Теплое остекление лоджий plastikov

Обновлено: 28.04.2024

Экономичный и практичный вариант увеличения квадратных метров в помещении и придания ему большего уюта – остекление балконов и лоджий. Это шумо- и теплоизоляция, защита от уличной пыли. Вы забудете о появлении сквозняков и сырости, сможете получать наслаждение от тишины и домашнего уюта. Балкон гармонично впишется в продолжение комнаты – станет изысканным и стильным помещением, которое будет выглядеть безупречно как с внешней, так и с внутренней стороны.

Наши высококвалифицированные специалисты быстро, аккуратно и качественно проведут любые работы, связанные с установкой окон, будь это остекление лоджии 6 метров либо приведение в порядок крошечной лоджии в хрущевке. Есть все сертификаты качества, лицензии на собственное изготовление. Множество вариантов выполнения, но всегда великолепный результат.

Экономно, быстро и качественно. Это то, что выделяет холодное остекление балкона. Великолепная возможность защитить балконную плиту от осадков, пыли и холода, при этом экономя деньги и пространство в помещении. Как бонус — роскошный внешний вид с возможностью выбора варианта отделки.

Превращая балкон или лоджию в полноценную комфортную теплую комнату, мы даем возможность выбора способа внешней и внутренней отделки, выбора профиля и конфигурации конструкции. Независимо от выбранного варианта, независимо от погоды, теплое остекление гарантирует комфортную температуру. Мы гарантируем — качество.

Устраивая остекление балкона или лоджии, можно экономить не только тепло, деньги, но и пространство в помещении. Раздвижные металлопластиковые системы Provedal и Slidors гарантируют полную защиту от холода, пыли, влаги и шума. В отличие от распашных конструкций, эти системы не занимают дополнительного места и легко управляются.

Уникальная легкая раздвижная французская (панорамная) система идеально впишется даже в небольшую лоджию. Надежная конструкция снижает нагрузку на балконную плиту, сохраняя все преимущества классического остекления балконов и лоджий. Гарантированный срок службы французской системы 40 лет.

Экономная и практичная испанская раздвижная система Provedal завоевала популярность благодаря специальному составу полированного стекла толщиной 5 или 6 мм. Отличается от конкурентов особой системой уплотнения, бесшумной роликовой конструкцией и беспрецедентной надежностью.

Система PROVEDAL (Проведал) обладает небольшим весом, позволяет выполнять легкие светопрозрачные конструкции, хорошо защищает от пыли, влаги и ветра, экономит пространство и увеличивает полезную площадь балкона или лоджии, проста в уходе.

В стоимость включен монтаж, доставка, отлив, козырек, одинарное стекло.

Прямая лоджия (1600 мм х 2800 мм)

Г-образный балкон (1400 мм х 3800 мм)

П-образный балкон (1550 мм х 4500 мм)

Корейские оконные системы Slidors известны в России с начала 90-х годов. Они показали себя как долговечные и практичные. Основное преимущество систем Slidors — сложная, но эффективная и простая в эксплуатации конструкция профиля.

Система SLIDORS — позволяет максимально утеплить лоджию, при этом не оказывая большой нагрузки на парапет, достаточная (но не полная) для раздвижного остекления герметичность и шумоизоляция, экономит пространство и увеличивает полезную площадь балкона или лоджии благодаря раздвижной системе открывания окон. Не примерзает в зимний период, надежна и безопасна. Единственная система, которую нельзя взломать, не разбив стекло.

В стоимость включен монтаж, доставка, отлив, козырек, одинарное стекло.

Прямая лоджия (1600 мм х 2800 мм)

Г-образный балкон (1400 мм х 3800 мм)

П-образный балкон (1550 мм х 4500 мм)

Недорогие отечественные системы Novotex полностью адаптированы к климатическим особенностям Москвы и области. Разработанные отечественными инженерами, системы на практике показали соответствие техническим характеристикам и цене. Компания удостоена звания «Народная марка».

Система NOVOTEX — с этим пластиковым профилем ваш балкон или лоджия превратятся в оазис красоты и уюта. Эта система не пропускает пыли, шума, сберегает тепло и очень надежна в эксплуатации.

В стоимость включен монтаж, доставка, однокамерный стеклопакет 30 мм, отлив, козырек, фурнитура KALE.

Прямая лоджия (1600 мм х 2800 мм)

Г-образный балкон (1400 мм х 3800 мм)

П-образный балкон (1550 мм х 4500 мм)

Немецкое оборудование и высочайшая экологичность сделали компанию КВЕ одной из первых на рынке, кто внедрил технологию Greenline. С 2004 года системы считаются самыми безопасными на рынке России. Энергоэффективные системы КВЕ остаются одними из самых доступных.

Система KBE — отличный вариант для теплого остекления балконов и лоджий любых конфигураций (даже радиальных). Быстро монтируется, обеспечивает хорошую теплоизоляцию, не потребует замены до 40 лет.

В стоимость включен монтаж, доставка, однокамерный стеклопакет 30 мм, отлив, козырек, фурнитура KALE.

Прямая лоджия (1600 мм х 2800 мм)

Г-образный балкон (1400 мм х 3800 мм)

П-образный балкон (1550 мм х 4500 мм)

Цены на остекление балконов и лоджий в Москве по серии дома

4-N-N-N-N

4-N-L-N-L

4-N-N-N-N

4-N-L-N-L

4-N-N-N-N

4-N-L-N-L

Отделка балконов и лоджий

Трудно представить уютную лоджию либо балкончик с некачественной отделкой. Мы предлагаем несколько версий, как утеплить и оформить их извне.

Мы подскажем, какие стеклопакеты лучше ставить на лоджию, но проводим работы и на остекленных балконах. Приводим их в идеальное состояние, утепляем пол и потолок, выполняем качественную обшивку внешней стороны. Мы предлагаем несколько вариантов – начиная с бюджетных, заканчивая элитными. Но в любом случае используем исключительно качественные, экологически безопасные материалы.

* Все цены с учетом доставки!

Остекление балконов и лоджий под ключ

Теплое остекление балконов и лоджий подразумевает проведение целого комплекса работ, которые позволят сделать из них еще одну комнату. Помимо остекления, наша фирма занимается обустройством полов, теплоизоляцией стен и кровли, выполняет наружную отделку. Если будет необходимо, возможно проведение перепланировки профессионалами либо присоединение балкона к комнате. Чтобы увеличить помещение, можно вынести лоджию под застекление.

  1. Замер.
  2. Доставка оконных блоков и материалов для отделки.
  3. Снятие старых окон.
  4. Монтаж основания под остекление.
  5. Облицовка сайдингом внешней стороны.
  6. Установка оконной конструкции.
  7. Отделочные работы.
  8. Замер мебели.
  9. Доставка и сборка мебели.

Вы можете выбрать окна с распашными или раздвижными створками. Последние не загромождают пространство и ими легко управлять. А ценителям красивых видов подойдет раздвижное французское остекление – панорамное. Оно будет прекрасно смотреться даже на лоджии небольшого размера. За счет надежной конструкции уменьшается нагрузка на балконную плиту, и при этом сохраняются все достоинства классических окон. Позвоните нам, чтобы выяснить, сколько стоит понравившийся вариант.

Заказав услугу «балкон под ключ», ваша экономия составит до 20% от стоимости. Все проводимые работы и используемые материалы имеют обязательную гарантию.


Остекление балконов и лоджий – одно из основных направлений деятельности компании «Окна Сегодня». Наши специалисты профессионально и быстро выполняют проекты любого уровня сложности. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, в чём уже успели убедиться тысячи заказчиков.























Сотрудничая с «Окна Сегодня», Вы не только получите прекрасно остеклённый балкон и лоджию, но и сэкономите свои средства и время! У нас есть собственное производство! Мы работаем напрямую с нашими клиентами, без посредников и наценок на лишние материалы и услуги.

В своей работе используем только качественные
профильные системы РЕХАУ проверенных и хорошо
зарекомендовавших себя производителей!
По приемлемым ценам предоставляем заказчикам широкий
выбор лучших светопрозрачных конструкций.







Остекление балконов и лоджий – это одна из услуг, которые под ключ по разумной цене оказывает компания-производитель ОКНА СЕГОДНЯ. Мы изготавливаем конструкции из алюминиевого, а также немецкого пластикового профиля REHAU, выполняем их доставку на объект и установку с отделкой. Мы открыты для сотрудничества не только с частными лицами, но и со строительными организациями, возводящими жилые здания в Москве и Московской области.

Наши предложения


В нашей компании можно заказать холодное и тёплое остекление, которое позволяет на несколько квадратных метров увеличить площадь помещения и даже использовать его в зимнее время. Холодное повышает температуру на лоджии и балконе приблизительно на 15-20° С (по сравнению с уличной, а тёплое – практически на 30°), а также придаёт им эстетичный внешний вид и создаёт уютную атмосферу.

Мы выполняем следующие работы:

  • Демонтаж старых окон, рам любого типа;
  • Полный или частичный демонтаж балконных ограждений;
  • Монтаж традиционных и панорамных («французских») конструкций;
  • Оборудование балконов с выносом и с крышей;
  • Утепление с гидроизоляцией и пароизоляцией;
  • Наружную и внутреннюю отделку с использованием сайдинга, декоративных ПВХ-панелей, вагонки и других материалов;
  • Установку осветительных приборов.

Также возможна установка телескопической, стационарной или раздвижной сушилки для белья.

promo

Остекление балконов и лоджий
по лучшей цене в Москве

Выполняем все виды остекления под ключ быстро и с гарантией. Лучшее предложение на рынке!
Профессиональная экспертиза и ответственный подход, беремся за проекты любой сложности.
Изменим ваш балкон или лоджию до неузнаваемости всего за 5 дней. Нам доверяют!

СКИДКА 55% ДО

Холодное остекление балкона

Холодное остекление

Универсальный и самый экономичный вариант остекления, обеспечивающий разницу температур внутри и снаружи 5-7 градусов. Легкость конструкции позволяет устанавливать их без предварительной подготовки и укрепления плиты перекрытия и парапета, что особенно актуально в старом жилом фонде (сталинки, хрущевки, брежневки). Для остекления используется раздвижная система Provedal из алюминиевого профиля испанского производства с одним стеклом. Рамы можно ламинировать в различные цвета по шкале RAL или с имитацией под дерево.

Теплое остекление балкона

Теплое остекление

Полностью герметичное остекление, используются оконные конструкции как в жилых комнат. В помещении создается "домашний" температурный режим, балкон или лоджия станут полезным пространством для работы, отдыха и развлечений круглый год. Для надежной изоляции от внешней среды при теплом остеклении применяются профильные системы с количеством камер не менее 5 и энергосберегающие стеклопакеты. Створки можно заказать в различном исполнении - глухие, распашные, раздвижные.

Панорамное остекление балкона

Панорамное остекление

Установка окон "в пол" имеет массу преимуществ. Такое остекление визуально расширяет пространство, маленький балкон будет казаться просторнее. Значительно увеличивается инсоляция помещения. Жители высоток получат шикарный панорамный обзор на окрестности и возможность наблюдать за рассветами и закатами. А владельцы загородных домов смогут наслаждаться красивыми пейзажными видами. При панорамном остеклении можно сэкономить на отделке балкона или лоджии, поскольку роль стен фактически выполняют окна.

Полутеплое остекление Slidors

Полутеплое остекление

Система Slidors южнокорейского производства из ПВХ профиля имеет аналогичную конструкцию и так же практична в эксплуатации, как и алюминиевая система Provedal, но обеспечивает более высокие теплоизоляционные характеристики. Это своего рода промежуточный вариант между холодным и теплым остеклением. В полутеплом остеклении используется трехкамерный профиль с однокамерным стеклопакетом, конструкция рассчитана на срок службы не менее 50 лет.

Объединение балкона с комнатой

Объединение с комнатой

Популярное решение по перепланировке пространства в квартире. Выполняется демонтаж части стены, разделяющей балкон или лоджию с кухней или комнатой. "Холодное" помещение предварительно утелпяется. А затем производится отделка интерьера объединенного помещения в едином стиле. Таким образом, достигается существенное увеличение жилой площади.

Остекление балкона с выносом

Вынос остекления

У вас очень тесный и узкий балкон? У нас есть решение! Старое остекление (если имеется) демонтируется. На внешней стороне парапета монтируется прочный металлический каркас с выносом до 30 см. На него устанавливаются новые оконные конструкции. В результате вы получаете больше полезного пространства, а широкий подоконник можно использовать как столешницу или разместить на нем цветы.

Крыша на балкон последнего этажа

Крыша на балкон

Балкон без крыши на последнем этаже - распространенное явление не только в пятиэтажках советской застройки, подобная картина встречается и в современных новостройках. Такой балкон можно сделать полезным и функциональным помещением квартиры. Устанавливается несущий каркас, к которому сверху крепится кровельное покрытие, а по периметру производится остекление ПВХ окнами.

Кладка парапета из пеноблоков на балконе

Балкон под ключ

Мероприятия по ремонту ветхого балкона включают комплекс сложных и опасных работ. Мы выполняем обследование несущей плиты, парапета и конструктивных элементов, разработку и согласование проекта. Затем производится укрепление и усиление конструкций - от устранения мелких недостатков до их полной замены.

Ответим на любые вопросы и рассчитаем стоимость остекления вашего балкона или лоджии!

hot-balkon

Для теплого остекления балкона используются такие же пластиковые окна, как и для остекления жилых комнат. Как правило, это многокамерный профиль с низким коэффициентом теплопроводности и мультифункциональные стеклопакеты. В результате достигается полная теплоизоляция помещения от внешней среды. Балкон или лоджию можно полезно использовать для бытовых нужд, независимо от времени года, или вовсе демонтировать стену и сделать частью квартиры.

Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление балконов и лоджий

Теплое остекление - это:

Цены на теплое остекление

block

block

block

НАШИ РАБОТЫ















ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ



Наш дом выходит на оживленную улицу, и это стало проблемой после рождения ребенка. Друзья порекомендовали остеклить балкон (он у нас как раз в детской), это должно улучшить шумоизоляцию. Позвонили в Рамокна, получили подробную и очень профессиональную консультацию, друзья оказались правы. В итоге заказали теплое остекление балкона пластиковыми окнами. Желаемый эффект достигнут! Нам кстати еще и скидку сделали.


Ремонт в новой квартире начался для нас конечно же с балкона, хотелось сделать что-то практическое и уютное. На помощь пришла менеджер Ольга, которая разработала отличный дизайн-проект. Мы заказали теплое остекление балкона и объединили его с комнатой. Получилась такая своеобразная ниша, как продолжение комнаты. Спасибо, ребята!


Начали наконец-то ремонт в спальне, первым делом решили застеклить балкон. Надо сказать, найти хорошую фирму в Москве задача непростая, а про разброс цен я вообще молчу. Последовали совету соседей (был положительный опыт) и заказали остекление балкона в "РАМокна" В итоге получилось довольно недорого, и по качеству нас все устроило. Теперь мы постоянные клиенты.

Хотите функциональный и теплый балкон? В компании «Московские окна» вы сможете заказать недорогое зимнее остекление с профилем Рехау. Теплое остекление лоджии или балкона — это вариант для тех, кто хочет максимально увеличить полезную площадь квартиры. Технология подразумевает установку ПВХ-профиля со стеклопакетами. Стоимость такого решения пропорциональна качеству.


Теплое остекление лоджий позволяет сочетать красоту и удобство. Решение подходит для стандартных и фигурных балконов. Если места недостаточно для распашных створок, возможно использование параллельно-раздвижных конструкций. За счет них «теплое» остекление балкона становится предельно эргономичным.

  • Рамы из профиля ПВХ 60 или 70 мм глубиной.
  • Двухкамерные стеклопакеты.
  • Возможность установки энергосберегающего. Теплопакета или солнцеотражающего Мультипакета. Ламинация с текстурой дерева или покраска в любой цвет, подходящий под дизайн Вашего помещения.
  • Надежная фурнитура с противовзломными механизмами.


Рамы из профиля ПВХ
60 или 70 мм глубиной Двухкамерные стеклопакеты Армирование профиля для жесткости
и долговечности конструкции. Наличие камер для сохранения тепла
внутри помещения и ограничения
проникновения уличного шум Надежная фурнитура
с противовзломными механизмами

Надежная защита от ветра и холода

Ощутимая защита от шума

Возможность объединения лоджии с комнатой

Полная герметичность

Цена теплого остекления балкона



Размер: 3000мм. Высота 1500мм

Цена: от 20 287 руб.

В стоимость включены окна и соединительные элементы



Размер: 850х3000х850 мм. Высота 1500мм

Читайте также: