Установка окон в юрге

Обновлено: 18.04.2024

Основным направлением компании Окно-Юрг в 2022 году является комплексное остекление квартир, офисов, загородных домов и дач. Мы выбираем лучших поставщиков комплектующих материалов и тщательно контролируем каждый этап производства. В нашей компании вы сможете заказать деревянные, пластиковые и алюминиевые окна различных размеров, цветов и конфигураций. Своим заказчикам мы предлагаем полный комплекс услуг от дизайна проекта (если это необходимо) до сервисного обслуживания.

Менеджеры компании Окно-Юрг проконсультируют вас по всем вопросам и помогут сделать оптимальный выбор оконного профиля, который будет соответствовать вашим требованиям. Окна — это то, чем вы будете пользоваться постоянно на протяжении многих лет, и мы хотим, чтобы вы сделай правильный выбор.

Для наших специалистов нет невыполнимых задач. Мы гарантируем реализацию проекта любой сложности. Наши специалисты работают в этой сфере уже много лет и имеют огромный опыт в решении самых сложных задач. Доверив остекление нашей компании, вы получите отличный сервис, индивидуальный подход и 104% качество.

Фотографии Окон

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Окна 2022 г. Юрга, Кемеровской области

Каталог заборов

Глухие ворота с элементами ковки и встроенной калиткой. Верхняя часть перфорирована ковкой. Калитка устроена в воротах

Преимущества Окно-Юрг

Всегда на связи Наши менеджеры в Юрге всегда готовы проконсультировать вас и ответить на все интересующие вас вопросы

Сервисное сопровождение Мы предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вы будете рады нашей работе долгие годы

Без переплат Собственное производство позволяет предлагать самые невысокие цены на продукцию, изготовленную в соответствии со строгими стандартами

Опытный персонал Все наши сотрудники прошли полное обучение и имеют за плечами огромный опыт качественно выполненных работ

Отзывы клиентов

Отзыв Иван Лемидов о Окно-Юрг

Иван Лемидов

Хочу отметить пару плюсов в работе компании. Выехали на замер бесплатно, на месте все рассчитали и тут же подписали договор, не пришлось ни куда ехать. На окна и на монтаж дают гарантию не на словах а прописанную в договоре, если что не так все исправят. Так же попал на акцию и получил скидку на остекление лоджии -11%. По качеству претензий нет, все сделали профессионально.

Отзыв Лика Самойлова о Окно-Юрг

Лика Самойлова

По рекомендации родных обратилась в компанию Окно-Юрг, мне нужно было заменить старые деревянные окна в 2х комнатной квартире. Всю работу провеликачественно и достаточно быстро, плюс работникам что за собой все прибрали и вынесли старые оконные рамы. Спасибо им за это. Хочу сказать что ценник у них достаточно приемлимый, дают гарантию 12 месяцев, если вдруг начнет сквозить все исправят.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость установки дешёвых пластиковых окон в Кемерово

У большинства специалистов

Стоимость услуг начинается от 600 рублей. На стоимость влияют опыт и квалификация монтажника окон, стоимость материалов, сложность работы.

Некоторые монтажники окон предоставляют скидки, например, при заказе нескольких услуг или большом объёме работ.

Примеры работ монтажников окон

Тамбур монтировался без существующей крыши, в эти были не значительные сложности, но желания заказчика закон! Хозяев конечно предупредили о возможных в будущем проблемах.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка дешёвых пластиковых окон – отзывы в Кемерово

Аватар Роман Лац

Константин оставил отзыв

Все отлично! Слетала с направляющих створка балконного остекления. Написал в заказе, что лучше приехать в двоем. Приехали в двоем. Быстро и безопасно демонтировали аварийную балконную створку. Подтянули регулировочные винты и поставили обратно. Результат мастеров не. ещё

Ремонт пластиковых окон

Аватар Дмитрий Кузьмин

Алексей оставил отзыв

Добрый день. Большое спасибо за работу! Заявку оставил заявку поздно вечером, нужно было на следующий день чиобы все было готово. На заявку отклинулся в течении 10 минут. На следующий день приехал в обговоренное время, все сделал отлично. Однозначно ставлю 5 за работу. Рекомендую.

Аватар Владимир Тарасов

Андрей оставил отзыв

Аватар Андрей Баранов

4,92 · 12 отзывов

Елена оставилa отзыв

Андрей - отличный мастер. Качественно выполнил работу. Отзыв пишу почти год спустя. Заменил уплотнитель на окне. Зимой не дул ветер, не окно промерзало Аккуратно закрыл небольшие щели. Окно как новое стало. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах

Аватар Алексей Гельм

Елена оставилa отзыв

Очень аккуратный и старательный мастер. Приехал вовремя, работу сделал на 5+. Очень довольна, а я заказчика требовательная. Спасибо, Алексей! Побольше бы таких профи на Профи 🙂

Оксана оставилa отзыв

Спасибо огромное Виталию! Быстро откликнулся на мой заказ, в течение часа (с момента размещения заказа) проблема была решена. Работу (регулировка оконной фурнитуры) выполнил качественно и аккуратно. Буду рекомендовать этого специалиста и сама буду обращаться.

Замена фурнитуры окон

Аватар Владимир Володин

Виктория оставилa отзыв

Регулировка пластиковых окон

Аватар Дмитрий Козлов

Кристина оставилa отзыв

Дмитрия рекомендую 100%. Все сделал аккуратно, качественно. И стоимость супер адекватная. Смело обращайтесь.

Аватар Евгений Голендухин

4,78 · 18 отзывов

Николай оставил отзыв

Евгений настоящий профи своего дела! Был сложный заказ: после потопа нужно было снять отошедшую плитку, зачистить и положить обратно. Никто не хотел брать заказ! Евгений же быстро откликнулся, в тот же день приехал, оценил объем, сказал стоимость, мы выбрали дату удобную для. ещё

Укладка кафеля, Укладка плитки (стены)

Задачи, которые доверили Профи

14 февраля 2022

Требуется: замена ручки. Окно в комнате. Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Количество окон: 1 шт. Нужно заменить на точно такую же ручку.









Варианты двустворчатых окон











Варианты трехстворчатых окон











Варианты лоджий

















Варианты Г-образных балконов













Варианты П-образных балконов













Варианты балконных дверей и блоков












Варианты межкомнатных и входных дверей



















Выберите тип конструкции и вариант открывания створок.
Нажав – добавьте конструкцию к просчету.

Или просто оставьте заявку в произвольной форме в блоке снизу.
Чтоб мы с вами связались, достаточно заполнить одно поле – ваш телефон.

Заявка отправлена

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

У нас все готово для расчета стоимости ваших окон сразу у нескольких крупнейших производителей Юрги и Кемеровской области . Но нам нужно немного времени. Оставьте нам ваш контактный номер телефона , мы перезвоним и расскажем, что получилось. А если у вас есть электронная почта, то мы ещё отправим все расчеты с эскизами конструкций.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Сменить регион

Города России

Кемеровская область

Расчетный центр

Окна в Юрге

Оконным компаниям

Остались вопросы?

Мы в социальных сетях

В каком городе будем считать окна?

Вам поступил наш звонок?

Благодарим, за обращение в нашу компанию! Вы сделали правильный выбор!

Мы уже получили уведомление, что звонок не удался. Попробуем связаться с вами позже.

Зачем нам ваш номер?

Многие оконные компании игнорируют заявки в которых не указан Ваш контактный телефон. Это происходит по следующей причине:

Получив заявку только с адресом электронной почты, менеджер оконной компании делает расчет и отправляет предложение. Ответа от заказчика нет. Ведь Вы, получая несколько предложений по электронной почте, останавливаете свой выбор на ком-то одном. И не отвечаете на все предложения?

Рассчитав две – три такие заявки, и не получив обратной связи, оконные компании перестают делать расчет по заявкам без контактного телефона. Производителям окон очень важно связаться с Вами лично, предложить свои условия и цену, побороться за Ваш заказ.

Поэтому, поле «Телефон» обязательно к заполнению.

Со своей стороны, ОКНА-тендер гарантирует нераспространение вашей контактной информации!

Ремонт пластиковых окон Юрга

Скидка на окна ПВХ в Юрге 11% до 17.05.2022

Приглашаем к сотрудничеству: развиваем дилерскую и монтажную сеть по всей стране, заявки оставляйте на Telegram.

Ремонт окон в Юрге

Предоставляем недорогие услуги комплексного сервисного обслуживания по ремонту пластиковых окон. В день обращения мы приедем уже через два часа по срочному заказу или в любое удобное для вас время и починим сломанное окно.

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Наша компания осуществляет ремонт окон в квартирах, офисах, промышленных зданиях, ботанических садах и других помещениях. Своим клиентам фирма предлагает не только бесплатную установку, но и гарантию на все виды работ.

Регулировка окон

Регулировка окон

Регулировка пластиковых окон, после установки стеклопакетов или смены деталей оконной системы осуществляется регулировка всех ее элементов.

Замена уплотнителя

Замена уплотнителя

Замена уплотнителя на пластиковых окнах – это большой плюс к вашей готовности к холодному сезону.В нашем каталоге вы найдете уплотнители окон пвх.

Цена: от 200 ₽ м.п.

Замена стеклопакета

Замена битого стеклопакета

Замена стеклопакета в пластиковом окне - одна из самых популярных услуг нашей компании. Мастера компании быстро, а также качественно сделают замену разбитого стеклопакета.

Цена: от 4000 ₽/шт.

Устранение продувания

Устранение продувания

Чтобы выявить конкретное место продувания, достаточно провести тыльной стороной ладони по периметру рамы, откосов, створок и под подоконником, закажите услугу устранения продувания.

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры в пластиковых окнах обязательно потребуется при интенсивной эксплуатации. Самостоятельно выполнить ремонт при отсутствии опыта и специального инструмента сложно.

Цена: от 4500 ₽/шт.

Замена ручки

Замена ручки

Заказать ремонт и замену ручки пластикового окна можно у нас. Работаем в Москве с выездом в область, предоставляем скидки и гарантию качества.

Цена: от 1500 ₽/шт.

Замена петель

Замена петель

Замена петель на пластиковых окнах, петли можно назвать слабым местом пластиковых окон. Они относятся к фурнитуре и рано или поздно потребуют замены.

Замена створок

Замена створок

Благодаря переделке створки становятся возможным и разделение окна импостом (перемычкой), и замена глухой створки на комбинированную.

Цена: от 8000 ₽/шт.

Регулировка пластиковых окон зима/лето

Регулировка пластиковых окон на зиму

Наши мобильные бригады регулируют и обслуживают оконные конструкции из ПВХ, алюминия, дерева от разных производителей. Работы выполняются с применением фирменных комплектующих и расходных материалов, которые позволяют без следа устранить неполадки.

Дополнительные услуги

Десткий замок

Детский замок

Детский замок для окон – это блокиратор поворотной функции окна, который предотвращает его распахивание в режиме «проветривание».

Москитные сетки

Москитные сетки

Рамочная москитная сетка отличается невысокой ценой, простой установкой и долговечностью. В основе её конструкции лежит лёгкая алюминиевая рамка, на которую натянуто москитное полотно.

Ремонт пластиковых дверей

Ремонт пластиковых дверей

Любой ремонт дверей ПВХ также осуществляется максимально быстро. Например, при трудностях с открытием и закрытием, регулировка обычно занимает не более 20 минут.

Пластиковые окна Юрга

Скидка на окна Бурсбокс в Юрге 23% до 17.05.2022

Приглашаем к сотрудничеству: развиваем дилерскую и монтажную сеть по всей стране, заявки оставляйте на Telegram.

Пластиковые окна в Юрге

Покупайте элитные окна ПВХ в Юрге из профиля, Саламандер, REHAU, Брусбокс. Классные пластиковые окна это красота дома и офиса. Только у нас: современный дизайн, надежность, рассрочка, окна ПВХ от производителя в Юрге, бесплатный замер, высокое качество, низкие цены, гарантия!

Применение пластиковых окон

Балконный блок

Балконный блок

С использованием профилей ведущих европейских производителей, мы можем изготавливать пластиковые конструкции под ключ.

Цена: от 13390 ₽/м 2

Окно в зал

Окно в зал

Установка окон в помещении зала – непростая задача, поскольку такая конструкция должна соответствовать определённым требованиям

Цена: от 9785 ₽/м 2

Окно на кухню

Окно на кухню

Наша компания рекомендует устанавливать пластиковые окна на кухню. Современные системы создают правильный микроклимат.

Цена: от 9373 ₽/м 2

Профили ПВХ

Мы имеем производство профиля для ПВХ окон более чем 30 разных систем. Широкий ассортимент это возможность удовлетворить любой запрос.

КБЕ

Все системы КВЕ характеризуются великолепными показателемя, как долговечность, как минимум, 40-50 лет профиль не теряет своих механических свойств и не меняет цвет.

Цена: от 3914 ₽/м 2

Rehau

Rehau

Покупатели, которые желают купить пластиковые окна rehau обращают свое внимание на поиске производителя окон, где покупатель может получить доступную цену на покупку окна.

Цена: от 5768 ₽/м 2

Salamander

Профиль Salamander

Наша компания устанавливает окна Salamander по хорошим расценкам по всей стране. Заказчикам предоставляется помощь в подборе пластиковых профилей Cаламандер.

Цена: от 5665 ₽/м 2

Proplex

Proplex

Выбирая стандартные окна и изделия, покупателю следует обратить внимание на британские профили Proplex, соответствующие европейским стандартам качества.

Цена: от 3399 ₽/м 2

Brusbox

Brusbox

Люди обустраивающие своё жильё в соответствии о современной квартире или доме, будут удовлетворены приемлимой ценой и качественных характеристиками окон BRUSBOX.

Цена: от 3502 ₽/м 2

Veka

Современные окна из ПВХ марки Veka – выгодное капиталовложение на десятилетия. Они внесут комфорт в частные домостроения, существенно утеплят квартиры, идеально подойдут для производственных.

Цена: от 4429 ₽/м 2

Остекление балконов и лоджий

Холодное остекление

Холодное остекление

При холодном остеклении балкона предложим базовые классические трех- четырехкамерные оконные системы.

Цена: от 3090 ₽/м 2

Теплое остекление

Теплое остекление

Наша компания является производителем рам из ПВХ профиля на балкон, при работе с нами Вы получаете гарантию до 2 лет на изделие.

Цена: от 4635 ₽/м 2

Фурнитура в Юрге

Фурнитура оконных систем выполняет 2 функции - эстетическую и конструктивную. От качества элементов, правильности их установки, зависит очень многое

Фурнитура Maco

Фурнитура MACO для пластиковых окон ПВХ оснащена специальными встроенными механизмами, которые обеспечивают фиксацию створки в нужном положении, исключая дребезжания и хлопанья при проветривании

Фурнитура Roto

Особенность фурнитуры Рото - это, прежде всего, его противовзломные характеристики, а также применение последних достижений конструкторского бюро.

Palladium

Фурнитура Palladium

Теплое остекление балкона, в силу более сложных работ и использования большего количества материалов стоит гораздо больше, чем холодное.

Двери из ПВХ

Алюминиевые двери

Алюминиевые

Алюминиевая дверь нашла широчайшее применение как разделительная межкомнатная перегородка, и для остекления наружных дверных проемов.

Цена: от 15450 ₽/м 2

Пластиковые двери

Пластиковые (ПВХ)

Цена: от 10300 ₽/м 2

СТЕКЛОПАКЕТЫ в Юрге

Мультифункциональные

Мультифункциональные

Чем мультифункциональное стекло отличается от энергосберегающего стеклопакета? Имея большой опыт установки пластиковых окон, мы можем с легкостью ответить на этот вопрос

Двухкамерные


Устанавливая двухкамерные стеклопакеты, вы снижаете расходы в зимний период на отопление помещений. Тепло в доме сохраняется лучше при наличии второй камеры и дополнительного стекла.

Однокамерные

Однокамерные стеклопакеты

Установка однокамерных стеклопакетов используют, в целях экономии на окнах, то есть если у Вас есть балкон, Вы можете свободно ставить однокамерный стеклопакет как на балконный блок, так и на балкон.

С аргоном

С аргоном

Чтобы определить до установки окна, что стеклопакет заполнен аргоном, используют специальный тепловизор. Поэтому приобретать оконные конструкции необходимо в специализированных компаниях.

Аксессуары для окон

Жалюзи на окна. Данный аксессуар на пластиковые окна уже много лет пользуется популярностью. Жалюзи на заказ обойдутся недорого.

Подоконники

Подоконники

С эстетической точки зрения, купить пластиковый подоконник лучше под пластиковое окно. Достаточно трудно добиться гармонии, окна из ПВХ, а подоконника из дерева.

Шпросы

Шпросы

Конструктивные шпросы – выполняются из одинакового с рамами материала. Делят оконные полотна на отдельные сегменты, при этом между шпросами вставляют стеклопакеты.

Микропроветривание

Микропроветривание

Пластиковый профиль с микропроветривания позволяет проветривать квартиры. Вот почему сегодня с уверенностью можно сказать – в евроокнах форточки не нужны.

Отливы

Отливы

Из ПВХ изготавливаются наружные подоконники, которые эффектно украшают экстерьер здания. Отливы из ПВХ не требуют ухода, их не нужно защищать другим способом.

Противоударные окна


Цена на противоударные окна зависит от размещения, вида и степени желаемых конструкции. Изделие доступное и не портит вид остекления лишними нагромождениями.

Москитные сетки

Москитные сетки

Если установлены качественные москитные сетки на окнах, Вы получаете ряд преимуществ: Вас не кусают комары. При этом не нужно включать на ночь химические фумигаторы.

Ламинация окон

Ламинация окон

Ламинированные профили сохраняют свои первоначальные свойства и не потребуют какого-либо ухода или покрытия защитными средствами.

Откосы

Откосы

Наружные откосы, защищают монтажные швы от воздействия агрессивных факторов внешней среды, что препятствует разрушению монтажной пены.

Читайте также: