Установка доводчиков дверей mercedes

Обновлено: 27.03.2024


В прошлый раз мы говорили про установку заводской акустики Burmester в обновленный Mercedes GLE, сегодня речь пойдет про установку опции повышающей комфорт — оригинальные доводчики дверей.


Мы неоднократно рассказывали про установку заводских доводчиков дверей в различные модели Мерседес, настало время и нового GLE. Почему мы устанавливаем доводчики в этот автомобиль? Все просто — был приобретен автомобиль из наличия без данной опции, однако владелец привык к комфорту и не хочет мириться с отсутствием привычных ему вещей.


Заранее мы подготовили комплект необходимых запчастей, загоняем машину и приступаем к установке. Демонтируем дверные обшивки и выполняем монтаж оборудования. Как мы уже неоднократно говорили — мы устанавливаем только оригинальные, заводские доводчики. Никакого китая и прочих поделок "мастеров и специалистов"🤮.


Мы уже сталкивались с неоригинальными устройствами, установленными в автомобили Мерседес, довольно большое количество подобных изделий было демонтировано нами и взамен установлен оригинал. Причины замены разные, но смысл один — некорректная работа китайских устройств. Проявляется в виде посторонних скрипов и звуков при закрытии двери, некорректной работе замков, невозможности открыть дверь 🤐🤦🏻‍♂️.



Переходим на другую сторону — при желании мы установим доводчик даже на одну дверь, но это не точно 😬

Установка оригинальных доводчиков дверей занимает полный рабочий день, а это значит, что оставив утром авто в работу- вечером вы будете наслаждаться полученным результатом 😎


Как можно увидеть — оригинальный замок не был заменен ни на что другое, дверь не подвергалась физическому вмешательству — никаких штырей

👇👇👇 Спустя несколько часов автомобиль готов, предлагаем ознакомиться с работой доводчиков из небольшого видеоролика 🎞

На этом список дооснащения для данной модели не закончен, нам есть что еще предложить владельцам GLE w167.


Не забываемым мы и про специфичный Мерседес Гелендваген ❗ Почему с завода нельзя было предложить доводчики дверей, ведь производителю это не так сложно сделать❓

Если первое поколение Гелендваген было фактически армейским автомобилем и необходимости в доводчиках не существовало, то с появлением нового, гражданского варианта, с облегченными дверьми (до уровня легкового авто) могли бы озаботиться этой опцией! Ведь и цена автомобиля такова, что заводом долго быть предусмотрено максимальное количество опций, особенно в 63, там должно быть абсолютно все! Но нет 🚨


Здравствуйте, сегодня речь пойдет про установку заводских опций комфорта в автомобиле. К нам в работу поступил Mercedes GLC AMG 43 в достаточно богатой комплектации, однако для максимального комфорта владельцу не хватало доводчиков дверей, а также возможности бесключевого доступа в автомобиль.


Как ни странно, Мерседес не предлагает установку доводчиков дверей для данной модели с завода, но это не значит, что их нельзя установить, тем более что желающие на установку данной опции есть 😉


Мы выполняем установку только оригинальных, заводских доводчиков дверей и не будем ставить в немецкие автомобили китайские изделия, даже не просите🤬, на рынке достаточно предложений по установке "подобного барахла".

Для установки доводчиков дверей необходимо демонтировать дверные карты и дверные замки, при этом в процессе установки мы не пилим, не сверлим, не подвергаем любому физическому воздействию металл двери.



Еще раз обращаем внимание, что при установке заводских доводчиков дверей замки остаются без изменений, никаких дополнительных штырей в двери не устанавливаем

Одновременно с GLC оснащаем еще одно купе, только уже GLE, оригинальными доводчиками дверей:



Параллельно с установкой доводчиков дверей в Мерседес GLC мы выполняем установку еще одной опции — Keyless-GO или бесключевой доступ. В автомобиле уже есть базовая версия Keyless-start, что позволяет запускать двигатель с кнопки без использования ключа, наша задача установить максимальный функционал.

Опция Keyless-GO позволяет открывать и закрывать автомобиль, а также запускать двигатель не доставая ключ из кармана или сумки. Автомобиль имеет специальные датчики, которые считывают наличие ключа от автомобиля в руках/кармане/сумке владельца и позволит разблокировать или заблокировать двери в автомобиле не доставая ключ. Для некоторых моделей также опционально доступно открытие крышки багажника без использования рук или попросту "с ноги", что позволяет открывать багажник когда руки заняты вещами 😉

Для установки данной опции необходимо заменить дверные ручки в автомобиле, протянуть новую проводку, заменить блок управления, выполнить кодирование системы, подробно рассказать об этой процедуре мы не будем🤓

Внимание! Если в вашем автомобиле нет опции Keyless start, установка полноценного Keyless-GO под большим вопросом — потребуется замена замка зажигания и ключей, а эта процедура практически нереализуема.




Бытует мнение, что автомобили оборудованные опцией Keyless-GO уязвимы в плане безопасности и чаще других подвержены угону. К сожалению, определенная брешь в безопасности есть, но это не связано с производителем автомобиля, данная теория применима к любому автомобилю, оборудованному опцией бесключевого доступа. Варианты защиты разнообразные, от специальных защитных чехлов для ключей, до отключения данной опции (парадокс — установить данную опцию для того, чтобы потом ее отключить 🤷🏻‍♂️). Мы же предлагаем 2 наиболее правильных решения: это страхование автомобиля по КАСКО и установка дополнительных иммобилайзеров для безопасности. Если КАСКО вне нашей компетенции, то с установкой дополнительных устройств для безопасности мы можем помочь, на выбор можем предложить установку дополнительного иммобилайзера или GPS-метки в ваш автомобиль.



Спустя некоторое время автомобиль готов, собираем его и выдаем владельцу, на установку данных опций у нас ушло чуть меньше 2-х рабочих дней.

Ознакомиться с примером работы заводских доводчиков дверей можно на нашем ютуб канале

dovodchiky dverey original mercedes

Большинство современных моделей Мерседес может быть укомплектовано доводчиками дверей с завода. Если этой комфортной опции нет, то Мерседес ей можно дооснастить.

Установка оригинальных доводчиков дверей требует замены замка и установки заводского механизма доводчика. Оснащение может быть как одной двери, так и всех.

Используемые нами доводчики дверей являются оригинальными, производства Мерседес, поэтому отличий от работы заводского исполнения не будет.

Мы не используем распространенные китайские варианты, требующие установки штырьковых механизмов, подвергающие опасности пассажиров автомобиля, ведь двери могут самопроизвольно открываться при движении авто, а при выходе китайского решения из строя блокируют открытие двери!

Оригинальные (заводские) доводчики дверей в Мерседес Гелендваген

Установка доводчиков дверей в Мерседес GLE v167 / GLS x167

Заводское решение доводчиков дверей Мерседес CLS C218

Доводчики дверей в Мерседес AMG GT

Более высокая стоимость дооснащения, в сравнении с КИТАЙСКОЙ продукцией, обусловлена использованием только оригинальных компонентов, которые производит Мерседес и устанавливает их на заводе!

У вас есть вопросы? Обращайтесь!

Быстрый переход

О Нас


Наш техцентр предлагает широкий спектр услуг по оснащению автомобилей Мерседес-Бенц различным мультимедийным, навигационным, акустическим и дополнительным оборудованием.

Мы производим квалифицированную установку и настройку навигационных систем Команд Мерседес. Дополнительно осуществляем обновление систем навигационными картами России и Европы.

Системы Comand Mercedes по желанию могут быть дооснащены камерой заднего вида, камерами кругового обзора, телевидением доступным в движении, и многим другим.

Квалификация и огромный опыт позволяют нам без проблем осуществлять ремонт электронных систем Мерседес. Производить работы по адаптации автомобилей из США и Европы, предоставляя гарантию на все услуги.

Мерседес можно дооснастить дополнительной сигнализацией, установить руль нового образца и спортивные накладки AMG на педали. Хорошим и недорогим решением по улучшению штатной звуковой системы будет являться установка центрального динамика.

Контакты

Ремонт и Обслуживание:

Время работы:
ежедневно, без выходных с 1000 до 2100 часов.

Карта

Доводчикии дверей на Мерседес W213 E-Класс

На Мерседес можно дополнительно установить оригинальные заводские доводчики дверей. Эта опция доступна с завода и даже если машина была заказана или куплена без нее, используя оригинальные компоненты Мерседес можно дооснастить любой w213 данной функцией.

Мы устанавливаем заводские доводчики дверей! Никакаих китайских аналогов - только заводское оборудование.

doosnashenie mercedes w213 dovodchikami dverey

Дооснащение w213 заводскими доводчиками дверей

originalnie zamki dovodchiki dverey w213

Замена замков на механизмы с доводчиками

zamki dovodchiki dverey mercedes w213

При установке доводчиков на w213 ничего не пилется

zavodskie dovodchiki mercedes w213

Вид замков w213 так же не меняется - все штатное

Работа оригинальных доводчиков дверей Мерседес

Работа оригинальных доводчиков дверей на Е-седан Мерседес W213

Доводчикичи на двери на Мерседес E-купе С238

У вас есть вопросы? Обращайтесь!

Дополнительно

Быстрый переход

О Нас


Наш техцентр предлагает широкий спектр услуг по оснащению автомобилей Мерседес-Бенц различным мультимедийным, навигационным, акустическим и дополнительным оборудованием.

Мы производим квалифицированную установку и настройку навигационных систем Команд Мерседес. Дополнительно осуществляем обновление систем навигационными картами России и Европы.

Системы Comand Mercedes по желанию могут быть дооснащены камерой заднего вида, камерами кругового обзора, телевидением доступным в движении, и многим другим.

Квалификация и огромный опыт позволяют нам без проблем осуществлять ремонт электронных систем Мерседес. Производить работы по адаптации автомобилей из США и Европы, предоставляя гарантию на все услуги.

Мерседес можно дооснастить дополнительной сигнализацией, установить руль нового образца и спортивные накладки AMG на педали. Хорошим и недорогим решением по улучшению штатной звуковой системы будет являться установка центрального динамика.

Контакты

Ремонт и Обслуживание:

Время работы:
ежедневно, без выходных с 1000 до 2100 часов.

Карта

Mercedes-Benz

Установочный центр Топ Тюнинг производит модернизацию штатных замков и.

Наши работы

Установка электронного выхлопа Thor на новый Mercedes-Benz E class

Обзор готовой работы. Тюнинг выхлопной системы с сохранением гарантии на авто. Управляемый звук выхлопа для Mercedes-Benz в наличии в Москве. .

Тюнинг обвес для Mercedes-Benz GLS X167 в сером матовом цвете

Диффузор, пороги, сплиттер на бампер, спойлера и новые диски R22 для Мерседес-Бенц ГЛС167. Обзор До и После. Цены и наличие компонентов Ренегейт .

Оклейка, антихром, детейлинг и тюнинг аксессуары для Mercedes GLS X167

Новая работа центра Топ Тюнинг Москва – расширенный пакет услуг для MB GLS X167 в пакете AMG Sport. Полный найт-пакет, решетка, спойлер, диффузор, .

Блок Android 9.0 в штатную мультимедиа Mercedes-Benz GLS X167

Установка современного, быстрого интерфейса на базе Андроид 9.0 в E, S, GLS, GLE, GLS, V class в комплектации с MBUX NTG 6.0

Комплексная защита и модернизация для нового Mercedes GLS X167

Подготовка нового ГЛС 167 – Керамика, детейлинг, пленка, стайлинг и защита в Топ Тюнинг Москва

Выхлопная система THOR для MB GLS X166

Управляемый электронный выхлоп. Диффузор 6.3 с двойными насадками. Химчистка салона и керамика для белой кожи Мерседес-Бенц ГЛС 166. Обзор. .

Установка карбонового спойлера на Mercedes-Benz GLE C167

Установка тюнинг аксессуаров на MB GLE C167 (Coupe) под ключ с официальной гарантией. Коллекция Larte Performance из натурального карбона. Сравнение до и .

Защита на 10 лет для Mercedes GLE V167 с пробегом

Комплекс работ для защиты кузова от камней, царапин и притёртостей. Шумоизоляция арок, сетка фильтр в бампер и решетку радиатора.

Лазерные фары для Мерседес МЛ 166

Тюнинг оптики Mercedes ML w166 (2014). Ремонт фар, устранение запотевания, монтаж Bi LED модулей MTF Laser Jet взамен штатных биксеноновых Bosch Intellect. Сравнение .

Mercedes-AMG ''The Flip'' представлен как уникальный спортивный автомобиль для will.i.am

Звезда музыки will.i.am заключил партнерское соглашение с высокопроизводительным подразделением Mercedes для производства двухдверного купе под.

Brabus сделал пикап Mercedes G-класса, и он выглядит потрясающе

Поздоровайтесь с Brabus 800 XLP Superwhite за 85 млн рублей.

724-сильный Mercedes-AMG GT Track Series

GT Track Series — это еще более сфокусированная, не предназначенная для использования на дорогах производная от спортивного автомобиля AMG.

Завод Mercedes-Benz закрылся из-за леопарда

Одинокий потерянный экзотический кот забрел на завод компании.

Mercedes-AMG объединяется с Palace Skateboards для создания арт-каров

Четыре арт-кара были созданы совместно немецкой фирмой и брендом одежды для скейтбординга.

Раскрыт план завода по переработке аккумуляторов для электромобилей Mercedes

Новый пилотный завод Mercedes в Германии будет направлен на извлечение драгоценных металлов из аккумуляторов.

Новый Mercedes-AMG GT 2023 года составит конкуренцию Porsche

Mercedes-AMG GT следующего поколения будет более гладким и четким, когда он появится в 2023 году, и это изображение показывает, как он может выглядеть.

Ретро концепт Mercedes-Benz 190E Evo II невероятно крут

Его разработал не кто иной, как Кизил Салим.

25 Февраля 2022

Революция Mercedes EV движется быстрее, чем мы думали

Изменения происходят, пока мы говорим.

22 Февраля 2022

Mercedes-Maybach GLS получил совершенно новый облик

На случай, если обычный GLS600 покажется вам недостаточно внушительным.

22 Февраля 2022

Бывшие автомобили Михаэля Шумахера выставлены на продажу

Два автомобиля под управлением Михаэля Шумахера, одного из величайших автогонщиков, будут представлены на аукционе Bonhams Les Grandes Marques в.

11 Февраля 2022

Mercedes-AMG присоединяется к коллекции Lego Speed Champions 2022 года

Добавлены гиперкар AMG ONE и гоночный болид F1.

Mercedes-Benz может продать часть бренда Smart

Но на это есть веская причина.

Производство Mercedes-AMG GT Black Series завершено

Это был адский бег.

Новый 2023 Mercedes-AMG CLE 63 замечен во время зимних тестов

Ожидается, что совершенно новый Mercedes-AMG CLE 63 будет иметь общие силовые агрегаты с модернизированным C-классом.

Mercedes-Benz прекращает выпуск универсалов из-за низкого спроса

Сообщается, что Mercedes-Benz прекратит выпуск универсалов после 2030 года из-за низкого спроса в Китае и США, двух крупнейших рынках в мире.

Запас хода более 1000 км на одной зарядке - это Mercedes-Benz Vision EQXX

Mercedes-Benz официально представил новый полностью электрический Vision EQXX, основанный на идее нулевого уровня выбросов и высокого использования.

Mercedes выпустил тизер нового электромобиля

Tesla и Lucid лучше быть начеку.

17 Декабря 2021

BMW X5 M и Mercedes-AMG G63 – супер внедорожники мощностью 800 л.с.

Подвинься, Lamborghini Urus.

14 Декабря 2021

Mercedes-AMG GLS63 получил экстремальный обвес из карбона

Если стандартная модель кажется вам слишком сдержанной, у Larte Design есть решение.

7 495 374 77 00

График работы
  • Пн: 09 00 —21 00
  • Вт: 09 00 —21 00
  • Ср: 09 00 —21 00
  • Чт: 09 00 —21 00
  • Пт: 09 00 —21 00
  • Сб: 09 00 —21 00
  • Вс: 09 00 —21 00
Адрес

Cклад, офис продаж, установочный центр — ул. Ткацкая д. 12, Россия, Москва

Читайте также: