У стен оптиной гостевой дом

Обновлено: 25.04.2024

Загородный дом «У Стен Оптиной» расположен в городе Козельск, в 200 м от Оптинского монастыря. К услугам посетителей бесплатный Wi-Fi и терраса. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят информацию о регионе. Гости пользуются общей ванной комнатой

Гостевой дом «Оптинский Дворик» находится в городе Козельск, в нескольких шагах от монастыря Оптина пустынь. Из дома открывается вид на собственный сад. К услугам гостей терраса и помещение для хранения лыж

Дом для отпуска «Гостевой комплекс Аист» с сауной расположен в Козельске. К услугам туристов бесплатная частная парковка. До монастыря Оптина Пустынь — 2,5 км.

В общем всё не плохо. Ставлю 4 потому что, в душевой кабине не уходила вода, а это раздражает, и в номере было холодно.

Были проездом, заходили в ресторан, готлвят бвчтро, вкусно, сытно, очень понравилось. Хорошее обслуживание. Вернёмся ещё.

Кушали в ресторане, в гостинице не жил. Медальоны и пицца вкусные. А вот с ВОК я не угадал, готовить его не могут, это на мой взгляд.. а уж лапши я за свою жизнь съел не мало, как в Москве, так и в Азии.

Обслуживание на высшем уровне, отношение прекрасное, персонал компетентный и хозяева добрые. Дай бог им процветание.

Отличный отель, чистые номера, приветливый персонал. В ресторане вкусно и быстро готовят, замечательное обслуживание. При отеле есть баня. Но туда, к сожалению, не удалось попасть. Есть повод вернуться ещё раз. Всё понравилось.

Гостевой дом «Светлана-2» находится в городе Козельск, в 7 км от Оптинского монастыря. Расстояние до аэропорта Калуги Грабцево составляет 82 км

Отлично. Удивлены номер брали на 4 человека. По факту 2 комнаты, ванна и туалет. 1 комната 18 м. Кв. Вторая метров 14. Всё чистенько. Мебель новая. Можно заказать завтрак, обед и ужин. На этаже есть куллер.

Вполне приличное размещение. Номера довольно просторные. Из минусов - если задержите выселение на 10 минут, требуют доплату. - там останавливаются приехавшие в Оптину Пустынь, а это от неё вообще не близко.

Прекрасный гостевой дом для разового ночлега и для долгосрочного проживания. Чистые новые номера. Номер за 1500 с совмещённым санузлом тоже ничем особенным не ограничивает. Благодарю персонал.

Хороший гостевой дом, безупречно чисто, круглосуточное заселение. Во дворе есть баня, которой можно воспользоваться за доп.плату, но заказывать надо заранее, к бане есть стол с лавочкой для компании на веранде. Двор ухоженный, есть беседки, рядом протекает небольшая речка. Из минусов - очень большая слышимость и 1 туалет с ванной па 4 комнаты. А так все хорошо.

Отлично, красиво, удобно, чисто, вежливо, браво! Мы с женой остались очень довольны этим отельчиком. Рекомендую!

Удобные, чистые номера в светлых тонах. Окно в санузле, много светильников. Розеток в номере предостаточно, регуляторы отопления и вай-фай с отличной скоростью во всех номерах (приезжали большой семьёй на три номера). Вместительный для такого номера холодильник, а не дурацкий мини-бар, что тоже порадовало.

Замечательный отель! во всех смыслах! Уютно, красиво, вкусная еда (при заказе), чисто. Приветливый персонал. Много дополнительных опций для хорошего отдыха: баня, массажи на любой вкус и прочие СПА процедуры. Парковка. Отличная зона отдыха на свежем воздухе с прекрасными видами на окрестности (утром пробуждались под нежные голоса кукушки и пение других птиц в приоткрыто окошко номера). Побывали в другом.

Была на спа вчера. Восхитительно!! Лучше и не придумать. Прекрасные виды, интерьеры, отношение, очень понравилась девушка Ира, обязательно вернусь снова. Это бвли незабываемые минуты🙏💜 ещё там живёт Тотоша. Он такой галантный кавалер с хвостиком, показал мне территорию, и пояснил, что так уютно все кругом благодаря ему

Гостевой дом У стен Оптиной, Козельск

Гостевой дом находится в очень тихом, уютном месте в 5 минутах ходьбы от монастыря Оптина пустынь. Приветливая хозяйка, откликнулась на некоторые наши дополнительные просьбы!


Хочу выразить вам большую благодарность за такой замечательный отпуск, все было как я себе представляла до приезда к вам. Везде было чисто, множество мест куда можно сходить и провести хорошо время, масса приятных воспоминаний осталось после отдыха.

Хочу выразить вам большую благодарность за такой замечательный отпуск, все было как я себе представляла до приезда к вам. Везде было чисто, множество мест куда можно сходить и провести хорошо время, масса приятных воспоминаний осталось после отдыха у вас


Замечательное место, тишина и спокойствие, Вокруг красивые виды. Гостевой дом с отличными условиями проживания. Номером остался доволен, уютно. Прекрасный экскурсионный выбор. В шаговой доступности река Жиздра. К сожалению, минусы все же у отеля.

Замечательное место, тишина и спокойствие, Вокруг красивые виды. Гостевой дом с отличными условиями проживания. Номером остался доволен, уютно. Прекрасный экскурсионный выбор. В шаговой доступности река Жиздра. К сожалению, минусы все же у отеля есть – плохая звукоизоляция.


Отличный отель, хозяева позаботились обо всех мелочах. Единственный недостаток – слышно, что происходит за стенами. На территории есть кухня, во время нашего отдыха постояльцев было не очень много, поэтому места всем хватало, а так она небольшая. В.

Отличный отель, хозяева позаботились обо всех мелочах. Единственный недостаток – слышно, что происходит за стенами. На территории есть кухня, во время нашего отдыха постояльцев было не очень много, поэтому места всем хватало, а так она небольшая. В номере, как и во всех общественных местах, идеальная чистота.

Гостевой дом У стен Оптиной, Козельск

Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы получать бронирования, отвечать на отзывы и поддерживать актуальную информацию.

Наличие этого номера не гарантируется. Вы узнаете о доступности номера после подтверждения объектом размещения. Обработка запроса происходит в зависимости от загруженности отеля.

Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные.
Администрация объекта размещения свяжется с Вами для подтверждения запроса

Описание

Гарантируем лучшие цены в гостевом доме У стен Оптиной!

Гостевой дом «У стен Оптиной» расположился в 4,5 км от центра Козельска. Для своих гостей предлагает услуги экскурсионного бюро.

Его номерной фонд представлен уютными и светлыми номерами различной категории, в каждом из которых установлена удобная мебель.

У гостей будет возможность готовить для себя еду самостоятельно на полностью оборудованной общей кухне. В непосредственной близости есть продуктовые магазины.

Расстояние до аэропорта Калуги составляет 64 км, до железнодорожного вокзала — 5 км.

Способы проезда до гостевого дома

Услуги в гостевом доме У стен Оптиной

  • Церковь/храм
  • Номера для некурящих
  • Экскурсионное бюро
  • Курение на всей территории запрещено

Отзывы реальных гостей после проживания

Гостевой дом находится в очень тихом, уютном месте в 5 минутах ходьбы от монастыря Оптина пустынь. Приветливая хозяйка, откликнулась на некоторые наши дополнительные просьбы!

Общая кухня, хотя и имеет всё необходимое для приготовления пищи, всё же тесновата. Если все номера на этаже будут заняты, то комфортное использование кухни представляется проблематичным. Также в случае занятости всех номеров на этаже, одного общего холодильника, который установлен на кухне, будет явно недостаточно. Нас было четверо, мы снимали 2 номера на 3 ночи и приехали со своими продуктами, которые заняли половину объёма холодильника. Нам повезло, что кроме нас в период нашего пребывания в гостевом доме на нашем этаже больше никто не проживал, а если бы ещё пара номеров была занята, то всем разместить свои продукты в холодильнике было бы практически невозможно!

Хочу выразить вам большую благодарность за такой замечательный отпуск, все было как я себе представляла до приезда к вам. Везде было чисто, множество мест куда можно сходить и провести хорошо время, масса приятных воспоминаний осталось после отдыха у вас

Замечательное место, тишина и спокойствие, Вокруг красивые виды. Гостевой дом с отличными условиями проживания. Номером остался доволен, уютно. Прекрасный экскурсионный выбор. В шаговой доступности река Жиздра. К сожалению, минусы все же у отеля есть – плохая звукоизоляция.

Представляем Вашему вниманию список гостиниц Козельска рядом с достопримечательностью Оптина пустынь.

Введенская Оптина пустынь - ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви. Ставропигальный статус присаваивается православным монастырям, лаврам и братс… Подробнее, ссылка на оф. сайт→

Фотография гостевого дома В Оптине

Этот гостевой дом с садом расположен в деревне Оптина Пустынь. К услугам гостей 4 номера различной ценовой категории. Информация

Фотография гостевого дома Общие паломнические гостевые дома

Общие паломнические гостевые дома предлагают проживание для паломников в восьмиместных комнатах. Санузел на этаже. Информация

Фотография гостевого дома Оптинский Дворик

Расположен в нескольких шагах от монастыря Оптина пустынь. Из дома открывается вид на собственный сад. К услугам гостей терраса, 4 номера различной ценовой категории и помеще… Информация, ссылка на оф. сайт

Фотография гостевого дома У стен Оптиной

Расположен в 200 метрах от монастыря Оптина пустынь. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, 5 номеров различной ценовой категории и терраса. В экскурсионном бюро можно получить т… Информация

Фотография гостевого дома Гостевой дом на Центральной

Гостевой дом расположен расположен в центре деревни Стенино. Во всех номерах есть кухня и собственная ванная комната. За дополнительную плату предоставляется частная парковка… Информация

Фотография гостевого дома Усадьба

Фотография гостиницы Приют паломника

Гостиница Приют Паломника расположена в городе Козельск, в 3,5 км. от монастыря Оптина Пустынь, на огороженной территории. Состоит из двух корпусов. В 1-ом корпусе 15 номеров… Информация

Оптина Пустынь 1 гостиница Стенино 1 км 2 гостиницы Нижние Прыски 3 км 1 гостиница Сосенский 8 км 1 гостиница

Старейшее интернет-издание для деловых путешественников, представляющее информацию, необходимую для планирования командировок, отпусков, всевозможных путешествий и поездок. На сайте представлена информация по разделам: города и страны, регионы, села и поселки, посольства, авиа и жд расписания, такси, гостиницы, отели, пансионаты, хостелы, мини-гостиницы, рестораны, кафе, клубы, сауны, театры, музеи и многое многое другое. Подробнее

Используется собственная классификация гостиниц, которая может отличаться от государственной классификации объектов туристской индустрии.

Загородный дом «У Стен Оптиной» расположен в городе Козельск, в 200 м от Оптинского монастыря. К услугам посетителей бесплатный Wi-Fi и терраса. Сотрудники экскурсионного бюро предоставят информацию о регионе. Гости пользуются общей ванной комнатой.

В этом гостевом доме 6 номеров.

Условия проживания

  • Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Возможно размещение детей 8 лет и старше.
    Детских кроваток в наличии нет.
    Дополнительных кроватей в наличии нет.
  • Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Размещение домашних животных не допускается.
  • Принимаются к оплате: Visa, Euro/Mastercard, наличные, Для бронирования не нужна карта, Без предоплаты
  • Время заселения: 14:00-21:00. Время выселения: 06:00-12:00.

Услуги и удобства

  • Рыбная ловля (За территорией)
  • Маршруты для пеших прогулок

Карта

Отзывы

Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме у стен Оптиной

Сколько стоит проживание в Гостевом доме у стен Оптиной?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1000 руб.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Гостевого Домов у стен Оптиной?

Ближайшие достопримечательности: Оптина Пустынь (340 м), Храм Богоявления Господня (4 км) и Усадьба Березичи (8 км)

Какие категории номеров можно забронировать в Гостевом доме у стен Оптиной?

В Гостевом доме у стен Оптиной Вы можете забронировать номера: Семейный номер, Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, Небольшой семейный номер, Апартаменты с 2 спальнями, Двухместный номер с 1 кроватью. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Есть ли в Гостевом доме у стен Оптиной номера с собственной кухней?

Гостевой дом у стен Оптиной предлагает номера с кухней в которой есть: Кофеварка/чайник, Холодильник, Микроволновая печь, Кухонные принадлежности, Обеденная зона на улице

Читайте также: