Сто на установку дверей

Обновлено: 27.03.2024

6 отзывов • Добрый день! Я заказывала Сергея Васильевича для оценки своего старого дома 1905 года. Приехал вовремя и был очень внимательный к моим вопросам, а их было много. Абсолютно всё чётко и понятно…

8 отзывов • Устанавливали 2 двери. Мастер приехал вовремя, всегда был на связи, по телефону обсудили нюансы. С собой был весь инструмент, от нас ничего не потребовалось. Работа выполнена на отлично. Цена…

8 отзывов • Все просто отлично! Мастер приехал через 2 часа после размещения заказа, поставил личинку в замок. Посоветовал лучшее соотношение цены и качества. Мы очень довольны.

8 отзывов • Отличный мастер! Всё аккуратно и качественно. Заменил все уплотнители, смазал движущиеся элементы, все швы заделал герметиком. Идеально!

8 отзывов • Мастер очень понравился, всё сделал по высшему разряду, что надо купил подвёз, у нас кухня маленькая 5М, мастер сделал все что в его силах и даже больше очень понравился мастер рекомендую его…

8 отзывов • У меня в квартире был выполнен ремонт комнаты, прихожей и балкона. Ремонтом я очень довольна! Владимир — профессионал с большой буквы, грамотный, пунктуальный.
Мастер не берет цены «с потолка»,…

8 отзывов • Виден профессиональный подход, мастер знает свое дело. Всё выполнил чётко и аккуратно, а в конце убрал за собой. Первоначальные договорённости были выдержаны, 5+

8 отзывов • Работы выполнена на все 100%
Подсказал варианты установки наличников, показал проблемные места в проеме. Мастера рекомендую.

8 отзывов • Мастер сделал свою работу очень хорошо, несмотря на запланированные и незапланированные трудности. Приехал вовремя, очень аккуратный, вежливый, приятный в общении. Несмотря на сложный монтаж взял…

6 отзывов • Сергей Федорович отремонтировал так любимый внучками детский комод, всё понравилось, всё здорово. Мастер очень хороший, ответственный, приехал вовремя, сходил купил все расходные материалы,…

8 отзывов • Большое спасибо Сергею за работу! Все сделал очень быстро и качественно! Очень хороший специалист и очень душевный человек!

8 отзывов • Александр пунктуален, ответственен! Ставил дверь, оставил после себя порядок не только в квартире, но и в подъезде (что очень удивило мужа) Обязательно рекомендую, и сами будем обращаться ещё.

8 отзывов • РЕКОМЕНДУЮ. Леонид не просто сделал великолепно работу, а вернул веру в людей, как бы громко это не звучало! Добрый, пунктуальный, ответственный, дал много дельных советов! По соотношению цены и…

3 отзывa • Результат работ превзошёл все мои ожидания.

Несмотря на сложность объекта (вторичное жильё, ремонт в котором не производился с момента постройки дома сорок лет назад) и его захламлённость (не…

7 отзывов • Буцин Евгений отлично справился с поставленной задачей в максимально короткие сроки. Очень пунктуальный и отзывчивый человек. Не отказал в помощи при покупке и доставке необходимого материала!…

8 отзывов • Все работы выполнены качественно и в срок. Объединение санузла, демонтаж советской антресоли, полная замена труб, электропроводки. Декор плиткой и мозайкой, установка техники. Всё под ключ…

8 отзывов • С Арсеном нам очень повезло. Задача была сделать ремонт в квартире за лето. Уложились в два месяца. Арсен сделал практически все. Привез все необходимые инструменты, а материалы закупали мы сами.

8 отзывов • Найти мастера -это половина успешного ремонта, а найти высококвалифицированного мастера — это 100% успеха.Нам очень повезло,мы нашли Дмитрия и теперь только с ним. Работа выполнена великолепно! Мы…

8 отзывов • Алексей выполнял мне монтаж 3d гипсовых панелей с подсветкой.
Работы выполнены в срок и с хорошим качеством.

8 отзывов • Отличный мастер. Пунктуальный. Все сделал, как было необходимо, с хорошим профессиональным инструментом.

8 отзывов • Мастера, рекомендованные вами показали себя как трудолюбивые-с творческим и деломым подходом при выполнении такого большого и сложного об,ема работ на об,екте, хорошо знающие свое дело. При…

1 отзыв • Мастер Александр сделал все качественно, по умеренной цене.
Профессиональный подход, ещё на этапе телефонного звонка. Человек ориентируется на качество, хочет сделать как для себя, и имеет…

8 отзывов • Все просто замечательно! Хороший мастер! Работа выполнена качественно, чётко, быстро! Осман очень аккуратный и вежливый человек! Спасибо большое!

8 отзывов • Спасибо Нурали за работу!
Мастер установил вентиляционные решётки на подоконник (предварительно сделал прорези) и отливы с внешней стороны окон.
За собой все убрал.

8 отзывов • Дмитрий Геннадиевич устанавливал розетки. Остались довольны работой, замечательно справился, все великолепно. Справился на пять. Рекомендую!

8 отзывов • Работа была выполнена четко в срок. Очень аккуратно. Работали удаленно, при этом я понимал как идёт процесс. Использует высококачественные комплектующие, это тоже согласовывали.

8 отзывов • Дмитрий с напарником выполнили работу отлично. Приехали во время, сделали быстро и качественно, мусор за собой убрали. Хорошие мастера, рекомендую.

8 отзывов • Хочу выразить большую благодарность Максиму за его профессионализм! Ставлю 5+ Очень воспитанный молодой человек. Работа была выполнена аккуратно и быстро. Спасибо большое, всем рекомендую!

Специалисты по ремонту в Москве


Специалисты по ремонту Москвы по станциям метро

Специалисты по установке дверей в Москве по станциям метро

Какие специалисты по установке дверей оценены пользователями ZOON наиболее положительно?

У кого из специалистов самый продолжительный стаж?

Есть ли в каталоге ZOON специалисты по установке дверей, готовые совершить выезд к клиенту?

Кто из специалистов в каталоге ZOON принимает клиентов у себя?

Хорошо заполненная анкета будет содержать фотографию самого специалиста, список специализаций, стаж работы и общую характеристику с сертификатами и документами, примеры работ. Также может быть указано основное место работы и/или районы, в которые специалист готов совершить выезд. Специалисты, отмеченные символом ✔️, самостоятельно следят за информацией на своих анкетах, обновляют их и работают с отзывами клиентов.

Дверная конструкция распашной двери состоит из коробки, которая закрепляется в проем стены и глухого или остекленного полотна, навешиваемого на коробку. Коробка с навешенным полотном образует дверной блок.

Часто бывает необходимо обеспечить высокие теплозащитные свойства внутренних помещений, в таком случае входные двери теплоизолируют, а для повышения звукоизоляционных свойств применяют засыпку дверного полотна тяжелыми сыпучими материалами, такими, как песок или свинцовая дробь.

Конструкции наружных деревянных дверей

Двери с двойной обшивкой состоят из двух слоев, сшитых гвоздями или склеенных досок. Двойная обшивка может быть и у филенчатой двери. Четверти образуются благодаря углублению в двойной обшивке.

Филенчатые двери (двери обвязочной конструкции)состоят из обвязки и филенки. Филенки из стекла или дерева могут устанавливаться в пазы обвязки, быть наплавными или закрываться штапиком.

Элементы обвязки соединяются в шип и паз расклиниваются и склеиваются. При толщине обвязки более 50 мм углы соединяются двойным шипом. Также существует соединение под острым углом в мелкий шип.

Установка наружной двери

Дверной проем сверху перекрывается перемычкой, передающей нагрузку от вышележащих конструкций на простенки. Размер дверного проема должен быть несколько больше дверной коробки. Желательно, чтобы между коробкой и стеной имелся зазор шириной не менее 2 см, который может быть использован для укладки теплоизоляционного материала.

Дверная коробка представляет собой раму из брусков с фальцами, которые закрепляют стальными накладками либо с помощью распорных дюбелей. Для дверей с тяжелыми полотнами следует применять анкеры, заделываемые в кладку.

Для дверной коробки с порогом в полу используются две закладные детали. Если ширина дверного полотна превышает 1250 мм, коробку дополнительно крепят в середине верхнего горизонтального бруска. По бокам ее крепят нагелями, а вверху и в порог - шурупами. В местах крепления подкладывают тонкие деревянные планки, чтобы между стеной и коробкой не было пустот и она стояла прямо. Под головки гвоздей и шурупов делают зенковки (углубления, делающиеся зенкелем - сверлом-копьем, треугольною лопаточкой, - для утапливания головок гвоздей, винтов, шурупов). Затем эти места шпаклюют.

Профессиональную установку дверей часто заказывают владельцы коммерческой недвижимости, квартир, загородных частных домов и коттеджей. Мастер быстро завершит монтаж полотна и предоставит гарантии на выполненные работы.

Почему монтажом дверей должны заниматься профессиональные установщики

В отличие от многих других бытовых дел, монтаж дверей — это сложная задача. Привлечение мастеров для установки рамы и полотна позволяет:

Свести к минимуму риск серьезных ошибок в ходе монтажа.

Оперативно установить межкомнатные или входные двери любых размеров и типов.

Получить длительные гарантии на выполненные работы.

Установщики имеют большой опыт монтажных операций, привозят с собой комплект необходимых инструментов и расходных материалов. Заказчику остается принять готовую работу и оплатить услугу.

Особенности монтажа

Установка межкомнатных и входных дверей всех типоразмеров осуществляется по стандартной технологической схеме и включает:

Демонтаж старого дверного полотна.

Подготовку проема (очистку периметра от остатков старой рамы).

Установку в проем, выравнивание и крепление анкерными болтами к стене каркаса.

Монтаж дверного полотна.

Проверку работоспособности конструкции (открывания и закрывания дверей).

Заливку строительной пеной или заделывание штукатурным раствором щелей между дверной рамой и стенами.

Установку декоративных планок (наличников).

Монтаж массивных металлических дверей осуществляется бригадой из нескольких человек. Установку небольшого межкомнатного дверного полотна с рамой и наличниками мастер обычно выполняет самостоятельно.

Стоимость услуги: что определяет цену работ

Стоимость монтажа дверей не бывает фиксированной и может значительно различаться. Цена формируется с учетом нескольких факторов:

Типа, размеров и массы дверного комплекта. Установка входной металлической конструкции стоит больше, чем монтаж деревянного межкомнатного полотна.

Сроков исполнения заказа. За выполнение срочных заказов в прайсе многих компаний предусмотрена небольшая доплата.

Расположения объекта. Монтаж дверей за пределами МКАД обычно стоит больше, чем в столице.

Установка дверей силами профессионалов не случайно пользуется спросом у жителей нашего города. В Москве есть много мастеров для выполнения этой ответственной задачи.

На Zoon.ru 1187 мест с "Установка дверей" в прайс-листе. В среднем стоимость составляет 4100 руб.

В свой день рождения можно получить скидку на услуги в РемСанТехОтряд.

Скидка на первое посещение предоставляется в РемСанТехОтряд.

Скидки и акции для клиентов с портала ZOON доступны в РемСанТехОтряд, Московский Оконный Сервис, ДМ-Сервис.

Стандартная установка любой металлической двери с нашего магазина 3000 руб + 1000 руб. доставка по Москве. +40руб за 1 км при необходимости установки за МКАД. Гарантия на все виды работ.

Монтаж Металлических дверей цены в рублях табл.1

Наименование

Цена

Стандартная установка входной двери

(производится в подготовленный проем и включает в себя: установку дверного блока, установку ручек, расходный материал)

Установка входной стальной двери весом до 80 кг. (ценой до 25 000 руб)

Установка входной стальной двери весом более 80 кг. (ценой более 25 000 руб)

Установка подготовленных доборов и наличников в комплекте с входной дверью

Установка подготовленных доборов и наличников (отдельный выезд мастера)

Установка или замена подготовленной МДФ панели

Дополнительные работы по установке входных дверей

(не входящие в стандартную установку)

Выезд замерщика на адрес для замера проема и согласования монтажных работ

Доплата за выезд замерщика в Подмосковье от МКАД (руб./1 км)

Демонтаж старой двери (кроме сложных, тяжелых, полуторных)

Демонтаж 2-й старой двери деревянной (на расстоянии более 15 см от входной)

Расширение проема вверх

Расширение бетонного или деревянного проема в сторону

Закладка проёма пеноблоками более 0,4 м2 фрамуга

Закладка проёма пеноблоками менее 0,4 м2 сторона

Подрезка наличника, коробки прямой или угловой срез.

Доставка

Доставка до подъезда по Москве в пределах МКАД

Доплата за доставку в Подмосковье от МКАД (руб./1 км)

Перенос изделий (более 10 метров) (руб. метр)

Подъем на этаж без лифта за стальную дверь весом до 80кг (руб./этаж)

Подъем на этаж без лифта за стальную дверь весом свыше 80 кг (руб./этаж)

Установка Межкомнатных дверей, цены на монтаж в рублях, табл.2

Данный прайс на работу распространяется только на установку дверей приобретенных в нашем салоне.

​Таблица №2

Наименование

Стандартная установка межкомнатных дверей

(производится в подготовленный проем и включает в себя: сборку и установку коробки, врезку двух петель, врезку ручки (врезка защелки, замка, скрытых, пяточных или пружинных петель оплачивается дополнительно), установку наличника с двух сторон на финишные гвозди, расходный материал)

Установка одной межкомнатной двери на объекте (мин. выезд мастера на объект)

Установка межкомнатной двери (до 13000 руб) от 2-х шт.

Установка межкомнатной двери (от 13000 руб) от 2-х шт

Установка межкомнатной двери с эмалированным покрытием, двери «Элит» класса

Установка межкомнатной двери распашной (двустворчатой) на доп-услуги коэффициент x1.5

Установка двери-купе, двери-книжки

Установка двустворчатой двери-купе

Установка "Ротор" (портал+установка+коррекция наличника)

Дополнительный выезд мастера по вине заказчика

Дополнительные работы по установке межкомнатных дверей

(не входящие в стандартную установку)

Выезд замерщика на адрес для замера проема и согласования монтажных работ

Доплата за выезд в Подмосковье от МКАД (руб./1 км)

Установка доборов на дверную коробку до 10 см

Установка доборов на дверную коробку 10 – 20 см

Установка спаренных доборов на дверную коробку

Установка капители (одна сторона)

Установка карниза, цоколя и розеток, наличника более 9 см (одна сторона)

Расширение проема за пог. м. (кирпич)

Расширение проема за пог. м. (бетон)

Демонтаж деревянной двери, фрамуги

Демонтаж стальной двери, фрамуги

Сужение проема брусом (без стоимости материала)

Сужение проема пеноблоком (без стоимости материала)

Сужение проема ГКЛ (без стоимости материала)

Коррекция наличника по ширине

Коррекция коробки по ширине, фрезеровка паза под добор

Коррекция дверного полотна по высоте (одна сторона)

Коррекция дверного эмалированного полотна

Врезка защелки или сантехнического замка

Врезка замка с ключом, магнитного замка

Врезка скрытых, пяточных, пружинных петель 1шт.

Дополнительный ригель, петля, порог

Установка дверного ограничителя

Инсталляция уплотнителя за 5 пог.м

Установка фрамуги (без стоимости материала)

ВНИМАНИЕ: Общестроительные, штукатурно-малярные работы, перенос электропроводки заделку полов и подпил плинтусов согласовываются заранее и без предварительного согласования не производятся! Гарантия на выполненные работы 6 мес.

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.

Примеры работ мастеров по установке межкомнатных дверей

Установка дверей с скрытыми петлями и магнитными замками.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Установка межкомнатных дверей – отзывы в Барнауле

Аватар Иван Карташёв

Денис оставил отзыв

Здравствуйте, хочу порекомендовать данного специалиста, сделал всё качественно. Хочу отметить что при установке дверей Иван обсуждает и предлагает наилучший вариант установки.

Установка распашных дверей

Аватар Денис Черемисин

Любовь оставилa отзыв

Установка распашных дверей

Аватар Антон Шаталов

Алена оставилa отзыв

Установка распашных дверей

Аватар Валерий Мымликов

Жанна оставилa отзыв

Специалист очень щепетильно и ответственно подошёл к работе ! У нас было очень много нюансов , требующих времени и хороших профессиональных навыков ! Работа сделала на 5+! Благодарим! Рекомендуем !

Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Установка распашных дверей

Аватар Дмитрий Минаков

4,75 · 12 отзывов

Дмитрий оставил отзыв

Ключи/замки, Установка фурнитуры на дверь, Установка дверного добора, Установка дверных наличников, Врезка петель в двери, Установка дверной ручки, Врезка замка, Установка распашных дверей

Аватар Ваган Атоян

Мария оставилa отзыв

Отделочные работы, Плиточники, Поклейка обоев, Ремонт квартир, Установка межкомнатных дверей, Покраска стен

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Виктор Васильев

Елена оставилa отзыв

Аватар СЕРГЕЙ НОВОСЕЛОВ

Людмила оставилa отзыв

Подходит к заказу творчески,ответственно.Очень аккуратен,даёт дельные советы.Буду рекомендовать знакомым

Ремонт межкомнатной двери, Ремонт деревянных дверей

Задачи, которые доверили Профи

Установка дверного добора, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 2 шт. Стены: кирпич.; Покрытие двери: ПВХ-плёнка. Двери для установки есть. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверную ручку, установить дверной добор, врезать петли.

Демонтаж дверей, установка дверного добора, установка дверных наличников

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 4 шт. Стены: бетон.; Покрытие двери: ПВХ-плёнка. Дверей для установки нет. Что нужно ещё: установить дверные наличники, установить дверной добор, установить дверную ручку, врезать петли, демонтировать старую дверь.

Установка распашных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: гипсокартон.; Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть.

Тимофей Лиханов

4,55 · 20 отзывов

Демонтаж дверей, врезка петель в двери, установка дверного замка

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: материал не знаю.; Покрытие двери: не могу определить. Двери для установки есть. Что нужно ещё: врезать петли, установить дверной замок, демонтировать старую дверь.

Установка распашных дверей

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: Экошпон. Количество дверей: 2 шт. Стены: гипсокартон, бетон.; Покрытие двери: эко-шпон. Двери для установки есть.

Демонтаж дверей, установка дверных наличников, врезка петель в двери

Межкомнатная дверь: с одной створкой. Основной материал двери: МДФ или ДСП. Количество дверей: 1 шт. Стены: бетон.; Покрытие двери: ламинированное покрытие. Двери для установки есть. Что нужно ещё: демонтировать старую дверь, установить дверные наличники, установить дверной замок, установить дверную ручку, врезать петли.

Читайте также: