Unifi крепление на стену

Обновлено: 15.04.2024

UniFi Professional Mounting System монтажная пластина предназначена для установки точек доступа UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD и подобных на стену. Изготовленная из прочного металла надежно удерживает точки доступа на месте и обеспечивает простой механизм демонтажа для обслуживания.

Сравнение

Расстояние Пропускная
способность
Частота Усиление Угол RJ45 Ports SFP Ports Питание Мощность Пропускная
способность 2
Качество Линза Напряжение
60G Precision Mount По запросу
Access Point Lite Arm Mount По запросу
Access Point Pro Arm Mount По запросу
Ceiling Mount FlexHD По запросу
Ceiling Mount G3 FLEX 2 000 .
Ceiling Mount nanoHD По запросу
Cloud Key G2 10 500 .
Double Mount ES8XP По запросу
IR Range Extender G4 По запросу
Mini Rack 6U По запросу
NanoBracket for locoM 800 .
NanoBracket for NSM 800 .
NanoBracket NBE-M5-16 650 .
NanoBracket NBE-M5-19 1 200 .
NanoBracket Universal 600 .
NanoMount 400 .
NanoStation Wall Mount По запросу
NB Wall Mount Kit По запросу
NB Window Mount 16 800 .
NB Window Mount 19 По запросу
Pendant Mount G3 FLEX По запросу
Precision Alignment Kit 3 890 .
Professional Mounting System По запросу
Professional Wall Mount G3 FLEX По запросу
Quick Mount 2 300 .
RetroFit Mount nanoHD По запросу
Smart Flood Light По запросу
UbiBracket 800 .
Universal ArmBracket 750 .
Universal Rack Mount Kit 2 500 .

Монтажная пластина UniFi Professional Mounting System

Монтажная пластина UniFi Professional Mounting System

Монтажная пластина UniFi Professional Mounting System

Монтажная пластина UniFi Professional Mounting System

Монтажная пластина UniFi Professional Mounting System

Монтажная пластина Ubiquiti UniFi Professional Mounting System

Сравнение: UniFi Professional Mounting System
цена +бренд+!outpTtle_p0!
UniFi Professional Mounting System 0 Ubiquiti
UniFi nanoHD AP RetroFit Mount 0 Ubiquiti
Recessed Ceiling Mount for UniFi nanoHD AP 0 Ubiquiti
Ceiling Mount for UniFi FlexHD 0 Ubiquiti


UniFi Professional Mounting System монтажная пластина предназначена для установки точек доступа UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-AC-SHD и подобных на стену. Изготовленная из прочного металла надежно удерживает точки доступа на месте и обеспечивает простой механизм демонтажа для обслуживания. Каждое отверстие промаркировано, а на пластине напечатаны подсказки по их соответствию различным вариантом установки.

По запросу

Аксессуары для Professional Mounting System

AP AC HD

Основные характеристики Два порта 1 Гбит/с LAN стандарты 802.11 b/g/n/ac wave 2 Одно..

AP AC SHD

Основные характеристики Технология интеллектуального создания луча Beamforming. Система защи..

AP AC Pro

Основные характеристики Рабочие частоты 2,4 ГГц и 5 ГГц Усиления антенн 3 дБи и 6..

Крепления Ubiquiti представляет собой целую серию разнообразных по конструкции и назначению приспособлений для монтажа фирменного оборудования. В ассортименте присутствуют решения практически для всех моделей радиомостов производителя, среди которых можно подобрать оптимальный для конкретного случая вариант.

Все крепления изготовлены их прочных, устойчивых к износу материалов, что позволяет не только задействовать их в разнообразных климатических условиях, но и обеспечить прочную фиксацию оборудования.

Lite Arm Mount предоставляет возможность установить WiFi точки доступа UniFi 6 Lite (U6 Lite), UniFi nanoHD (UAP nanoHD), или UniFi AC Lite (UAP AC Lite) на стене. Благодаря установке на кронштейне Lite Arm Mount точка доступа располагается перпендикулярно по отношению к плоскости стены, как пр..

Pro Arm Mount предоставляет возможность установить WiFi точки доступа UniFi 6 Pro (U6 Pro), или UniFi AC Pro (UAP AC Pro) на стене. Благодаря установке на кронштейне Pro Arm Mount точка доступа располагается перпендикулярно по отношению к плоскости стены, как при монтаже на потолок. Особенности..

Потолочное крепление Ceiling Mount for UVC-G3-FLEX – это дополнительный аксессуар, который можно докупить для камеры UniFi Camera G3 Flex при необходимости ее фиксации на подвесном потолке. Простая и надежная конструкция надежно закрепить устройство, а также потребует совсем небольших затрат для мон..

Фирменное крепление UniFi Cloud Key G2 Rack Mount Accessory предназначено специально для моделей контроллера UniFi CloudKey Gen2 Plus и UniFi CloudKey Gen2. Конкретная модель рассчитана под 19" стойку, что позволяет использовать ее в подавляющем большинстве случаев. На передней панели крепления расп..

Уличное крепление NanoBracket for LocoM разработано специально под точки доступа NanoStation Loco серии M. Вся конструкция разрабатывалась с целью максимально упростить процесс юстировки обеспечить подвижность точки доступа после ее установки. Для этого проектировщики задействовали шарнирный элемент..

Функциональное крепление Ubiquiti NanoMount проектировалось специально для линейки устройств серии NanoStation. Выполненное из качественных и прочных материалов, оно может применяться практически при любых климатических условиях. Особенностью модели является то, что кроме уже привычной регулировк..

Подвесное крепление Pendant Mount for UVC-G3-FLEX предназначено фиксации камеры UniFi Camera G3 Flex на трубчатых стойках. Данная модель рассчитана под основу 1,5 "-11,5 NPS или 3/4" -14 NPS, также предусматривает специальные крепежные болты, благодаря которым камера окажется надежно заф..

Мачтовое крепление Precision Alignment Kit — это практичное решение для простой юстировки. Данное крепление рассчитано на модели с диаметром рефлектора в 620 мм. К таким относятся антенны AF-5G30-S45, PBE-5AC-620, PBE-M5-620, PD-5g30-LW. С помощью данного крепления их можно не только прикрепить в..

Ubiquiti​ UbiBracket универсальное крепление предназначенное для установки точек доступа NanoStation на самые разные основания. Это могут быть стены, трубы радиомачт, различные элементы конструкций. Плюсом UbiBracket является возможность юстировки точки доступа в вертикальной плоскости благодар..

Настенный кронштейн NanoStation Arm Bracket разрабатывался специально для использования совместно с одноименными точками доступа, однако, за счет своей конструкции, может быть применен и для других устройств линейки airMax. Данная модель рассчитана для крепления на стену, однако относительно подв..

Крепление EdgeMAX Universal Rack Mount Kit предназначено для установки устройств EdgeMAX в стандартные 19-дюймовые стойки. Сама конструкция выполнен из легкого, но прочного материала, что гарантирует сохранность установленных устройств. ..

Компактное крепление NanoBeam Wall Mount Kit предназначено специально для фиксации устройств серии NanoBeam на стенах. В частности, с NBE M5-19 и NBE M5-16. Конструкция рассматриваемой модели простая и не требует специальных знаний и инструментов для установки. Жесткая фиксация точки доступа гара..

NanoStation Wall Mount — это универсальное крепление для точек доступа серии NanoStation, предназначенное для надежной фиксации устройства на вертикальных поверхностях. Удобный разборной корпус предоставляет множество возможностей относительно монтажа, в том числе и на гладкие поверхности вроде стек..

Крепление NanoBeam Window Mount 16 предоставляет возможность расположить устройства серии NanoBeam, в частности модели 5АС-16 и M5-16, на вертикальных стеклянных поверхностях. Это полезно, когда, например, точка доступа должна крепиться за стеклом в помещении. Надежная присоска жестко фиксирует в..

Для установки устройств серии NanoBeam, в частности моделей 5АС-16 и M5-16, на стекло и другие похожие поверхности существует крепление Window Mount 19. Компактная и легкая конструкция, несмотря на свои размеры, выдерживает вес точки доступа и надежно ее фиксирует. Таким образом, физическое положени..

Настенный кронштейн для точек доступа UniFi 6 Pro, или UniFi AC Pro.

Крепление Access Point Pro Arm Mount

Крепление Access Point Pro Arm Mount

Крепление Access Point Pro Arm Mount

Крепление Access Point Pro Arm Mount

Крепление Access Point Pro Arm Mount

Крепление Access Point Pro Arm Mount

NanoStation Wall Mount

NS-WM

Universal Arm Bracket

UB-AM

NanoBracket Universal

UB-NB

Precision Alignment Kit

PAK

Крепление Nanobeam Wall Mount Kit

NWM-kit

NanoBeam Window Mount 16

NWM 16

NanoBeam Window Mount 19

NWM 19

Quick-Mount

Quick-Mount

60G Precision Alignment Mount

60G-PM

UniFi Mini Rack 6U

U-RACK-6U

Оконное крепление Access Point Pro Arm Mount

Access Point Pro Arm Mount (UACC Pro AP AM) предоставляет возможность установить WiFi точки доступа UniFi 6 Pro (U6 Pro), или UniFi AC Pro (UAP AC Pro) на стене. Благодаря установке на кронштейне UACC-Pro-AP-AM точка доступа располагается перпендикулярно по отношению к плоскости стены, как при монтаже на потолок. Особенности диаграммы направленности излучения точек доступа UniFi 6 Pro и UniFi AC Pro обеспечивают более равномерное распространение WiFi сигнала в горизонтальной плоскости, при установке на кронштейне Access Point Pro Arm Mount, по сравнению с аналогичной точкой доступа смонтированной непосредственно на стене.

В разделе представлены крепления для устройств WiFi NanoStation и радиомостов PowerBeam. Крепления обеспечивают удобный монтаж и точную юстировку оборудования. Крепления занимают мало места и удобны в транспортировке и хранении. В зависимости от модели, есть возможность фиксации на трубчатых конструкциях, стенах и даже глянцевых поверхностях типа стекла или облицовочной плитки. В ассортименте представлены как простые кронштейны, так и конструкции с регулировкой наклона и угла поворота.

Крепление NanoBracket Universal

Крепление NanoStation Wall Mount

Крепление NanoBracket Universal

Крепление Universal Arm Bracket

Крепление Universal Arm Bracket

Каталог Ubiquiti креплений

Крепление NanoStation Wall Mount

NanoStation Wall Mount

Универсальный кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation к различным поверхностям, в том числе на оконное стекло внутри помещения.

Крепление Universal Arm Bracket

Universal Arm Bracket

Универсальный кронштейн для точек доступа NanoStation и NanoStation Loco, предназначен для удобного крепления точек к ровной поверхности, а так же для юстировки.

Крепление NanoBracket Universal

NanoBracket Universal

Крепления для устройств серии Nanostation / Nanostation Loco. Крепления предназначены для удобства подвеса, а так же для точной юстировки точек доступа.

Крепление Precision Alignment Kit

Precision Alignment Kit

Универсальное крепление Precision Alignment Kit предназначено для использования с точками доступа PowerBeam PBE-5AC-620, PowerBeam PBE-M5-620, а также с антенной RD-5G30-LW.

Nanobeam Wall Mount Kit

Nanobeam Wall Mount Kit - универсальное крепление для установки радиомостов серии Nanobeam на самые разные поверхности. С его помощью можно устанавливать точки доступа на стены зданий и другие подобные места.

Крепление NanoBeam Window Mount 16

NanoBeam Window Mount 16

NanoBeam Window Mount 16 — оригинальное решение для крепления NanoBeam к ровным поверхностям на присоске, например, к оконному стеклу или глянцевой облицовочной плитке.

Крепление NanoBeam Window Mount 19

NanoBeam Window Mount 19

NanoBeam Window Mount 19 — оригинальное решение для крепления NanoBeam к ровным поверхностям на присоске, например, к оконному стеклу или глянцевой облицовочной плитке.

NanoBracket for NBE-M5-16

специальное основание для установки радиомостов NanoBeam M5- 16. на любые поверхности – от трубчатых конструкция и до стен. Регулировка в трех плоскостях значительно облегчает юстировку соединения.

NanoBracket for NBE-M5- 19

основание для радиомостов серии NanoBeam M5-19. с возможностью регулировки угла наклона и поворота в трех плоскостях. Незаменимо при использовании точек доступа и позволяет легко произвести юстировку устройства.

NanoBracket for locoM

представляет собой специальное основание, для монтажа точек доступа Nanostation / Nanostation Loco. на любые поверхности – от трубчатых конструкций и до стен.

Крепление NanoBracket for locoM

NanoBracket for NSM

Это универсальное крепление с возможностью регулировки угла наклона для популярных точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco. Прочные материалы и удачная конструкция делают крепление одним из лучших решений для установки точек.

Крепление UbiBracket

UbiBracket

UbiBracket - универсальное крепление предназначенное для установки точек доступа Ubiquiti NanoStation на самые разные основания . Это могут быть стены, трубы радиомачт, различные элементы конструкций.

Крепление NanoMount

NanoMount

Набор для крепления устройств серии Nanostation / Nanostation Loco, позволяющий регулировать наклон устройства в вертикальной плоскости вдобавок к штатной возможности регулировки в горизонтальной плоскости.

Настенный кронштейн для точек доступа UniFi 6 Lite, UniFi nanoHD, или UniFi AC Lite.

Крепление Access Point Lite Arm Mount

Крепление Access Point Lite Arm Mount

Крепление Access Point Lite Arm Mount

Крепление Access Point Lite Arm Mount

Крепление Access Point Lite Arm Mount

Крепление Access Point Lite Arm Mount

NanoStation Wall Mount

NS-WM

Universal Arm Bracket

UB-AM

NanoBracket Universal

UB-NB

Precision Alignment Kit

PAK

Крепление Nanobeam Wall Mount Kit

NWM-kit

NanoBeam Window Mount 16

NWM 16

NanoBeam Window Mount 19

NWM 19

Quick-Mount

Quick-Mount

60G Precision Alignment Mount

60G-PM

UniFi Mini Rack 6U

U-RACK-6U

Оконное крепление Access Point Lite Arm Mount

Access Point Lite Arm Mount (UACC Lite AP AM) предоставляет возможность установить WiFi точки доступа UniFi 6 Lite (U6 Lite), UniFi nanoHD (UAP nanoHD), или UniFi AC Lite (UAP AC Lite) на стене. Благодаря установке на кронштейне UACC-Lite-AP-AM точка доступа располагается перпендикулярно по отношению к плоскости стены, как при монтаже на потолок. Особенности диаграммы направленности излучения точек доступа UniFi 6 Lite, UniFi nanoHD, UniFi AC Lite обеспечивают более равномерное распространение WiFi сигнала в горизонтальной плоскости, при установке на кронштейне Access Point Lite Arm Mount, по сравнению с аналогичной точкой доступа смонтированной непосредственно на стене.

Кронштейн совместим с точками доступа UniFi 6 Lite, UniFi nanoHD, UniFi AC Lite.

Читайте также: