Травмобезопасные напольные резиновые покрытия

Обновлено: 28.04.2024

Окончательная цена только после согласования с Менеджером !

  1. Пост оплатные работы без аванса
  2. Работы авансом с отсрочкой на N время
  3. Предоплатные работы
  4. Работа с росрочкой по оплате

Укладка покрытия для детской площадки представляет собой получение равномерное распределение специальной смеси, которая получается путем смешивания гранулированной резиновой крошки, полиуретанового клея и пигментного красителя в специальном миксере. Итоговое резиновое покрытие имеет эстетичный вид, противоскользящее, травмобезопасное и долговечное.

Главным требованием каждой детской площадки является ее безопасность. Безопасным должно быть особенно покрытие детской площадки. Самым надежным видом безопасного покрытия является бесшовное резиновое покрытие для детских площадок из резиновой крошки. Главные неоспоримые достоинства бесшовного монолитного резинового покрытия : оно травмобезобасно, противоскользящно, имеет ударопоглащающее и амортизирующие свойства, безразлично к перепадам температур и воздействию ультрафиолета, имеет красивый внешний вид. Резиновое покрытие детских площадок изготавливается из резиновой крошки, однокомпонентного полиуретанового клея связующего (из-за этого и известно как полиуретановое покрытие для детских площадок) и пигментного красителя. Бесшовное резиновое покрытие является незаменимым видом покрытия для детской площадки на дачу, во дворе, детском саду, парках и т.д.

Каким должно быть основание для монолитного резинового покрытия?

Основание под резиновым покрытием может быть как твердым , так и из сыпучих материалов.
Виды твердого основания : асфальт, бетон, деревянное, металлическое и .д.

Как сыпучее основание могут быть щебеночное, а также щебенка + гранитный отсев. В этих случаях перед укладкой бесшовного покрытия поверхность основания накрывается геотекстилем.

Рекомендовано делать резиновое покрытие на твердом основании, в этом случае покрытие будет служить намного дольше.

Толщина наливного резинового покрытия для детских площадок

Покрытие из резиновой крошки на твердом основании можно делать 10 мм, 15 мм и 20 мм.
На сыпучем основании делается исключительно 15 мм и 20 мм, в противном случае покрытие порвется.
Надо заметить, что, чем толще покрытие, тем высок уровень амортизации.

Цветовая гамма детского мягкого резинового покрытия

Резиновое покрытие для детских площадок возможно сделать зеленого, красного, черного, серого, синего, желтого, кирпичного цветов. Но распространенными являются терракотовый (кирпичный) и зеленый, тат как они намного стойки к воздействиям окружающей среды. Остальные цвета будут выцветать из-за ультрафиолетовых лучей. При выборе зеленого и кирпичного цветов будет длительный гарантийный срок. А при выборе остальных цветов гарантийный срок на цвет покрытия будет всего 1 год.

Виды травмобезопасного покрытия для детских площадок

Нами предлагаются следующие виды мягкого покрытия для детских площадок:
10 мм покрытие из резиновой крошки окрашенное пигментным красителем
15 мм покрытие из резиновой крошки окрашенное пигментным красителем
20 мм покрытие из резиновой крошки окрашенное пигментным красителем
17 мм покрытие из резиновой крошки (нижний слой 10 мм)и ЕПДМ крошки (верхний слой 7 мм)
20 мм толщиной покрытие из резиновой крошки (нижний слой 10 мм)и ЕПДМ крошки (верхний слой 10 мм)

Покрытие для детских площадок с рисунками

Мы предлагаем делать покрытие детской площадки не только безопасным, но и интересным.
Резиновое покрытие можно будет делать с любимыми героями мультфильмов либо с обычными рисунками. Стоимость рисунков считается индивидуально для каждой площадки.
Резиновое покрытие для детских площадок цена
На стоимость резинового покрытия влияют толщина покрытия и объем площадки. Подробную информацию РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ ЦЕНА

Покрытие для детских площадок купить

Если хотите купить бесшовное резиновое покрытие для детской площадки, то, надо сначала проконсультироваться с нашими менеджерами, которые помогут Вам найти более подходящий вариант для именно Вашей площадки. Наши опытные работники сделают выбранный Вами вариант покрытия в короткие сроки и качественно. У нас индивидуальный подход для каждого клиента.

Варианты покрытий для детских площадок: цена и характеристика

Травмобезопасное покрытие - резиновая плитка

Огромное количество людей получают травмы при падении на улицах, лестницах только. Как правило, это из-за того, что при мощении тротуаров, сооружении лестниц и других зон интенсивной проходимости неверно было выбрано напольное покрытие. Число таких печальных случаев можно свести к минимуму, используя для мощения пешеходных зон, тротуаров, детских и спортивных площадок травмобезопасное резиновое покрытие.

Виды травмобезопасного покрытия

Травмобезопасное покрытие из резиновой крошки – современный качественный стройматериал. Его ассортимент варьируется по форме, толщине и цветовой гамме. Существует несколько видов подобных покрытий. Наиболее популярными являются травмобезопасная резиновая плитка, а также брусчатка с бордюрами. Широко применяется и наливное бесшовное резиновое покрытие, которое после укладки представляет собой идеально ровную поверхность без швов и стыков. Существует еще и такой вид, как рулонное резиновое напольное покрытие. Оно предназначается для помещений производственного назначения большой площади. (См. также: Процесс создания резиновой брусчатки).

Травмобезопасное покрытие – резиновая плитка: сфера применения и преимущества

Как известно, сфера применения такой разновидности травмобезопасных покрытий, как резиновая плитка, очень широка. Например, резиновую плитку укладывают при сооружении:

  • детских площадок для игр;
  • спортивных площадок и стадионов;
  • физкультурно-оздоровительных комплексов либо специализированных спортивных учреждений;
  • тренажерных залов или фитнес-клубов;
  • ледовых арен либо спортзалов;
  • зон вокруг уличных или закрытых бассейнов.

Компании, осуществляющие производство травмобезопасной плитки на основе резиновой крошки, гарантируют, что такое покрытие будет служить много лет, так как оно отличается прочностью и износостойкостью. (См. также: Резиновая напольная плитка для детских игровых площадок).

Резиновая плитка позволяет создать покрытие, которое не скользит и обладает превосходными амортизационными свойствами. Это, в свою очередь, минимизирует риск получения травм при случайном падении. Именно поэтому она является идеальным вариантом пола для большинства спортивных сооружений, а также детских игровых площадок и даже конюшен. Устойчивость такой плитки к перепаду температур в диапазоне от -45 °C до +60 °C позволяет ее использовать как в крытых помещениях, так и на открытых площадках. Помимо высоких эксплуатационных качеств покрытие из резиновой плитки имеет привлекательный внешний вид. К тому же, применение при ее производстве красителей дает возможность расширить цветовую гамму подобных покрытий и придать им еще большую декоративность.

Травмобезопасное покрытие из резиновой крошки

Как известно, резиновые покрытия появились сравнительно недавно, но уже завоевали доверие и полюбились потребителям. Все продукты различаются по формам и цветовым решениям. Среди такого ассортимента каждый сможет выбрать для себя травмобезопасное покрытие из резиновой крошки, цена на которое зависит от толщины изделия, цвета и прочих факторов. Поэтому, учитывая возрастающую популярность, производители выпускают все более разнообразные вариации таких покрытий. К примеру:

Область применения

Безусловно, уникальные свойства и характеристики делают травмобезопасное покрытие из резинового гранулята универсальным. Его широко используют для оформления, а именно:

  • садовых дорожек и тротуаров;
  • детских и спортивных площадок;
  • спортивных кортов, беговых дорожек;
  • зон около бассейнов и катков;
  • парковок, гаражей, автосервисов;
  • ступеней, пандусов, входных групп.

Травмобезопасное покрытие из резиновой крошки: преимущества

Как правило, сырьем для производства данного продукта служит резиновая крошка, которую получают при переработке старых автомобильных покрышек. Учитывая, что шины для авто производят исключительно из высококачественного сырья, следует очевидный вывод, что и покрытия из резиновой крошки характеризуются высоким качеством и способны выдерживать колоссальные нагрузки. К тому же, одним из важнейших преимуществ резиновой крошки является ее травмобезопасность. Например, мягкая, эластичная поверхность препятствует скольжению. Плюс ко всему, амортизирующие свойства защищают от сильных ушибов и ссадин при падении, а также снижают нагрузку на суставы при беге. Срок службы данных материалов превышает 10 лет. Продукт не крошится, не трескается и сохраняет привлекательный внешний вид долгое время. Кстати, в случае повреждения, легко произвести ремонт определенного участка.

Компания ЭкоРезина производит и продаёт качественную резиновую плитку различных размеров и форм. Доставка не ограничивается Москвой и Московской областью. Мы реализуем резиновое покрытие из крошки по всей территории Российской Федерации. Продукция сертифицированная и соответствует ТР ЕАЭС 042/2017 Технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности оборудования для детских игровых площадок».


EcoRez-10, толщина 10 мм
Размеры : 500х500 мм, в 1 кв.м. : 4 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1120 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1070 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – Договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


EcoRez-10, толщина 10 мм
Размеры : 1000х1000 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1120 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1070 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


EcoRez-20 Puzzle, толщина 20 мм
Размеры : 1000х1000 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1770 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1720 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – Договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая плитка ласточкин хвост, толщина 25 мм
Размеры : 1000х1000 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1880 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1830 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


EcoRez-20, толщина 20 мм
Размеры : 500х500 мм, в 1 кв.м. : 4 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1520 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1470 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


EcoRez-20, толщина 20 мм
Размеры : 1000х1000 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1520 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1470 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая плитка усиленная, толщина 30 мм
Размеры : 1000х1000 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 2280 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 2230 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


EcoRez-30 на грунт, толщина 30 мм
Размеры : 500х500 мм, в 1 кв.м. : 4 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1630 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1540 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая плитка, толщина 40 мм
Размеры : 500х500 мм, в 1 кв.м. : 4 шт
Цена:
до 100 кв.м — 2110 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 2060 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Бордюр из резиновой крошки, толщина 40. 45 мм
Размеры : 500х210 пог/м мм, в 1 кв.м. : 2 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1000 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 950 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Накладка на ступени, толщина 15 мм
Размеры : 500х280 мм, в 1 кв.м. : 4 шт
Цена:
до 100 кв.м — 1500 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 1400 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая плитка с EPDM 15%, толщина 10 мм
Размеры : 1000x1000 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 2400 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 2330 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая брусчатка Катушка, толщина 40 мм
Размеры : 235x135х40 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 3500 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 3400 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая брусчатка Волна, толщина 40 мм
Размеры : 260x130х20 мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 3500 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 3400 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая плитка верх EPDM/TPV, толщина 30 мм
Размеры : 500x500 мм, в 1 кв.м. : 4 шт
Цена:
до 100 кв.м — 4200 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 4100 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:


Резиновая плитка цветом на заказ, толщина 10-40 мм
Размеры : до 2000 мм мм, в 1 кв.м. : 1 шт
Цена:
до 100 кв.м — 9000 руб/кв.м;
до 200 кв.м — 8900 руб/кв.м;
от 300 кв. м. – договорная
Онлайн калькулятор цены

Доступные цвета:

Преимущества резиновой плитки
Водопроницаемость Износостойкость Морозостойкость Не требует особого ухода Травмобезопасность Многообразие цветов

Резиновая плитка на деткой площадке


Другие достоинства резиновой покрытия из плитки:

  • Механическая прочность вне зависимости от температуры воздуха.
  • Химическая стойкость и собственная инертность.
  • Возможность придания плитке эстетически привлекательного вида за счет формы и/или расцветки плитки.
  • Простота монтажа плитки на объекте, т.к. требуется минимальная подготовка, которая сводится к выравниванию подложки.
  • Водопроницаемость плиты с крупными и средними гранулами, что препятствует образованию луж на отрытых площадках. (Кроме этого, происходит дренаж и отвод воды через подстилающий слой отсыпки из песка и мелкого гравия).
  • Низкие эксплуатационные расходы при длительном сроке эксплуатации.

При производстве не используются вредные или токсичные химические вещества, что делает материал безопасным и актуальным для любых объектов.

Резиновое покрытие цена начинается от 650 руб./м2.

Резиновое покрытие, которое предлагаем нашим заказчикам имеет следующую характеристику:

У нас можно купить бесшовное резиновое покрытие следующих видов

  • Бесшовное покрытие из резиновой гранулированной крошки «Стандарт» В состав входит резиновая крошка, пигментный краситель и полиуретановое связующее
  • Толщина: 10 мм
  • Возможные цвета: зеленый, синий (голубой), терракот,бледно-желтый
  • Основание: асфальт, бетон
  • Водопроницаемое
  • Бесшовное покрытие из резиновой крошки «Стандарт». В состав входит резиновая крошка, пигментный краситель и полиуретановое связующее
  • Толщина: 15 мм
  • Возможные цвета: зеленый, синий (голубой), терракот, бледно-желтый
  • Основание: можно делать на сыпучем (песчано-щебеночном) основании, но рекомендуем делать на твердом основании
  • Водопроницаемое
  • Бесшовное покрытие из резиновой крошки «Стандарт» В состав входит резиновая крошка, пигментный краситель и полиуретановое связующее
  • Толщина: 20 мм
  • Возможные цвета: зеленый, синий (голубой), терракот, бледно-желтый
  • Основание: можно делать на сыпучем (песчано-щебеночном) основании, но рекомендуем делать на твердом основании
  • Водопроницаемое

Покрытие из EPDM крошки

  • Бесшовное покрытие из каучуковой крошки
  • Толщина: 10 мм
  • Преимущества: не реагирует на перепады температуры, стойко к воздействию солнечных и ультрафиолетовых лучей, так как при производстве каучуковой крошки добавляем материалы смягчающие и повышающие. В состав входит скепт каучук, который намного качественнее, чем каучук, содержащийся в шинной черной крошке, насыщенный цвет
  • Основание: асфальт, бетон
  • Бесшовное покрытие из резиновой крошки «Сэндвич», — резиновая крошка черная, цветная крошка EPDM (этилен-пропиленовыйскепт каучук, содержание каучука 23-25 %)
  • Толщина: нижний черный слой 10 мм, верхний каучуковый слой 5 мм
  • Недостаток: 5 мм каучуковый слой слишком тонкий и в результате износа каучуковые гранулы оторвутся от нижнего черного слоя
  • Гарантия: 1 год на верхний каучуковый слой
  • Преимуществом является высокий уровень амортизации
  • Фракция крошек 2-4 мм
  • Водопроницаемое
  • Бесшовное покрытие из резиновой крошки «Сэндвич», — резиновая крошка черная, цветная крошка EPDM (этилен-пропиленовыйскепт каучук, содержание каучука 23-25 %)
  • Толщина: нижний черный слой 10 мм, верхний каучуковый слой 7 мм
  • Преимуществом является высокий уровень амортизации
  • Фракция крошек 2-4 мм
  • Водопроницаемое

Мы предлагаем:

Наименование Изображение Цена от.
покрытие из резиновой крошки цена 580 руб.
резиновое покрытие площадки цена 580 руб.
резиновое покрытие для детских площадок цены 580 руб.
резиновое покрытие для пола цена 580 руб.
спортивное резиновое покрытие цена 580 руб.
покрытие из резиновой крошки цена 580 руб.
бесшовное резиновое покрытие цена 580 руб.
покрытия из резиновой крошки цена 580 руб.
резиновое покрытие для дачи цена 580 руб

В зависимости от площади объекта возможны скидки. Подробную информацию можно получить по тел:

Это совершенно новый тип покрытий, с каждым годом бесшовные резиновые покрытия завоевывают все больше популярности среди потребителей.

Бесшовные резиновые покрытия из резиновой крошки укладываются по технологии наливного пола, в их состав входя

Резиновая крошка – вторично переработанное сырье, получаемое в следствии утилизации, переработки SBR автошин и РТИ отходов. Утилизация и переработка изношенных авто шин кроме получения вторичного резинового сырья, так же предотвращает дополнит

Полиуретановый клей или Полиуретановое связующее используется для склеивания разного размера фракций Epdm и резиновой крошки с целью получения различных продуктов, такие как резиновая брусчатка, резиновые напольные покрытия д

EPDM крошка изветсная, так же как этилен пропиленовый диеновый мономер, находит свое применение во многих местах, некоторые из них: спортивные, детские площадки и зоны отдыха на открытом пространстве, они обустроенные бесшовными резиновыми покрыт

Резиновые плитки и Бордюры состоят из переработанной резиновой шинной SBR крошки (90 %), однокомпонентного полиуретанового связующего и пигментного красителя (10 %). Плитка из резиновой крошки получила больш

Спортивные полы – это разработанный специальный материал для удовлетворения требований безопасности, комфорта и функциональности для различных видов спорта.

Требования к спортивному настилу:

Рулонное покрытие на основе резиновой крошки – это травмобезопасное покрытие, состоящее из EPDM каучуковой и переработанной шинной крошки, полиуретанового связующего.

Пигментные красители на основе полиуретана широко применяются для придания цвета крошке из резины. Эти специальные пигменты придают резиновому покрытию стойкий не смывающийся цвет.

Очень трудно содержать дачный или спортивный газон в идеальном состоянии. За ним нужен постоянный и кропотливый уход, так же необходимо проследить, что бы его не помяли спортсмены, дети или животные, поскольку его трудно восстанавливать.

Читайте также: