Укладка тротуарной плитки в крымске

Обновлено: 28.03.2024

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка тротуарной плитки – отзывы в Краснодаре

Аватар Виталий Воробьев

Римма оставилa отзыв

Самих рабочих не видела,так получилось,что все переговоры велись по телефону, меня услышали,поняли, самостоятельно докупали материал, аванс выдавался на материалы под честное слово, в конце все чеки и полный отчет был представлен.Мастера выполнили работу по укладке тротуарной плитки отлично.Спасибо.

Укладка тротуарной плитки

Аватар Константин Петров

Специалист из Москвы

Юлия оставилa отзыв

Благодарю за быстрый отзыв на заказ. Работы по расчистке территории от деревьев и травы выполнены оперативно и качественно. Сделано даже больше, чем оговаривали. Отличительное качество Константина от конкурентов - делает как для себя на совесть и не ломит ценник за свои. ещё

Аватар Михаил Райлян

Алексей оставил отзыв

Укладка тротуарной плитки

Аватар Дмитрий Демидов

4,84 · 38 отзывов

Елена оставилa отзыв

Спасибо, Дмитрию и его компаньона. Всё сделали достаточно быстро. Дали советы. Качество работы устроило. Договороспособные, без проблем сделали дополнительную работу. Даже оставшийся материал сдали назад в магазин, очень приятно, что не пришлось нам самим ехать. Как сказал. ещё

5 января 2022 · Имени Маршала Жукова, Славянский, Фестивальный, Юбилейный, Центральный округ, Гидростроителей, Черёмушки, Абинск, Крымск, Славянск-на-Кубани, Витаминкомбинат, Южный, Немецкая Деревня, Северный, Ростовское шоссе, Красная Площадь, Российский, Западный обход, Авиагородок, 9-й км, РИП, Краснодарский, Рубероидный, СХИ - Аграрный университет, Кожзавод, Новая Адыгея, Яблоновский, Сити Центр, Затон, Дубинка, ТЭЦ, ХБК, РМЗ, КСК, Плодородный, ККБ, ЗИП, Аврора, 40 лет Победы, Табачная фабрика, Энем, Школьный

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по укладке брусчатки

Уровень плитки поднимался на 25 см,в местах клумб был старый фундамент,всё демонтировалось отбойником на глубину 70-80 см и завозилась новая земля.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка брусчатки – отзывы в Краснодаре

Аватар Владимир Ткачук

3,91 · 11 отзывов

Ирина оставилa отзыв

Очень понравился специалист! Спокойный, позитивный. Работу сделал отлично, и в общении оказался человеком очень приятным, а это очень важно! Будем еще обращаться к этому специалисту. Благодарю за работу!

Аватар Василий Крылов

Марина оставилa отзыв

Все сделали очень быстро и качественно. Приехали в четко определенное время, за час вычистили колодец, который не чистился уже 30 лет. Не пришлось даже снимать крышу. Молодцы ребята.

Аватар Наталья Сикорская

Юлия Кобзева оставилa отзыв

Наталья, спасибо за уютный и классный дизайн моей квартиры, ещё и за адекватную цену. Я в восторге! Буду обязательно рекомендовать Вас своим знакомым. Я очень довольна. Спасибо!

Дизайн спальни, Дизайн кухни, Консультации по дизайну интерьера

Аватар Николай Асмус

4,94 · 158 отзывов

Elena Bannikova оставилa отзыв

Очень понравился мастер. Из того что лично меня подкупило, так это то, что он умеет ВСЁ и плюс очень приятен в общении (ранее был опыт, когда мастер практически не разговаривал и был как будто бы "под чем то", хотя телек повесил ровно, претензий нет. Хоть это конечно и не. ещё

Аватар Алексей Рыженков

4,74 · 35 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Еще вчера не представляла, что у меня сегодня будет стоять новый кран! Алексей приехал в точно указанное время, что не всегда бывает, быстро оценил ситуацию. Начал чинить кран, но оказалось, что дело было хуже, чем мы думали. С ним, что очень ценно, можно было посоветоваться. ещё

Аватар Андрей Гончаров

4,96 · 104 отзыва · Очень хвалят

Екатерина оставилa отзыв

Хочу оставить и свой отзыв. Начну по порядку… В квартире производился ремонт, была демонтирована кухня(навесные шкафы). Я знала, что их установка была очень сложной( по первому разу), даже для тех, кто ее делал под заказ. Так как я переживательный заказчик, долго искала. ещё

Сборка мебели, Сборка модульной кухни

Аватар Оксана Каратаева

Наталья оставилa отзыв

Хочу оставить отзыв о замечательном дизайнере Оксане! Перед началом ремонта мы с мужем долго не могли понять какой хотим сделать свою квартиру. После споров решили обратиться к дизайнеру интерьера, выбрали Оксану. Она очень тонко прочувствовала наш стиль жизни и пожелания, и. ещё

Аватар Евгений Елизаров

4,81 · 100 отзывов

Anna оставилa отзыв

Евгений это мастер от БОГА 👍👍👍 пунктуальный , культурно-вежливый , очень добросовестный и много знающий профессиональный специалист своего дела- СУПЕР мастер 👍👍👍 слов даже нет на сколько мы были довольны его работой . Евгений пока всё не закончил не ушёл, а закончил он очень. ещё

Аватар Дмитрий Любицкий

4,67 · 12 отзывов

Кирилл оставил отзыв

Дмитрий, как специалист и как человек Очень понравился. Выполнил полностью все работы от А до Я по ГОСТу, подсказал какой материал лучше закупить , где можно сыкономить, где этого делать не стоит , так как это безопасность в первую очередь. Кто будет рассматривать данного. ещё

Возведение стен, Устройство проёмов, Монтаж осветительных приборов, Монтаж кабель-канала, Установка электрощита, Установка розетки, Установка выключателя, Замена электропроводки


На сервисе «Тандем» большой выбор мастеров по укладке тротуарной плитке, цена работы за м 2 ниже средней в Крымске. Наши специалисты работают аккуратно, грамотно, быстро, выезжают во все районы города. Сдают работу точно в срок, без задержек и промедлений.

Виды укладки плитки, дизайнерское решение

Из тротуарной плитки и брусчатки получаются надежные, красивые, удобные дорожки. Их мостят в садах, во дворах частных домов, у организаций. Обязательно нужно подготовить качественное основание, для которого могут использоваться разные материалы:

Тротуарная плитка во дворе

Выбор материала зависит от особенностей участка. Обязательно нужно предварительно определить вид грунта. Например, укладка тротуарной плитки во дворе частного дома или в саду отличается от мощения на строительных объектах с готовым твердым покрытием. Самый надежный вариант – применение цементного раствора, хотя это более трудоемкая, затратная технология.

Мощение тротуарных дорожек своими руками может привести к их быстрой деформации. Наши мастера строго соблюдают правила укладки во дворах и садовых участках. В результате получается надежное покрытие, которому не страшны дожди и сильные нагрузки. Мы предлагаем разные дизайнерские решения и варианты укладки плитки на улице:

Тротуар из цветной плитки

  • кирпич;
  • елочка;
  • в хаотичном порядке;
  • шахматы;
  • ромбы;
  • круги;
  • мозаика.

Выбор рисунка зависит от особенностей рельефа, архитектурных построек на участке, формы, размера дорожки или площадки. Срок службы правильно выложенного материла – до 50 лет, поэтому к вопросу нужно подойти основательно, выбирать рисунок внимательно и взвешенно.

Формирование стоимости укладки тротуарной плитки

Наши мастера оказывают услуги по укладке плитки уличной по низкой для Крымска цене за квадратный метр. Обустраиваем покрытия садовых и парковых аллей, заездов на приусадебных участках, во дворах, парковок. На окончательную стоимость работы влияет:

  • площадь территории;
  • подготовка основания;
  • рельеф участка (во дворе частного дома или на городской улице);
  • доставка строительных материалов на объект;
  • необходимость демонтажа старого покрытия;
  • дополнительные работы.

Точно узнать, сколько стоит укладка тротуарной плитки за м 2 , можно только после согласования сметы, в которой указываются все детали.

Этапы предоставления услуги

Мастер укладывает тротуарную плитку

Независимо от того, какая технология мощения брусчатки будет выбрана во дворе или саду, после заказа услуги она предоставляется поэтапно:

  1. Выезд мастера на объект, замер, разметка, составление сметы.
  2. Согласование стока воды.
  3. Подготовка к мощению в зависимости от особенностей участка. Удаляется верхний слой земли в саду, для парковки во дворе делают бетонную стяжку.
  4. Засыпка сухой смеси.
  5. Мощение, затирка швов.

Для заказа укладки тротуарной плитки, брусчатки под ключ звоните на сервис «Тандем» или заполните форму заявки на сайте. Не забудьте указать город – Волгоград, чтобы выбрать мастеров в своей области. Мастер выезжает и составляет смету в день подачи заявки.


Необходимо выполнить ямочный ремонт. Фреза на базе Бобкэт. Площадь карт до 5 м2.
Объем работы - 900 м2. Стоимость - 500 руб/м2 (под ключ). Оплата - безналичный расчет без.

40 кв.м. выберу оптимальное по цене/качеству из Ваших предложений по цене работы под ключ, с учетом закупа Вами всех необходимых материалов. В настоящее время место просто.

Мастер-ремонтник, работаю в составе бригады, стаж 15 лет, осуществляем выезд в любой город области. Есть ИП и ООО, можем брать любые подряды - от муж на час до ремонта офисных.




Подготовка основания под асфальтирование, планировка, фрезерование асфальта и тд.
Земляные работы, вывоз грунта, планировка, вывоз строительного мусора.
Большой опыт работы.

Геннадий: пунктуально, четко, добросовестно и трудолюбиво выполнил задание. Планирую привлекать в дальнейшем.

Бригада отделочников. Полный комплекс отделочных работ.

Огромный опыт работы, более 15 лет. Профессиональный инструмент
Выезд специалиста и составление сметы БЕСПЛАТНО!
Любые.

Бурим скважины от 15 до 80 метров Бурение артезианских скважин от 99 до 255 метров Ручное бурение от 5 до 20 метров С нами удобно и выгодно. Гарантия на скважину до 10 лет.

покос травы на приусадибных уастках цена 250р сотка, вы выезд в любой район города пригорода зависимости от сложности участка

Вы не знаете что вам делать с вашим виноградом? Позвоните мне и я приеду, аккуратно срежу его и заберу совершенно бесплатно.

Отзывы об исполнителях

Приятно работать, просто найти общий язык, работа выполнена так, как и было нужно. Спасибо и удачи ей с заказами, рекомендую.

Единственный человек, который взялся за задание. Приехал сам, всё вместе обмерили, нашли мои косяки, Игорь сам всё записал и зарисовал. Размеры.

Обращался уже несколько раз в эту компанию - ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН" и никаких проблем не было. Всем рекомендую.

Работаем по всему Краснодарскому Краю Аэрофотосъемка участка бесплатно Лицензия - СРО присутствует. Рекомендации по фундаменту после проведения работ. Проводим реальные.

БУРЕНИЕ СКВАЖИН НА ВОДУ ВА ТЕМРЮКЕ И ПО ВСЕМУ ТЕМРЮКСКОМУ РАЙОНУ И ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ. БУРИМ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ . ЗАЕЗД НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО МЫ РАБОТАЕМ И УСТАНОВКОЙ НА.

Строительство и ремонт домов и квартир в Крымске. Кладка блока, Кровельные работы, Фасадные работы, Отделочные работы, Сантехнические, Бетонные работы, электрика

Земельные работы, Фундамент бетонные работы кладка Штукатурка,фасад.Крыша забор. Септик. Ворота Сварочные работы. Калитка.Сантехника Электричество под ключ.Материнский капитал.

Алмазное сверление железо бетона, перекрытий, СВЕРЛЕНИЕ БЕЗ ПЫЛИ Выполняем работы качественно и в кротчайшие сроки: - Увеличение оконных проемов - Расширие существующих дверных.

.Выполняем инженерные изыскания для строительства: - инженерно-геологические изыскания - инженерно-экологические изыскания - инженерно-геофизические исследования, включая поиск.

Выполним полный комплекс работ по благоустройству территории: - разборка и демонтаж существующих сооружений; - монтаж бордюров и поребриков; - устройство водосбросных.

  • Укладка тротуарной плитки - цены в городе Крымск начинаются от 629 ₽
  • Отзывы, портфолио и гарантии на все виды услуг
  • 4 заказа выполнено в категории Укладка тротуарной плитки
  • Найдено 93 исполнителя рядом с Вами!
  • Данные актуальны на май 2022 года

Укладка тротуарной плитки - средние цены в городе Крымск

Биржа профессионалов - это всероссийский строительный сайт, где люди нуждающиеся в услугах мастеров-ремонтников или строительных бригад, могут оперативно, бесплатно и главное без посредников, найти специалистов для выполнения работ любого масштаба и уровня сложности! Будь то капитальный ремонт квартиры или крупномасштабное строительство коттеджа "с нуля" - частным мастерам и ремонтникам все по плечу!


• Новомосковский строительный техникум, промышленное и гражданское строительство, техник-строитель, 1976–1980 гг.

Монтаж фасада хауберк

Монтаж сайдинга

Утепление перекрытия

Утепление мансарды

фасадные работы договорная

ремонт фасадов договорная

монтаж фасадов договорная

облицовка фасадов 500 ₽/кв. м


Опыт:

• Мастер по укладки тротуарной плитки, 2004–2017 гг.

Тротуарная плитка20/10три цвета

благоустройство территории 250 ₽/кв. м

укладка тротуарной плитки договорная

укладка брусчатки 250 ₽/кв. м

благоустройство детских площадок 250 ₽


Образование: Кубанский государственный технологический университет, инженер по специальности – электроснабжение (2014 г.).

Опыт работы – с 2007 года.

Укладка плитки напольной 30х30, керамогранит

плиточники 1 500 ₽/кв. м

кладка фартука 1 500 ₽/кв. м

облицовка камнем договорная

облицовка искусственным камнем 800 ₽/кв. м


Изготовление распошных ворот - калитка

Несущая, конструкция , изготовление установка углов , отводов

Навес поликарбонат

Изоотовлени навеса под поликарбонат, любой сложности

строительство заборов 500 ₽/пог. м

покраска заборов договорная

укладка тротуарной плитки 300 ₽/кв. м

кровельные работы договорная


мелкий ремонт 177 ₽/ч

благоустройство территории договорная

укладка тротуарной плитки 250 ₽/кв. м


комплексный ремонт договорная

санитарно-эпидемиологические услуги договорная

укладка брусчатки договорная


благоустройство территории договорная

укладка тротуарной плитки договорная

установка бордюрного камня договорная


Благоустройств

Благоустройство

Благоустройство

благоустройство территории договорная

укладка тротуарной плитки договорная

строительство дорог договорная


Опыт:

• Мастер по укладке тротуарной плитки — 11 лет.

демонтаж сооружений и конструкций договорная

благоустройство территории договорная

укладка тротуарной плитки договорная


благоустройство территории договорная

укладка брусчатки договорная

укладка тротуарной плитки договорная

установка бордюрного камня договорная


благоустройство территории договорная

укладка тротуарной плитки договорная


укладка тротуарной плитки договорная

установка бордюрного камня договорная


благоустройство территории договорная

ландшафтные работы договорная

Плитка

Плитка

Тротуарная плитка

Тротуарная плитка

укладка тротуарной плитки договорная

демонтаж сооружений и конструкций договорная

благоустройство территории договорная

ландшафтный дизайн договорная

строительство дорог договорная


отделочные работы договорная

малярные и штукатурные работы договорная


при приобретении нашей продукции, бордюры тротуарный камень, геотекстиль, кварцевый песок скидка.

Благоустройство территории

изготовление тротуарной плитки 800 ₽/кв. м

благоустройство территории договорная

мощение 900 ₽/кв. м

укладка брусчатки 450 ₽/кв. м

укладка тротуарной плитки - как выбрать мастера в Краснодаре?

Вы можете найти мастера по каталогу или создать заказ — тогда специалисты откликнутся сами. «MasterDel.ru» представляет лучших мастеров по услуге "укладка тротуарной плитки".

укладка тротуарной плитки - какой средний рейтинг мастера в Краснодаре?

4.51 средняя оценка мастера в категории укладка тротуарной плитки в Краснодаре на основе 9 проверенных отзывов

19 мастеров по ремонту в Краснодару c проверенными отзывами и фото

9 проверенных отзывов

4.51 средняя оценка мастера в категории укладка тротуарной плитки: г.Крымск

Читайте также: