Строительство деревянных домов в калуге

Обновлено: 28.04.2024

Комфортные парные, душевые и комнаты отдыха в проектах наших бань из бруса принесут Вам максимальное наслаждение.

Бани или дома спроектированы таким образом, чтобы проживание или отдых доставлял Вам и Вашим гостям максимальный комфорт.

Функциональные проекты хозяйственных построек для придомовых территорий - гаражи, сараи, беседки, бытовки.

Каркасный дом - это быстровозводимая облегченная конструкция, которую все чаще выбирают наши клиенты.

Среди частных застройщиков большим спросом пользуются проекты деревянных домов. Это обусловлено экологичностью древесины, скоростью и простотой возведения, эстетичным видом зданий из нее. Федеральная компания «ЕКАТЕРЕМ» предлагает готовые проекты деревянных домов в Калуге, разработанные опытными архитекторами и дизайнерами.

Разновидности проектов деревянных домов

Проекты домов из дерева могут быть:

  • Индивидуальными. Преимущество такого решения заключается в том, что проект жилого дома из дерева разрабатывается с учетом вкусов заказчика, потребностей его семьи. Это несколько увеличивает стоимость работ, зато здание будет на 100 % отвечать Вашим пожеланиям, иметь эксклюзивную планировку и дизайн.
  • Типовыми. Готовые проекты деревянных домов стоят дешевле по сравнению с индивидуальными. К их преимуществам относится также то, что они апробированы на практике. Ассортимент типовых проектов для строительства деревянных домов позволяет подобрать решение, максимально соответствующее Вашим представлениям об уютном гнездышке.

Этажность домов из дерева

  • Проекты одноэтажных домов из дерева. Их площадь подбирается в зависимости от числа будущих жильцов. Для комфортного размещения семьи из 3 – 4 человек подходят проекты деревянных домов до 150 кв. м. Молодым семьям со скромным бюджетом мы рекомендуем воспользоваться проектами одноэтажных деревянных домов площадью до 100 м2 .
  • Проекты деревянных двухэтажных домов. Это могут быть просторные особняки для больших семей или людей, любящих роскошь во всем, либо компактныепо площади, но не по вместимости здания для маленьких участков.

Архитектурные особенности деревянных домов

  • Простые проекты деревянных домов. Они предусматривают типовую планировку, в которой предусмотрено все, что необходимо для удобного проживания среднестатистической семьи.
  • Проекты деревянных домов с гаражом. Их можно порекомендовать всем автовладельцам. Ведь такие проекты деревянных коттеджей избавляют от необходимости отдельно строить гараж, выделяя для этого лишние средства и место на участке.
  • Проекты деревянных домов с печкой. Такое решение является идеальным для зимнего проживания. Наличие «живого» очага в доме обеспечивает не только тепло, но и особую домашнюю атмосферу.
  • Проекты финских деревянных домов. Это небольшие, но очень уютные домики, отличающиеся высокими тепло- и шумоизоляционными свойствами, экологичностью и особым дизайном, характерным для Финляндии.
  • Проекты деревянных домов с мансардой. Такое решение позволяет расширить жилую площадь без увеличения этажности здания и бюджета на строительство. Если Вы любите семейные чаепития на открытом воздухе, обратите внимание также на проекты деревянных домов с мансардой и верандой.

Преимущества проектов домов от строительной компании №1«ЕКАТЕРЕМ»

  • Экологичность и качество. Мы предлагаем в Калуге проекты деревянных домов, построенных исключительно из экологичных материалов. Это брус (обычный и профилированный), бревно. Компания предоставляет полный комплект документов: эскизы, рабочий и архитектурный проекты, схемы расположения коммуникаций и др., выполненные согласно актуальным строительным нормам.
  • Эффектный дизайн. Мы создаем проекты деревянных домов в стиле «Шале», финском и многих других. Разработанные талантливыми дизайнерами компании «ЕКАТЕРЕМ», даже типовые здания впечатляют своей красотой и гармоничностью.
  • Эргономичность и комфорт. Здания, построенные по нашему проекту, являются не только прочными и красивыми, но и очень уютными. Ведь «ЕКАТЕРЕМ» предлагает лучшие проекты деревянных домов, имеющие продуманную эргономичную планировку.
  • Широкий выбор. У нас можно купить проект деревянного дома на любой бюджет, вкус, потребности. В каталоге представлены проекты бань, хозяйственных и других построек из древесины.

Чтобы узнать больше информации о проектах и ценах на строительство деревянных домов «под ключ» или сделать заказ, позвоните в «ЕКАТЕРЕМ» по одному из контактных номеров 8 (929) 007-39-11 , воспользуйтесь сервисом «обратный звонок» или онлайн-связью.

Полный спектр строительных услуг. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение материалов сайта без предварительного согласия правообладателя. Обращаем Ваше внимание, что данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

Мечтаете построить дом в следующем году по стоимости 2021? Осуществите свою мечту!

Новая серия проектов «Барн» выполнена в стиле барнхаус. Это новое для нашей страны направление в архитектуре уже успело завоевать множество поклонников оригинальным внешним видом, простотой и удобством в эксплуатации.

Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся предложить вам новые проекты, усовершенствовать существующие.

Новый профиль бруса, угловое соединение "ласточкин хвост", брус с сечением 220 мм

Фиксируйте стоимость! Стройтесь в 2022 году!

Новые проекты - одноэтажные дома «Барн»

Новые проекты – коттеджи «Академик» и «Акварель»

Инновации от «Теремъ»

Премиум

Коллекция домов премиум-класса от «Теремъ» – масштабные загородные дома, обеспечивающие высочайший уровень комфорта. Современные коттеджи «Премиум» возводятся из высококачественных материалов: инновационного клеёного бруса нового профиля и усиленного каркаса.










Коттеджи

Просторные дома для летнего, зимнего и круглогодичного проживания. Оригинальный дизайн и комфорт, продуманные планировки и большие возможности для реализации интерьерных решений.

Дачные дома

Легкие, небольшие, классические дачные дома. Строятся из бруса и по каркасной технологии. По вашему желанию они могут быть адаптированы и для зимнего проживания





Увеличенная гарантия — 25 лет на дома из бруса

Собственное производство, высочайшее качество

Индивидуальный подход, персонализация проектов

Оперативность и профессионализм, большое количество бригад

Мы готовы рассказать всё о себе и
о процессе строительства

Коттедж «Боярин 5» для Ксении Новиковой

Коттедж «Боярин 5» для Ксении Новиковой

Коттедж «Варяг 5» для Яны Поплавской

Коттедж «Варяг 5» для Яны Поплавской


Поздравляем вас с Днем Победы!

Этот праздник стал символом доблести, мужества и единства нашего народа.


Поздравляем с праздником Весны и Труда!

От всей души поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!


с Днем народного единства!

с Днем народного единства!


Фиксируйте стоимость! Стройтесь в 2022 году!

Мечтаете построить дом в следующем году по стоимости 2021? Осуществите свою мечту!


С днем строителя!

Сегодня «Теремъ» отмечает профессиональный праздник и хочет разделить его с вами.


С праздником Великой Победы!



Сделайте шаг навстречу дому мечты!

Давно мечтали об уютном загородном доме? И не вы один, спрос на них вырос колоссально! С нами мечта становится доступнее.


Серия проектов «Барн»

Эти небольшие одноэтажные коттеджи выполнены в современной концепции барнхаус. Такие дома понравятся тем, кто предпочитает лаконичный дизайн, удобные в эксплуатации строения, а также комфортные и функциональные планировки.


Новые проекты «Теремъ» – коттеджи «Академик» и «Акварель»

Мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся предложить вам новые проекты, усовершенствовать существующие.


Фиксированные сроки строительства

В нашей компании установлены сроки строительства, которые зафиксированы в договоре


Ипотека от Сбербанка

Теперь получить ипотеку от Сбербанка можно не только на покупку квартиры, но и на строительство собственного дома.


Кредит на дом

Компания «ТеремЪ Калуга» совместно с «КредитЕвропаБанк» предлагают специальную программу кредитования на строительство загородного дома.


Страхование дома

Успейте застраховать дом или баню на выгодных условиях!


Принимаем материнский капитал

Компания «Вятич», совместно с Государственной программой выдачи материнского капитала предлагает выгодные условия для строительства дома.

Получите бесплатную консультацию по телефону. Наши специалисты ответят на любые возникшие вопросы!

Свяжитесь с нашими специалистами по телефону:

Или закажите обратный звонок

© Теремъ, 2022. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Сайт не является публичной офертой. Условия и стоимость предложения могут быть скорректированы. Ознакомиться с актуальными условиями можно на сайте или по телефону.

Мы перезвоним вам в удобное для вас время. Укажите своё имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на все вопросы.

Оставьте заявку и понравившийся Вам проект будет отправлен на указанный электронный адрес. Вы можете получить до трёх проектов одновременно, на получение большего количества проектов повторите Ваш запрос через несколько дней. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Вы можете оставить предварительную заявку на понравившийся Вам проект, и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Укажите, пожалуйста, ваше имя и ваш номер телефона. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Мы можем позвонить вам абсолютно бесплатно! Пожалуйста, укажите свое имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на любые возникшие вопросы!

Оставьте заявку и понравившийся Вам проект будет отправлен на указанный электронный адрес. Вы можете получить до трёх проектов одновременно, на получение большего количества проектов повторите Ваш запрос через несколько дней. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Оставьте предварительную заявку на расчет кредита или стоимости страховки – специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Оставьте предварительную заявку на расчет кредита – специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Для заказа бесплатного такси на выставочный комплекс «Теремъ» заполните все поля этой формы

Варяг

Варяг

Варяг

Варяг

Варяг

Канцлер

Канцлер

Канцлер

Лидер - Барн

Лидер - Барн

Лидер - Барн

Лидер - Барн

Лидер - Барн

Добрыня

Добрыня

Добрыня

Полковник

Полковник

Полковник

Полковник

Академик

Премьер

Премьер

Бордо

Бордо

Бордо

Маршал

Маршал

Маршал

Маршал

Маршал

Барн с мансардой

Барн с мансардой

Боярин

Боярин

Боярин

Боярин

Боярин

Викинг

Викинг

Викинг

Маяковский

Маяковский

Маяковский

Традиция

Традиция

Традиция

Император

Император

Император

Император

Император

Песня

Песня

Песня

Песня

Песня

Акварель

Акварель

Акварель

Генерал

Современный загородный дом

Это сочетание комфорта и безопасности проживания с применением передовых технологий и новейших трендов в дизайне.

Дом собирается за 45 дней подобно конструктору

Пристройка террасы, веранды, балкона, устройство мансарды

Удобные планировки с гостиной и спальнями


Коттеджи, сохраняя естественные качества дерева, проходят обработку огнебиозащитными составами, снижающими риск возгорания и предохраняющими строение от повреждения насекомыми-древоточцами.

Коттеджи, сохраняя естественные качества дерева, проходят обработку огнебиозащитными составами, снижающими риск
Читать далее

Коттеджи, сохраняя естественные качества дерева, проходят обработку огнебиозащитными составами, снижающими риск возгорания и предохраняющими строение от повреждения насекомыми-древоточцами.


В каркасных домах используется негорючий, экологически чистый утеплитель, изготовленный из натуральных материалов.


Каменные стены возводятся из теплоёмкого керамического кирпича с последующей облицовкой.

Разнообразие архитектурных направлений – ещё одно преимущество современных проектов. Для реализации собственного уникального проекта к услугам заказчика работает архитектурное бюро.







Коттедж «Лидер - Барн»






sovremennye
sovremennye

sovremennye
kottedzhi

Попробуйте изменить настройки фильтра или заказать звонок специалиста. Мы перезвоним через 30 секунд и ответим на все ваши вопросы.

Вы можете оставить предварительную заявку на понравившийся Вам проект, и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

© Теремъ, 2022. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. Сайт не является публичной офертой. Условия и стоимость предложения могут быть скорректированы. Ознакомиться с актуальными условиями можно на сайте или по телефону.

Мы перезвоним вам в удобное для вас время. Укажите своё имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на все вопросы.

Оставьте заявку и понравившийся Вам проект будет отправлен на указанный электронный адрес. Вы можете получить до трёх проектов одновременно, на получение большего количества проектов повторите Ваш запрос через несколько дней. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Вы можете оставить предварительную заявку на понравившийся Вам проект, и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Укажите, пожалуйста, ваше имя и ваш номер телефона. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Мы можем позвонить вам абсолютно бесплатно! Пожалуйста, укажите свое имя, номер телефона и предпочтительное время звонка. Наши специалисты ответят на любые возникшие вопросы!

Оставьте заявку и понравившийся Вам проект будет отправлен на указанный электронный адрес. Вы можете получить до трёх проектов одновременно, на получение большего количества проектов повторите Ваш запрос через несколько дней. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Оставьте предварительную заявку на расчет кредита или стоимости страховки – специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Оставьте предварительную заявку на расчет кредита – специалисты отдела «Теремъ-Финанс» свяжутся с Вами и предоставят подробную информацию.

Для заказа бесплатного такси на выставочный комплекс «Теремъ» заполните все поля этой формы

Коттеджи

Современные дома

Дачные дома

Бани

Небольшие коттеджи

Премиум

Одноэтажные дома

Проекты с мансардой

Двухэтажные дома

Гаражи

Беседки

Попробуйте изменить настройки фильтра или заказать звонок специалиста. Мы перезвоним через 30 секунд и ответим на все ваши вопросы.

Теремъ: деревянные дома

Строительная компания «Теремъ» – один из лидеров рынка загородного домостроения. Мы занимаемся проектированием, производством и строительством домов по каркасной технологии, и из клеёного бруса с учётом русских традиций домостроения и применения новейших технологий.

«Теремъ» строит быстро и качественно. Благодаря новым технологиям, точным расчётам и отработанному процессу возведение домов больше не затягивается на долгие годы. Деревянные дома строятся из современных материалов, сделанных на собственном производстве из экологически чистой, качественной древесины.

Мы предлагаем большой выбор проектов деревянных домов – дома с мансардой, дома с террасой, дома с балконом, дома с гаражом, а также бань и малых строений. Дом от «Теремъ» – это оптимальная комплектация, продуманная планировка, современный внешний вид, а также фиксированная стоимость, что немаловажно при заказе полноценного проекта под ключ.

Вы можете оставить предварительную заявку на понравившийся Вам проект, и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер. Заявка не накладывает никаких обязательств, а является запросом только на получение информации.

Бани из бруса

Комплектация материала

Комплектация материала

Доставка

Доставка

Выгрузка

Выгрузка

Аванс

Аванс

Работа

Работа

Сдача

Сдача

Расчет

Расчет

Профилированный брус естественной влажности – один из самых востребованных материалов в деревянном домостроении. Он изготавливается из массива хвойных пород, является безупречным в плане экологии.

СПК «Ванда» занимается производством профилированного бруса и возведением деревянных сооружений более 15 лет. Мы предлагаем заказчикам широкий ассортимент построек по типовым и индивидуальным проектам. Материальная база компании – собственное высокотехнологичное производство материала стен, поэтому дома из бруса являются бюджетным решением вопроса обустройства быта на загородном участке.

Предложения каталога

В нашей компании можно купить в кредит:

  • одноэтажные деревянные строения под усадку;
  • коттеджи с мансардой, террасой или входной группой;
  • стационарные и перевозные бани;
  • садовые домики для круглогодичного проживания;
  • летние кухни, бытовки для дачи;
  • беседки, перголы.

Стены всех перечисленных построек возводятся из профилированного бруса. При его производстве используется специальное оборудование для точной, исключающей подгонку, стыковки элементов. Достоинства материала:

  • небольшой вес;
  • устойчивость к внешним негативным факторам после обработки;
  • сохранение качеств натуральной древесины;
  • высокая скорость монтажных работ;
  • эстетичность, природная красота;
  • доступная стоимость.

Каталог продукции для удобства выбора структурирован, типовые проекты снабжены фото, описаниями, указана внутренняя планировка. Предложения можно отсортировать по цене, размерам, серии, что ускоряет процесс поиска.

Если вы не нашли подходящий вариант среди готовых решений, мы разработаем для вас индивидуальный проект.

Продажа построек из бруса от производителя в Калуге

Деревянные конструкции, изготовляемые нашей компанией, отличаются высоким качеством и широким ассортиментом. Мы предлагаем:

  • удобные варианты оплаты;
  • строительство в кредит;
  • оперативное выполнение работ;
  • максимальную комплектацию сооружений.

На поставленную продукцию дается гарантия. Мы гордимся солидным портфолио и добрыми отзывами клиентов о работе бригад, контроле качества, ответственности подрядчика. Вашу мечту о собственном деревянном доме мы осуществим очень быстро. Звоните! Начинаем реализовывать планы уже сегодня!

Читайте также: