Стяжка пола краснодарский край

Обновлено: 24.04.2024

Стяжка пола — представляет собой слой (как правило, цементно-песчаный), который относится к структуре пола в качестве основы для напольного покрытия.

Стяжку пола делают для выравнивания или придания жесткости поверхности, для обеспечения нормируемого теплоусвоения пола, создания уклона в полах на перекрытиях, а также для укрытия трубопроводов, труб с электропроводкой. Она укладывается поверх перекрытия или на вспомогательных, например, тепло- или звукоизоляционных слоях. Доверьте эту работу нашим мастерам в Краснодаре и Краснодарском крае.

Стяжки могут быть непосредственно финишной поверхностью, например, полы в гаражах, или могут служить в качестве промежуточного слоя для настила на них финишного покрытия.

Наши специалисты в Краснодаре сделают стяжку полов быстро и качественно.

Стяжка пола занимает важное место при выполнение любых ремонтных и строительных работ. От ее качества зависит надежность и долговечность будущего напольного покрытия. Выполнение работ следует проводить в строгом соответствии с технологическим процессом.

Стяжка помогает выровнять поверхность пола и подготовить его к укладке напольного покрытия. Допущенные на данном этапе ошибке затрудняют укладку дальнейших материалов, а также снижают общее качество выполняемых работ. По этой причине необходимо ответственно подходить к формированию основания пола.

Стяжка пола - преимущества

Применение конструкции стяжки является одним из самых быстрых и дешевых путей получения безупречно ровного подиума для финишного покрытия пола. Несмотря на всю простоту сборной конструкции, данный вид выравнивания полов очень хорошо подходит практически для всех видов объектов, даже для тех, где имеется высокая проходимость. Рассмотри важные особенности данной технологии:

  • Быстрота монтажа. Не требует особых временных затрат, так как отсутствие процесса испарения излишней влаги ускоряет скорость созревания стяжки. Кроме того, отсутствие влажности позволяет приступить к отделочным работам уже через 12 часов.
  • Прочность. Благодаря добавлению фиброволокон, а также в результате отсутствия излишней гидратации цемента и процесса усадки, формируется плотный и прочный монолит.
  • Процесс гораздо чище традиционной стяжки и менее трудоемкий.
  • Полусухая стяжка пола обладает высокой тепло- и звуко- и гидроизоляцией.
  • Универсальность. Полусухая стяжка пола используется для укладки на любое основание и после на эту стяжку без проблем можно укладывать любые напольные покрытия.
  • Экологичность. Безопасно для здоровья и окружающей среды.

Правильная стяжка пола — залог долговечности вашего напольного покрытия

Строишь дом?! Переживаешь ремонт?! Нужен пол?! Плитку, ламинат или линолеум выберешь потом. Для любого покрытия нужна надежная основа – стяжка. Она позволяет: выровнять поверхность или сделать уклон под сток воды; скрыть электрику и трубы; уложить теплый пол; поднять уровень пола. Заливка стяжки – это еще дополнительная шумо- и гидроизоляция в многоэтажном доме. И тепло в загородном жилье.

Виды стяжки

Существует две разновидности стяжек пола: влажная и сухая. Первая категория включает в себя несколько подтипов: цементная, гипсовая и самовыравнивающаяся.

Цементная смесь используется при перепаде высот в помещении более 5 см. Строительным уровнем определяют нулевую отметку пола. Затем выполняются подготовительные работы, в ходе которых поверхность очищается от пыли и грунтуется. Следующим этапом является выставление маяков, по которым будет выполняться выравнивание поверхности. В качестве маяков используются металлические рейки или трубы. Смесь должна иметь однородную консистенцию, позволяющую ей плавно расползаться по поверхности. Площади между маяками заливается данной смесью, после чего производится её распределение и выравнивание с помощью правила. Толщина слоя составляет 3-7 см. Высыхание занимает несколько дней, после чего по поверхности можно ходить, однако окончательное высыхание занимает до трех недель.

Самовыравнивающаяся смесь применяется для помещений с небольшим перепадом высот поверхности пола. Данный вид также называют наливными полами. Смесь имеет текучую консистенцию, что позволяет поверхности самостоятельно выравниваться под действие силы тяжести. После застывания получается прочное и ровное бетонное основание. Толщина слоя обычно не превышает 3 см.

Сухая стяжка представляет собой гидроволокнистые листы, которые укладываются на выравненный слой керамзита. Данная технология отличается простотой и скоростью выполнения, однако по многим параметрам уступает классическим способам.

Стяжка пола - цена в 2022 году с материалом

Выравнивание полов – обязательная процедура, которая производится во время любого ремонта. Самый лучший способ получить идеально ровное черновое основание – это обустройство стяжки.

Сделать стяжку пола правильно и без образования трещин, впадин и бугров сможет только настоящий профессионал. Такие мастера работают у нас. Они сделают всё быстро, качественно, а главное – они смогут выполнить весь перечень услуг!

Цена зависит от высоты стяжки пола, объема работ, удаленности объекта и иных обстоятельств. В связи с перманентным изменением цен на строительные материалы (цемент, песок, фиброволокно и др.). Вы можете узнать стоимость стяжки пола на вашем объекте, позвонив нам и отметив на несколько вопросов, при этом, в случае достижения соглашения об устройстве стяжки пола, эта цена будет конкретной, фиксированной и неизменной.

Больше миллиона человек решили свои задачи с помощью Профи.
Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Вы часто спрашиваете

Стяжка пола: какие цены в Краснодаре?

Цены начинаются от 200 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти мастера по стяжке пола в Краснодаре?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "стяжка пола" в в Краснодаре редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Стяжка пола под ключ - как выбрать в Краснодаре?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Рассчитано на основании 2016 актуальных цен мастеров.
Окончательную стоимость работ мастер определяет на месте.

610 заказов по стяжке пола за 12 месяцев

Спасибо большое за оперативность, честность, а главное, качество выполненной работы. Пол получился гладенький, как ледовый каток) Влад - очень вежливый, приветливый парень, доходчиво все объясняет - в общем рекомендую 👌🏻

Укладка напольного покрытия, Нужна консультация специалиста по необходимым видам работ., Укладка плитки, поклейка обоев, натяжные потолки., Дизайн-проекта нет., Материалов нет.

Выполнялся ремонт одной комнаты и балкона, пол, стены, потолок, обшивка балкона МДФ панелями, заливка пола на балконе, ламинат. Понравилось то, что Андрей не навязывает лишнего, как это сейчас делают многие, цены адекватные. По срокам я не торопилась, поэтому мы на них не зацикливались. Выполнено . далее

всё аккуратно, получила советы для дальнейшего обустройства) В порядочности не сомневаюсь. Однозначно рекомендую!

Демонтаж старой отделки, укладка напольного покрытия, Демонтаж обоев, частичная шпаклевка, грунтовка, поклейка обоев. Укладка ламината, напольного плинтуса., Поклейка обоев, шпаклёвка стен., Дизайн-проекта нет., Материалы в наличии., Специалисты могут предложить своё время для выполнения работ. Если всё понравится, возможно продолжение сотрудничества.

Решили сделать ремонт одной комнаты, посмотреть на то, какие предложения будут от мастеров, как выполнят работу. Демонтаж обоев, пола, шпаклёвка, грунтовка, ламинат, обои, плинтуса. Предложения были разные. Кто-то сразу завышает цены, кто-то отказывается от заключения договора ссылаясь на свои . далее

отзывы. С Александром вообще не было вопросов. Цены приемлемые, сроки нас устраивали. Заключили договор, составили смету, обговорили всё нюансы до начала работ. Потому никаких сюрпризов не было. Работал Александр с напарником. Всё чётко, быстро, аккуратно, с соблюдением технологий. Мы остались очень довольны. Будем обращаться к нему обязательно!

Стяжка: сухая, полусухая, по рекомендации специалиста., Площадь пола: 15 м²., Материалов нет., Необходимо демонтировать деревянный пол (фанера на лагах).

Высокое качество работы по приемлемой цене. Работа сделана аккуратно, чисто. Спасибо большое, Акбар! Буду обращать ещё за другими видами работ.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Сухая стяжка полов – отзывы в Краснодаре

Аватар Никита Игрунин

Владимир оставил отзыв

Пригласил сделать ремонт ванной комнаты во "вторичке": демонтаж старой плитки, укладка новой плитки на стены и пол, установка новой сантехники, натяжных потолков. Мастер выполнил работу на отлично, справился со всеми сложностями, возникшими в ходе ремонта, давал советы, как. ещё

Полы, Демонтаж полов, Стяжка пола, Демонтаж плитки

Аватар Игорь Алпаидзе

Евгения оставилa отзыв

Работа была проведена на отлично, после себя всегда подметал и убирал👌 Единственное со сроками немного задержал, но главное качественный результат☝️ Игорь показал себя с положительной стороны, так что рекомендую данного специалиста🙂 Была проведена укладка ламината в двух. ещё

Полы, Отделочные работы, Электрика, Поклейка обоев, Ремонт комнаты, Ремонт коридора

Аватар Александр Котов

4,82 · 28 отзывов

Ольга оставилa отзыв

Решили сделать ремонт одной комнаты, посмотреть на то, какие предложения будут от мастеров, как выполнят работу. Демонтаж обоев, пола, шпаклёвка, грунтовка, ламинат, обои, плинтуса. Предложения были разные. Кто-то сразу завышает цены, кто-то отказывается от заключения. ещё

Полы, Отделочные работы, Поклейка обоев, Ремонт комнаты, Шпаклёвка стен, Демонтаж отделки

Аватар Рафаиль Носиров

Специалист из Сочи

Максим оставил отзыв

Малярные и штукатурные работы

Аватар Алексей Анохин

4,44 · 18 отзывов

Мария оставилa отзыв

Укладка линолеума, Монтаж пластикового плинтуса

Аватар Максим Бойко

Галина оставилa отзыв

Всё как договаривались. Работа выполнена в срок и качественно, в ходе демонтажа (как обычно в ремонте) выявились новые проблемы, всё обработали, устранили. В процессе мастера находили способы сэкономить без ущерба качеству. Даже то, что мы предполагали не получится сделать у. ещё

Сантехника, Полы, Отделочные работы, Плиточники, Поклейка обоев, Ремонт ванной комнаты, Ремонт коридора, Штукатурка стен

Стяжка пола — представляет собой слой (как правило, цементно-песчаный), который относится к структуре пола в качестве основы для напольного покрытия.

Стяжку пола делают для выравнивания или придания жесткости поверхности, для обеспечения нормируемого теплоусвоения пола, создания уклона в полах на перекрытиях, а также для укрытия трубопроводов, труб с электропроводкой. Она укладывается поверх перекрытия или на вспомогательных, например, тепло- или звукоизоляционных слоях. Доверьте эту работу нашим мастерам в Краснодаре.

Стяжки могут быть непосредственно финишной поверхностью, например, полы в гаражах, или могут служить в качестве промежуточного слоя для настила на них финишного покрытия.

Наши специалисты в Краснодаре сделают стяжку полов быстро и качественно.

Стяжка пола в Краснодаре: примеры работ

Стяжка пола
УслугиЕд. изм.Цена от, руб.
Стяжка полакв.м.350
Выравнивание полакв.м.450
Устройство наливных половкв.м.450
Демонтаж половкв.м.300
Армирование стяжкикв.м.300
Стяжка пола с керамзитомкв.м.300
Бетонная сухая стяжка пола с керамзитомкв.м.400
Ремонт стяжки полакв.м.1350
Мокрая стяжка полакв.м.400
Механизированная стяжка половкв.м.600
Сухая стяжка половкв.м.600
Полусухая стяжка полакв.м.400
Заливка стяжки на тёплый полкв.м.400
Утепление полакв.м.500
Мокрая стяжка пола
УслугиЕд. изм.Цена от, руб.
Мокрая стяжка 5 см с армированием фибройкв.м.1200
Мокрая стяжка 10 см с армированием фибройкв.м.1450
Мокрая стяжка 5 см с армированием сеткойкв.м.1200
Мокрая стяжка 10 см с армированием арматуройкв.м.1650
Сухая стяжка пола
УслугиЕд. изм.Цена от, руб.
Обеспылевание поверхности полакв.м.200
Полиэтиленовая пленка кв.м.200
Демпферная лентакв.м.200
Сухая керамзитовая засыпка по маякамкв.м.650
Гипсоволокнистый влагостойкий супер листкв.м.450
Полусухая стяжка пола
УслугиЕд. изм.Цена от, руб.
Работа с материаломкв.м.700
Работа без материалакв.м.400
Укладка звукоизоляциикв.м.250
Демонтаж стяжкикв.м.400

Стяжка пола в Краснодаре: порядок оказания услуги

Высылаем замерщика

Составляем смету

Доставляем материалы

Выполняем работы

Принимаем оплату

Требуется (-ются) стяжка пола в Краснодаре? Только специалист на месте скажет точные расценки и сроки.

Мы составляем максимально полную смету на услугу 'стяжка пола', чтобы в будущем не было неприятных неожиданностей.

Берем доставку необходимого оборудования и материалов на себя, чтобы стяжка пола, как можно меньше затрачивал(-и/а) Вашего личного времени.

Услуга 'стяжка пола' выполняется в строгом соответствии со сметами и строительными нормами, разумеется, с чистотой после себя.

Начните с БЕСПЛАТНОГО вызова мастера на услугу 'стяжка пола'. В ходе общения с ним, Вам станет понятно: какие затраты Вас ожидают, в какие сроки может быть выполнена(-ы) данная(-ые) работа(-ы), с какими потенциальными трудностями можно столкнуться, как их преодолевать.

• Рязановский техникум, специальность – землеустройство, техник-землеустроитель, 2004–2006 гг.

• Инженерно-строительный институт СПбПУ Петра Великого, факультет «Инженерные системы зданий и сооружений», специальность «Инженер-строитель», диплом специалиста, 2007–2011 гг.

Опыт:

• Бригадир строительной бригады — 9 лет.

Конструкции из гипсокартона любой сложности.Эффект порящего потолка с внутренней подсветкой

Декоративный камень. Балкон

Декоративный камень, балкон

Керамическая плитка. Санузел

отделочные работы договорная

кровельные работы 300 ₽/кв. м

плиточники 400 — 700 ₽/кв. м

Доброго дня ! Александр одним из первых откликнулся на мой заказ . Мне нужен был барный стол . Приехал , на месте все обговорили , на следующий день .


Образование: ПТУ №74 (г. Феодосия), специальность – плиточник-облицовщик 4 разряда (1998 г.).

Опыт работы – с 1998 года.

При заказе на комплексный ремонт от 150 кв.м.

Коридор, угол. Обои под декоративную штукатурку

Коридор.

Коридор

Коридор. Вывод 220V на Бра. Поклейка обоев под декоративную штукатурку.

комплексный ремонт 3 500 ₽/кв. м

ремонт квартир договорная

отделочные работы договорная

звукоизоляция стен 250 ₽/кв. м

Четкое соблюдение сроков и договоренностей. Не навязывает лишнего. Рекомендации и советы все по делу. Ответсвенно. Очень комфортный специалист. Были н.

Читайте также: