Термо теплый пол гарантия

Обновлено: 27.04.2024

В нашем магазине присутствуют все линейки продукции Термо с пожизненной гарантией от производителя и максимальными скидками от 10%.

Теплый пол Термо

Теплый пол под плитку Термо представлен 4-мя видами мощности.

• Теплый пол Thermomat TVK-130-комфортный обогрев пола до 27 градусов. Применяется только в помещениях, где температура воздуха не ниже 18 градусов. Потребляемая мощность теплого пола 130 ватт на кв.м.

• Теплый пол Thermomat TVK-180-более мощный теплый пол под плитку. При использовании в помещении с комнатной температурой имеет быстрый нагрев, и способен нагреться до 35 градусов. Так же может применяться для подогрева пола на балконе или лоджии, при условии утепления объекта. Потребляемая мощность теплого пола 180 ватт на кв.м.

• Теплый пол Thermomat TVK-210-почти самый мощный теплый пол под плитку для закрытых помещений. Также можно применять для обогрева пола на закрытых и утепленных лоджиях и балконах. А также в загородных домах на первом этаже и в цоколе без отопления. Потребляемая мощность теплого пола 210 ватт на кв.м.

• Теплый пол Thermomat TVK-BL-300 самый мощный мат созданный для холодных балконов и лоджий и просто для улицы. Потребляемая мощность на кв.м. 300 ватт.

Теплый пол в стяжку Термо Thermocable SVK-20-универсальный кабель имеющий мощность 20 Вт на погонный метр. Последнее время редко применяется в качестве теплого пола из-за сложности монтажа и долгого прогрева и нагрева пола. Основная область применения кабеля обогрев водостоков, желобов и открытых площадок.

Теплый пол под ламинат и паркет Thermomat LP имеет мощность 130 ватт на кв.м. и применяется только в помещениях под классический ламинат или паркетную доску. Уникальная технология 5-ти слоев фольги на основе сверхтонкого греющегося провода разработана компанией Thermoindustri AB.

Терморегуляторы для теплого пола Thermoreg.

Шведское качество с гарантией 3 года. Делятся на 2 вида. Электромеханический с ручной установкой температуры и программируемые с возможностью задать управление на 7 дней вперед. Также в нашем магазине представлены терморегуляторы других производителей, чтобы расширить ассортимент.

Купить теплый пол Термо с максимальной скидкой по акции и получить бесплатную доставку по Москве и до 20 км от МКАД можно только в нашем фирменном магазине теплых полов THERMO.

Сколько служат теплые полы Thermo?
Напольные отопительные системы торговой марки Thermo надежно работают в течение десятилетий, точно также, как и скрытая проводка – от одного капитального ремонта до другого.

Какие помещения подходят для установки теплых полов Thermo?
Теплые полы можно успешно использовать в городской квартире, офисе, коттедже, спортзале, бассейне или в гараже. Системы устанавливают под такие напольные покрытия, как линолеум, ламинат, паркет и кафельная плитка. Отопительное оборудование Thermo можно назвать универсальным, так как оно не боится влаги, эффективно работает в любом помещении и подходит для применения в очень влажных помещениях.

Насколько безопасны теплые полы Thermo?
Напольное отопительное оборудование Thermo для состояния здоровья человека полностью безопасно. Кабельные системы Thermo, предназначенные для установки в жилых помещениях, соответствуют всем требованиям безопасности, принятым на территории Европейского союза, и производятся из специального экранированного двужильного кабеля. От одножильного он отличается тем, что имеет две токоведущие жилы, полностью компенсирующие магнитные поля.

Гарантийные сроки на теплые полы Thermo?
Для изготовления кабельных систем подогрева полов Thermo используют надежные современные и практичные материалы высокой прочности. Строгое соблюдение всех действующих в Европе стандартов и норм гарантирует четкую и стабильную работу кабеля Thermo на протяжении многих лет, что подтверждается пожизненной гарантией. На терморегуляторы Thermoreg действует 3-х летняя гарантия.

Как поднимется общий уровень пола в помещении после установки теплых полов?
Пользователи, решившие оснастить в свои дома и квартиры греющими полами, обязательно интересуются, на сколько в этом случае поднимется общий уровень пола?
В первую очередь это будет зависеть от того, какой тип оборудования вы выберите. Если принято решение отдать предпочтение нагревательному кабелю, который укладывается в бетонно-цементную стяжку, пол станет выше на 3,5-5 сантиметров. Система Thermomat (нагревательный мат) значительно тоньше и добавит поверхности пола всего 0,5-1,5 сантиметра высоты.

Какая температура считается для помещения наиболее комфортной?
Одним из самых основных факторов комфорта является температура воздуха. Электрические системы теплый пол от компании Thermo способны создать в помещении идеальную атмосферу и обеспечить оптимальное распределение тепла:
– на уровне головы +18°С;
– в области тела +22°С;
– в районе пола +24°С.

Могут ли теплые полы выполнять функции основной обогревательной системы в помещении?
Шведские теплые полы Thermo могут служить не только дополнительным греющим оборудованием, создающим повышенный комфорт в помещении, но и применяться в качестве основного обогревающего средства, когда возможность подключить центральную отопительную систему отсутствует. В этом случае при монтаже необходимо использовать кабель более высокой мощности. Чтобы правильно рассчитать его параметры обратитесь, пожалуйста, за подробной консультацией к нашим менеджерам.

Сколько времени нужно для прогрева помещения до комфортной температуры?
Обычно, в стандартной квартире комната средних размеров наполняется комфортным теплом приблизительно за 30 минут. Однако, следует помнить, что это время может изменяться (увеличиваться или уменьшаться) в зависимости от выбранных параметров обогрева. Кроме того, на скорость нагрева влияет наличие или отсутствие качественной теплоизоляции, энергетическая мощность используемого оборудования, изначальная температура пола (до того, как было включено оборудование), желаемый уровень подогрева и пр.

Возможно ли для нескольких комнат использовать один терморегулятор?
Да, такой вариант допустим, но только в том случае, если помещения имеют сходный уровень теплопотерь. Вполне возможно установить один терморегулятор для теплого пола в туалете и ванной или в прихожей и коридоре. А вот снабжать одним терморегуляторным устройством кухню и ванную комнату более, чем не разумно. Эти помещения совершенно по-разному остывают и нагреваются, поэтому обеспечить в них обоих приятную, комфортную температуру будет крайне проблематично.

Что предпочесть: традиционные виды отопительных систем или теплые полы?
К традиционным видам обогрева помещения относятся батареи централизованного отопления, однако, у них имеется весьма серьезный недостаток: нагретый воздух, в соответствии с законами природы, поднимается вверх, где остывает и опускается. В результате образуются конвекционные потоки – а, проще говоря, обычные сквозняки. Теплый пол устроен совершенно иначе. Он распределяет температурные потоки по вертикали, заставляя тепло подниматься снизу вверх, равномерно распространяясь по всей площади отапливаемого помещения. Это позволяет практически полностью избавиться от сквозняков.

Ломаются ли теплые полы?
Причиной поломки теплого пола чаще всего становится механическое повреждение греющего кабеля, например, пробой. Бояться такой ситуации не нужно, так как с помощью специального оборудования поврежденную часть кабеля можно заменить на исправную. Для проведения ремонтных работ демонтаж напольного покрытия не требуется. При помощи высокочувствительных инструментов наши специалисты обнаружат поврежденный участок с точностью до 1 кафельной плитки. Датчики и терморегуляторы, внезапно вышедшие из строя, заменяются очень быстро и просто.

Можно ли самостоятельно произвести монтаж напольной отопительной системы Thermo?
Разумеется, вы можете установить систему теплый пол своими руками. Подробная инструкция и рекомендации относительно проведения монтажных работ находятся в каждой кароблеке теплого пола Thermo.

Thermo_sertifikat_2019.jpg

Ассортимент теплых полов Thermo
Сама идея отопления помещения путем подогрева поверхности пола – идеальна и основывается на законах термодинамики. Получается, что каждая единица объема в помещении прогревается равномерно за счет восходящих потоков теплого воздуха. Этот механизм люди издавна пытались использовать – сначала при помощи геотермальных вод, затем посредством прокладывания внутри пола теплотрассы. И только с появлением теплого пола Thermo данная идея получила безупречное воплощение.

  1. Экологичные системы отопления, соответствующие самым строгим европейским стандартам. Экранирование кабеля для предупреждения распространения электромагнитного излучения, исключение выгорания кислорода и снижения влажности воздуха делают их предпочтительными для помещения, в котором длительно находятся дети (в том числе новорожденные) или взрослые с предрасположенностью к аллергическим реакциям или бронхиальной астме. Системы рекомендованы для применения в детских и медицинских учреждениях.
  1. Разнообразие решений Thermo, обеспечивает энергоэффективное отопление помещений с различным напольным покрытием и эксплуатационной нагрузкой. Теплый пол подойдет под керамическую плитку и ламинат, линолеум и ковролин, для ванной, детской или гостиной. При этом гарантированный эксплуатационный срок составляет не менее 20 лет.
  2. Высокую степень управляемости энергосистемой, позволяющую регулировать не только интенсивность, но и площадь обогрева, в том числе дистанционно. Вы сами определяете не только температуру воздуха в помещении, но и расходы на отопление.
  3. Эффективный менеджмент и преимущества официального представителя позволяют нам предлагать теплый пол Thermo по самой выгодной цене. Уникальное сочетание комфорта и качества от знаменитого шведского бренда сегодня может позволить себе каждый.
  • гарантию оригинальности и соответствия качества знаменитого шведского бренда;
  • полный ассортимент – какие бы комплектующие ни понадобились для вашего проекта, они есть в нашем каталоге;
  • оптимальное соотношение цены и качества каждой единицы продукции;
  • клиентскую поддержку на каждом этапе – от выбора системы и комплектующих до информации по установке и эксплуатации;
  • сохранность всех гарантий производителя.

ТЦ МАРКОС МОЛЛ
м. Алтуфьево
Алтуфьевское ш., д. 70, к. 1, -1 этаж (минус первый)
Время работы:
пн-сб с 09-00 до 21-00
вс с 10-00 до 21-00

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР ЯУЗА
м. Медведково
91 км МКАД. Осташковское ш., вл. 1Б. пав. 2-39, 2-41
Время работы:
с 09-00 до 19-00 без выходных

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 012-0250

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 022-0420

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 025-0500

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 030-0600

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 035-0710

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 040-0800

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 044-0900

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 050-1020

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 062-1250

Быстрый просмотр

Нагревательный кабель Thermo SVK-20 073-1500

Быстрый просмотр

ТЕПЛЫЙ ПОЛ В СТЯЖКУ

Обустраивать систему отопления желательно на стадии строительства или капитального ремонта. Потому что тогда можно купить теплый пол Thermo в стяжку – высокотехнологичный продукт от шведского производителя, у которого только гарантированный эксплуатационный ресурс составляет 20 лет. Он укладывается непосредственно в бетонный пол и может использоваться как основное или дополнительное отопление.

Особенности кабеля

Кабель Thermo SVK внешне мало чем отличается от другой подобной продукции, но на самом деле представляет собой высокую концентрацию высоких технологий и инноваций. Именно они обеспечивают экологическую безопасность и долговечность конструкции.

Установка теплого пола Thermo в стяжку

  1. Наружная оболочка кабеля – это устойчивый к ультрафиолету поливинилхлорид. Он обеспечивает водонепроницаемость конструкции, и на этот параметр не влияют условия хранения и транспортировки изделия.
  2. Внутри изоляция проводника – из силикона, сохраняющего свою целостность, несмотря на перепады температур и время.
  3. Следующий слой – стекловолокно – армирует проводник и повышает его устойчивость к растяжению (при деформации опорной поверхности).
  4. Слой полиэфирной пленки оборачивает стекловолоконное армирование и придает ему дополнительную прочность.
  5. Алюминиевое экранирование представляет собой конструкцию из алюминиевой фольги и многожильного проводника заземления из луженой меди. В результате обеспечивается дополнительная прочность, герметичность и электромагнитная безопасность изделия.

Преимущества сервиса

  • цена каждого изделия до 30% дешевле, чем в других торговых сетях;
  • достоверная оригинальность всех устройств и комплектующих;
  • гарантия производителя;
  • информационная поддержка клиента на всех стадиях заказа – от выбора оптимального оборудования и его количества до монтажа и эксплуатации.


ТЦ МАРКОС МОЛЛ
м. Алтуфьево
Алтуфьевское ш., д. 70, к. 1, -1 этаж (минус первый)
Время работы:
пн-сб с 09-00 до 21-00
вс с 10-00 до 21-00

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР ЯУЗА
м. Медведково
91 км МКАД. Осташковское ш., вл. 1Б. пав. 2-39, 2-41
Время работы:
с 09-00 до 19-00 без выходных


Теплый пол Thermomat TVK 130 относится к изделиям премиум класса . Применяется для обогрева жилых и нежилых помещений в качестве дополнительного источника тепла. Он предназначен для установки под различные типы напольных покрытий в тонкий слой плиточного клея или самовыравнивающуюся смесь.

Thermomat TVK-130 0,6 кв.м.

Thermomat TVK-130 0,6 кв.м.

Thermomat TVK-130 0,6 кв.м.

Thermomat TVK-130 1,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 1,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 1,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 1,5 кв.м

Thermomat TVK-130 1,5 кв.м

Thermomat TVK-130 1,5 кв.м

Thermomat TVK-130 2,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 2,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 2,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 3,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 3,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 3,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 4,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 4,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 4,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 5,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 5,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 5,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 6,0 кв.м

Thermomat TVK-130 6,0 кв.м

Thermomat TVK-130 6,0 кв.м

Thermomat TVK-130 7,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 7,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 7,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 8,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 8,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 8,0 кв.м.

  • 1300 Вт.
  • 10,0 кв.м.
  • 0,5 x 20,0 м.

Thermomat TVK-130 10,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 10,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 10,0 кв.м.

  • 1560 Вт.
  • 12,0 кв.м.
  • 0,5 x 24,0 м.

Thermomat TVK-130 12,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 12,0 кв.м.

Thermomat TVK-130 12,0 кв.м.

Теплый пол под плитку Thermomat TVK-130 с гарантией на весь срок использования!

Thermomat TVK 130 – нагревательный мат, разработанный шведской компанией ThermoIndustri AB специально для монтажа под керамическую плитку. Мощность теплового кабеля – 130 Вт/м2, при этом толщина мата составляет всего 2,8 миллиметра.

Теплый пол Thermomat 130: описание и преимущества

Thermomat 130 представляет собой двужильный греющий кабель, закрепленный по специальной технологии на сетке из стекловолокна. Мат укладывается непосредственно в плиточный клей, тем самым дополнительно армируя основание и практически не увеличивая высоту пола. Отлично зарекомендовал себя в помещениях с невысокими потолками.

Теплый пол под плитку Thermomat TVK-130 сочетает в себе высокую экологичность, безопасность и оптимальную теплоотдачу. Это позволяет использовать его в качестве системы обогрева для всех типов непроизводственных помещений: квартирах, коттеджах, гостиницах, учебных и медицинских учреждениях и пр.


Теплый пол термо термомат преймущества

Основные преимущества нагревательного мата Thermomat 130:
· повышенная влагоустойчивость – может работать под водой;
· отсутствие электромагнитных полей;
· простой монтаж на любой площади;
· эффективная теплоотдача;
· двужильный теплопровод с пятиступенчатой изоляцией;
· пожизненная гарантия от производителя.

Особенности и дополнительное оборудование для TVK-130

Теплый пол Thermomat

Ширина мата Thermomat 130 составляет 50 см, а максимальная длина в одном рулоне – 24 метра. Таким образом, можно легко рассчитать необходимую площадь обогрева. Один рулон рассчитан на 12 квадратных метров. Если помещение по площади больше – можно подключить два мата к одному терморегулятору параллельно.

Помимо нагревательного мата, для полноценного теплого пола понадобится термостат. Для простоты управления и экономии электроэнергии рекомендуется устанавливать терморегулятор Thermoreg TI-900 или Thermoreg TI-950. Также отлично подойдет регулятор с сенсорным дисплеем и таймером Thermoreg TI-970. Для небольших площадей можно использовать самый простой Thermoreg TI-200.


Согласно правилам эксплуатации, включать установленный теплый пол можно только после полного высыхания укладочного клея под плиткой. Для этого должно пройти не менее семи дней.


Нагревательные маты Thermo, благодаря европейскому качеству материалов и современным технологиям, практически не дают сбоев и служат исправно на протяжении десятилетий. В качестве подтверждения, шведский производитель предоставляет бессрочную гарантию на теплый пол Thermo серии 130.

Читайте также: