Технические характеристики интерактивной доски activboard

Обновлено: 23.04.2024


Интерактивная доска ActivBoard 587 Pro – продвинутый инструмент для организации учебного процесса. В интерактивных досках серии 500 можно работать как маркером, так и пальцем с поддержкой мультитач жестов. Поверхность автоматически распознает касание.

  • Страна (главный офис) Великобритания
  • Высота, мм 1329
  • Ширина, мм 2105
  • Вес, кг 40

Интерактивная доска Promethean 87" ActivBoard 587 Pro, ПО ActivInspire

Интерактивная доска ActivBoard 587 Pro – продвинутый инструмент для организации учебного процесса.
В интерактивных досках серии 500 можно работать как маркером, так и пальцем с поддержкой мультитач жестов. Поверхность автоматически распознает касание маркера или пальца.
ActivBoard 587 Pro – это доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику работать с разнообразными учебными материалами и уроками в режиме двух пользователей. Доска работает по принципу совмещения пассивной электромагнитной и емкостной технологий, что позволяет управлять доской как пальцем, так и специальным маркером, работающим без элемента питания и не требующим подзарядки, а встроенные громкоговорители добавляют разнообразия в учебный процесс.
ActivBoard 587 Pro обладает вандалоустойчивой и ударопрочной конструкцией. Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам, позволяет преподавателю работать с разными форматами электронных уроков (в том числе форматами других производителей).
Программное обеспечение ActivInspire (в комплекте поставки) дополнено модульным приложением ActivOffice, позволяющим использовать интерактивные элементы управления и редактирования в презентациях Microsoft Powerpoint.
Доска может быть стартовой точкой для создания мультимедийной образовательной среды в классе с возможностью интегрирования в нее системы опроса и тестирования, документ-камеры, возможностью управления классом с помощью планшета.
Также пользователи ActivBoard могут обмениваться опытом, получать профессиональную консультацию, а также делиться идеями в образовательном сообществе Edcommunity.


Преимущества ActivBoard 587 Pro:
двухпользовательский режим
поддержка мультитач жестов
автоматическое распознавание касания маркером/пальцем
вандалоустойчивая, ударопрочная поверхность, сохраняющая работоспособность при частичном повреждении, оптимизирована для работы с проектором
использование специальных маркеров предотвращает реакцию на случайное прикосновение любых предметов, отличных от маркеров. Емкостная технология работает только при нажатии пальцем, не реагирует на прикосновение, например, рукава
встроенная акустическая система (громкоговорители и усилитель) – нет необходимости в дополнительной покупке и установке колонок
наличие учительского и ученического маркеров позволяют разделить набор доступных функций для учителя и ученика, а значит лучше контролировать работу у доски

Promethean

Интерактивная доска с диагональю 78", распознаванием до 10 касаний, ПО ActivInspire, инфракрасной технологией и поддержкой Win, MAC, Linux.


Описание

Интерактивная доска ActivBoard Touch Dry Erase 78" — универсальный инструмент для организации учебного процесса, поддерживающий многопользовательский режим. ActivBoard Touch Dry Erase — доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками. Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие при необходимости позволяет использовать маркеры сухого стирания. ActivBoard Touch обладает вандалоустойчивой и ударопрочной конструкцией.

Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам, позволяет преподавателю работать с разными форматами электронных уроков, в том числе форматами других производителей. Особенностями программного обеспечения ActivInspire является функция импорта файлов SMART NoteBook, а также специальный детский режим интерфейса ПО. Доска может быть стартовой точкой для создания мультимедийной образовательной среды в классе с возможностью интегрирования в нее системы опроса и тестирования, документ-камеры, функциями управления классом с помощью планшета.

Пользователи ActivBoard Touch Dry Erase могут обмениваться опытом, получать профессиональные консультации, делиться идеями и просто общаться в образовательном сообществе Edcommunity. Здесь же можно получить дополнительную информацию об интерактивных досках и найти более 4500 интерактивных уроков.

При использовании ActivBoard Touch Dry Erase 78" учителя могут пользоваться разнообразными инструментами для создания и проведения уроков с помощью технологии, доступной для бюджета школы. Учителя и ученики могут с легкостью работать с ресурсами: использовать жесты пролистывания страниц, захвата объектов и масштабирования. Теперь в классе будет легко и интересно делиться идеями, работать над проектами и обдумывать концепции.

Promethean

Интерактивная доска с диагональю 88", распознаванием до 10 касаний, ПО ActivInspire, инфракрасной технологией и поддержкой Win, MAC, Linux.


Описание

Интерактивная доска ActivBoard Touch Dry Erase 88" — универсальный инструмент для организации учебного процесса, поддерживающий многопользовательский режим. ActivBoard Touch Dry Erase — доска прямой проекции, позволяющая учителю и ученику одновременно работать с разнообразными учебными материалами и электронными уроками. Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, так и на управление пальцами, обрабатывая до 10 одновременных касаний, а специальное покрытие при необходимости позволяет использовать маркеры сухого стирания. ActivBoard Touch обладает вандалоустойчивой и ударопрочной конструкцией.

Поставляемое с доской универсальное программное обеспечение ActivInspire, включает в себя богатую структурированную коллекцию шаблонов, графических объектов, медиа-файлов по различным учебным дисциплинам, позволяет преподавателю работать с разными форматами электронных уроков, в том числе форматами других производителей. Особенностями программного обеспечения ActivInspire является функция импорта файлов SMART NoteBook, а также специальный детский режим интерфейса ПО. Доска может быть стартовой точкой для создания мультимедийной образовательной среды в классе с возможностью интегрирования в нее системы опроса и тестирования, документ-камеры, функциями управления классом с помощью планшета.

Пользователи ActivBoard Touch Dry Erase 88" могут обмениваться опытом, получать профессиональные консультации, делиться идеями и просто общаться в образовательном сообществе Edcommunity. Здесь же можно получить дополнительную информацию об интерактивных досках и найти более 4500 интерактивных уроков.

Производитель Promethean

Комплект, собранный на базе широкоформатной интерактивной доски ActivBoard Touch 88" на 10 касаний и широкоформатным проектором Vivitek, способным выдать нужное изображение с максимально короткого расстояния от доски. К тому же в комплекте поставляется настенное крепление. Данный интерактивный комплект собран и настроен для скорейшего и простого внедрения в работу. Короче говоря, распаковал и запустил.

Технические характеристики интерактивного комплекта ActivBoard Touch 88" UST

Диагональ интерактивной доски составляет 88" и поддерживает до 10 одновременных касаний. Питается такая доска по USB, при этом на компьютере может быть установлена любая ОС: Windows, Mac, Linux. В комплекте с интерактивной доской ActivBoard Touch 88" поставляется специальное программное обеспечение ActivInspire, в котором есть специальный детский режим, а также бессрочная лицензия и обновление ПО.

Проектор Vivitek поддерживает разрешение WXGA, яркость при это 3500 Лм. Срок работы лампы - до 6000 часов. Также в комплекте обычное настенное крепление, которое не только выдержит проектор Вивитек, но и отлично впишется в дизайн помещения.

Отзывы о интерактивном комплекте ActivBoard Touch 88" UST

По мнению большинства опрошенных нами клиентов, все остались в восторге от данного комплекта. Во многом благодаря именитым производителям, чье оборудование поставляется в комплекте ActivBoard Touch 88" UST. Быстрая работоспособность, высокая яркость изображения. Все это, а также удобное ПО в комплекте, было отмечено учителями и преподавателями, как бесспорные преимущества комплекта. Мы же, в свою очередь, рекомендуем к покупке комплект ActivBoard Touch 88" UST.

Компания "Видэкс" с огромным удовольствием работает со всеми государственными структурами, такими как образовательные учреждения (детские сады, школы, университеты), учреждения культуры (театры, музеи, галереи), различные ведомства. Мы имеем большой опыт в "ведении" всей процедуры закупки ОТ и ДО. Наличие сплоченной команды, усиленной не только знаниями об оборудовании, но и подкованной юридическими тонкостями Федеральных Законов Российской Федерации. Предлагаем вам ознакомиться с нашими преимуществами.

Наше преимущество

Ваша выгода

Остались вопросы? Обращатесь к нашим менеджерам! Мы с удовольствием вам поможем.

Документ-камера Eloam S200L

Система голосования Votum 13

Документ-камера DOKO DS08MU

Беспроводной презентатор ScreenMedia V-209

Интерактивная доска Smart Board SBM685iW

Интерактивная доска SMART Board SBM685IV5

Интерактивная доска Smart Board SBM685IV6

Магазин Vdex предлагает большой выбор продукции интерактивные доски по выгодным ценам. Оплату можно осуществить по наличному и безналичному расчету.

Интерактивный комплект Promethean ActivBoard Touch 88" UST имеет диагональ и используется для обучения в школах, детских садах, ВУЗах, а также может быть использована в переговорных комнатах.

Доставка оборудования осуществляется по Московской области, чаще всего, на следующий день, по территории России - курьерской службой или транспортными службами.

Производитель Promethean

Новая модель интерактивной доски Promethean 78" ActivBoard Touch 10 касаний - это инфракрасная интерактивная доска следующего поколения. В чем же особенности 10Touch в сравнении с 6Touch? В новой доске применяются абсолютно новые сенсоры, переработан дизайн доски, заменены электронные компоненты доски.

В интерактивной доске ActivBoard 10Touch сенсоры быстрее реагируют на касания, причем теперь доска способна распознавать до 10 одновременных касаний. Также с докой можно использовать маркеры ActivPen. С доской поставляется программное обеспечение ActivInspire.

Доска поддерживает работу двух типов пользователей (учитель/ученик). Подключение к компьютеру осуществляется по кабелю USB (длина которого 3 метра, он идет в комплекте с доской).

Программное обеспечение Promethean 78" ActivBoard 10Touch отлично работает под Windows, Mac и Linux. Гарантия на доску составляет 5 лет.

Компания "Видэкс" с огромным удовольствием работает со всеми государственными структурами, такими как образовательные учреждения (детские сады, школы, университеты), учреждения культуры (театры, музеи, галереи), различные ведомства. Мы имеем большой опыт в "ведении" всей процедуры закупки ОТ и ДО. Наличие сплоченной команды, усиленной не только знаниями об оборудовании, но и подкованной юридическими тонкостями Федеральных Законов Российской Федерации. Предлагаем вам ознакомиться с нашими преимуществами.

Наше преимущество

Ваша выгода

Остались вопросы? Обращатесь к нашим менеджерам! Мы с удовольствием вам поможем.

Документ-камера Eloam S200L

Votum 7 система электронного голосования

Универсальный потолочный кронштейн для проекторов Kromax Projector 100 (47-67 см)

Classic Solution CS-IR-89T интерактивная доска

Магазин Vdex предлагает широкий выбор продукции интерактивные доски по выгодным ценам. Оплату можно осуществить по наличному и безналичному расчету.

Интерактивная доска Promethean 78 ActivBoard 10Touch 10 касаний имеет диагональ и используется для обучения в школах, детских садах, ВУЗах, а также может быть использована в переговорных комнатах.

Доставка оборудования предоставляется по Московской области, как правило, на следующий день, по территории России - курьерской службой или транспортными компаниями.

Читайте также: