Установка окон в вятских полянах

Обновлено: 28.03.2024

Организация Пластиковые окна и двери Novotex находится по адресу: Россия, Кировская область город Вятские Поляны пер. Ленинский 10 а.

Телефон: 8 912 709 1107 8 922 912 1060Мегафон, Сегодня выходной.

В справочнике категория Окна Вятские Поляны и Строительство Вятские Поляны Кировской области.

Вы можете оставить отзыв или оценить компанию: Пластиковые окна и двери Novotex Вятские Поляны.

А так же, задать вопрос представителями фирмы: Пластиковые окна и двери Novotex в Вятских Полян.

Компания «Novotex» занимается продажей и установкой пластиковых окон в Вятских Полянах и Вятскополянском районе с 2005 года. Мы успели зарекомендовать себя, как профессионалы своего дела.

Доступные пластиковые окна

Благодаря наличию собственного производства пластиковых окон мы можем предложить вам качественную продукцию от производителя по низким ценам

Современное высокотехнологичное оборудование и автоматизированные технологические линии позволяют выпускать большой объем продукции, поэтому мы быстро выполняем заказы наших клиентов!

Качественная установка окон – залог их безотказной и долгой работы. Именно поэтому мы предпочитаем устанавливать пластиковые окна своим клиентам силами собственных профессиональных монтажников.

Нужен ремонт окон

Проблемы:
- дует
- запотевает
- образуется лед
- не закрывается или не открывается окно
- что-то заедает
- разбился или треснул стеклопакет
- нужно отремонтировать откосы
Мы поможем: ·
- восстановить монтажные швы
- отремонтировать и заменить фурнитуру
- заменить стеклопакет
- переустановить пластиковое окно
- устранить дефекты монтажа
- установить пластиковые откосы, подоконники, наружные отливы.

1. Официальное дилерство

Мы работаем только с проверенными временем продуктами в надежности которых убедились за много лет работы это профиль Novotex и немецкая фурнитура Winkhaus. Являемся официальными дилерами в нашем регионе

2. Накопленный опыт

Наша компания занимается пластиковыми окнами уже 14-й год. За это время мы не только успели помочь многим людям, но и накопили бесценный опыт работы с окнами различной сложности, отобрали для работы только зарекомендовавшие себя комплектующие. Работу по улучшению качества мы проводим постоянно.

3. Высочайшее качество окон «под ключ»

Мы располагаем сертификатами на все изделия и материалы, используемые в работе. Они гарантируют, что любые пластиковые окна, купить которые вы можете у нас, отличаются отменными эксплуатационными характеристиками, экологичностью и безопасностью!

А при монтаже мы руководствуемся требованиями ГОСТа: используем правильные материалы и грамотно устанавливаем окна в проемы с учетом температурных, весовых и эксплуатационных нагрузок.

5. Разумные цены

Наши расценки оптимальны в сочетании с качеством продукции и услуг. Имеюся эконом-варианты установки окон из профиля CityLux и фурнитуры ESSE

Мы быстро рассчитываем стоимость и изготавливаем стандартные пластиковые окна в течение 1-- 2-х дней

7. Заслуженная репутация

Наша компания стремится сделать всё, чтобы вы – наши клиенты – остались полностью довольны. И судя по отзывам, у нас это хорошо получается. Нам часто говорят люди, заказывавшие у нас окна: «Вятские Поляны могут гордиться тем, что на ее земле трудится такая добросовестная фирма».

8. Бесплатные консультации и замеры

Мы не берем деньги, пока не выполним работу. Также мы не взимаем плату за профессиональный замер и консультации, тем самым, не принуждаем вас заказывать пластиковые окна у нас.

По договору мы предоставляем три года гарантии. В течение этого срока вы можете предъявить претензии по качеству пластиковых окон, и мы устраним любые проблемы. Вы получите профессиональную помощь по первому звонку. Мы не отключаем телефоны и не закрываем офисы, когда «не сезон». Ведь именно с приходом первых заморозков окна проходят настоящую проверку, а в месте с окнами и оконные компании!

Мы любим своих покупателей. Поэтому у нас регулярно проходят различные акции. Спрашивайте о них у консультантов и получайте больше за те же деньги.

Пн-Вс 8:00-20:00 | Без выходных




Пн-Вс 8:00-20:00 | Без выходных




Совершенное качество, надежность, долговечность

Компания "О.К.Н.А" выступает официальным партнером известный компаний комплектующих. Имея свой полный цикл производства, мы гарантируем безупречное качество и конкурентоспособные цены.

Наша идеология - это первоклассный ПВХ профиль, приятное обслуживание, профессиональный монтаж и высококачественная фурнитура.





Пластиковые окна от производителя

Компания «ОК.Н.А.» занимает лидирующее место среди оконных компаний республики Татарстан и за ее пределами. Благодаря собственному производству и слаженной работе специалистов, мы более 13 лет изготавливаем и устанавливаем качественные пластиковые окна быстро, надежно и по самой оптимальной стоимости!

Наша идеология - это первоклассный ПВХ профиль, приятное обслуживание, профессиональный монтаж и высококачественная фурнитура.

.

Улучшенная звукоизоляция

Используемые стеклопакеты обеспечивают эффективную звукоизоляцию. Ваш дом будет надёжно защищён от уличного шума.

.

Европейская фурнитура

.

Экологичный профиль

Оконные конструкции изготавливаются из экологичных, безопасных составляющих. Они не токсичны, без запахов.


.

Энергосберегающий стеклопакет

Энергосберегающие стёкла с защитным покрытием обеспечивают улучшение теплосберегающих свойств окон в 1,5 раза.

.

Цветовые решения

Широкая цветовая палитра позволяет выбрать окна, которые идеально впишутся в интерьер любого помещения.

.

Монтаж по ГОСТ

Профессиональный подход к изготовлению и установке окон, чёткое соблюдение правил и норм позволяет гарантировать надёжную работу оконных конструкций.

Популярные и надежные оконные системы

Основная задача компании «ОК.Н.А.» - изготовление и монтаж надёжных оконных конструкций. На современных производственных мощностях изготавливаем оконные системы разных размеров и конфигураций.

В процессе работы мы используем сертифицированные качественные материалы известных фирм.

Прайс Вятские Поляны-Окна-Строй

Цены на пластиковые окна Salamander "под ключ" в панельном доме.

Кухонное окно Salamander

Зальное окно Salamander

Выход на балкон Salamander

Балконная рама ПВХ Salamander

Цены на окна Rehau "под ключ" в панельном доме

Кухонное окно REHAU

Зальное окно REHAU

Выход на балкон REHAU

Балконная рама ПВХ REHAU

Цены на окна KBE Expert "под ключ" в панельном доме

Кухонное окно KBE Expert

Зальное окно KBE Expert

Выход на балкон KBE EXPERT

Балконная рама KBE EXPERT

Цены на окна WDS "под ключ" в панельном доме

Кухонное окно WDS 400

Зальное окно WDS 400

Выход на балкон WDS 400

Балконная рама WDS 400

Цены на пластиковые окна DEXEN "под ключ" в панельном доме.

Кухонное окно Dexen

Зальное окно DEXEN

Выход на балкон DEXEN

Балконная рама DEXEN

Раздвижные пластиковые окна ROTO PATIO

Параллельно-сдвижные Patio S и Z

Дополнительно можно заказать двусторонние модели с ключом запирания или реечным замком с сердцевиной.

Цена на арочные окна Salamander без установки

Арочное окно

Арочное окно 1/2

Арочное окно со створками 1/2

Арочное окно со створками

Ориентировочные цены на пластиковые двери без установки

Дверь из оконного профиля стандарт

Дверь из оконного профиля улучшенная

Дверь из оконного профиля с алюминиевым порогом Dexen

Дверь из оконного профиля с алюминиевым порогом Novotex

Дверь из оконного профиля с алюминиевым порогом KBE

Дверь из оконного профиля с алюминиевым порогом Salamander

Цена москитной сетки

Москитная сетка на z-крепежах

Сетка устанавливается с наружной стороны окна в накладку к раме. Габариты сетки превышают на 5-6 см. общие габариты светового проема открытой створки. К раме сетка крепится с помощью нескольких специальных пластмассовых отрезков, имеющих в профиль форму, похожую на букву Z. Из-за этих креплений антимоскитная сетка и получила свое название. Важно, чтобы на раме с наружной стороны были отступы в 2-3 см. для крепления крепежей.

Крепления, как правило, устанавливаются сверху и снизу рамы, в которые сетка становится как в пазы или направляющие. В некоторых случаях целесообразно устанавливать крепления по бокам рамы.

Фурнитура для окон ПВХ

Отливы оконные

Отливы из стали с полимерным покрытием. Их изготавливают из оцинкованного полотна с оболочкой из пластика. Покрытие сделано из полимерной краски, в основе которой лежит полиэстер. Преимущества покрытия из полимеров: оно не теряет свой цвет, не трескается, такое покрытие отлива достаточно устойчиво к перепаду температуры, механическим воздействиям и влиянию осадков. Полимерные конструкции в любое время имеют привлекательный и аккуратный внешний облик.

Оконные ручки Roto Swing

Оконные ручки – важный элемент дизайна и эргономики в управлении оконной створкой или дверью. Компания Roto постоянно следует критерию инновационности в своих коллекциях ручек. Стильные и выверенные до миллиметра формы, приятные на ощупь и надежные в обращении – вот те постоянные качественные характеристики, которыми наделяют оконные элементы производства компании.

Подоконник DANKE Премиум

Премиум подоконник DANKE является уникальным инновационным продуктом, широко представленным на рынке Европы. Подоконник DANKE представляет собой оригинальную запатентованную конструкцию и современный, элегантный элемент декора Премиум класса. Инновационная концепция подоконника DANKE является оригинальным элементом дизайна современного интерьера, а суперсовременное сверхпрочное покрытие ELESGO не имеет аналогов в мире.

Подоконник MÖLLER

Компания MÖLLER более 30 лет производит высококачественные подоконники на основе композиции ПВХ и древесной муки – смеси LIGNODUR. Изделия из композиции LIGNODUR ® отличаются высокой прочностью, не боятся ударов, выдерживают значительные нагрузки, воздействие высокой и низкой температуры, воды и UF-лучей. На подоконники MÖLLER устанавливается многослойный ламинат Elesgo-plus on top. Это позволило дополнить положительные характеристики подоконника целым рядом уникальных качеств: стойкость поверхности к износу и царапанию, нейтральность к воздействию бытовых химических веществ.









Варианты двустворчатых окон











Варианты трехстворчатых окон











Варианты лоджий

















Варианты Г-образных балконов













Варианты П-образных балконов













Варианты балконных дверей и блоков












Варианты межкомнатных и входных дверей



















Выберите тип конструкции и вариант открывания створок.
Нажав – добавьте конструкцию к просчету.

Или просто оставьте заявку в произвольной форме в блоке снизу.
Чтоб мы с вами связались, достаточно заполнить одно поле – ваш телефон.

Заявка отправлена

КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

У нас все готово для расчета стоимости ваших окон сразу у нескольких крупнейших производителей Вятских Полян и Кировской области . Но нам нужно немного времени. Оставьте нам ваш контактный номер телефона , мы перезвоним и расскажем, что получилось. А если у вас есть электронная почта, то мы ещё отправим все расчеты с эскизами конструкций.

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения

Сменить регион

Города России

Кировская область

Расчетный центр

Окна в Вятских Полянах

Оконным компаниям

Остались вопросы?

Мы в социальных сетях

В каком городе будем считать окна?

Вам поступил наш звонок?

Благодарим, за обращение в нашу компанию! Вы сделали правильный выбор!

Мы уже получили уведомление, что звонок не удался. Попробуем связаться с вами позже.

Зачем нам ваш номер?

Многие оконные компании игнорируют заявки в которых не указан Ваш контактный телефон. Это происходит по следующей причине:

Получив заявку только с адресом электронной почты, менеджер оконной компании делает расчет и отправляет предложение. Ответа от заказчика нет. Ведь Вы, получая несколько предложений по электронной почте, останавливаете свой выбор на ком-то одном. И не отвечаете на все предложения?

Рассчитав две – три такие заявки, и не получив обратной связи, оконные компании перестают делать расчет по заявкам без контактного телефона. Производителям окон очень важно связаться с Вами лично, предложить свои условия и цену, побороться за Ваш заказ.

Поэтому, поле «Телефон» обязательно к заполнению.

Со своей стороны, ОКНА-тендер гарантирует нераспространение вашей контактной информации!

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка пластиковых окон – отзывы в Кирове

Аватар Сергей Оносов

Даша оставилa отзыв

Установка москитных сеток

Аватар Андрей Немчанинов

Евгений оставил отзыв

Окна, Ремонт пластиковых окон

Аватар Илья Овчинников

Максим оставил отзыв

Монтаж навесов, Установка рулонных штор, Монтаж мягких окон

Аватар Максим Вавилов

Специалист из Сочи

Нина оставилa отзыв

Заказ выполнен на 5 с плюсом. Кроме поклейки обоев мастер проделал много дополнит.работы, включая снятие стар.розетки, покупки новой и её установки, покупал дополнит.к имеющимся стойматериалам нехватающие, передвигал мебель и всё - без намёков даже на доп.оплату, спокойно, со. ещё

Аватар Алексей Ямшанов

4,90 · 30 отзывов

Галина Михайловна оставилa отзыв

Делали ремонт в 2-х комнатной квартире. Чтобы привести в порядок жуткого качества хрущевку и убрать последствия наплевательского отношения к своему жилищу предыдущих собственников пришлось сделать оооогромный комплекс работ! Алексей прекрасно справился с поставленными. ещё

Ремонт ванной и туалета, Ремонт коридора, Ремонт кухни

Аватар Дмитрий Герасимов

Николай оставил отзыв

Я в Москве. Нужно было удалить аварийное дерево на кладбище в Слободском, в месте, недоступном для подъезда автомобиля. Понравилось: этот специалист быстро отозвался на запрос, единственный из 10-ти прочитавших. По телефону договорились на приемлемых для обоих условиях, цену. ещё

Читайте также: