Установка дверей межкомнатных борисов

Обновлено: 19.04.2024

Делаем только на качественном и проверенных временем оборудовании. Даем гарантию на работы.

Честные условия и договор

Самые выгодные цены без переплат. Все виды оплаты (наличный и безналичный расчет).

Профессионализм и опыт

Мастера имеют многолетний опыт монтажа и четко соблюдают все технологии.

Реальная экономия денег

У нас самые низкие цены в городе Борисов и области за счет работы без посредников.

Какие двери мы устанавливаем?

Установка межкомнатных дверей в Борисове

Установка межкомнатных дверей — задача более ответсвенная, чем кажется на первый взгляд. От правильности монтажа и его последовательности зависит будут ли двери в полной мере выполнять все свои функции долгое время. Межкомнатные дверки самые используемые, ввиду чего выходят из строя чаще. И это не все причины, почему Вам стоит обратиться к нам.
Звоните и мы договоримся!

Установка входных дверей в Борисове

Правильная установка входных дверей — первый шаг к обеспечению полной безопасности и защите своего дома. Важно не только купить качественное дверное полотно, но правильно произвести монтаж. Зачастую при самостоятельном монтаже либо с помощью «умельцев», вы экономите на своей безопасности. Доверьте это дело профессионалам! Профессиональные мастера своего дела выполнят качественно такую работу!

Установка металлических дверей в Борисове

Монтаж дверей из металла связан с определенными сложностями и требует специального инструмента и профессионального оборудования. В некоторых случаях не обойтись без сварочных работ. Заказывая услуги наших мастеров, можете быть полностью уверены в их профессионализме и оснащенности профильным инструментом.
Звоните прямо сейчас!

Установка раздвижных дверей в Борисове

Установка раздвижных дверей дело непростое. Требуется не только наличие профильного инструмента, но и сложных математических вычислений для правильного монтажа полотна в дверной проем. Стоит обратить внимание на строгое соблюдение последовательности операций и регулировки, т.к. от этого зависит долговечность раздвижной системы. Заказывая монтаж у нас, вам не стоит беспокоиться об этом!

Установка железной двери в Борисове

Установка железной двери практически всегда связана со сварочными работами. Что требует наличия специального инструмента, профессионального оборудования и определенных навыков. Заказывая услуги наших мастеров, можете быть полностью уверены в их профессионализме и оснащенности профильным инструментом.
Звоните прямо сейчас! Если вам нужна помощь, обращайтесь!

Установка деревянных дверей в Борисове

Установка деревянных дверей сопряжена с рядом определенных правил. Обусловлено это видом материала — дерево имеет свойсво "играть" от перепада влажности и температуры. Не соблюдая эти правила, велик риск весной и осенью испытывать проблеммы с открыванием или закрывание. Заказывать монтаж деревянных полотен лучше всего у мастеров, которые имеют опыт работы в данной сфере.

Установка дверей мдф в Борисове

Где заказать монтаж дверей МДФ? МДФ состоит из сильно спрессованной мелкой древесной стружки, которая образует единое полотно под сильным давлением. Это вносит свои корективы в установку дверного полотна. Наш сервис предлагант недорогой, качественный и быстрый монтаж. Заказывай!

Установка пластиковых (ПВХ) дверей в Борисове

Установка пластиковых дверей становиться более востребована. ПВХ быстро набирают популярность. Они бывают разной конфигурации - раздвижные, двухстворчатые, офисные, глухие, межкомнатные, теплые, балконные. Конструкция имеет характерные особенности. Неправильный монтаж грозит полной заменой полотна.

установка межкомнатных дверей в Борисове

установка входных дверей в Борисове

установка металлических дверей в Борисове

установка раздвижных дверей в Борисове

установка железной двери в Борисове

установка деревянных дверей в Борисове

установка дверей мдф в Борисове

установка пластиковых (ПВХ) дверей в Борисове

Закажи установку дверей прямо сейчас

Введите контакты, мы перезвоним, ответим на все Ваши вопросы и отправим специалиста для замера

Фото установленных дверей в Борисове

В этом портфолио вы можете увидеть примеры выполненных работ. Опытные мастера всегда готовы проконсультировать с выбором материалов и необходимых работ.

Закажи установку двери в Борисове

Установка двери - это трудоемкая работа, требующая определенных знаний и опыта. Если у вас нет времени, терпения и умения для самостоятельной работы, пусть квалифицированные мастера займутся этим. Чистое удобство, без суеты))

Когда вы привлекаете наших квалифицированных плотников, вам гарантируется отличное качество исполнения заказа. Мы обладаем более чем 20-летним опытом.

Преимущества монтажа дверей от команды КАКСВОИМ 👨‍🔧(Борисов):

  • правильная технология;
  • гарантированно высокое качество;
  • многолетний опыт работы мастеров;
  • выполнение работ в удобное для вас время;
  • минимальные сроки исполнения заказа;
  • приемлемая стоимость.

Позвольте нам взять на себя всю тяжелую работу, установим дверки от МДФ до эксклюзивных из массива и стекла.

Мы предлагаем профессиональную установку дверей. В нашей организации работают исключительно мастера своего дела, и эти люди годами усовершенствуют свое ремесло! Заказав монтаж у нас - вы получите, неким приятным моментом на заключительной стадии ремонта. Установка двери (в зависимости от сложности), занимает у нас от 2 часов.

Стандартная установка производится в подготовленный проем и включает в себя:

  • врезку петель;
  • сборку дверной коробки;
  • установку наличников с двух сторон;
  • врезку ручки-защёлки, а также все расходные материалы (пена, саморезы, герметик).

Остальные работы считаются дополнительными и производятся за отдельную плату. Наши специалисты быстро и профессионально сделают монтаж любых двери!

Мы производим монтаж следующих видов дверей:

  • межкомнатных дверей;
  • входных дверий;
  • металлических дверей;
  • металлических входных дверей;
  • раздвижных дверей;
  • дверей купе;
  • деревянных дверей;
  • пластиковых дверей;
  • дверей ПВХ;
  • раздвижных межкомнатных дверей;
  • стеклянных дверей;
  • двери скрытого монтажа;
  • дверей шкафа;
  • дверей МДФ;

Требования по монтажу межкомнатных, металлических дверей:

  1. За повреждение скрытой электропроводки, в случае не уведомления со стороны заказчика об её наличии, в стенах, прилегающих к проёму, мастер ответственности не несёт.
  2. Работы, связанные с косметической отделкой проёма после установки двери мастер не выполняет.
  3. Дверь выставляется по уровню, в независимости от кривизны стены. Либо по плоскости стены пренебрегая уровнем, что ведет к самопроизвольному движению двери.
  4. В случае деформации двери и дверной коробки в результате воздействия влаги (не отапливаемые помещения, штукатурные работы, поклейка обоев) мастер ответственности не несёт.
  5. Вынос мусора не входит в стоимость установки и осуществляется только на лестничную площадку.
  6. Уборка помещения не осуществляется и не входит в стоимость монтажа.

ВАЖНО: в связи с тем, что врезка фурнитуры производится электрическим инструментом, в процессе работы образуется мелкая пыль. Перед приездом мастера, желательно накрыть мебель, бытовую технику и т.п. плёнкой.

В доме

В квартире

В коттедже

В ванной

Установка дверей – это очень ответственная процедура и было бы правильно доверить ее опытным мастерам с профессиональным инструментом. При неправильном монтаже двери, даже самая прочная дверь утратит свои уникальные свойства. «Сделаем.бай» готовы квалифицированно выполнить установку дверей и комплектующих в имеющиеся проемы.

  1. Самая низкая стоимость монтажных работ в Борисове.
  2. Гарантия качества на все работы по установке дверей.
  3. Только профессиональный инструмент для установки входный, межкомнатных дверей и арок.
  4. Опыт работы монтажной бригады ни менее 5-и лет.
  5. Любое количество дверей мы установим за один рабочий день.
  6. Установка дверей в день доставки.
  7. Монтируем как в будние дни, так и в выходные, в любое удобное для вас время.

Огромное количество организаций готовых выполнить установку дверей, но поверьте ни одна из них не будет нести ответственности за выполненные работы после окончания гарантийного периода, а многие и вовсе не выполняют своих обязательств после проведения работ. И уж точно не обращайтесь к частным мастерам, ведь качество их работ никто не подтвердит. В компании Сделаем.бай работают только квалифицированные установщики дверей и арок. А все потому, что гарантию на установку даем именно мы, а не мастер.

Установлена была входная дверь в тамбур. Дверь деревянная, подготавливать проемы под размер двери не нужно было. Предварительно мастер выполнил демонтаж старой двери. Работа сделана как положено, качественно и на все пять баллов. После себя мастер оставляет чистоту. В общем и целом я доволен проделанной работой,

Установка входных металлических дверей, Семашкевич Дмитрий Валерьевич

Установка дверей, Семашкевич Дмитрий Валерьевич






Отзывы

Дмитрий установил нам межкомнатную дверь. Приехал вовремя, как договорились, со своим инструментом и очень быстро, буквально за 1,5 часа дверь была готова. Все аккуратно, без дефектов. Без лишних разговоров, чётко и оперативно сделал свою работу. Мастер хороший, будем и дальше обращаться к нему.

Образование

Минское профессионально-техническое училище № 55 строителей, специализация — столяр-плотник, станочник, 1997 г.

Отзывы

Отрегулировал две межкомнатные двери, предварительно оказав помощь в покупке материалов. Приехал в договоренное время и всё чётко и по делу выполнил. На весь объём работы ушло где-то час. Мастер молодец и поэтому буду его рекомендовать.

Обивка дверей, Митрофанов Валерий Владимирович

Отделка дверных откосов, Митрофанов Валерий Владимирович

Отзывы

Требовалась обивка деревянных дверей кожзамом. Недовольны работой Валерия. Мало того, что оставил непонятно зачем "уши" материала, так и очень редко гвозди вбиты. Сын говорил не устанавливать замок, но специалист зачем-то сделал наоборот. Предложил дешевый вариант, но не сказал, что он будет отвратительным. Очень плохо сделана работа, тем более за такую цену.


Купить межкомнатные двери из массива в Борисове вы можете на сайте kupidver.by оптом и в розницу, с доставкой и установкой. Оформляем выгодную рассрочку без процентов! С фото и ценами всех моделей знакомьтесь в нашем каталоге. Здесь представлены двери массив Ока, ПМЦ, Стройдетали, Юркас и другие. У них высокое качество, красивый дизайн, долгий гарантийный срок!

Виды межкомнатных дверей из массива

Двери из массива всегда выглядят солидно, украшают интерьер, свидетельствуют о благосостоянии хозяев. Они экологически чистые, обладают положительной энергетикой. Изготавливаются из разных пород ценной древесины: сосны, ольхи, дуба. Природный материал позволяет выполнять их в разных вариантах, со сложной резьбой и филенками, стеклянными и витражными вставками, что усиливает их декоративную составляющую.

Двери из массива в Борисове фото в интерьере

Каталог КупиДверь предлагает фото и цены разных моделей. В этом разделе представлены двери из массива:

  • Ольхи.
  • Сосны.
  • Дуба.
  • Шпонированные.

Сделать выбор вам помогут наши консультанты.

Какие двери лучше: из ольхи или сосны?

При покупке дверей из массива часто возникают затруднения: какие выбрать? Чтобы понять это, нужно ознакомиться с особенностями каждого вида древесины.

Сосна – более мягкий сорт. Она хорошо поддается обработке, ей можно придать оттенки беленого дуба, ореха, мокко, венге, тонировать в любой яркий цвет. Двери из сосны долго служат, не теряя эстетической привлекательности. Красиво выглядят в любом интерьере, хорошо сочетаются с металлом и стеклом. Относительно недорогой и надежный вариант.

Но у дверей из массива сосны есть свои недостатки. Без специальной обработки они подвержены воздействию грибка. Также не очень влагостойки и изменяют размеры при перепадах температур. Поэтому лучше не применять их в ванной и помещениях с нестабильным температурным режимом.

Ольха – материал с красивой, четко выраженной текстурой. Плотная древесина, хорошо поддается обработке, позволяя добиваться различных декоративных эффектов. Легко окрашивается в любые оттенки и шпонируется другими ценными породами. Двери из массива ольхи в каталоге kupidver.by с ценами, фото – долговечные, прочные, обладают хорошей шумо- и теплоизоляцией и влагостойкостью, могут устанавливаться в помещениях с высокой влажностью.

Заказывайте межкомнатные двери из массива на КупиДверь в Борисове!

Купить межкомнатные двери из ольхи, сосны, дуба на нашем сайте можно в режиме онлайн, не выходя из дома. Выбрать модель нужного размера, оттенка, дизайна, а также фурнитуру к дверям вам помогут наши сотрудники. Выезжаем на замер бесплатно. Предлагаем покупку в рассрочку до полугода, делаем скидки. Устанавливаем двери под ключ.

Делайте у нас заказ в удобное вам время!

Владелец магазина Общество с ограниченной ответственностью «Файнкурс»

Свидетельство о регистрации №190557113, выдано 24 февраля 2010 года Администрацией

Заводского р-на г. Минска, УНП 190557113

Книга замечаний и предложений находится по юр. адресу г. Минск, пр-т Независимости, д. 85г, офис 103

установка дверей в Борисове

установка межкомнатных дверей в Борисове

установка входных дверей в Борисове

• 1-й имеет низкий уровень защиты, повредить можно любым металлическим предметом.

• 2-й устойчив к предметам из металла, но может открыться при применении электрических инструментов, имеющим низкую частотность.

• 3-й откроется только при воздействии на них электрическими инструментами, которые имеют мощность не менее 500 Вт.

• 4-й отлично защищает от взлома, даже от выстрелов.

Кроме того, внешний вид таких бронедверей имеется на ваш вкус и будет отвечать любым вашим запросам. При установке, а также после нее проем может потребовать дополнительной работы. Это зависит от того, какой он был и какой должен стать. Для дополнительной обработки можно пустить в ход наличники или доборные планки. Все это приобретается в магазинах. Уже после окончательного монтажа можно будет определиться что именно нужно.

Установка межкомнатных дверей

Устанавливая межкомнатные двери также понадобится фурнитура, которая придаст конструкции прекрасного внешнего вида. Важно при монтаже обратить внимание на основы петель, они должны выглядывать наверх, чтобы потом можно было навесить двери.

Закажите прямо сейчас установка дверей в Борисове и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Установка дверей в Борисове замена монтаж цены стоимость недорого Услуги по установке дверей в Борисове монтаж замена дверей межкомнатных входных купе. Цены и стоимость недорого.


Заказать работы и услуги в компании (фирме) - Установка дверей в Борисове замена монтаж - Sgm.by - г. Борисов, Жодино и Борисовский район:
+375 (44) 777-91-17 A1
+375 (33) 320-56-54 МТС

Читайте также: