Установка дверей в соликамске

Обновлено: 18.04.2024

Межкомнатные двери — важная часть интерьера. От их выбора зависит не только практичность и функциональность, но и уют и эстетика дома.

В наше время высоких технологий межкомнатные двери по-прежнему актуальны. Вопрос о том, как правильно оценить существующее многообразие и как выбрать межкомнатные двери остается одним из приоритетных при выполнении ремонта.

Чтобы понять, на чем стоит остановить свой выбор, нужно четко понимать, для чего нужны двери, какие функции будут выполнять в жилище, из какого материала должны быть сделаны, какая конструкция и дизайн больше подходят в квартиру. Для этого нужно знать, какие к ним могут предъявляться требования, и какие бывают межкомнатные двери вообще. В этом вопросе очень важны советы профессионалов.

Наша компания «ПОД КЛЮЧ» в Соликамске поможет определиться с выбором, а также сделает всю работу по установке межкомнатных дверей «под ключ».

В любом случае, правильно начинать выбор с замера проема. Учесть все допуски, припуски сложно, поэтому рекомендуется работу предоставить специалистам. Ставить тоже должны они. Двери лучше заказывать у проверенных производителей по каталогу. В магазине проверяется комплектность и качество сборки, наличие гарантии. Обращается внимание на качество фурнитуры, элементов декора и замков, а также фактическое состояние поверхностей.

Межкомнатные двери в Соликамске: примеры работ

Межкомнатные двери
УслугиЕд. изм.Цена от, руб.
Монтаж двери экошпон, пвх, ламинатшт.3200
Монтаж 2-х створчатой двери экошпон, пвх, ламинатшт.4500
Монтаж стеклянной двери (100% стекла)шт.4500
Облагораживание проёма, стена до 200 ммшт.2600
Облагораживание проёма, стена более 200 ммшт.3000
Демонтаж дверного блокашт.1500
Уменьшение двери по высоте (подпил)шт.1500
Расширение проёма при установке кв.м.2000
Подготовка проёма (очистка, грунтовка, укрепление и др.)шт.1500

Межкомнатные двери в Соликамске: порядок оказания услуги

Высылаем замерщика

Составляем смету

Доставляем материалы

Выполняем работы

Принимаем оплату

Требуется (-ются) установка межкомнатных дверей в Соликамске? Только специалист на месте скажет точные расценки и сроки.

Мы составляем максимально полную смету на услугу 'установка межкомнатных дверей', чтобы в будущем не было неприятных неожиданностей.

Берем доставку необходимого оборудования и материалов на себя, чтобы установка межкомнатных дверей, как можно меньше затрачивал(-и/а) Вашего личного времени.

Услуга 'установка межкомнатных дверей' выполняется в строгом соответствии со сметами и строительными нормами, разумеется, с чистотой после себя.

Начните с БЕСПЛАТНОГО вызова мастера на услугу 'установка межкомнатных дверей'. В ходе общения с ним, Вам станет понятно: какие затраты Вас ожидают, в какие сроки может быть выполнена(-ы) данная(-ые) работа(-ы), с какими потенциальными трудностями можно столкнуться, как их преодолевать.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по установке межкомнатных дверей

Дизайн интерьера



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка межкомнатных дверей – отзывы в Перми

4,82 · 11 отзывов

Светлана Гилева оставилa отзыв

Специалиста рекомендую. Была проведена установка 5и межкомнатных дверей, качественно, в оговорённые сроки, цена очень демократичная - ниже, чем в среднем по городу.

Установка распашных дверей

Аватар Елена Харчева

Сергей оставил отзыв

Благодарю специалиста по монтажу межкомнатных дверей, установил быстро, профессионально, аккуратно, замечаний нет, спасибо большое! Будем обращаться снова!

Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

4,82 · 66 отзывов

Кристина оставилa отзыв

Очень понравилось отношение Руслана к работе. Сразу же нашел мне мастер и в этот же день мне все установили. Единственный минус к самому рабочему, что у него с собой не было пылесоса и установка дверей превратилась в 3-х часовую уборку, потому что пыль была повсюду. А белые. ещё

Установка распашных дверей

Аватар Артём Елистратов

Алена оставилa отзыв

Установка межкомнатных дверей

Аватар Олег Теплоухов

Илья оставил отзыв

Специалист сделал свою работу в срок. Видимо из-за того, что торопился, забыл зашпатлевать неровности кое где на стенах. Но в целом, мы остались довольны.

Сантехника, Полы, Отделочные работы, Поклейка обоев, Ремонт туалета, Ремонт ванной комнаты, Ремонт комнаты, Ремонт коридора, Ремонт кухни, Установка межкомнатных дверей

Аватар Артем Каленов

Чулпан оставилa отзыв

Квалифицированный, добросовестный специалист. Делал кухню под ключ (обои, ламинат, фартук, подключение техники). Делает все, кроме дверей. Претензий нет, мы очень довольны работой.

Сантехника, Полы, Отделочные работы, Плиточники, Электрика, Поклейка обоев, Ремонт кухни, Установка межкомнатных дверей, Стяжка пола, Демонтаж отделки

Аватар Михаил Плешков

Оксана оставилa отзыв

Плотницкие работы, Установка дверной коробки, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Изготовление деревянных дверей, Установка дверей, Изготовление входных дверей

Анита оставилa отзыв

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Станислав Белавкин

Ольга оставилa отзыв

Задачи, которые доверили Профи

Установка дверных наличников, врезка петель в двери, установка дверной ручки

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: кирпич.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверную ручку, врезать петли, установить дверные наличники.

Анатолий Каприцын

Установка дверных наличников, установка распашных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: кирпич.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники. Проем не очень ровный.

Установка дверных наличников, установка дверного замка, установка распашных дверей


Установка дверного добора, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: не знаю. Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверной добор, установить дверную ручку, установить дверной замок, врезать петли.

Установка дверного добора, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 3 шт. Стены: материал не знаю.; Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверную ручку, установить дверной замок, врезать петли, установить дверной добор, установить дверные наличники.

Установка дверного добора, установка дверных наличников, установка дверного замка

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 5 шт. Стены: кирпич, газоблок.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверной добор, установить дверные наличники, установить дверной замок, установить дверную ручку.

Установка дверного добора, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 2 шт. Стены: кирпич, бетон.; Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверной добор, установить дверную ручку, установить дверной замок, врезать петли.

Установка дверного добора, установка дверных наличников, установка распашных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 3 шт. Стены: кирпич.; Покрытие двери: ПВХ-плёнка. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверной добор. Стены пазогребневые.

Демонтаж дверей, установка дверных наличников, установка дверной ручки

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: гипсокартон.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверную ручку, демонтировать старую дверь.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Средняя стоимость мастеров по дверям в Перми

Больше восьми миллионов человек решили свои задачи с помощью Профи. Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Установка фурнитуры на дверь

Установка дверного добора

Мастера по дверям быстро

Мастера по дверям 24 часа

Двери Соликамск с выездом на дом

Примеры работ мастеров по дверям

Дизайн интерьера



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Мастера по дверям – отзывы в Перми

Аватар Денис Халилов

4,92 · 59 отзывов

Елена оставилa отзыв

Спасибо мастеру за оперативность. Порадовало что с собой есть весь необходимый инструмент и фурнитура. Опрятно выполнена работа, весь мусор за собой прибрал. Абсолютно не контролировала процесс работы, т.к.занята малышом. Отремонтированы 2 двери из массива. Проблемы у дверей. ещё

Ремонт замка, Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Аватар Елена Харчева

Юлия оставилa отзыв

Хороший мастер. Знает своё дело. Уточнял все нюансы . Аккуратно произвёл демонтаж старых дверей и проемов . Качественно установил новые и врезал замок. Рекомендую.

Ключи/замки, Установка дверного добора, Установка дверной коробки, Установка дверных наличников, Врезка замка

У нас работают только проверенные мастера с большим опытом, необходимыми допусками и навыком.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫЕЗД К ЗАКАЗЧИКУ

Сразу после заявки к Вам отправится один из свободных мастеров и приезжает точно в назначенное время. Это особенно важно, если у Вас случилась аварийная ситуация.

Наши мастера дают гарантию до 3 лет на все виды работ, на какие вообще можно дать гарантию.

Мы всегда стараемся соблюдать сроки, озвученные перед началом работ.

ПОХОД МАСТЕРА В МАГАЗИН

Услуга «Поход мастера в магазин». При необходимости мы поможем Вам с поиском и доставкой необходимых материалов.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА УСЛУГ

Строгий контроль качества услуг. Мы поддерживаем контакт с заказчиком даже после выполнения работ и, естественно, если что-то пошло не так - мастер всегда готов приехать по гарантии.

Лучшие мастера этого месяца в Соликамске

Иван Гончаров, Мастер универсал в Соликамске / окМастерок

Хорошо

Иван Гончаров

  • Паспорт проверен
  • Данные анкеты проверены
  • Работает по договору
  • Даёт гарантию

Игорь Разжавин, Электрик - Сантехник в Соликамске / окМастерок

Хорошо

Игорь Разжавин

  • Паспорт проверен
  • Данные анкеты проверены
  • Работает по договору
  • Даёт гарантию

Олег Бахреньков, Мастер универсал в Соликамске / окМастерок

Хорошо

Олег Бахреньков

  • Паспорт проверен
  • Данные анкеты проверены
  • Работает по договору
  • Даёт гарантию

Сергей Жуков, Мастер универсал в Соликамске / окМастерок

Хороший исполнитель

Сергей Жуков

  • Паспорт проверен
  • Данные анкеты проверены
  • Работает по договору
  • Даёт гарантию

Выполненные работы наших мастеров

Монтаж дверей в Соликамске - Работа 1

Монтаж дверей в Соликамске - Работа 2

Монтаж дверей в Соликамске - Работа 3

Монтаж дверей в Соликамске - Работа 4

Монтаж дверей в Соликамске - Работа 5

Как мы выполним Ваш заказ



Наш мастер приедет к Вам


Рассчитает стоимость и заключит договор


Мы выполним работы


Вы произведете оплату

Отзывы наших клиентов

окМастерок - уникальный сервис для подбора и проверки мастеров. Наши специалисты — это профессионалы своего дела с большим опытом работы. Мы гарантируем качество наших работ, а также предлагаем лучшую цену на рынке без необоснованных накруток!

выполнено работ
с февраля 2017

свободных мастера
в Соликамске

минута - среднее
прибытие мастера
в Соликамске

процента
довольных клиентов
в Соликамске

Монтаж дверей в Соликамске

Дверь – неотъемлемая часть помещения, дома или офиса. От правильности установки зависит, насколько долго она прослужит, будет ли выполнять звукоизолирующую и иные функции. Осуществить монтаж коробки и полотна собственными силами можно, но установка двери включает множества нюансов. Если вы никогда с этим процессом не сталкивались, лучше доверить монтаж профессионалам, даже если это обычная межкомнатная дверь.

Сервис услуг «окМастерок» в Соликамске предлагает услугу установки дверей. Мы ответственно подходим к своей работе, оцениваем сложности, которые могут возникнуть в процессе, и стараемся грамотно решить поставленную задачу.

Почему обращаются к нам:

  • Профессионализм. Наши специалисты имеют опыт установки. Они знают, как действовать в зависимости от модели изделия, особенностей помещения.
  • Надежность. Мы соблюдаем нормы и правила, даем гарантию на работы. Мы понимаем, что грамотный монтаж двери – это определенная ответственность, ведь все должно не только исправно работать, но и быть безопасным.
  • Соблюдаем чистоту во время работы, убираем после себя мусор.
  • Оперативность, удобство обслуживания. Оформляйте заявку на удобное для вас время. Если необходимо, организуем срочный выезд.

Требуется установить входную или хотите поменять межкомнатную дверь – вызывайте специалистов «окМастерок». Ставим быстро, аккуратно, в соответствие со строительными нормами.

Этапы установки

Чтобы все было сделано грамотно, надо соблюдать определенные правила и этапы работы.

  1. Сборка коробки. Монтаж коробки.
  2. Врезка дверных петель, установка замков, ручек.
  3. Выставление и закрепление коробки.
  4. Навеска полотна. Также осуществляется регулировка механизмов.
  5. Заключительная отделка. Заделка щелей с использованием монтажной пены.
  6. Клиент принимает работу.

Перед тем как начать работу, специалист обязательно делает замер проема, полотна, стоек, учитываются технологические зазоры. Неточность в данном случае недопустима. Наши опытные мастера знают, как правильно измерить каждый элемент. На каждой стороне замер должен быть сделан отдельно, так как параметры могут немного отличаться, особенно если здание старое. Все отклонения, которые выявлены, учитываются во время монтажа.

Устанавливаем межкомнатные двери, металлические. Оставляйте заявку. Вы можете посмотреть цены на услуги в прайсе или узнать у менеджера. Окончательную стоимость мастер озвучит до начала работ.

Опишите вашу ситуацию в заявке, и мы с удовольствием проконсультируем Вас. Наш специалист перезвонит в течении 15 минут с готовым ответом или предложением.

© 2018 - 2021 «Окмастерок»

Все цены на сайте носят ознакомительный характер и не являются публичной офертой.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка входных дверей – отзывы в Перми

Аватар Дмитрий Старицин

Олег оставил отзыв

Установка входных дверей

Аватар Денис Халилов

4,92 · 59 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Демонтаж дверей, Установка металлической входной двери

Аватар Артём Елистратов

Кристина Красноперова оставилa отзыв

Установка деревянной входной двери

Аватар Елена Харчева

Сергей оставил отзыв

Благодарю специалиста по монтажу межкомнатных дверей, установил быстро, профессионально, аккуратно, замечаний нет, спасибо большое! Будем обращаться снова!

Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Константин Тарантин

Михаил оставил отзыв

Демонтаж дверей, Врезка петель в двери, Установка дверного замка, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Антон Пешков

Илья оставил отзыв

Установка дверной ручки

4,82 · 66 отзывов

Кристина оставилa отзыв

Очень понравилось отношение Руслана к работе. Сразу же нашел мне мастер и в этот же день мне все установили. Единственный минус к самому рабочему, что у него с собой не было пылесоса и установка дверей превратилась в 3-х часовую уборку, потому что пыль была повсюду. А белые. ещё

Читайте также: