер комнаты, не заняв дополнительное место);
  • высокая плотность прилегания створок к профилю, обеспечение высокой герметичности;
  • простота ухода за всей пластиковой оконной конструкцией;
  • простота выбора режима (необходимо повернуть ручку в требуемом направлении).

Замена фурнитуры на поворотно откидную в Москве
Замена оконной фурнитуры на поворотно откидную в Москве

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Замена поворотной фурнитуры на поворотно-откидную в Москве – важное направление деятельности нашей фирмы. Мы не один год работаем в этом направлении, имеем в штате опытных и квалифицированных специалистов, отлично знакомых со всеми особенностями проведения модернизационных работ на пластиковых оконных системах. К преимуществам сотрудничества с нами также стоит отнести:

  • консультации от менеджеров компании по любым вопросам сотрудничества;
  • использование качественного инструмента, проверенных и надёжных фурнитурных изделий;
  • особые условия сотрудничества и цены для постоянных клиентов;
  • возможность вызова мастера нашей фирмы в любое удобное для вас время;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от общей стоимости заказа;
  • предоставление гарантии на все оказанные нашими мастерами услуги.

Замена фурнитуры пластикового окна на поворотно откидную в Москве
Замена поворотной фурнитуры на поворотно откидную в Москве

Позвоните нам или оставьте на сайте заявку в соответствующей форме, чтобы уточнить цены на замену поворотной фурнитуры на поворотно-откидную в Москве. Мы вас проконсультируем, уточним время приезда мастера и общую стоимость заказа.

Римского-Корсакова 11 Ремонт Окон

ЖК Римского-Корсакова 11 находится на северо-востоке Москвы, в районе Отрадное. Мастера «Ремокно2010» готовы предложить свою помощь жильцам данного комплекса по ремонту пластиковых окон и установке москитных сеток под ключ. Выполняем любые работы, не нарушая целостность фасада здания.

Проблемы с окнами в ЖК Римского- Корсакова 11:

Установка Откидного Механизма Римского-Корсакова 11

  1. Первое, ни на одном окне нет поворотно-откидного механизма. Это очень неудобно, когда необходимо проветрить квартиру, а распахивать окно во всю ширину не хочется. Кстати, это и не безопасно: при сильном ветре створка окна может удариться о стену, при этом большая вероятность, что разобьется стеклопакет. Рекомендуем установить откидной механизм в каждом окне на одной из двух створок. Опыт работы по замене оконного механизма в ваших домах у нас есть. Сделаем все в лучшем виде!
  2. Второе, нет москитных сеток. Застройщик ПИК не устанавливает на окна новостроек москитные сетки. Это очень неудобно, особенно в летнее время, когда комары и другие насекомые могут проникнуть в квартиру. Кстати, у нас есть москитное полотно Антикот и Антипыль.
  3. Третье, дует из окон из-за клапанов. Рекомендуем снять оконные клапана. Клапан может быть и хорошая штука для проветривания, но не для спальни. В кухне мы можно оставить клапан для проветривания. А вот в спальне лучше его убрать. Выявлено в квартирах жилого комплекса значительное продувание окон, нарушены тепло- и шумоизоляция. Если есть сомнения, рекомендуем, для начала убрать клапан в детской комнате. Вы сразу почувствуете, что стало значительно теплее и тише.
  4. В четвертых, необходимо заменить уплотнитель на пластиковых окон. В местах, где установлены приточные клапана, вырезана уплотнительная резина. Это приводит к тому, что в квартире холодно и шумно. Опираясь на пункт 3, рекомендуем выполнить комплекс работ: снять оконный клапан и заменить уплотнитель.

Ремонт окон в ЖК Римского-Корсакова 11

Цены на ремонт окон в ЖК Римского-Корсакова 11

Выезд специалиста на ремонт окон или замер москитных сеток в нашей компании бесплатный! Мы не накручиваем ценник, работаем честно и с документами.

Наименование работ Цена, руб.
Регулировка простая 500
Регулировка сложная 800
Москитная сетка
Москитная сетка за кв.м. стандартное полотно 2000
Замена фурнитуры на створке
Поворотная под ключ 6000
Поворотно-откидная под ключ 7000
Замена уплотнителя на окнах за п.м. 130

  • Минимальная стоимость работ на ремонт окон — 2000 рублей.

Читайте также: