Укладка линолеума в волгодонске

Обновлено: 23.04.2024

Мы предлагаем осуществление любых ваших идей, от косметического ремонта до эксклюзивного дизайнерского проекта. Работы, которые мы выполняем: - шпатлевка, штукатурка по маякам; - малярные работы; - поклейка обоев, покраска стен; - монтаж конструкций из гипсокартона любой сложности; - отделка оконных откосов; - укладка ламината и плитки, настил линолеума и ковролина; - монтаж потолочной или настенной лепнины; - МДФ И пластик; - декоративная штукатурка; - стяжка пола, выравнивание стен, потолка; - замена сантехники и электропроводки; - внутренняя и наружная отделка помещений. Наши преимущества: + Квалифицированные, проверенные временем мастера. + Сдача объектов в указанный срок. + Умения выслушать и учесть все Ваши пожелания. + Гарантия на наши услуги. + Бесплатный выезд на замер в любую часть города. + Расчет стоимости работ - бесплатно. Звоните в любое время!

Все виды ремонта вашей квартиры, дома, или офиса. Отделочные и фасадные работы любой сложности. Если вам необходимо поклеить обои, постелить линолеум, или установить натяжные потолки, а быть может, вам нужен комплексный ремонт в ванной, или туалете, и вы сомневаетесь к кому обратиться? Все это, а также: укладку плитки, ламината, ковролина, ОСБ и др.; выравнивание стен, потолка и пола (шпатлевка, штукатурка); любые работы с гипсокартоном; декоративную штукатурку; все виды малярных и покрасочных работ; замену сантехники и электрики; вы сможете получить, обратившись к нам. Возможен ремонт офисов под ключ, косметический ремонт квартир, капитальный ремонт домов, наружная отделка и фасадные работы любой сложности. Если вы хотите качественный и быстрый ремонт, звоните прямо сейчас! Работаем как по городу, так и по Волгодонскому району.


4





6

Выполняем как частичный ремонт так и ремонт под ключ. Осуществляем ремонт: - квартир; -Таунхаус; -коттеджей; - студий; -офисов; -магазинов; - цоколей. Мы ПРЕДЛАГАЕМ -ремонт квартир новостройки под ключ класс эконом 1700 м2; - ремонт квартиры новостройки под ключ, класс стандарт 2200 руб.; - по дизайну проекту под ключ от 3000 руб. Преимущества работы с нами: -Все работы выполняются по ГОСТ и СНиП ( свод правил); - все мастера с профильным образованием; - мы посоветуем где и какой материал приобрести чтобы не переплачивать; - организуем доставку и разгрузку материалы; - гарантируем соблюдение технологии работ; Косметический ремонт, т квартиры, бюджетный ремонт, эконом ремонт, евроремонт, ремонт эконом класса, капитальный ремонт, ремонт в новостройки, отделочные ремонты, ремонт коммерческой недвижимости, ремонт квартир с гарантией, быстрый ремонт, ремонт мастера, установка входных (межкомнатных) дверей, покраска, шпаклёвка (шпатлёвка), укладка ламината, линолеума, плинтуса, паркетной доски, поклеить обои, грунтовка стен, шумоизоляция, теплоизоляция, виброизоляция, откосы, откосы, багеты, утепление балкона, укладка кафеля, керамогранита, керамической плитки, монтаж гипсокартона, фартук на кухню.







10

Все виды сантехнических работ. Санузел под ключ, сварочные работы. Укладка ламината, линолеума. Укладка плитки, брусчатки, отделка болконов. Индивидуальный подход, гибкая система скидок, .


Частные мастера по ремонту и укладке полов в Волгодонске





Нашли дешевле? Мы снизим цену специально для вас!

Для выполнения монтажа паркетной доски на полы нужно обратиться к специалистам. На сайте Тандем можно найти подрядчиков в Волгодонске, готовых выехать в любой район города и выполнить необходимый объем работ. Укладка напольного покрытия будет выполнена в оговоренные сроки.

Варианты укладки

Для укладки штучного паркета выбирают один из вариантов (рисунков). Выбор определенного способа монтажа зависит от геометрии, типа, оттенка и текстуры материала. Также важны параметры помещения. Популярные варианты размещения досок:

Мастер укладывает доску паркета

  • Елочка. Представлена в английской, французской и других вариациях.
  • Разбежка. Планки располагают параллельно стенам, по диагонали или по другой задумке.
  • Плетенка. Этот метод - комбинация нескольких ламелей, сочетает доски контрастных оттенков. Цена за кв м укладки паркетных полов такого типа – самая высокая.
  • Квадраты. Развернутый, прямой, сложный.

Способы монтажа

Перед началом работ выбирают нужный способ монтажа:

  • С помощью гвоздей к дощатому полу. При этом способе не выполняется демонтаж нижнего покрытия.
  • Фиксация клеем. Выполняется как приклеивание к бетонному основанию, так и к подложке из влагостойкой фанеры.
  • Монтаж на битумную мастику. Происходит поверх цементной стяжки. Этот метод называется плавающим, без применения дополнительных крепежей.

Перед вызовом мастера, можно позвонить ему, сколько стоит укладка паркета штучного и проконсультироваться по поводу оптимального метода монтажа.

Формирование стоимости на монтаж

На цену укладки паркетного пола влияют:

Новый паркетный пол

  • Размеры помещения, где мастерам предстоит разместить паркетные ламели.
  • Тип основания, на которое будут укладываться доски;
  • Состояние стяжки имеющегося пола;
  • Виды и количество оборудования, которые нужны для проведения работ;
  • Дополнительные услуги: подбор рисунка, обработка ламелей веществами для повышения влагостойкости и защиты от вредителей, покрытие лаком или мастикой.

Стоимость укладки паркета под ключ выше, чем цена услуги, рассчитанная на основании площади пола. В обоих случаях монтаж выполняют поэтапно.

На ценообразование влияют особенности расположения ламелей паркета или напольной доски, наличие/отсутствие подложки. Крепление на гвозди дешевле, чем использование специального клея. Современные составы стоят довольно дорого, но позволяют добиться максимального сцепления досок с полом. Кроме цены работ, нужно учитывать затраты на доски

Звоните, чтобы проконсультироваться со специалистом и назначить дату выполнения работ. На сайте Тандем вы найдете мастера, готового оперативно выехать в любой район Волгодонска и назначить выгодную цену м2 на укладку паркета.


Частные мастера по ремонту и укладке полов в Волгодонске


Крюков Алексей

Монтаж и демонтаж Пола, Теплый пол, Стяжка, Выравнивание пола
Опыт работы 6 лет
Выполнил 77 заявок
Рейтинг 4,7 из 5,0


Григорьев Дмитрий

Монтаж пола, Наливной пол , Полусухая стяжка ,Укладка Паркета
Опыт работы 8 лет
Выполнил 58 заявок
Рейтинг 4,9 из 5,0


Осташков Максим

Наливной пол, Теплый пол , Демонтаж пола, Ламинат, Паркет, Сухая стяжка
Опыт работы 6 лет
Выполнил 72 заявки
Рейтинг 4,8 из 5,0


Белоусов Роман

Монтаж Паркетной доски , Стяжка, Выравнивание, Линолеум, Плинтус
Опыт работы 7 лет
Выполнил 95 заявок
Рейтинг 4,7 из 5,0

Отзывы о нашей работе

Максим

Задача: Линолеум постелить

Остались довольны работой мастера! Линолеум постелил аккуратно, углы, плинтуса-все на высшем уровне. Все очень быстро и качественно.Спасибо! Рекомендуем!

Евгений

Задача: Обои и Ламинат

Мастер поклеил обои и постелил ламинат в комнате. Качеством довольны.. По цене вышло так же как договаривались в самом начале.

Нашли дешевле? Мы снизим цену специально для вас!

Когда старое половое покрытие приходит в негодность, часто рекомендуют его заменить современными строительными материалами. На сервисе по подбору мастеров «Тандем» большой выбор мастеров, оказывающих услуги по ремонту полов в частных домах и квартирах. Если ваш город проживания Волгоград, обращайтесь на наш сервис, цены низкие.

Какие виды полов мы ремонтируем

Устройство пола – ответственное дело, которым должны заниматься профессионалы. От качества выполненной работы зависит уют и комфортность проживания в доме, срок службы пола, поэтому на цене лучше не экономить. Наши мастера одинаково профессионально относятся к любой задаче – отремонтировать небольшой участок в комнате или сделать капитальный ремонт пола в квартире или частном доме.

Мастер ремонтирует паркет пола

В зависимости от материала, который использовался при обустройстве пола, услуги на ремонтные работы различаются. Мы ремонтируем разные виды полов:

  • Наливные – привлекают низкой ценой и долгим сроком службы. Для работы с такой поверхностью нужны профессиональные навыки, поэтому выполнять ее должны только специалисты.
  • Деревянные – состояние зависит от возраста и качества укладки досок. Ремонт заключается либо в их замене, либо укладывании фанеры, а затем линолеума или ламината.
  • Бетонные – чаще встречаются в ванных комнатах. Покрытие скрывает все неровности и несовершенства поверхности. Со временем могут появляться трещины, которые нужно заделывать.

В старых домах Волгодонска часто сталкиваются с проблемой скрипучих досок под ногами. В таком случае требуется их замена новыми.

Этапы ремонта

Работы по ремонту пола в комнате походят в несколько этапов:

  1. Демонтаж стяжки. Чтобы устроить новое основание, предварительно удаляют старую стяжку. Если этого делать не придется, итоговая цена ремонта будет ниже.
  2. Черновое выравнивание. Требуется для устранения явных неровностей и перепадов.
  3. Укладка теплых полов – при необходимости.
  4. Армирование плиты. Применяют армирующий прут, стальную проволоку или фиброволокно.
  5. Монтаж стяжки. Выполняют с помощью жидкой или полусухой смеси, выравнивают вручную или спецтехникой.

Когда стяжка полностью затвердевает, выстилают напольное покрытие.

Формирование стоимости на услугу

Стоимость ремонта пола частного дома или квартиры зависит от нескольких факторов:

Частичный ремонт пола

  • площади поверхности – посчитать цену можно, если знать расценки за м 2 для разных типов покрытия;
  • подготовка – в нее входят цены за разные услуги, в зависимости от состояния пола;
  • тип ремонта – косметический или капитальный;
  • вид покрытия – цена услуги зависит от сложности работы с ним.

На официальном сайте «Тандем» в Волгодонске заявки принимаются ежедневно, без выходных, обрабатываются максимально быстро. Вы всегда найдете специалистов, так как мы работаем со многими мастерами и компаниями. Услугу можно оформить и по телефону. Звоните, мастер приедет к вам уже через час!

Предоставляем услуги:

Популярные вопросы и ответы на них

В квартире бетонные полы. Заметили, что в некоторых местах они начал проседать, в чем может быть причина?

Скорее всего, из строя вышли некоторые лаги – это стало причиной искривления. Нужно разобрать доски и поменять старые лаги на новые.

За деревянным напольным основанием на первом этаже нужно следить особенно тщательно, периодически простукивать и осматривать хотя бы раз в год. Глухой звук – один из признаков того, что начали портиться лаги. Большие расщелины как раз говорят о том, что они подгнили. Нужно разбирать доски и менять подгнившие конструкции.

Проблема может быть связана с нарушениями технологии настила или основания, на котором закреплены половицы. Требуется осмотр и диагностика проблемы. Часто расщелины появляются из-за повышенной влажности или, наоборот, из-за ссыхания. Небольшие щелки можно заделать шпаклевкой, только предварительно хорошо прочистить от пыли, мусора и грязи.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по укладке линолеума

Укладка плитки



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Укладка линолеума на неровный пол – отзывы в Ростове-на-Дону

Аватар Сергей Черников

4,82 · 49 отзывов

Владимир оставил отзыв

Даже сам лично в глаза не видел этого мастера! Только фото. Заказал все материалы и работы на дистанционке! Сергей приехал в область, сделал работу на отлично и уехал. Никаких, с его стороны лишних вопросов, предоплат, нытья, отсрочки и т.п. Застелил ламинат (14мм) на втором. ещё

28 апреля 2021 · Ворошиловский, Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Первомайский, Пролетарский, Советский, Азов, Таганрог

Аватар Дмитрий Парфенов

4,82 · 45 отзывов

Дарья оставилa отзыв

Огромная благодарность за качественный ремонт ванной комнаты. Все работы выполнены на высшем уровне, учтены все пожелания,профессионально исправлены все погрешности и неровности,которые были выявлены после демонтажа,произведены все виды электро и сантехнических работ, которые. ещё

Сантехника, Полы, Отделочные работы, Плиточники, Электрика, Ремонт ванной комнаты, Стяжка пола, Шпаклёвка стен, Шпатлёвка потолка, Демонтаж отделки

Аватар Георгий Левин

Никита оставил отзыв

Работали с Георгием приблизительно 2 месяца. Все очень понравилось,были учтены все пожелания. Подсказывал нам по разным моментам,на что нужно обратить внимание в дальнейшем в ремонте. Также советовал что-то сделать по-другому. Работает больше на итог по качеству. Отштукатурил. ещё

Полы, Отделочные работы, Плиточники, Поклейка обоев, Ремонт квартир, Штукатурка стен, Шпаклёвка стен

Аватар Антон Кононов

4,42 · 19 отзывов

Анна оставилa отзыв

Работой мастера довольны. Выполнена стяжка пола и настил линолеума, установлены плинтуса в маленьком коридоре. А также настил линолеума в раздевалке. Все в соответствии с нашими пожеланиями. Хороший мастер. Спасибо.

Выравнивание пола, Укладка линолеума, Установка напольного плинтуса

Аватар Андрей Клепов

4,89 · 38 отзывов

Ольга оставил отзыв

Работа по укладке линолеума на кухне была выполнена Андреем качественно и в срок. Отметим аккуратность, внимательность к деталям, продуманность - все необходимое для работы было у мастера в наличии и процесс не прерывался. На какой день договорились, тогда и сделал. Для уборки. ещё

Creative-Строй

У этих людей нет ни чести ни совести. Постоянное враньё или выключенный телефон. Работы по объекту сорваны, сроки просрочены, материалы не те, что оговаривались. Меня в жизни так не подставляли. Теперь придется всё за свой счет переделывать.

Колесник Владислав Сергеевич

Вежливый, интеллигентный мастер.

Никлинов Юрий Юрьевич

Якушов Сергей Александрович

Качественно и аккуратно. Выполнено на отлично.

Баядян Вардан Гензилович

Работа была выполнена качественно и в срок. Договорная цена сметы в процессе работы не изменилась. При выборе вида стяжки для пола были получены грамотные рекомендации. Мастера в бригаде были вежливы и внимательны к нашим пожеланиям ( дополнительно по нашей просьбе сделали ступеньку к балкону).

Иванов Сергей Валерьевич

Будем обращаться еще!

Чепенко Дмитрий Александрович

Дмитрий делал у меня стяжку. Получилось все гладко и, надеюсь, прочно. Показал себя человеком ответственным и честным. Выполнил работу в срок и качественно. Приезжал без опозданий. Вел себя очень вежливо, его нельзя было вывести из себя советами. С Дмитрием есть уверенность в том, что все будет сделано в срок по достаточно низкой цене. Причем цена не влияет на качество. При наличии других мастеров, выполняющих работы по близким ценам, те навязывают лишние работы или свои материалы по якобы низким ценам. Это приводит к дополнительным расходам и повышает стоимость первоначально заявленной работы на несколько десятков процентов.

Читайте также: