Текстуры паркета от производителя

Обновлено: 28.04.2024

Художественный паркет - элитное напольное покрытие, созданное из ценных пород массива натуральной древесины, состоящее из сложных мозаичных орнаментов и композиций в дворцовом стиле.

Состоит из таких художественных или геометрических элементов, как: розетки, бордюры, декоры и модули.

Каждый дизайн проект художественного паркета создается на основе сложных рисунков, фото, узоров, сочетающихся с интерьером, который соответствует дизайну и стилю помещения, является уникальным и роскошно смотрится в современных интерьерах.

Мы изготавливаем классический художественный паркет индивидуально для каждого проекта любой сложности. Это значит, что возможны различные размеры паркета и элементов, их сочетание и наполнение любыми породами деревьев.

Варианты деревянных напольных элементов и орнаментов широко представлены в нашем каталоге модульного и художественного паркета. Купить художественный паркет в Москве в виде готовых элементов и декоров или заказать его изготовление можно у нас по ценам производителя.

Также мы осуществляем профессиональную укладку или монтаж напольного покрытия под ключ с предоставлением гарантии на состояние всего паркетного пола.

Наша компания представляет собой не просто магазин паркета и напольных покрытий из натурального дерева по доступным ценам, а является одним из лидеров высокотехнологичных современных производителей и дает неограниченные возможности создания паркета Вашей мечты, учитывая все пожелания, индивидуальные размеры помещения, сочетания различных декоративных элементов, цветов древесины и текстур дерева.

Вы приобретаете художественный паркет за разумные деньги, без переплаты и получаете расширенную гарантию качества на изготовление и укладку.

Элемент художественного паркета имеет круглую, овальную, ромбовидную или асиметричную форму. Как правило, паркетные розетки применяются для укладки в центре помещения под люстрой. С их помощью можно создавать художественный паркет с оригинальными узорами и визуально разграничивать помещение на различные функциональные зоны.

Этот вид паркета изготавливается в виде растительного орнамента, очертания животного, изогнутых линий. Декоры паркета применяются для укладки в любой зоне помещения при эксклюзивном оформлении паркетного пола из художественного паркета.

Как правило, имеет прямоугольную форму. Чаще всего его используют для укладки по периметру помещения. С помощью бордюра можно подчеркнуть границы композиции, составленной из штучного или модульного паркета. Визуально разделить пространство на зоны, гармонично объединить различные виды напольного покрытия.

Паркетные угловые элементы

Такой элемент имеет различную форму и относится к художественному паркету. Его применяют для укладки в углах помещения, а также для изменения направления бордюров и создания узоров при оформлении пола.

Хотите узнать больше?

Для получения более полной консультации про художественный паркет и актуальной информации, рекомендуем обратиться к нам в офис.

Дуб Пуро Белый Эксквизит браш

Паркетная доска – красивое, практичное напольное покрытие, которое было создано как альтернатива штучному паркету. Она сочетает в себе качество натурального дерева и относительно невысокую стоимость, ее несложно укладывать, это покрытие станет достойным украшением дома и будет радовать долгие годы.

Паркетная доска для пола состоит из нескольких слоев, верхним из которых является дорогая древесина ценных пород. Средний и нижний стабилизирующий слой изготавливается, как правило, из сосны или ели. Слои надежно склеиваются с использованием новейших технологий.

При склеивании каждый слой укладывается перпендикулярно предыдущему, что обеспечивает дополнительную жесткость многослойной конструкции, а также устойчивость к температурно-влажностным колебаниям и механическим повреждениям.

Выбираем внешний вид

Эстетические и качественные характеристики всего напольного покрытия зависят от вида древесины, из которой изготовлен верхний слой. Нужно сказать, что производители паркетной доски предоставляют покупателям большой выбор. Сейчас можно купить паркетную доску с верхним слоем из европейских или экзотических пород древесины. Все зависит от собственных предпочтений и дизайнерских задач.

Разные породы дерева отличаются текстурой, цветом, свойствами, это открывает большой простор для фантазии и позволяет реализовать практически любые дизайнерские решения. Кроме того, свойства древесины влияют на прочность и долговечность напольного покрытия в целом.

Самым крепким, прочным и долговечным является дуб. Орех немного уступает по прочности, однако он прост в уходе и имеет прекрасный внешний вид с ярко выраженной структурой, поэтому очень популярен у потребителей. Среди экзотических пород своей великолепной коричневой расцветкой с золотыми прожилками привлекает мербау; кроме того, это необыкновенно твердое дерево, невосприимчивое к плесени и не подверженное гниению. Популярностью также пользуются венге, бук, клен, вишня.

Сколько полос?

В продолжение разговора о внешнем виде стоит отметить, что доска может быть одно-, двух- и трехполосной. Трехполосная является превосходной имитацией классического штучного паркета и стала самой востребованной у покупателей. Она представляет собой три ряда плашек, смещенных по длине – рисунком «разбежка». Такое количество плашек обеспечивает интересный рисунок, который визуально расширяет помещение и подходит под любой стиль интерьера.

Лицевой слой однополосного паркета не делится на сегменты, он представляет собой один цельный пласт дорогой древесной породы и прекрасно имитирует массивную доску. Ее цена несколько выше, так как процесс производства более трудоемкий – ведь для ее изготовления требуются большие цельные ламели ценной древесины.

Однополосный дизайн отличается не только внешне, такие панели более устойчивы к деформации, так как верхнее цельное полотно хорошо держит форму, даже если покрытие подвергнется небольшим воздействиям влаги или температуры.

Одна из новых разработок – многополосная доска, верхний слой которой собирают из нескольких ламелей. После специальной обработки получается великолепная декоративная поверхность без стыков, позволяющая внести интересный штрих в интерьер за счет выразительности и цветового богатства.

Характеристики паркетной доски

Цена паркетной доски зависит от многих факторов, в том числе от такого показателя, как ее толщина. Качественная паркетная доска производства Германии имеет общую толщину от 11,5 до 13,5 мм. Верхний слой из тщательно отобранной древесины ценных пород у нее от 2,5 до 3,5 мм, и чем он больше, тем выше срок службы.

К плюсам паркетного покрытия относятся:

  • быстрота и легкость укладки, возможность демонтажа;
  • возможность 3-4 циклевок;
  • износоустойчивость, долговечность, сохранение эстетических качеств в течение длительного времени.

Финишная обработка изделия производится на заводе-изготовителе, поэтому дополнительно обрабатывать пол после укладки не требуется. Нанесенное производителем защитное покрытие лаком или маслом обеспечивает все необходимые для дальнейшей эксплуатации свойства, такие как износоустойчивость и твердость.

Лаковое покрытие дарит полу великолепный блеск, защищает от воды, механических воздействий и влияния ультрафиолета. А покрытая маслом поверхность обретает мягкое сияние, ярче проявляет натуральный природный рисунок дерева. Паркетный пол выглядит благородно и респектабельно, при этом стоит он относительно недорого по сравнению с покрытием из массива древесины.

Первый слайд

Качественный натуральный паркет на все случаи жизни

Мозаичный паркет

Широкоформатная доска

СИЛА ПРИРОДЫ

Инженерная доска

Французская елка

Паркетная доска

Массивная доска

Паркетри

Модульный паркет

Спортивные полы

Потолочно-стеновые панели

Клей и средства по уходу

Следите за трендами интерьерной моды?

Инженерная доска COSWICK Дуб Альбатрос (Albatross) Авторская Лак матовый 3-х слойный T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер 1154-1322

Инженерная доска COSWICK Дуб Альбатрос (Albatross) Авторская Лак матовый 3-х слойный T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер 1154-1322
Размер: 19,05x127x600…2100

Инженерная доска COSWICK Дуб Античная патина Вековые традиции Масло шелковое 3-х слойный T&G (шип-паз) Таверн 1154-4250

Инженерная доска COSWICK Дуб Античная патина (Antique patina) Вековые традиции Масло шелковое 3-х слойный T&G (шип-паз) Таверн 1154-4250
Размер: 19,05x127x600…2100

Инженерная доска COSWICK Дуб Белый иней Бражированная Масло шелковое 3-х слойный T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер 1154-1258

Инженерная доска COSWICK Дуб Белый иней (White frost) Бражированная Масло шелковое 3-х слойный T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер 1154-1258
Размер: 19,05x127x600…2100

Массивная доска COSWICK Дуб Натуральный Блочный паркет Лак Массив T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер 1180-1101

Массивная доска COSWICK Дуб Натуральный (Natural) Блочный паркет Лак Массив T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер 1180-1101
Размер: 19,05x228,6x228,6

Модульный паркет COSWICK Ясень Неаполь (Naples) Модульный паркет Воск твердый комби 2-х слойный T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер Версаль 1214-1752

Модульный паркет COSWICK Ясень Неаполь (Naples) Модульный паркет Воск твердый комби 2-х слойный T&G (шип-паз) Селект энд Бэттер Версаль 1214-1752
Размер: 19,05x635x635

Паркет елка COSWICK Французская елка (60°) Дуб Альпийский Французская елка на замке CosLoc Масло шелковое ультраматовое 3-х слойный CosLoc Таверн 1126-4578

Паркет елка COSWICK Французская елка (60°) Дуб Альпийский (Alpine) Французская елка на замке CosLoc Масло шелковое ультраматовое 3-х слойный CosLoc Таверн 1126-4578
Размер: 15x127x548

Паркетная доска COSWICK Дуб Молочный шоколад Кантри Масло шелковое 3-х слойный CosLoc 1 Коммон 1153-3217

Паркетная доска COSWICK Дуб Молочный шоколад (Milk chocolate) Кантри Масло шелковое 3-х слойный CosLoc 1 Коммон 1153-3217
Размер: 15x127x600…2100

Паркетная доска COSWICK Дуб Подснежник Кантри Масло шелковое ультраматовое 3-х слойный CosLoc Таверн 1153-4593

Паркетная доска COSWICK Дуб Подснежник (Snowdrop) Кантри Масло шелковое ультраматовое 3-х слойный CosLoc Таверн 1153-4593
Размер: 15x127x600…2100

Для вас паркет и справедливая стоимость

Фото паркета

Фото паркета

Фото паркета

Фото паркета

Фото паркета

Фото паркета

Первый фирменный салон
Coswick в Москве

⭐ Паркет COSWICK уникален по палитре, конструкциям, геометрическим параметрам. Важно отметить, что любой цвет производится в нескольких конструкциях и размерах - в виде массивного паркета, инженерного паркета и паркетной доски.

⭐ Паркет COSWICK уникален по стоимости продукта и сопутствующим материалам. Благодаря большим объемам производства и закупки сырья, фабрика сохраняет стабильно интересную стоимость для конечного покупателя. Лучший показатель соотношения цена- качество.

● Продукция Coswick сертифицирована по международным стандартам и защищена гарантийными обязательствами производителя. В линейке продуктов COSWICK присутствуют паркет для спортивных объектов, сборно разборный танцевальный паркет и акустические панели COSWICK.

● Многолетняя работа производства COSWICK дает возможность размещать на фабрике индивидуальные заказы вне производственного цикла как для частных покупателей, так и застройщиков.


Каталог художественного паркета с ценами и фото от магазина "Пол вам в дом". Это прочное напольное покрытие высочайшего качества выглядит дорого и изысканно. Украсит и добавит роскоши, сделает неповторимым любой интерьер. Предлагаем купить художественный паркет, выбрав удобный для вас способ оплаты, есть доставка по Москве.

Посмотреть полностью Свернуть

Если на вашем объекте планируется паркет под шлифовку из разделов "Штучный паркет" или "Щитовой мозаичный паркет", мы рекомендуем укомплектовать свой заказ изделиями из этой категории. Художественные бордюры очень удачно зонируют основное замощение пола, придавая ему особой изысканности. Они могут быть изготовленны на нашем производстве в кротчайшие сроки из любой, понравившейся Вам породы. По дизайну также, представленных на нашем сайте моделей бордюра вполне достаточно, чтобы подобрать понравившийся под любой стиль интерьера, однако если Вам по душе другая модель - присылайте ваши пожелания нам на почту. Бордюры лучше выбирать контрастно по цвету, так если основное поле изготавливается из европейских светлых пород, таких как: дуб, ясень, клён или граб, желательно чтобы в бордюре были например орех, венге, мербау или ироко.

Художественный паркет Da Vinci паркетный бордюр 26-157

Художественный паркет Da Vinci паркетный бордюр 26-152

Художественный паркет Da Vinci паркетный бордюр 26-133

Художественный паркет Da Vinci Криволинейный паркетный бордюр 26-208

Художественные паркетные декоры, представляют собой отдельные элементы, вырезанные паркетными мастерами из массива дерева разных пород для возможности персонализации помещения с полом из штучного или модульного паркета под шлифовку. Декор в виде ветви прекрасно подчеркнёт угол спальни. Детская станет намного интереснее с бабочками и попугаями. Строгий кабинет станет ещё респектабельнее с фамильным гербом или логотипом фирмы хозяина. Помимо представленных на сайте вариантов, наш художник готов поработать для Вас индивидуально и тогда вы получите поистине уникальное и не повторимое изделие которое украсит Ваш паркетный пол.

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-029

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-024

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-009 Долматинец

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-008

Художественные паркетные розетки это самый лучший способ обозначить и подчеркнуть важные места Вашего помещения. О том чтобы купить паркетную розетку, стоит задуматься если вашим полом является Штучный или модульный щитовой паркет под шлифоку, причём не важно будет это новый пол, или планируете обновить старый. Круглые паркетные розетки отлично смотрятся в центре залов и комнат. Овальные придают изысканности в любом месте. квадратные и прямоугольные, очень хорошо смотрятся к кабинетах, переговорных, и бильярдных. Размер и комбинация пород в изделии, могут быть изменены согласно Вашему вкусу и бюджету. Цена на эти изделия варьируется в зависимости от применяемых при производстве пород дерева и сложности (количества деталей на 1м2)

Художественный паркет Da Vinci Розетка 26-103

Художественный паркет Da Vinci Розетка 26-221

Художественный паркет Da Vinci Розетка 26-017

Художественный паркет Da Vinci Розетка 26-009

Классический модульный паркет это повторяющиеся элементы, как правило квадратного профиля. При их сборе в паркетное замощение на отшлифованную на объекте фанеру, они образуют различные узоры. В отличии от простых укладок, при изготовлении модуля можно собрать изделия с гораздо более сложной геометрией. Поставляются собранными квадратами в шлифованном и готовом к шлифовке варианте. В зависимости от сложности и заказа клиента могут быть собранными на скочт для удобства монтажа, либо склееными в цеху по периметру всех элементов. Финишное покрытие наносится после шлифовки на объекте. В результате таких манипуляций получается классический художественный паркет без фасок, именно такой как в большинстве музеев, дворцов и различных правительственных объектов.

Художественный паркет Da Vinci Щитовой 26-176

Художественный паркет Da Vinci Щитовой 26-237

Художественный паркет Da Vinci Щитовой 26-261

Художественный паркет Da Vinci Щитовой 26-207

При укладке художественного паркета часто у наших клиентов возникает желание в следующем помещении сделать другой рисунок. При этом не всегда получается красиво выполнить переход из одного паркетного узора в другой прямой из подрезкой. Именно для таких случаев существуют специальные переходные художественные паркетные пороги. Они обычно устанавливаются в дверной проём и с их помошью такие задачи решаются без затруднений в дизайне.

Художественный паркет Da Vinci межкомнатный порог 26-003

Художественный паркет Da Vinci межкомнатный порог 26-001

Художественный паркет Da Vinci межкомнатный порог 26-007

Художественный паркет Da Vinci межкомнатный порог 26-008

В этом разделе мы собрали все наши популярные фрезерованные изделия из экзотических пород дерева с животным и растительным орнаментом, которые украсят пол детской комнаты. Стоить добавить хотябы один резной элемент даже к обычному дубовому штучному паркету, как пол комнаты полностью преобразится. Также большинство вставок будут уместно смотреться даже когда Ваш ребёнок подрастёт. Украшайте самые сокровенные места вашего жилища произведениями деревянного зодчества, это всегда остаётся в моде.

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-002

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-032

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-027

Художественный паркет Da Vinci паркетный декор 26-010

Укладка штучного паркета, напиленного в замыслватые узоры на нашем производстве - это пожалуй один из самых демократичных способов получить в качестве напольного покрытия художественный паркет. В этом разделе мы собрали для Вашего удобста большинство самых спрашиваемых Вами укладок и постарались поставить на них самые выгодные цены. Заказав изделия из этого раздела в получите высококачественную незаурядную модель. Материалом всегда является массив дерева. Каджая деталь обрабатывается с шести сторон на специальном оборудовании, тем самым мы гарантируем Вам исключительное качество отгружаемой продукции. Большинство укладок отгружается на объект готовыми собранными на скотч элементами, которые обеспечивают скорость и качество монтажа. Пыли и шума на объекте будет значительно меньше. Отпадает необходимость в выносе и утилизации большого объёма строительного мусора.


Паркетные полы Kahrs

Новое поколение деревянных полов. Современные решения для жилых и коммерческих помещений.


Паркетная доска PolarWood

Полы из твердых пород древесины северных регионов России и Скандинавии.


Инженерный паркет Karelia

Дизайнерские полы для стильного интерьера от финского производителя. Качество, проверенное временем.


Виниловые полы Kahrs

Реалистичная текстура дерева или камня. Дополнительная защита от влаги, царапин и повреждений. Безграничные возможности в дизайне.

Популярные разделы

Паркетная доска

Паркетная доска

 Виниловый ламинат

Виниловый ламинат

Клей для паркета и ламината

Клей для паркета

Плинтус для паркета и ламината

Плинтус для паркета и ламината

Подложка для паркета

Подложка

Наши преимущества


Гарантия 20 лет

Отлаженная система контроля при производстве напольного покрытия. Гарантия качества на долгие годы.


Цвет и фактуры

Различные вариации цвета, тона и рисунка. Матовые, глянцевые, брашированные и с фаской.


Надежность

Более 160 лет работаем с деревом. Контроль климата и влажности на ключевых этапах производства.

Паркетная доска Kahrs (Черс)

Паркетная доска Kahrs (Черс)

Паркетная доска Kahrs (Черс)
























Паркетная доска Karelia (Карелия)













ПАРКЕТНАЯ ДОСКА KARELIA (КАРЕЛИЯ)

Паркетная доска Polarwood (Поларвуд)

Паркетная доска Polarwood (Поларвуд)

ПАРКЕТНАЯ ДОСКА POLARWOOD (ПОЛАРВУД)




Услуги


Доставка образцов

Для вашего удобства предлагаем услугу выездного шоу-рума. Привезем понравившиеся образцы на объект.


Укладка

Профессиональные укладчики напольного покрытия. Консультация технолога. Гарантия на монтажные работы.


Видеоконсультация

Заказать видео звонок. Презентация образцов понравившегося напольного покрытия on-line.

Заявка на видеоконсультацию

Этот сайт использует Cookies, чтобы сделать пользование сайта более удобным.

Фирменный салон Karelia | Kahrs | Polarwood
Высококачественные напольные покрытия из Швеции с эксклюзивным дизайном высокого качества!

Читайте также: