Укладка тротуарной плитки в нальчике

Обновлено: 22.04.2024


На сервисе «Тандем» большой выбор мастеров по укладке тротуарной плитке, цена работы за м 2 ниже средней в Нальчике. Наши специалисты работают аккуратно, грамотно, быстро, выезжают во все районы города. Сдают работу точно в срок, без задержек и промедлений.

Виды укладки плитки, дизайнерское решение

Из тротуарной плитки и брусчатки получаются надежные, красивые, удобные дорожки. Их мостят в садах, во дворах частных домов, у организаций. Обязательно нужно подготовить качественное основание, для которого могут использоваться разные материалы:

Тротуарная плитка во дворе

Выбор материала зависит от особенностей участка. Обязательно нужно предварительно определить вид грунта. Например, укладка тротуарной плитки во дворе частного дома или в саду отличается от мощения на строительных объектах с готовым твердым покрытием. Самый надежный вариант – применение цементного раствора, хотя это более трудоемкая, затратная технология.

Мощение тротуарных дорожек своими руками может привести к их быстрой деформации. Наши мастера строго соблюдают правила укладки во дворах и садовых участках. В результате получается надежное покрытие, которому не страшны дожди и сильные нагрузки. Мы предлагаем разные дизайнерские решения и варианты укладки плитки на улице:

Тротуар из цветной плитки

  • кирпич;
  • елочка;
  • в хаотичном порядке;
  • шахматы;
  • ромбы;
  • круги;
  • мозаика.

Выбор рисунка зависит от особенностей рельефа, архитектурных построек на участке, формы, размера дорожки или площадки. Срок службы правильно выложенного материла – до 50 лет, поэтому к вопросу нужно подойти основательно, выбирать рисунок внимательно и взвешенно.

Формирование стоимости укладки тротуарной плитки

Наши мастера оказывают услуги по укладке плитки уличной по низкой для Нальчика цене за квадратный метр. Обустраиваем покрытия садовых и парковых аллей, заездов на приусадебных участках, во дворах, парковок. На окончательную стоимость работы влияет:

  • площадь территории;
  • подготовка основания;
  • рельеф участка (во дворе частного дома или на городской улице);
  • доставка строительных материалов на объект;
  • необходимость демонтажа старого покрытия;
  • дополнительные работы.

Точно узнать, сколько стоит укладка тротуарной плитки за м 2 , можно только после согласования сметы, в которой указываются все детали.

Этапы предоставления услуги

Мастер укладывает тротуарную плитку

Независимо от того, какая технология мощения брусчатки будет выбрана во дворе или саду, после заказа услуги она предоставляется поэтапно:

  1. Выезд мастера на объект, замер, разметка, составление сметы.
  2. Согласование стока воды.
  3. Подготовка к мощению в зависимости от особенностей участка. Удаляется верхний слой земли в саду, для парковки во дворе делают бетонную стяжку.
  4. Засыпка сухой смеси.
  5. Мощение, затирка швов.

Для заказа укладки тротуарной плитки, брусчатки под ключ звоните на сервис «Тандем» или заполните форму заявки на сайте. Не забудьте указать город – Волгоград, чтобы выбрать мастеров в своей области. Мастер выезжает и составляет смету в день подачи заявки.


Актуальные заказы на укладку тротуарной плитки в Нальчике

Брусчатка в частном доме

Ищу хорошего специалиста для мощения брусчатки, чтобы выложить дорожку перед гаражом и отмостки вокруг жилого дома. Общая площадь работ около 160 квадратов. Звоните, отвечу на все вопросы.

Подготовительные работы

Необходимо подготовить участок под будущие дорожки и место под автомобиль, чтобы в дальнейшем уложить там брусчатку. Ответственная работа для опытного мастера. Если понравится, закажу и укладку плитки.

Укладка плитки во дворе

В частном доме во дворе нужно уложить тротуарную плитку. Но перед этим желательно, чтобы специалист приехал на участок и подсчитал, сколько материала понадобится. По цене договоримся при личной беседе.

Работа для укладчика

Хочу благоустроить дворик частного дома площадью примерно 50 квадратов. Для этого ищу ответственного специалиста, который сможет уложить брусчатку в сжатые сроки. Жду ваших предложений по стоимости.

Плитка в саду и во дворе

Есть работа по укладке тротуарной плитки для толкового мастера. Необходимо сделать аккуратные дорожки в саду и во дворе, всего примерно на 160 квадратных метров территории.

Подготовка и укладка поверхности

Приобрела плитку-ромб, чтобы выложить дорожки по всему двору. Нуждаюсь в помощи специалиста, который подготовит поверхность и выложит тротуарную плитку. По срокам не ограничиваю, главное, чтоб качественно сделал.

Плитка и бордюр

Хочу заказать услугу специалиста для укладки тротуарной плитки перед двором и установки узкого бордюрного камня. Жду откликов от опытных укладчиков.

Исполнители работающие с нами зарабатывают
до 130 000 рублей в месяц


Блинов Павел
Блинов Павел

Я на Тандеме уже больше года. Сначала зарегистрировался, чтобы брать заказы по укладке тротуарной плитки в качестве подработки, а потом совсем перешел на сервис. Здесь не нужно ни перед кем отчитываться, сколько заказов выполнил, когда работаю, а когда выходной. Нет ни графиков, ни требований, ни строгого руководства. Можно сказать, работаю сам на себя, еще и заказчиков искать не приходится.


Кошлаков Алексей
Кошлаков Алексей

Про этот сервис мне рассказал знакомый, когда я искал высокооплачиваемую работу со свободным графиком. Заинтересовался вакансией, зарегистрировался и начал получать заявки по укладке тротуарной плитки на телефон. Я выбираю, за какие заказы браться, а какие пропускать. Никто не заставляет работать, сам это делаю с удовольствием, ведь зарплата идет от выполненных заказов.


Ганиев Захар
Ганиев Захар

Нелегко было найти специалисту по укладке брусчатки работу, чтобы устраивала по всем критериями – зарплата, график, коллектив, начальство. На Тандеме совсем другой подход к сотрудничеству. Мне дают доступ к актуальным заявкам со всего города, из которых выбираю подходящие мне варианты, а я плачу процент сервису за каждый выполненный заказ. Очень удобно и стимулирует работать больше, так как никто не заставляет, а я сам в этом заинтересован. Можно совмещать с другим видом деятельности, искать работу по нескольким направлениям.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ плиточников

Фартук, столешница - керамогранит,Италия.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка тротуарной плитки (брусчатки) – отзывы в Нальчике

Аватар Заур Тхакахов

Никита оставил отзыв

Ремонт светодиодных светильников

Аватар Назир Хажкасимов

Эдуард оставил отзыв

Отличный мастер! Выполнил работу аккуратно и быстро. После ремонта мебель стала лучше, чем новая. А также мастер приятно удивил скидкой на цены. Рекомендую обращаться!

Аватар Владимир Белоруков

Ольга оставилa отзыв

Спасибо большое, все сделано быстро, четко и по адекватной цене. Рекомендую обращаться к этому мастеру!

Аватар Николай Шолохов

Специалист из Ставропольского края

4,96 · 67 отзывов · Очень хвалят

Лема оставилa отзыв

Сборка мебели, Сборка кухонного гарнитура

Аватар Шихалиев Эльнур Фазил Оглы

Rodion оставил отзыв

Эльнур отличный электрик. Помог произвести демонтаж духового шкафа, упаковать его, донести до места отправки. Так же помог с электрикой по квартире. Приехал вовремя, даже раньше. Приятно иметь дело с таким человеком

Аватар Адам Беков

Никита оставил отзыв

Ремонт светодиодных светильников

Аватар Виктор Задорожный

Вячеслав оставил отзыв

Аватар Сергей Маляренко

Евгения оставилa отзыв

Очень осталась довольна работой. Мастер всё сделал просто отлично, профессионал своего дела. Буду рекомендовать его своим знакомым, впоследствии, если что-то потребуется сделать с полами, то я буду обращаться только к нему.

Аватар Вячеслав Левшин

Специалист из Москвы

Маргарита оставилa отзыв

Обслуживание швейных машин

Задачи, которые доверили Профи

13 февраля 2022

Укладка кафеля, укладка плитки (пол)

Обработка межплиточных швов, обработка плитки, укладка кафеля

Материал основания: кирпич. Общая площадь поверхности: 24 м². Объём работ по резке: 60/30 45/45.; Укладка плитки, затирка межплиточных швов, резка плитки. Пол, стены. Материал плитки: кафель.

Укладка керамогранита, укладка кафеля, укладка плитки (стены)

Материал основания: бетон. Общая площадь поверхности: 120 м².; Укладка плитки. Пол, стены. Материал плитки: керамика, кафель, керамогранит.

18 декабря 2021

Укладка керамогранита, укладка мозаики, обработка межплиточных швов

Материал основания: бетон. Общая площадь поверхности: 70 м². Объём работ по резке: 50/50 60/60. Количество отверстий: 10 шт.; Укладка плитки, затирка межплиточных швов, резка плитки, сверление отверстий. Пол, стены. Материал плитки: керамогранит, мозаика.

Анзор Бесланеев

22 декабря 2021

Объём работ по резке: Отрезать часть плитки, выходящей за дверной проем.; Резка плитки. Материал плитки: керамика.

24 октября 2021

Укладка плитки (пол)

Материал основания: бетон. Площадь поверхности: 25 м².; Укладка плитки. Пол. Материал плитки: керамика.

18 октября 2021

Укладка керамогранита, укладка плитки (стены), укладка плитки (пол)

Материал основания: бетон. Общая площадь поверхности: 30 м².; Укладка плитки. Пол, стены, кухонный фартук. Материал плитки: керамогранит, керамика.

Беслан Псеунов

Укладка керамогранита, укладка плитки (стены), укладка плитки (пол)


21 августа 2021

Укладка керамогранита, обработка межплиточных швов, обработка плитки

Материал основания: бетон. Общая площадь поверхности: 100 м².; Укладка плитки, затирка межплиточных швов. Пол, стены. Материал плитки: кафель, керамика, керамогранит.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Мастера

Профи


Образование и опыт


1. Пунктуальность 2.Вежливость.3Найти компромисс 4.Чистоплотность.5Уважения к мнениям .Мы Дети 70-х и нас этому учили.


Образование и опыт


Образование и опыт

Укладка тротуарной плитки — отзывы

Аватар Сергей Маляренко

Евгения оставилa отзыв

Очень осталась довольна работой. Мастер всё сделал просто отлично, профессионал своего дела. Буду рекомендовать его своим знакомым, впоследствии, если что-то потребуется сделать с полами, то я буду обращаться только к нему.

Аватар Адам Беков

Ирина оставилa отзыв

Аварийный выезд электрика

Аватар Вячеслав Левшин

Специалист из Москвы

Маргарита оставилa отзыв

Обслуживание швейных машин

Аватар Шихалиев Эльнур Фазил Оглы

Rodion оставил отзыв

Эльнур отличный электрик. Помог произвести демонтаж духового шкафа, упаковать его, донести до места отправки. Так же помог с электрикой по квартире. Приехал вовремя, даже раньше. Приятно иметь дело с таким человеком

Аватар Владислав Руссиянов

Елена Максимова оставилa отзыв

Монтаж натяжных потолков

Аватар Виктор Задорожный

Вячеслав оставил отзыв

Аватар Владимир Белоруков

Ольга оставилa отзыв

Спасибо большое, все сделано быстро, четко и по адекватной цене. Рекомендую обращаться к этому мастеру!

Аватар Назир Хажкасимов

Эдуард оставил отзыв

Отличный мастер! Выполнил работу аккуратно и быстро. После ремонта мебель стала лучше, чем новая. А также мастер приятно удивил скидкой на цены. Рекомендую обращаться!

Рустам оставил отзыв

Быстро качественно решили все мои вопросы.ни чего самому не пришлось находить.все было у них с собой .

Проектирование систем отопления



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Наши преимущества

Более 700 услуг. Каждую неделю добавляем новые.

Получите предложения от специалистов с разным опытом и ценами.

Чаты со специалистами

Договоривайтесь напрямую, без лишних звонков.

Как всё устроено

Опишите задачу

Сравните отклики

На ваш заказ откликнутся частные специалисты или компании. Сравните предложения и выберите подходящее.

Выберите лучшего

Оставьте отзыв

Вы часто спрашиваете

Укладка тротуарной плитки: какие цены в Нальчике?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по укладке тротуарной плитки в Нальчике?

Сейчас на Профи готовы помочь 4 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "укладка тротуарной плитки".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "укладка тротуарной плитки" в Нальчике редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Мастера по укладке тротуарной плитки - как выбрать в Нальчике?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Мастера

Профи


Образование и опыт


1. Пунктуальность 2.Вежливость.3Найти компромисс 4.Чистоплотность.5Уважения к мнениям .Мы Дети 70-х и нас этому учили.


Образование и опыт


Образование и опыт

Укладка брусчатки — отзывы

Аватар Адам Беков

Никита оставил отзыв

Ремонт светодиодных светильников

Аватар Шихалиев Эльнур Фазил Оглы

Rodion оставил отзыв

Эльнур отличный электрик. Помог произвести демонтаж духового шкафа, упаковать его, донести до места отправки. Так же помог с электрикой по квартире. Приехал вовремя, даже раньше. Приятно иметь дело с таким человеком

Аватар Виктор Задорожный

Вячеслав оставил отзыв

Аватар Вячеслав Левшин

Специалист из Москвы

Маргарита оставилa отзыв

Обслуживание швейных машин

Аватар Сергей Маляренко

Евгения оставилa отзыв

Очень осталась довольна работой. Мастер всё сделал просто отлично, профессионал своего дела. Буду рекомендовать его своим знакомым, впоследствии, если что-то потребуется сделать с полами, то я буду обращаться только к нему.

Аватар Заур Тхакахов

Сузанна оставилa отзыв

Аватар Владимир Белоруков

Ольга оставилa отзыв

Спасибо большое, все сделано быстро, четко и по адекватной цене. Рекомендую обращаться к этому мастеру!

Рустам оставил отзыв

Быстро качественно решили все мои вопросы.ни чего самому не пришлось находить.все было у них с собой .

Проектирование систем отопления

Аватар Николай Шолохов

Специалист из Ставропольского края

4,96 · 67 отзывов · Очень хвалят

Лема оставилa отзыв

Сборка мебели, Сборка кухонного гарнитура



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Наши преимущества

Более 700 услуг. Каждую неделю добавляем новые.

Получите предложения от специалистов с разным опытом и ценами.

Чаты со специалистами

Договоривайтесь напрямую, без лишних звонков.

Как всё устроено

Опишите задачу

Сравните отклики

На ваш заказ откликнутся частные специалисты или компании. Сравните предложения и выберите подходящее.

Выберите лучшего

Оставьте отзыв

Вы часто спрашиваете

Укладка брусчатки: какие цены в Нальчике?

Услуга редкая и мы пока не знаем цен. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по укладке брусчатки в Нальчике?

Сейчас на Профи готовы помочь 4 специалиста. Просто оставьте заявку на услугу "укладка брусчатки".

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "укладка брусчатки" в Нальчике редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Укладка брусчатого камня - как выбрать в Нальчике?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Читайте также: